PDA

Просмотр полной версии : ОН-ЛАЙН (просьбы, предложения)



BELKA_
30.06.2011, 17:17
Уважаемые МГ!
Сделайте пожалуйста карту 50 на 50 км (можно просто море)
С возможностью ставить респауны или взлетку в любой точке.
Данная карта нужна для дуэльного сервера!
Спасибо.

Tairo
26.07.2011, 23:39
Навеяло видео-стримом от Сергея http://ru.justin.tv/dip78/b/290926924. Спасибо большое ему за стримы. На энтузиастах и держится мир :)
Предложение: при выходе бойца, находящегося в воздухе, с сервера, не убирать его самолет моментально, а сделать какой-нибудь явно видимый эффект поломки, и отправлять самолет сразу к земле. Например разлом самолета надвое, что даже новичок поймет - можно не продолжать преследование.
Пропадание самолетов ведется еще из первого Ила, но это очень не комфортно. Ведешь контакт на дальней дистанции, на секунду отвернулся, а человек в это время покинул сервер, возвращаешь взгляд - а контакта в небе уже нет, начинается депрессия и поиск виноватого внутри себя.
Чтобы было понятно что человек, находящийся в прицеле на близкой дистанции, покинул сервер, продумать эффект поломки самолета, чтобы преследователь не оглядывался по сторонам в поисках помощников. Можно сломать самолет пополам. Можно прицепить большой красивый белый флаг к кабине и отправить самолет к земле. Без шуток, мне нравится :) Это только в случае с дисконнектами.

(Скопировал сюда из другой темы, надеюсь здесь заметят)

BELKA_
28.07.2011, 18:07
Уважаемые МГ!
Сделайте пожалуйста карту 50 на 50 км (можно просто море)
С возможностью ставить респауны или взлетку в любой точке.
Данная карта нужна для дуэльного сервера!
Спасибо.

... ап

shammy
28.07.2011, 21:47
Присоединяюсь, хотя лучше голую землю, на ее фоне коны видно четче. Но простая дуэльная карта нужна как воздух.

-atas-
29.07.2011, 12:50
Сравняйте, пожалуйста, уродливые горы на маленьких онлайн картах. Пусть они будут раза в 4-5 более низкие.

BELKA_
25.08.2011, 18:57
Очень нужна помощь!
Общая концепция на скриншотах.
Весь вопрос в респаунах!
т.к. необходимость в "дуэльнике" есть....вынуждены кричать ХЭЭЭЭЛП!

naryv
26.08.2011, 11:33
Очень нужна помощь!
Общая концепция на скриншотах.
Весь вопрос в респаунах!
т.к. необходимость в "дуэльнике" есть....вынуждены кричать ХЭЭЭЭЛП! если я правильно понял, то присерно так надо сделать - 139630 в южных торцах полосы спаунятся самолёты.

BELKA_
26.08.2011, 13:11
если я правильно понял, то присерно так надо сделать - 139630 в южных торцах полосы спаунятся самолёты.

О! Спасибо! ... сегодня потестю..

Dimon2219
28.11.2011, 14:54
Добрый день, у меня есть предложение по онлайн учёту кол-ва сбитых противников.
Сейчас это реализовано в процентном соотношении кол-во очков попадает либо к одному сбившему либо к троим и более.

Возможно ли разделение сбитых самолётов на победы чистые (одиночные, личные, собственные и т.д.) и групповые? я вижу реализацию как если 100% повреждёно тобой, то засчитывается как одиночная победа, а если соотношение с кем-либо в пределах 99%-1%, то засчитывают уже групповую победу. Думаю на серьёзных серверах это пригодилось бы.... я думаю было бы даже лучше не просто изменение, а добавление такого учёта килов вместе с уже существующим, один для догфайтов, другой для проектов)

podvoxx
28.11.2011, 15:11
Добрый день, у меня есть предложение по онлайн учёту кол-ва сбитых противников.
Сейчас это реализовано в процентном соотношении кол-во очков попадает либо к одному сбившему либо к троим и более.

Возможно ли разделение сбитых самолётов на победы чистые (одиночные, личные, собственные и т.д.) и групповые? я вижу реализацию как если 100% повреждёно тобой, то засчитывается как одиночная победа, а если соотношение с кем-либо в пределах 99%-1%, то засчитывают уже групповую победу. Думаю на серьёзных серверах это пригодилось бы.... я думаю было бы даже лучше не просто изменение, а добавление такого учёта килов вместе с уже существующим, один для догфайтов, другой для проектов)

А еще было бы неплохо пилотов отдельно от самолетов считать.