PDA

Просмотр полной версии : Не могу зайти на сервера



Carlito Tevez
05.07.2011, 18:04
Здравствуйте. Приобрел игру Арма 2 второй фронт. Не получается подключится больше чем на половину серверов. После коннекта пишет, что я не могу играть в игру, т.к. оно зависит от скачиваемого контента, который был удален CAWheeled 2 BTR 90 warfare 2 vehicles chernarus..

не пойму это моды какие то или что это такое :(

MadMan
05.07.2011, 21:17
На многих серверах стоит Arma 2 CO. "Второй фронт" это "кастрированная" Arma 2 OA + BAF + PMC.

cFobos
05.07.2011, 21:30
Схожая проблема с АРМА-ФРИ.
На доброй половине "зелёных" серверов загрузка длинной в вечность и кик за неотвечающий клиент.

Carlito Tevez
06.07.2011, 01:03
Madman, тоесть надо другой диск покупать? эх. Печаль. Если быть откровенным, не нашел ни одного нормального сервера, где много людей и без AI. :( Там где играют море игроков-путь закрыт :(

FataLLex
01.02.2012, 13:25
На полке валяется обычная Arma2 (не аддон). Хотел спросить а много серверов сейчас есть в сети? Или все поголовно перешли на аддоны, и теперь придется либо докупать аддоны либо выкидывать этот диск? :)

Сейчас пока установил арму фри... сервера активные есть, играю пока в нее.

=SilveR=
01.02.2012, 23:42
Не совсем понимаю, зачем при наличии полноценной А2 использовать А2 Free, которая отличается от первой практически полным отсутствием сингла и текстурами низкого разрешения. В сетевой игре они полностью совместимы.
На A2:СО (плюс BAF и PMC) перешли не все, конечно, но большинство серверов. Хотя хватает серверов и под А2 (с модами/без).
В любом случае - выкидывать диск смысла не вижу в принципе.

FataLLex
02.02.2012, 04:50
Ок, спасибо просто думал что абсолютно все перешли на арму с дополнениями. Значит можно устанавливать...

Slav
16.05.2012, 23:25
Такое дело - пропали ВСЕ сервера в игре. То есть , список в сетевой пуст. Перенес реестр игры из WIN XP в WIN 7 стало все нормально. Как возвернуть все в ХР?

В фаерволе все разрешено.

A2 & A2:OA лицензионные.

Stardust
17.05.2012, 06:45
Такое дело - пропали ВСЕ сервера в игре. То есть , список в сетевой пуст. Перенес реестр игры из WIN XP в WIN 7 стало все нормально. Как возвернуть все в ХР?

В фаерволе все разрешено.

A2 & A2:OA лицензионные.
Может в фильтре что-то введено?

Slav
19.05.2012, 13:13
Спасибо, заработало...Правда, не скажу наверняка, в чем была причина. )

Economist
31.08.2012, 15:31
Ориентировочно с мая в связи с переездом не включался компьютер и соответственно не запускалась арма. Вчера таки дошли руки и на новом месте на новый пк был установлен комплект Арма2 + арма2 оа + второй фронт (все лицензионное). При входе на любой из серверов получаю сообщение "Battleye global ban #d1cd" . До мая никаких вопросов не было. Как я понимаю, с какого-то перепугу меня забанил античит - этот самый Battleye. В связи с этим вопрос - что указывать в письме в их поддержку? ник - id - ключи?
Почитав форумы понял, что ответа на письмо в принципе можно недождаться (люди неделями ждут). Ждать даже положительного решения такое время не хочется, я бы купил диск и поставил с нуля. В связи вот этим еще один вопрос: как узнать, какой ключ заблокирован (т.е. какой диск покупать-то) или это вообще с ключами не связано (т.е. не поимею ли я такой же бан с новым диском)?

-atas-
01.09.2012, 13:59
Почитав форумы понял, что ответа на письмо в принципе можно недождаться (люди неделями ждут). Ждать даже положительного решения такое время не хочется, я бы купил диск и поставил с нуля. В связи вот этим еще один вопрос: как узнать, какой ключ заблокирован (т.е. какой диск покупать-то) или это вообще с ключами не связано (т.е. не поимею ли я такой же бан с новым диском)?

Проверяется ключ Арма2 ОА (но у меня Второй Фронт не стоит, про него не скажу). Некоторые онлайн магазины продают один ключ в несколько рук.