PDA

Просмотр полной версии : СТАТИСТИКА ПО СТАЛИНГРАДУ



=FB=LOFT
03.10.2002, 18:16
Значит так люди птицы. Мне сегодня показали статистику по Сталинграду и посему имею сказать :

Наезды: Хреново, мало выигрывали процент выигрыша миссий 65. Мало пилотов учавствовали. Мало летали. Летали мало и хреново.

оправдания: Месяц сентябрь. мы всегда за весь станград летали только с самыми сильными соперниками. Ниодного почти вылета с каким нить JGS или E111. Только FZG и пара SLI. Нелучшим составом.

В связи с этим вот положением ТРЕБУЮ принятия решений. Летать в ВЭФ надо больше. Мы мало там летаем и от этого все проблемы. Я все сказал. видимо придется летать в ВЭФ даже 2. Иначе мы будем лучшими только на словах а не по рейтингам. Мне до рейтингов как до лампы, но......

Mikhail=SF=Mixer
03.10.2002, 19:19
А вот по 2 нельзя летать. Имхо естественно. Лучше все-таки меньше, да лучше... Для меня летать, когда нас меньше 4 нет смысла (хотя порой ну очень хоца) - ибо умераю быстро.... Летая по 2-3 мы теряем наш основной козырь - организованность (хоть какая-то она все-таки есть). Канечна, есть у нас вирпилы, и их большинство, которые и 1 против 2 выйдут сухими, но даже и ониm, выйдя против ФЗГ скажем в группе хоть с баранами, запросто могут быть биты... Простите уж, как всегда сумбурно, зато мне полегчало :D

Mikhail=SF=Mixer
03.10.2002, 19:22
А вот по 2 нельзя летать. Имхо естественно. Лучше все-таки меньше, да лучше... Для меня летать, когда нас меньше 4 нет смысла (хотя порой ну очень хоца) - ибо умераю быстро.... Летая по 2-3 мы теряем наш основной козырь - организованность (хоть какая-то она все-таки есть). Канечна, есть у нас вирпилы, и их большинство, которые и 1 против 2 выйдут сухими, но даже и ониm, выйдя против ФЗГ скажем в группе хоть с баранами, запросто могут быть биты... Простите уж, как всегда сумбурно, зато мне полегчало :D

Alexander =SF=Krogoth
03.10.2002, 20:09
Согласен с Mikhail=SF=Mixer. Что толку выставлять в VEF пару? Ну получим два лишних вылета в которых абсолютно ничего от нас зависеть не будет.
Да, отлетали действительно неважно, но хоть сами в том виновны, знаем в чем и где прокололись, знаем как это исправлять. А что при частых вылетах отдельных пар? В лучшем случае можно примазаться к успеху другого сквада(например FB), в худшем - разделить чью-то неудачу... В любом случае это ровным счетом ничего не решит для сквада вцелом. Летать действительно нужно больше, но решать эту задачу следует не повальным участием одиночек и отдельных пар, но бОльшей явкой пилотов в составе сквада, а то ситуация маразматическая, численность сквада растет, а количество летающих пилотов падает.
Меры примем в том плане, что те, кто так и не обозначился в разделе РАСПИСАНИЕ, в ближайшие пару дней будут выведены в резерв и заменены активными пилотами, пары соответственно, будут  пересмотрены. Для активных пилотов составим расписание тренировок и VEF вылетов, которому и будем неукоснительно следовать.
Увы, но и отсутствие своего хоста также не лучшим образом сказывается на количестве VEF-вылетов и качестве подготовки сквада.

=FB=LOFT
03.10.2002, 20:13
Ок признаю это я от горячки. я тоже знамо дело все понимаю. Я имел ввиду что надо больше летать. А то мы  ВЭФ выходим токмо к 2-3 часам ночи..когда все дети уже спят.....и FZG нам говорит WELCOM. Фигу....