PDA

Просмотр полной версии : Список заветных хотелок



Antimesser
02.07.2011, 12:41
Всем здрасте!
Хотелось бы, чтобы в игру добавили следующее:

1. Материальные деревья, хотя бы их стволы. Как я понимаю, в данный момент это затруднительно из-за того, что при различных настройках детализации леса, количество деревьев меняется, и при слабых настройках появятся невидимые деревья (надеюсь это основная причина). Но нельзя ли сделать так, чтобы при уменьшении детализации леса, уменьшалось не их количество, а детализация отдельных деревьев? Тогда все деревья будут на месте при различных настройках детализации леса.

2. Материальные обломки, чтобы при встрече с ними самолёт получал соответствующие повреждения (в том числе и повреждения лопастей винта в полёте без остановки двигателя). Помнится такое раньше было в старом иле, но почему-то убрали.

3. Новый эффект взрыва самолёта в воздухе. Хотелось бы, чтобы огонь держался чуть подольше и оставалось уползающее вверх облако черного дыма, рассеивающееся в течение пары минут.

4. Кучу горящих и не горящих обломков при взрыве самолёта в воздухе и на земле, как в старом Ил-2. В данный момент остаются максимум пара обломков.

5. (Реализовано :bravo:) Белые следы с законцовок крыльев при больших углах атаки, как это было в старом Ил-2. Их отсутствие сильно бросается в глаза.

6. (Реализовано :bravo:) Увеличение дальности видимости трассеров (не время свечения, а именно видимость). От малой дальности видимости страдает эффект рикошета и красота ночной стрельбы. При просмотре записи не из кабины самолёта, а с камеры внешнего вида атакуемой техники, рикошет виден чётко и красиво.

Очень надеюсь, что всё это будет реализовано до выхода восточного фронта или хотя бы вместе с ним :rolleyes:

P.S. Игра хоть и сыровата чуток, но она СУПЕР! Спасибо разработчикам за игру :thx:

Zhyravel
02.07.2011, 12:46
Добавлю своих пару капель:
1.Переделать воду.
2.Сделать дымку,тогда кислотность пропадет.
3.Погода,хотя бы просто облачность/видимость.
4.Не мутные,а затемненные фонари.
5.Тени.Надо их изменить.

Baur
02.07.2011, 13:13
Прошу всех удерживаться от нытья в теме(это не касается уже отписавшихся - всё точно написано), а также учитывать, что как и в "старичке", тут сразу всё нельзя включить. Просто железо не потянет. Будем загинать пальцы на перспективу :)

SERGUNCHOs
04.07.2011, 21:18
отстрел лопостей. Убрали или вылечили инвалидов штутманов (Ю-88 штурман без ног), добавили графически с внешнего вида замаслянное стекло. Вода была раньше прозрачной, вернут наверно позже как и облака.

Axel73
06.07.2011, 14:46
Возможность спасения пилотов как на воде, так и на суше. А еще очень Шторьх хочется... http://www.youtube.com/watch?v=Jj2ilLdXBIY&feature=player_embedded#at=118

Ph0b0s
06.07.2011, 16:02
Присоединяюсь ко всем остальным.

Мои хотелки:

ФМ, ДМ;
множество разнообразных возможностей обзорных камер, особенно хочется свободную камеру;
возможность перемотки записи полета;
более качественные текстуры, в первую очередь для прицелов (отписывался тут (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67918&p=1576050#post1576050));
более качественные спецэффекты;
качественное отображение дальних деревьев;
АНО, посадочные огни;
реалистичный след инверсии (только не такой как в старом ИЛ2 реализованный одной текстурой);
реалистичные облака, дождь, сплошная облачность;
отображение пламени из патрубков у всех;
работающий режим сглаживания;
уменьшение интенсивности лунного свечения;
эффект солнечных дорожек на воздушных винтах. Начиная с 3:42


http://www.youtube.com/watch?v=n_tnUsRaihY

ant1967rus
07.07.2011, 09:33
Перечитываю хотелки, всё верно, вот у "соседей" всё это уже есть, но там нет "мессов". Лично я, крайне редко летающий в БоБ, намбером ван считаю появление дымки. Ужасно ландшафт выглядит по сравнению с РоФ, именно это режет глаз и мешает представить себя в небе, а не в игрушке. Вторым номером считаю визуализацию повреждений, с одной стороны она реалистична, с другой - представляет собой очень ограниченный набор вариантов. Суммарный налёт в БоБ у меня скромный, но отрывающееся крыло уже надоело. Как будто дежа-вю какое-то. Посмотрите в РоФ реализацию - там ни разу не было повторения дамаджа. Очень способствует "погружению".

RYCH
07.07.2011, 10:31
От себя бы хотел добавить:
-Царапинки на фонаре, если смотреть через него на солнышко.
-Более реалистичный переход от текстур к 3D вращающемуся винту при повороте камеры.
-BF-109E4/E7
-Исправленной массы Мессера, или хотя бы объяснения, почему массу не поправляют.

Tairo
26.07.2011, 23:50
Чтобы при нажатии на кнопку "Начать запись/остановить запись", автоматически генерировался файл, например "Quick 2011-07-26 22-48", и во время записи нежно мигала красная точка в каком-нибудь углу экрана (или другой символ, R).

(Скопировал сюда из другой темы)

LevPZ
31.07.2011, 15:07
Управляемые Бьюфайтер и Велингтон для разнообразия красных.

SHAMAN9
01.08.2011, 17:39
Мои хотелки:

1 Голова пилотов управляемых игроком , хотелось бы чтобы снаружи было видно, голова была направлена туда, куда игрок направляет взгляд!!!

2 Более реалистичный момент покидания пилотом разных видов кабинетов ! Возможно разные виды покидания, в зависимости от скорости полета и ракурса аппаратов в пространстве!!!

3 Вися на стропах , возможность крутить головой и смотреть!!! тоже самое в свободном полете, возможность направлять самостоятельно взгляд , и возможность самому дергать кольцо для раскрытия купола!!!

4 Движущийся Рус и Руд и педали, вместе с руками и ногами пилота сидящего в кабине, Чтобы это было видно при виде снаружи !!!

5 Управление Пилотом самостоятельно , Самостоятельно выполнять посадку и вылазить из различных кабин различных летательных апаратов , пусть даже это действие будет производится в квадратные кабины, недетализированные, но после процедуры, производилась бы уже загрузка основного стандартного вида , вида из Кабины !!!

SHAMAN9
03.08.2011, 16:07
Для начала этих 5 пунктов было бы более чем достаточно,

а там как Бог Даст, если на обед -домой , то можно и без Кино, думаю никто против небудет , :) Дороги в Бобе красивые , ландшафт и домики Тоже, почему бы на кубельвагене и не проехаться , по дороге домой заскочить на обед , ;)

Но выше перечисленные 5 пунктов хотелось бы в перувую очередь, и в большей степени, чем всё остальное! :rolleyes:

IGO1970
03.08.2011, 21:34
Присоединяюсь ко всему перечисленному выше. И дымку, дымку придающую атмосферу, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! А про АНО и дымы забыли по хотеть? Вот только рук и ног в кокпите не надо-там и без них тесновато:).

Yurko123
04.08.2011, 22:05
Хочу
http://www.youtube.com/watch?v=50JXKxMLyUc )) будто на ГАЗоне по трассе 150 жаришь)) разбег в 5:20, все остальное прогрев и рулежка. в 4:53 был закрыт фонарь, звук стал тише, и кстати такого в Иле нет.

BELKA_
06.08.2011, 18:59
Рикошеты такие нам нада!

http://www.youtube.com/watch?v=jSX2eBxTXj8&feature=feedrec_grec_index

lastochkin
10.08.2011, 18:19
Хочу стога сена, они бывают 2-х видов: старые и новые. И ещё, чтоб они загорались от трасеров самолёта.

SotkaVP
22.08.2011, 19:48
А я хочу старого ИЛа с новой графикой.
Это значит, старый интерфейс, знакомый, стильный, понятный и удобный. Который, кстати, приятнее глазу, а не черный от которого глаза болеть начинают, после долгого рысканья и настроек.
Настройки управления самолетом от ИЛ-2 ЗС тоже оставить, они и в старой игре не простые, а в БоБе вообще замороченные. Чем сложнее игра, тем меньше у неё пользователей.
В общем, хочу старого ИЛа с новой графикой.

Dimon2219
22.08.2011, 20:24
Очень хочу добавления в игру полноценного сглаживания.

FW_Korsss
22.08.2011, 20:54
ПИЛОТАЖНИК!!!! ЛЮБОЙ. НО ПИЛОТАЖНИК!!!

Уран
17.03.2013, 09:24
Полетал на БОБе - присоединяюсь. Графика и сам полет в БОБе шикарнее, все остальное удручает потерей уровня Ил-2. Кроме того особо раздражает схема обзора для пилота 109. Это припадание-отпадание к прицелу от которого никуда не деншься резко уменьшает шансы в бою. Чтобы оглянуться на 6 англичанину нужна 1 секунда, немцу - 4. В результате потеря кона. В Иле такого не було.