PDA

Просмотр полной версии : Operation Flashpoint



Roma =SF=rnd
30.09.2002, 11:13
Короче говоря взял я сегодня диск ... смог найти только Resistance :( .... но у меня вопрос ... в самой игре он пишет что это Cold War ...  v 1.75  ....  дык вот смогу я играть с теми у кого простой Cold War?
Если нет то плохо :( ... т.к. ту версию про которую говорил Рускил я врятли гденить смогу найти. Тока одни Resistance'ы продаются.

Но погоняв сегодня в оффлайне понял что гамеза будет порулезнее чем батлфиелд ....  чего только стоит полетать на вертолете с джойстиком :) ...  (вот уж не думал что смогу использовать джой).

=FB=LOFT
30.09.2002, 12:27
Таааааак измена. Иду покуплять.

=FB=TL
30.09.2002, 13:04
Такс, в плане реализму (хотя в технике его там тоже не много) флашпоинт 100 очков вперед даст :)
В графике да, даже сравнивать не надо :(
По поводу версии от 1с-хз, не юзал, накатывал патчи на англ пиратку, купленную хз когда
глянь flashpoint.xaos.ru
и
www.flashpoint.ru
там тебе всё обяснят и научат :)

=FB=LOFT
30.09.2002, 17:11
Фтыкнул Флэшпойнт от Буки, как и говорили. типа готов. Пишите надо ли какие патчи фтыкать еще.

TO =SF=RMD Ну и типа неудержался и купил по пути SILEN HUNTER 2. Держииись ромарио. :D :eek: :p

Roma =SF=rnd
01.10.2002, 01:15
2 LOFT
Я не RMD а RND ...  :)

У меня тоже SH2 ...  так что скачаю патч мультиплеерный на днях и держатся надо будет не мне а Кроготу с его дестроером ....  загоняем  :D

По поводу флешпоинта .... народ надо в онлайн вылазить а то с ботами не интересно.

Roma =SF=rnd
01.10.2002, 03:35
Такс ... #попробовал погамится в онлайне ....
Нашле в глазе сервак ... подключился ... там уже было 5 человек .... #пока ждал когда запустят игру прошло минут 10-15 ... #взял себе чела с АКМом ... #ну думаю щас я там всем усторою ..... #в общем кузькину мать покажу .... #загружается карта ... читаю брифинг ... надо убить всех русских :( #( типа я за сопротивление играл) .... жму готов ... #жду миуты 3 пока остальные нажмут .... #потом появляюсь на поле боя .... думаю что делать то :confused: #... смотрю народ к ящику вооружатся бежит ... я тудаже ... #один рожок к АКМу взял .... думаю что дальше делать .... #кто то по чату кричит что тиба в дом (бункер) надо бежать .... #думаю на Х надо ... я за кустиком лучше прилягу .... тока собрался бежать ... #я уже труп :confused:
Корогче говоря игра моя длилась секунд 15 #:D :D :D

Жаль что мой Резистанс не совместим с буковскими версиями ... на выходных возьму обязательно буковскую .... так что народ будем вместе воевать. :)
А пока я в оффлайне попрактикуюсь против ботов .... а то я щас себя откровенно говоря мясом чувствую #:D

Alexander =SF=Krogoth
01.10.2002, 06:58
2 LOFT
Я не RMD а RND ... #:)

У меня тоже SH2 ... #так что скачаю патч мультиплеерный на днях и держатся надо будет не мне а Кроготу с его дестроером .... #загоняем #:D

По поводу флешпоинта .... народ надо в онлайн вылазить а то с ботами не интересно.
Гы... Запомните, батенька, дестроер, сиречь эсминец это профилированный убийца подлодок. Имея ход как у ваших торпед и активную ГАС(сонар) он для вас практически не уязвим(и лодки и торпеды отлично видны, уклониться от них - раз плюнуть), научиться-бы тока мене глубинные бомбы нормально кидать, а то херня какая-то, сонар дает разброс 10м на деление, бомбы ставятся через 50м, а попадать надо в окрестность 2-3м... может имеется в виду по дистанции... Но уж перескопы-то я вам точняк поотрываю нафиг, повысовываетесь у меня из под воды. :D

=FB=LOFT
01.10.2002, 12:42
Таааааак Ромм на нас серьезно наехали. Я щас пробую и В Флэш и в Хантер и в Иле надо форму поддерживать. Во Флэшэ тяжко. На самом сложном уровне мя сейчас даже Боты и те лупят. про подлодки вообще молчу. Так что я на праведном пути бойца отдельного Новозеланского истребительного Полка имени Робин Гуда. :D

=FB=TL
01.10.2002, 13:16
Ну всё :) Уговорили, тряхну стариной, поставлю себе флешу :) хехе, даю бесплатные уроки выживания в этой прикольной гамке :)
А для с.хантера я б всем рекомендовал прочесть книгу "10 лет и 10 дней",автор некто К.Дениц  :D

LeR19_Borg
01.10.2002, 13:35
Пожалуй и я к вам присоединюсь,на эсминце.

=FB=LOFT
01.10.2002, 17:20
Вот вы мне скажите. Миссия за Америкосов. Бляха где я один типа в лесу остался. Вообще реально добратся до точки. Меня киляют постоянно. я убиваю по пути ну максимум 4-5. Прохожу пол пути и пентык. может там какой то смысл есть, может надо не просто ломится. :confused:

Alexander =SF=Krogoth
02.10.2002, 01:41
Пожалуй и я к вам присоединюсь,на эсминце.
О, наш человек.  :D Я тут сегодня попрактиковался малость, пяток миссий прошел, U-129 уже никогда не придет в базу, а равно и германский контейнеровоз с тремя эсминцами. Одной заразе правда удалось под термослой уйти, но это оттого, что я на нее криво зашел и акустик как последний болван контакт потерял. Дестроер рулит однозначно. Таран по перископу серия ГБ на 50м - лодка капут. А еще радар есть, эт ваааще суперштука, ночью в торпедные атаки ходить самое оно. Придется наверно тоже буковский взять, а то после BF1942 я к волкам совсем доверие потерял.
Кстати, как по сонару глубину определять?

Arthur =SF=TopAce
04.10.2002, 09:22
Вот вы мне скажите. Миссия за Америкосов. Бляха где я один типа в лесу остался. Вообще реально добратся до точки. Меня киляют постоянно. я убиваю по пути ну максимум 4-5. Прохожу пол пути и пентык. может там какой то смысл есть, может надо не просто ломится. :confused:

Эх ты, а еще Альберт... Как только появишься в лесу - вылетай (БЕГОМ!!!!) на полянку перед тобой, там будет лежать труп я АК-74 и РПГ, хватай всё это (не забудь гранату к РПГ) и чеши назад в лес (откель пришел). Посмотри налево - к тебе может приближаться патруль. Их можно не трогать - поворачивай направо и беги. Глянь по карте, там прямо рядом с опушкой леса будет небольшой холмик. Тебе на него (вроде как все это на севере, если запостишь скриншот карты - покажу куды бежать), поднимайси на холмик (АККУРАТНО!!!), на его вершине стоит БМП. Можешь заюзить РПГ. Будь внимателен, на пригорок с его левой стороны выбежит патруль (3 чела). Их отх$#чить. Возле домика на том же пригорке стоит советский джип :) Лезь в него и рули. По пути ни в кого не стрелять!!! Из джипа не вылезать до прибытия на место.

Roma =SF=rnd
04.10.2002, 13:06
Взял сабж от буки ...  все как надо ... к бою готов  :D

Буду сегодня предположительно после 21.00 по москве.

=FB=TL
04.10.2002, 13:40
А я как честная Маша (с)Белкин решил снесть пиратку и поставить буку-таки поимел недетскиё геморр, так вчера и не установилась блин, а обидно, оченно хотелось посмотреть как вчера Лофтище невинные деревца сиськами давил  :D

=FB=TL
08.10.2002, 13:40
с 3Dfiles.ru

Operation Flashpoint Resistance ver. 1.85: новости с фронта
Камрады из Bohemia Interactive опубликовали сегодня некоторые подробности о грядущем патче версии 1.85 к игре Operation Flashpoint: Resistance. В частности стало известно, что в общей сложности заплатка будет насчитывать более сотни дополнений, исправлений и корректировок. Кроме того, вместе с патчем девелоперы планируют распространять линуксовый (под Linux, в смысле) standalone server. Для того, чтобы установить патч 1.85, игрокам потребуется и оригинальная версия Operation Flashpoint, и expansion Resistance к ней.
К сожалению, точных сроков релиза патча 1.85 пока не называется. Правда, уже сейчас известно, что осенью Codemasters планирует выпустить трехдисковый сет, включающий Operation Flashpoint версии 1.85, и два expansion`а - Resistance и RedHammer.