PDA

Просмотр полной версии : Боты на серверах



Kosach
26.06.2011, 17:42
Не знаю как у других, но у меня складывается такое впечатление, что очень много проблем из-за них (ботов) в он-лайне. Ещё на Синдикате когда была карта, где не было ботов очень комфортно леталось. Сейчас ко всем серверам, где они есть - пинг у меня в два раза выше, чем к тем где их нет.

BELKA_
26.06.2011, 18:09
.....интересно ...если отключить напрочь ботов, звук будет пропадать?

Apolo
26.06.2011, 18:19
Вроде этот момент уже проверял кто-то и не помогло.

Kosach
27.06.2011, 01:50
Ну вот, сегодня полетал на Синдикате весь вечер. Периодически заходил на Репку1. Итог: Синдикат - ниодного упоминания про ботов - полетал в удовольствие (пинг меньше чем на Репке, которая по идее ближе ко мне). На Репке выкидывало по тайм-ауту, фризы. И ещё одна странность: на Репке редко но бывал пинг 76-86 (вот тогда там хорошо)), а сейчас всегда 176-206. В два раза разница ! На Синдикате 176-183.

BigREPA
27.06.2011, 09:17
Бойтесь своих желаний... давай карту без ботов - поставим, потестим...
Хотя до 14821 все и с ботами летало...
По поводу пингов...
Пинг в игре растет от кол-ва игроков (для меня загадка как можно так надругаться над программой, но это факт), растет он и на Синдикате... и еще на ком-то (специально как-то смотрел)
Т.е. если сервер работает "в режиме" то игровой пинг должен быть (пинг до 84.17.22.14) + (кол-во игроков)*1,1
по крайней мере так было с релиза...

чувашин
03.07.2011, 10:57
сделайте кто нибудь сервер без ботов пожалуйста. и без наземной техники там тоже боты напрягают. максимум кораблики пусть плавают.

aeros
04.07.2011, 03:16
Всех ботов - в офф и на проекты. Там где народ морально готов их увидеть.

Mr.X
04.07.2011, 05:24
Лично у меня,происходит фриз при появлении группы ботов.Зачем они нужны на догфайте,не могу понять.Бомберов ботов, ни когда не атакую,а зачем?НЕИНТЕРЕСНО!
Ботов нафиг убрать...:)

BigREPA
04.07.2011, 11:30
сделайте кто нибудь сервер без ботов пожалуйста. и без наземной техники там тоже боты напрягают. максимум кораблики пусть плавают.

Сделайте кто нибудь хорошую карту без ботов.
Кстати, а чем вам СВАО не устраивает?

-atas-
04.07.2011, 11:43
Есть много хороших серверов без ботов, только почему-то они уже мало кому интересны. Как писали люди на Синдикате: "После того как мы попробовали новый онлайн БзБ мы никогда не вернемся в старый онлайн Ил-2". О вкусах не спорят, но статистика заполняемости серверов - объективный показатель.

--- Добавлено ---


Ну вот, сегодня полетал на Синдикате весь вечер. Периодически заходил на Репку1. Итог: Синдикат - ниодного упоминания про ботов - полетал в удовольствие (пинг меньше чем на Репке, которая по идее ближе ко мне). На Репке выкидывало по тайм-ауту, фризы. И ещё одна странность: на Репке редко но бывал пинг 76-86 (вот тогда там хорошо)), а сейчас всегда 176-206. В два раза разница ! На Синдикате 176-183.

Вот тут пишут наоборот на Синдикате проблемы, на Репке нет.

I lose sound more often on the Syndicate server, and only rarely on Repka. It makes me think it might have something to do with the missions themselves? I notice on Syndicate, my sound loss is normally preceded by a server event, aircraft being spotted at xxx, Repka seems to be player spawning induced, but it doesn't happen with every player entering/joining.
http://forum.1cpublishing.eu/showpost.php?p=305105&postcount=10

aeros
04.07.2011, 11:55
Сделайте кто нибудь хорошую карту без ботов.

BigREPA как бы намекает нам - тестируйте то что дал, ботов в т.ч..
В принципе верно, но как только появиться то же самое без оных - тестирование автоматически закончится.

BigREPA
04.07.2011, 21:56
Какие, уж тут, намеки.

Сделайте кто нибудь хорошую карту без ботов.
Я это сам не могу.
Немного про свою позицию. Лично мне догфайт над морем, без погоды, без облаков, ботов, наземки... просто неинтересен. Есть же Ил2.
Я хочу получить большую и максимально "красивую" карту. И хочу (уж извините) прямо сейчас, вообщем то и иду к своей цели, я никогда не скрывал, что репки это не игровые сервера, а скорее тестовые, удастся из них сделать игровые, я буду только рад. Но сам я лично, в одно лицо, это не потяну и поэтому даже не пытаюсь.

А уважаемый Aeros, тонко меня предупреждает, мол появятся другие - уйдут люди. Чтож очень хорошо, я буду рад, если те кто держит сейчас в Иле хорошие (и догфайтные в том числе) сервера весь свой накопленный опыт перенесут в Боб. Сам буду там летать.
Но где они все сейчас? Трудно, лень, не интересно? Очень надеюсь, что виновато лето. :)
Спасибо всем тем кто помогает, словом и делом.

Repa.
04/07/2011
Петербург.

Apolo
04.07.2011, 23:06
Какие, уж тут, намеки.

Я это сам не могу.
Немного про свою позицию. Лично мне догфайт над морем, без погоды, без облаков, ботов, наземки... просто неинтересен. Есть же Ил2.
Я хочу получить большую и максимально "красивую" карту. И хочу (уж извините) прямо сейчас, вообщем то и иду к своей цели, я никогда не скрывал, что репки это не игровые сервера, а скорее тестовые, удастся из них сделать игровые, я буду только рад. Но сам я лично, в одно лицо, это не потяну и поэтому даже не пытаюсь.

А уважаемый Aeros, тонко меня предупреждает, мол появятся другие - уйдут люди. Чтож очень хорошо, я буду рад, если те кто держит сейчас в Иле хорошие (и догфайтные в том числе) сервера весь свой накопленный опыт перенесут в Боб. Сам буду там летать.
Но где они все сейчас? Трудно, лень, не интересно? Очень надеюсь, что виновато лето. :)
Спасибо всем тем кто помогает, словом и делом.

Repa.
04/07/2011
Петербург.

Все отлично на репка1, развивай его в том же направлении. Вот погоды, в частности ветра, которого уже просили, как раз и не хватает.

BigREPA
04.07.2011, 23:10
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774&p=1642770&viewfull=1#post1642770

Давно про ветер ответил :)