PDA

Просмотр полной версии : Самолеты для турнира.



SaQSoN
15.11.2002, 13:45

aer
15.11.2002, 14:03
А где лавка :eek:

fogman
15.11.2002, 14:05
Я проголосовал за первую пару.
ИМХО кобра несколько специфична в пилотировании и хороша только в миссиях и боль-мень слетаных парах, а в догфайте - не всегда предсказуема (У меня). ;)

Starichok
15.11.2002, 14:16
А как по мне, то и кобра хороша( за неимением мига  или яка),   все ж любимая машина Покрышкина... :D

Brevno_77
15.11.2002, 14:54
А как по мне, то и кобра хороша( за неимением мига или яка), все ж любимая машина Покрышкина... :D

...Весь октябрь, солнечный и теплый, на аэродромах не утихал гул тренировочных полетов. "Аэрокобры" теперь все чаще отдыхали, "Лавочкины" не остывали с утра до вечера. Переучивание на новые машины стало нашей первой боевой задачей. ЛА-7 для всего полка еще не поступили, их ожидали со дня на день. Но даже если они прибудут не скоро и нам придется продолжать войну на "кобрах", все равно тренировки на отечественных истребителях пойдут впрок. Предстояла решающая битва. К ней надо было готовиться. ... (С) Покрышкин А.И. "Небо войны"
:p Я не Покрышкин  :(

SaQSoN
15.11.2002, 15:18
А где лавка

ЛаГГ за нее.  :cool:

aer
15.11.2002, 15:34
ЛаГГ за нее. #:cool:
Бревно давай как нибудь поймаем саксона и поотстреливаем ему хвост, шасси и крылья. Хай потом попробует у нас еще раз отнять Лавку.  :D

deSAD
15.11.2002, 15:39
Я проголосовал за первую пару.
ИМХО кобра несколько специфична в пилотировании и хороша только в миссиях и боль-мень слетаных парах, а в догфайте - не всегда предсказуема (У меня). ;)Присоединился :) Я, канешна, ухитрился на ней в прошлую субботу два килла заработать, зато во второй миссии сваливание поймал и - "дарага-а-ая не узнает, какой танкисту был кане-е-ец" У нее есть "характер", который, во-первых, нужно знать, а во-вторых, чувствовать, причем "чувствовать" как раз посредством стика, а поскольку ВингМены не у всех, то ... возможны варианты :eek: Правда, у меня как раз Экстрим 3Д

Brevno_77
15.11.2002, 15:40
А если он нам  :rolleyes:?

Brevno_77
15.11.2002, 15:48
Вот ещё баговый самолёт Лагг3
... Вот эта проверка и показала исключительную живучесть, например, самолета ЛаГГ-3. В начале войны известный советский летчкик А. Н. Гринчик вступил в бой с несколькими самолетами противника. Их огненные трассы заставили его изрядно покрутиться, но он все же сумел уклониться от огня врага, сбить один самолет противника, а другой повредить настолько, что тот, оставив дымный след, вышел из боя. Самолету Гринчика тоже досталось. Одно попадание следовало за другим. Гитлеровские самолеты наседали на него. Вот вражеский снаряд попал в мотор советского истребителя и заклинил его. Сжавшись за бронеспинкой, раненный в руку и ногу, Гринчик наблюдал, как от его машины буквально летели клочья. Были пробиты крылья и фюзеляж, из продырявленных трубопроводов лились бензин, вода и масло. Сорвало фонарь кабины. Но ЛаГГ-3 летел. Вражеские летчики били по нему в упор. Один из гитлеровцев так увлекся атакой, что не успел отвернуть свою машину и, проскочив вперед, оказался на какое-то время впереди нашего самолета. В мгновение ока Гринчик меткой очередью прошил зазевавшегося врага. Остававшиеся на “мессере” снаряды взорвались. Этой картины не выдержали нервы фашистских вояк, и они отвалили от “заколдованного” советского истребителя. А Гринчик благополучно приземлился в расположении наших войск. (С) Шахурин А.И. "Крылья победы"

aer
15.11.2002, 15:50
А если он нам :rolleyes:?
А мы тогда позовем на помощь Unicorn, он тоже Лавку любит. А как гласит народная мудрость "не бойся льва, а бойся шары". :D

SaQSoN
15.11.2002, 15:59
Бревно давай как нибудь поймаем саксона и поотстреливаем ему хвост, шасси и крылья. Хай потом попробует у нас еще раз отнять Лавку.

А если он нам  ?


:p

А вот на турнире будет возможность прверить.  ;)

Тока я ж тоже не один приду.   :cool:

deSAD
15.11.2002, 16:09
Тока я ж тоже не один приду. # :cool:- А она не одна придет, она с кузнецом придет.
- Зачем нам кузнец? Что я - лошадь, что ли?! Не-е-е, нам кузнец не нужен!
:D :D
(с) "Формула любви"

Сорри за оффтоп, но - трудно было удержаться

aer
15.11.2002, 16:14
:p

А вот на турнире будет возможность прверить. ;)

Тока я ж тоже не один приду. :cool:
Ну вот опять чайников обижают  

Duron
15.11.2002, 16:43
А я проголосовал за Кобру против Г-2, когда подъедет мой папик (Сильва) то он тоже проголосует за Кобру против Г-2.
Вообще-то был бы для меня идеальный вариант (Кобра против фокера, но если я сяду за фокера, то я буду покойник.  :D Если тока я буду на Кобре)

Саксон, у меня вопрос, а на чемпе на Г-2 повеску мона будет брать? Если мне доведеться на Г-2 быть?  :)

А вот я ЛаГГ-3 НЕНАВИЖУ!!! Даже если он 1946 года!! :mad:

GORYNYCH
15.11.2002, 17:29
"Вы не любите кошек ? Да вы их просто готовить не умеете!" (с)
Как по мне, так пущай будет что угодно. Хотя лично я выбрал ЛаГГ против Г2. Одно время не любил кобру, но потом понял, что я ее просто "готовить не умею" #:D.
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с)
и еще, правда несколько перефразированное:
"Настоящий вирпил должен уметь летать на всем, что в принципе летать может, и с некоторым усилием на том, что вообще говоря летать НЕ может" (с)
И вообще, пусть победит сильнейший, а то: да#я,  да голой ж... на ежа... Никого не хотел обидеть, но тон сообщений навевает...

Wladimir Marchuk
15.11.2002, 17:42
Не голосовал. т. к. нет того, что я бы хотел. Як-1б против 109Ф4. ИМХО довльно сбалансированная пара.
И еще, выбирая пары самолетов помните, что летать вам на них придется по жребию,  а не на том, что вам больше нравится.

SaQSoN
15.11.2002, 17:51
Саксон, у меня вопрос, а на чемпе на Г-2 повеску мона будет брать? Если мне доведеться на Г-2 быть? #:)


Нет. Все по умолчанию. Менять можно только сведение. Горючки будет 25%

testosteron
15.11.2002, 19:01
Я за Лагг. ЛаГГ-вещь!!!

Unicorn
15.11.2002, 19:59
To Aer: "А мы тогда позовем на помощь Unicorn, он тоже Лавку любит"

Парни! Я с вами! Даешь Ла-5ФН! (Ну и Ла-7, безусловно...)