PDA

Просмотр полной версии : Эмблемы



Ramirez
11.11.2002, 19:24
Поскольку вразумительных ответов на тему последних вариантов эмблемы я не услышал, то решил сделать голосование.

Вот тут http://www.mironuk.com.ua/il2/ находятся 3 варианта эмблем. Прошу проголосовать.

PS. Это эмблемы именно на самолеты.

Ramirez
12.11.2002, 21:13
Всего 7 проголосовало? Хм... Голосуйте, не стесняйтесь, высказывайте свои мнения...

Сорри, уже 9. Но все равно маловато...

deSAD
13.11.2002, 16:56
Роман, проверь свой "официальный" почтовый ящик, ПЛИ-И-ИЗ!

Ramirez
13.11.2002, 17:36
Роман, проверь свой "официальный" почтовый ящик, ПЛИ-И-ИЗ!

Проверил. Ответил. :)

deSAD
13.11.2002, 17:43
Проверил. Ответил. :)Прочел, подумал ... ответил ;)

Brummbar
14.11.2002, 10:48
Проверил. Ответил. :)


Прочел, подумал ... ответил ;)
Вы что, в "морской бой" играете?!

Ramirez
14.11.2002, 18:52
Вы что, в "морской бой" играете?!

:)))

Я смотрю, результаты голосования могут еще измениться... И если будет вариант с лентой сверху, наверное на самой ленте надо будет написать белым "VPK".

По поводу файлов описания полков. Предлагаю сделать так:

За красных:


country      = RU
id           = UA
gruppeNumber = 1
short        = VPK
info         = Virtial Pilots of Kiev

За синих:


country      = DE
id           = UA
gruppeNumber = 1
short        = VPK
info         = Virtial Pilots of Kiev

Т.е. на "Штуке", например, на борту будет написано не ZZ, а UA.

Все согласны?

Ramirez
15.11.2002, 18:11
А вот и вариант "ленты сверху" с надписью.

Для синих:

Ramirez
15.11.2002, 18:14
И для красных.

Кстати, эти файлы уже готовы к применению в ИЛ-2. Пробуйте.

deSAD
15.11.2002, 19:08
А чего ж это для красных не "ВПК", а "VPK" :confused: ИМХО, нать бы все ж ... того ... кириллицей ;)

Vpliska
31.03.2003, 13:42
Привет!Ребята ,где можно скачать эти эмблемы? И работают они в ЗС? Заранее спасибо за ответ!

Brevno77
31.03.2003, 14:09
Привет!Ребята ,где можно скачать эти эмблемы? И работают они в ЗС? Заранее спасибо за ответ!

Вариант №раз #:). Идешь по ссылке http://www.mironuk.com.ua/il2/, правая кнопочка мыша, сохранить рисунок как, потом

country = RU
id # # #= UA
gruppeNumber = 1
short # = VPK
info # #= Virtial Pilots of Kiev

#или

country = DE
id # # #= UA
gruppeNumber = 1
short # = VPK
info # #= Virtial Pilots of Kiev #

Вриант № 2. Берёшь диксету и к Сенсору на приём #:D.

Tazmanskiy[Taz]
02.04.2003, 17:31
В киевском военном округе было 4 авиаполка расположеных на аэродромах вокруг Киева
2 ИАП
43ИАП
254 ИАП
255 ИАП

Предлагаю назваться 2ИАП или 43 ИАП.

ВПК - лажа :mad: (ИМХО)

LuckyKOT
02.04.2003, 17:46
Здрасте..... тут за красных, кстати не все летають.... кАКого мне нуна Иапы усякие ;)
Вы уважаемый, когда МЫ Энто полгода назад решали, к сожелению на собраниях не присутствовали, свой голос на предлагаемые варианты названий не ставили, поэнтому как большенство решило так тамУ и есть...
Мне тож название не нравится, голосавал за другое.... все энто этапы большого пути :D

DesaD не даст соврать :cool:

P.S. Без обид.....

deSAD
03.04.2003, 12:10
Автор оригинала: LuckyKOT
... поэнтому как большенство решило так тамУ и есть...
Мне тож название не нравится, голосавал за другое.... все энто этапы большого пути :D
DesaD не даст соврать :cool:Угу ... все так и былО (типа в ответ на "DesaD не даст соврать" ;)) По-моему, мы с Костей за А.Г. "ДНЕПР" голосовали (хатя, канешна, за давностью могу и ошибаться ;)).

LuckyKOT
03.04.2003, 12:26
Именно.... AG DNEPR :rolleyes:

Tazmanskiy[Taz]
03.04.2003, 15:33
Тогда вычеркните меня из списка ВПК я из 805 ShAP

КАКИЕ СОБРАНИЯ????? Вы бы летуны в клуб чаще ходили, а то блин вирпилы заочники (летать бы поучились )

deSAD
03.04.2003, 17:26
2 Tazmanskiy[Taz]
Хэх ... скока уж раз говорено былО - В.П.К. НЕ СКВАД, а, скорее, "клуб по интересам", в которм мыслилось просто всего лишь собрать "до кучи" людей, которые увлекаются авиацией, авиасимуляторами и к тому же проживают в славном городе-герое Киеве. Так что, ИМХО, замечание "Вы бы летуны в клуб чаще ходили, а то блин вирпилы заочники (летать бы поучились )" не совсем уместно ... такие требования если и стоит к кому-то предъявлять, то разве что к членам он-лайн сквадов, которым нужно действительно поддерживать высокий уровень мастерства, дабы сквад не "позорить" в сетевых баталиях ;) Ну, был я в клубе всего лишь пару раз, ну не летаю он-лайн (не тянет потому что), предпочитая офф-лайн, так шо с того? ИЛ-2/ЗС мне от этого не представляются менее привлекательными :p

З.Ы.
Ну а "вычеркнуть" - эт недолго, тока ... стОит ли? :rolleyes:

portoss
03.04.2003, 19:08
ну, апять начинается...
как по мне, то я просто был доволен увидеть земляков поведенных (как оказалось даже больше меня :p ) полетами в ИЛ-2.
ВПК, опять же ИМХО, никто не заставляет цеплять к нику. Для меня - это просто возможность узреть в Vpliske человека из Киева, хотя до этого я про него не слышал (это я к примеру). Кроме того, создание и/или участие в скваде накладывает какие то обязательства, я так себе представляю. А я, к сожалению, не могу чувствовать за собой груз, пускай и не большой, ответственности, когда знаю, что не смогу за него отчитываться с завидной регулярностью.
Опять же про Тринити. Таз, ну что поделаешь - на работе каждый день до 24-00, а по выходным семья внимания требует.

Tazmanskiy[Taz]
03.04.2003, 20:55
to Portoss
я сам сейчас наверное из-за работы перестану ходить по субботам :( , но постараюсь подбить вирпилов ходить со мной по воскрсеньям :D

Так шта всё остальное отмазки ;) (шютка)

portoss
03.04.2003, 21:03
Автор оригинала: Tazmanskiy[Taz]
Так шта всё остальное отмазки ;) (шютка)

вот с этим согласен - при желании все можно, плохо только, что выбирать приходится между САМЫМ дорогим - семьей и полетами :D ;)

LuckyKOT
04.04.2003, 11:30
Автор оригинала: Tazmanskiy[Taz]
Тогда вычеркните меня из списка ВПК я из 805 ShAP

КАКИЕ СОБРАНИЯ????? Вы бы летуны в клуб чаще ходили, а то блин вирпилы заочники (летать бы поучились )

Ленивый я, поэнтому в клуб не хожу... да и времени не хватает. Мне проще с дома через модем у Портоса или Генадича часок-другой полетать, ешЧо раньше в ВЕФ летал за ROA. Так чтА камрад Taz летать мы учимся ;)
А насчет списка - сам же попросил тебя внести.... К чему эмоции :p

inor
04.04.2003, 23:00
Лично мне сия эмблема совсем не нравится. Ни с бантиками ни без.
Я вовсе не хочу обидеть человека зделавшего её потому что он хоть чтото сделал в отличии от меня. Но уж очень "советский" дизайн. Идея щита по моему это хорошо, а вот его форма по своей вытееватости крепко напоменает эмблемы советской армии почти сорокалетней давности. А каштан ну это совсем плохо-банально.

deSAD
05.04.2003, 14:39
Автор оригинала: inor
Лично мне сия эмблема совсем не нравится. Ни с бантиками ни без ... Идея щита по моему это хорошо, а вот его форма по своей вытееватости крепко напоменает эмблемы советской армии почти сорокалетней давности. А каштан ну это совсем плохо-банально.Дык ... в свое время разные варианты предлагались, а на этом остановились банальным большинством голосов ;) В отношении щита Ramirez сразу же сказал "откуда ноги растут" (не поленись, и найди среди эмблем сквадов 66thShAP.bmp - та самая нарукавная нашивка частей СА, так шо ничого дывного ;)), ну а каштан ... хм ... мы ж - киевляне, не так ли? :p

inor
12.04.2003, 02:05
Тут вот какое дело геральдика это почти что наука и с наскоку вот так я бы не торопился. Тут нашёл я у себя книжёнку про всякие военные эмблемы. Но там ничего интересного нет. Ещё поисчю. А пока пускай будет что есть.

inor
12.04.2003, 02:32
Вот рекомендую зайти сюда www.excurs.ru для начала.

-tyt--
12.04.2003, 22:54
Четвертый пункт

Victor
19.04.2003, 20:36
Это же просто эмблема для вирпилов Киева и делить на цвет - не правильно, тем более что при фулреале эмблему не расмотриш, я например бортовой номер с 200 метров редко могу различить.

LuckyKOT
25.04.2003, 12:28
Как принималось решение.....

hammurapi
25.04.2003, 14:19
Originally posted by LuckyKOT
Как принималось решение.....
Гы, на часах фотоаппарата 8:05 утра :D:D:D:D
Эк Вы поздо, точнее рано разошлись!

LuckyKOT
25.04.2003, 14:26
Светало.... :D:D:D

portoss
25.04.2003, 19:58
мдя, знакомые, теперь уже, все лица :)

LuckyKOT
29.04.2003, 15:32
Как принимались решения ДуМбель два ;)

LuckyKOT
29.04.2003, 15:34
ВВС руляТ :D

xQwerty
08.05.2003, 19:17
Я не киевский, и не онлайнер, но сочуствующий (о, может в статус взять?! ;) ). ИМХО, эмблема неплохая, лучше чем ничего. Но название ВПК не годится, VPK тоже (virtual private k...) все имхо. Если смотреть в перспективу и рассчитывать на рост и развитие, нужно название как символ, чтобы и красиво и многое поясняло бы и короткое как выстрел, как команда (с)
Я бы за A.G. Dnepr/А.Г. Днепр голосовал.

//offtopic on
А как в Тринити добираться в котором народ тусуется?
//offtopic off

deSAD
12.05.2003, 15:09
Originally posted by xQwerty
А как в Тринити добираться в котором народ тусуется?Тута вот - http://www.trinity.net.ua/deg.php - окромя всего протчего, и карта есть ;)

Irinel
15.05.2003, 00:23
Имхо мои пять копеек...
А про не киевлян вы не забыли? Может все таки сделать Украинский клуб виртуальных пилотов?

deSAD
16.05.2003, 15:37
2 Irinel
Кхм ... ну, планы у нас (насколько мне известно ;)) не настолько "наполеоновские" :rolleyes: Хотя, канешна, с чему бы это возникать возражениям? :) К тому ж "клуб" и "эмблема клуба" - понятия несколько разные, не находишь? ;) А тут как раз об эмблеме народ рассуждает ... с переменным успехом :p

xQwerty
16.05.2003, 17:29
Irinel
Да проблема в том, что киевлян то больше всего численно (вернее это не есть плохо). Мы с тобой погоды не делаем, к сожалению.

deSAD
Спасибо за линк.

deSAD
16.05.2003, 20:09
Originally posted by xQwerty
... Мы с тобой погоды не делаем, к сожалению."У нас плюрализм, и на этот счет не может быть двух мнений!" (с) :D