PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к командованию группы



CoValent
22.09.2002, 00:11
1. Кого назначить модератором (ники/позывные - не более 4-х человек)?

2. Какое внести описание форума (не более 128 знаков)?

=FB=LOFT
22.09.2002, 00:18
Модераторы 1 пока точно.

albert
Albert =SF=LOFT

Описание отправлю на днях (тут подумать надо)

Огромное спасибо от всех нас.

=SF=Krogoth
22.09.2002, 00:27
Огромное спасибо, что приютили. На "Камраде" сервак лежит и наш форум, соответственно, тоже "накрылся медным тазом", (надеюсь что временно, но кто его знает).

Mikhail_SF_Mixer
22.09.2002, 00:38
Спасибо! Больше ничего добавить не могу :)

Roma =SF=rnd
22.09.2002, 00:42
Сапибо за место под форум :) .

KAPEH
22.09.2002, 01:07
  По совету Loft'a пишу официальную заявку на вступление в SF:

  Того...этого....возмете чтоль? ... или там ... чего, короче делать -то надо?

21.09.02г.                                              КАРЕН.

P.S: Качнул тут TS, только за нумером 2. Весил он не обещенные мне 600-700кб а аж 4,5Мб. Меня будет слышно с таким TS али нет?

Mikhail_SF_Mixer
22.09.2002, 01:25
По совету Loft'a пишу официальную заявку на вступление в SF:

Того...этого....возмете чтоль? ... или там ... чего, короче делать -то надо?

21.09.02г. КАРЕН.

P.S: Качнул тут TS, только за нумером 2. Весил он не обещенные мне 600-700кб а аж 4,5Мб. Меня будет слышно с таким TS али нет?
1. Командиры Топэйс и Крогот у нас этим заведуют.
2. Вопросы организации будут решаться с завтрашнего дня.
3. Пока не опубликованы приказы эскадрильи и прочая бюрократия :)

ЗЫ только что была суперидея в ТС: взглянув на "лица" ТЛя и Лофта на фотках из Монинио все поняли - СФ это круто :D

Gogen
22.09.2002, 02:54
ЗЫ только что была суперидея в ТС: взглянув на "лица" ТЛя и Лофта на фотках из Монинио все поняли - СФ это круто :D


Одно дело фотография, а другое дело пить с этими двумя огонь-воду на заднем сиденье автомобильки:)))

Roma =SF=rnd
22.09.2002, 03:32
Одно дело фотография, а другое дело пить с этими двумя огонь-воду на заднем сиденье автомобильки:)))



Эххх # везет вам москвичам ... водку вместе пьете :D


PS ... #А из Красноярска ктонить есть :confused: # А то можно сообразить .... # пивко попить (как мимнимум)    #;)

Mikhail_SF_Mixer
22.09.2002, 11:38
Одно дело фотография, а другое дело пить с этими двумя огонь-воду на заднем сиденье автомобильки:)))


Угу, они рассказывали :)
Ладно, хватит тут флкдить, скоро Лофт видимо все тут организует и тогда форум заживееет :)

KAPEH
22.09.2002, 18:39
2 Mikhail_SF_Mixer:
Дело не в фотках .... они мне тоже огонь-воду предлагали :D.

CoValent
23.09.2002, 01:50
Модераторы 1 пока точно.

albert
Albert =SF=LOFT
Сделано. Два уточнения к модератору(-ам): правила АвиаФорума относятся и к этому разделу, а до перехода АвиаФорума на новый движок просьба ограничать свои действия только правкой чужих сообщений. Для удаления тем целиком и отдельных сообщений, а также переноса тем не по теме раздела просьба вызывать администраторов (Старших Офицеров).


Описание отправлю на днях (тут подумать надо)
Хорошо.

Просьба: объяснить всем членам группы, что если обращение дискуссии следует к командованию - то ответ командования потом в потоке обсуждения сторонних вопросов будет искать крайне неудобно!

А вот в создании своих топиков и обсуждений никто группу не ограничивает. ;)


Огромное спасибо от всех нас.
Да на здоровье! :)

=FB=LOFT
23.09.2002, 11:30
ок Валентин я все понял и донесу до всех. И вот сразу же прошу тебя убить данный топ чтоб не смущал вновь прибывающих. :D

CoValent
23.09.2002, 16:14
ок Валентин я все понял и донесу до всех. И вот сразу же прошу тебя убить данный топ чтоб не смущал вновь прибывающих. :D
Еще описание! :)

P.S. Добавил еще двух модераторов.

CoValent
23.09.2002, 16:27
Господа модераторы!

Обратите внимание на регистр Вашего логина при заходе на АвиаФорум: при его нарушении движок форума автоматически исключит обладание Вами необходимыми административными правами!

CoValent
27.09.2002, 13:59
Так как насчет краткого описания этого раздела форума?...