PDA

Просмотр полной версии : Новая фишка о расписании 11 ОКТЯБРЯ



=FB=LOFT
11.10.2002, 13:16
Может этот способ будет удобнее. Сразу видно во сколько кого ловить. Так сказать нагляднее.

Roma =SF=rnd
11.10.2002, 15:19
Эээээ ....  постараюсь к 22 появится ....  но ХЗ как получится ....  а то типа намечается у меня сегодня ритуальное пятничное распивание пива  :D .... а еще и поспать надо .... хотяб чуток ... обещять могу тока одно что сегодня буду... и постараюсь канечно пораньше...

=FB=LOFT
11.10.2002, 15:51
А фигли в голосовании не проставился. Ни как я вас не приучу. Этож удобнее. Хыц и глянул.

Roma =SF=rnd
11.10.2002, 16:34
А фигли в голосовании не проставился. Ни как я вас не приучу. Этож удобнее. Хыц и глянул.

Ок ... проголосовал ... :D ... но повторюсь ... не факт что во столько буду...

PS. Хотя кажись распивания пива в большом количестве не получится :( ... на двоюродного братца видимо наехала его 19-и летняя соплюшка (типа подруга ... но с характером)... так что он пас ... друган с которым я хожу бл**ствовать тоже исчез ... с**а :mad: ... в неизвестном направлении .... так что буду даже трезвым ... тока за ужином пару бут. пиво под мясцо употреблю ... всеж пятница ... вечер ... а я мля дома торчу :( .

=FB=LOFT
11.10.2002, 17:14
ГАД. А мне светит только макдональдс перед полетами. Полазил по сайтам типа Досуг.ком но ничего приличного по нормальной цене не нашел. И потом подумал либо летать либо бл......и

Roma =SF=rnd
11.10.2002, 19:33
ГАД. А мне светит только макдональдс перед полетами. Полазил по сайтам типа Досуг.ком но ничего приличного по нормальной цене не нашел. И потом подумал либо летать либо бл......и

Ну как :confused: #Ну как ты это Г.... под названием МакДоналдс есть можешь # :eek: ... Не знаю как у тебя а у меня изжога после этого начинается ... зверская ... эт видимо еще со студентчиства пошло ... кушать по нормальному некогда было ... все гулянки да сабантуйчики  ;) ....  ээхх как бы язву желудка не заработать ... так что щас за рационом слежу .... по мере сил  ;) ...
Сегодня буду как и общал к 22 ... почти трезвый #;) ... ждииии #:D