PDA

Просмотр полной версии : 3DFiles.ru ожил



=FB=TL
05.10.2002, 13:17
13:57 - 02, Октябрь, 2002 - AleXX
3DFiles.ru: come back
Всем привет, камрады. Вот мы и начинаем опять потихоньку своё регулярное Сетевое вещание. Всем бедам назло :)

Как я и писал всем, кто спрашивал меня о причинах временного отсутствия в онлайне нашего сайта, у нас возникли проблемы с хостингом. Сейчас эти проблемы практически решены, мы восстанавливаемся, и уже довольно скоро сайт будет функционировать в полном объеме.

3DFiles.ru - механизм довольно сложный, и на полную смену хостинга, повторную настройку всех скриптов, их отладку, на "поднятие" имевшихся у нас поддоменов и прочие мероприятия понадобится время. "Реанимационная программа" сайта примерно такова:


В течение суток-двух мы восстановим 3DFiles.ru - новости, статьи, прочие разделы. После этого публикации пойдут в прежнем режиме и в полном объеме.
Система форумов Kamrad.ru будет восстановлена, по моим расчетам и прикидкам, в течение 7-10 дней: Камрад.ру есть проект очень сложный, масштабный, ресурсоемкий, и его обустройство на новом месте - дело, связанное с решением многочисленных вопросов и проблем.
Система онлайновых дневников Kamrad.LIFE будет восстановлена примерно в течение месяца.

Прошу обратить внимание, камрады: вся информация, имевшаяся на сайте на момент его закрытия, находится в целости и сохранности. Ничего никуда не делось и не пропало. Время нужно на восстановление скриптов, их настройку, и на решение некоторых технических и организационных вопросов с нашими новым хостером.
В общем, друзья, проблемы решаются, и скоро все будет в порядке - это всего лишь вопрос времени. Не очень большого времени.

Теперь перехожу к главному. Для меня главному.
Прошу извинения, камрады, у всех, кому наши хостинговые проблемы доставили неудобство. Поверьте - ситуация, в которой оказались наши сайты, возникла неожиданно, и была нам так же неприятна, как и вам. Сорри, камрады, за неудобства, которые мы, возможно, причинили вам свои двухнедельным отсутствием.

Хочу искренне поблагодарить всех, кто написал мне, кто спрашивал о наших делах, предлагал помощь, высказывал слова поддержки. За время нашего вынужденного отсутствия я получил несколько сотен писем от вас, камрады. Спасибо вам за участие, предложение помощи и поддержку. Огромное, искреннее спасибо. Ваши письма очень помогали все пережить, решить все проблемы. Они давали понять, что нам есть для кого работать. Это - главное. Спасибо.
Я постарался ответить всем, кто писал мне (это - около 600 человек). Если я кому-то еще не ответил - не обижайтесь, я отвечу всем, обязательно.
Хочу попросить также учесть, что в последние двое суток мой e-mail, 3dfiles@3dfiles.ru, работал с большими перебоями, и, как я подозреваю, письма отправленные на него, я не получил. Если кто-то из вас писал мне по указанному адресу в последние 2 дня - перешлите письмо еще раз, но не на 3dfiles@3dfiles.ru, а на мой "запасной " мыл kamrad@bankir.ru. И вообще, если у вас есть какие-то вопросы ко мне, если вам необходимо со мною связаться, что-то у меня узнать, пользуйтесь пока адресом kamrad@bankir.ru - до тех пор, пока наш переезд к новому провайдеру не завершится окончательно, и почта не начнет работать стабильно (я сообщу об этом дополнительно).

Такие дела, камрады. Восстанавливаемся и продолжаем работать. Увидимся. Очень скоро.

*********************************************
Вот такие вот дела, надеюсь что с камрада.ру ниче не пропало и в скором времени перенесем сюда нашу старую борду :)

=FB=LOFT
05.10.2002, 14:26
Я вот думаю. переносить то надо не все. а то тут ткой бедлам будет.

=FB=TL
05.10.2002, 16:41
Я вот думаю. переносить то надо не все. а то тут ткой бедлам будет.
Ну дык !
Но библиотеку надоть полностью и всё такое :)

=FB=TL
11.10.2002, 13:25
Так, камрад.ру жив
Лофт, сохраняй наш старый форум пока опять че нить не рухнуло