PDA

Просмотр полной версии : ДЛЯ =SF=КАРЕН



=FB=LOFT
25.09.2002, 13:15
Приевет. Значит разбор вчерашних полетов :

Хорошо: Нормально виражишь. Нормально стреляешь. Чувствуешь машину.

Плохо: Увлекаешься одним маневром. Опаздываешь после схождения. Не используешь (не бережешь) высоту. Залеешь патроны. (зачастую если противник опытный то другого раза выстрелить у тебя не будет). Не прижимайся к земле пока другого выхода не будет, минимальная высота ИМХО не мение 200 метров, потом тебе будет очень тяжело набрать скорость. Всегда набирай высоту когда не в бою. Продумай тактику борьбы с истребителем прт. подошедшим к тебе на бОльшей высоте.

В целом по результатам полетов (присутствовал Крогот) я лично доволен. минимум тренировки и у нас будет отличный пилот. УРА!!!

KAPEH
25.09.2002, 20:08
Спасибочки, что верите.  :) Постараюсь оправдать. А вот над ошибками надо мне работать долго, знаю. Думаю "минимум треноровок" это катастрофически мало. :( Особенно после вашей с  Кроготом серии бочек!!! Сколько потом в оффлайне не пробовал крутиться на Як9 с такой угловой скоростью - не получается.
:confused: :confused: :confused:
А про патроны ... это гены,(я на половинку "хохол") ;), жалко, блин, а вдруг не хватит? :)  

=FB=TL
26.09.2002, 00:17
А про патроны ... это гены,(я на половинку "хохол") ;), жалко, блин, а вдруг не хватит? :)

Хехе, дуэль и свалка со многими это разные вещи :)
Так шта  :D

KAPEH
26.09.2002, 08:51
Мужики, на этот уикенд мне надо срочно отбыть в Хохляндию :(. Проблемы. :(
Поэтому:
2 Крогот:
Разрешите отбыть в трехдневный отпуск. :)

=FB=TL
26.09.2002, 18:23
Мужики, на этот уикенд мне надо срочно отбыть в Хохляндию :(. Проблемы. :(
Поэтому:
2 Крогот:
Разрешите отбыть в трехдневный отпуск. :)


А сало будет ? А горилка ? Ждем-сссссссссс  :D

KAPEH
26.09.2002, 19:10
Тебе "з перцем" али как? А сало, сало-то какое ... копченое, вареное, верченое, моченое, солоненое .... любишь? :D

Alexander =SF=Krogoth
26.09.2002, 21:20
А шо за горылка без пэрцу? Цэж не горылка а бох весь шо будэ... А сало понятно солоненое.

Разрешаю, отбывай. Эх, блин простыл тут с этой гребаной осенью... И впрямь горилки-бы, против простуды она самое оно.

KAPEH
30.09.2002, 11:29
Я вернулся, но горилку пришлось выпить с таможней :(
А для Крогота есть отличный универсальный рацепт:
Водка (100гр.) + мед + подогреть + под одеяло (можно с женщиной). Утром будешь как новенький ;)

=FB=LOFT
30.09.2002, 12:26
Гм...новенький Крогот. Хм пример размножения пилотов почкованием. Хотя если с женщиной то все проще. Но сразу Крогот новенький не появится. Иначе мыб давно мега эскакдрилью наляпали. Новенькие Белкины Тлькины Ромкины. (Миксер и даже не думай :D). Но вообще насколько я знаю из курса школьной батаники сразу тоже нифига, типа что-то связаное с женским организмом и фазой луны, короче надо ждать что-то около 9 месяцев а потом уже иновенького Крогота забирать.  :D

KAPEH
30.09.2002, 14:10
Ждать 9 месяцев не надо, я же катализаторы назвал!!! :D Водка, мед и далее по списку. :D

=FB=LOFT
30.09.2002, 17:08
гым. я по всякому пробывал, но вот с медом еще не пробывал  :D Хотя опасно если стандартный период беременности при этом сокращается до 24 часов  :confused:, монтаж однако  :D. А при онанизме никак не влияет ? :D

KAPEH
01.10.2002, 14:12
Не влияет, будь спок ... но если не в себя кончать (старики рассказывали) :D.

А теперь по делу.
Вчера, значит, приехал домой, думаю:" Щас взлечу". Включаюсь, такой. Рука уже на джое, как обычно. Готов, короче. Да только ка-а-а-а-к бахнет. Пластмассой паленой запахло. Озончик, такой бодрящий, вокруг. Темно. Сижу, размышляю. Типа свет включил. Смотрю. Монитор дымит. Не просто дымит, а дымит так как будто издевается, мол, полетал вирпил недобитый.  :( Короче, мож у кого монитор есть секондхендовский. Куплю ежели недорого и сердито.  Мож кто знает где приобресть оный девайс, но принцип тот же: "не дорого и сердито". :confused: :confused: :confused:

=FB=TL
01.10.2002, 15:03
Слухай, а чё за аппарат ? У меня с год назад похожая трабла была, вьюсоник 17 накрылся, так вот у них 3 года бесп. гарантии, тем и спассья.
А моника б/у у меня нет :(

=FB=LOFT
01.10.2002, 17:17
Сожалею. помочь просто нечем. Но если что-то где-то, то.

KAPEH
02.10.2002, 09:17
Монитор был 15" и имя ему Panasonic S50i. Редкая сволочь оказался. Очень антикварный аппарат, поэтому халявы как у Кости не получится. :(
Жалко что ни у кого вариантов нет ... будем искать. Мож че путевое попадется :)