PDA

Просмотр полной версии : Список пилотов



Страницы : [1] 2

deSAD
29.10.2002, 12:06
Народ, напоминаю (а ежели кто еще не знает, то - сообщаю ;)), что вот здесь (http://www.technomagic.hotbox.ru/PList/List.htm) находится список членов нарождающегося клуба киевских вирпилов. Просьба ко всем заинтересованным товарищам - ежели есть какие-нибудь дополнения/уточнения/замечания и проч. к сему списочку - черкните оные в этом топике :)

З.Ы.
Я, пожалуй, пока эту тему "пришпилю" сверху - дабы не потерялась раньше времени ;)

Brummbar
29.10.2002, 14:12
Делая скидку на забывчивость в следсвие занятости, напоминаю:
Brummbar - Мисевич Владислав Валентинович

ded
29.10.2002, 14:27
Новых принимаете?

deSAD
29.10.2002, 15:51
Делая скидку на забывчивость в следсвие занятости, напоминаю:
Brummbar - Мисевич Владислав ВалентиновичПофиксено :)


Новых принимаете?Вай нот? "И тебя посчитали" (с) ;) Доложись testosteron'у (testosteron_m@mail.ru) - он у нас типа командира ;)

SuperGVG
29.10.2002, 17:24
Вот тут вот трошки уточните в табличке... Геннадием меня кличут  
Это, что б этот головастик   там не торчал  :rolleyes:

ПС: заходил к ув. infox'у на сервак.... у меня трабл там - как зайду - суперпинг, а через 1 мин происходит следующее: вроде как пинг не растет, а рядом с индикатором пинга выростает еще один индикатор и за красное зашкаливает.... соответственно играть нельзя.....  есть такое еще у кого?

testosteron
29.10.2002, 17:53
to ded
Новым пилотам всегда рады.
Сбрось инфо о себе, что бы deSAD тебя в список добавил. Желательно что бы появился как-то в реале.

to SuperGVG
По поводу подключения к серверу я в "Полеты" написал.

deSAD
29.10.2002, 18:20
Вот тут вот трошки уточните в табличке... Геннадием меня кличут  
Это, что б этот головастик   там не торчал  :rolleyes:Пофиксено :)


ПС: заходил к ув. infox'у на сервак.... у меня трабл там - как зайду - суперпинг, а через 1 мин происходит следующее: вроде как пинг не растет, а рядом с индикатором пинга выростает еще один индикатор и за красное зашкаливает.... соответственно играть нельзя.....  есть такое еще у кого?Прав Володя - пиши в Полеты (http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kiev;action=display;num=1035791322), нечего тут беспорядки нарушать :D :D :D

LuckyKOT
29.10.2002, 18:29
Такс... а мона за моим именем убрать вопросительный знак  :rolleyes: Константин, я Константин.....  ;)

Пасибо

deSAD
29.10.2002, 18:52
Такс... а мона за моим именем убрать вопросительный знак #:rolleyes: Константин, я Константин..... #;)Пофиксено :) Просто забыл сразу после знакомства исправить, сорри :(

Tazmanskiy[Taz]
29.10.2002, 20:49
Блин уберите вы вот это - "Станислав?" :)
Да я СТАНИСЛАВ  :D
Вы тогда сразу уж пишите Станислав Владимирович  :D

ПРОСТО СТАС!!!!  ;)

deSAD
30.10.2002, 09:29
link=board=kiev;num=1035882371;start=0#9 date=10/29/02 в 20:49:38]Блин уберите вы вот это - "Станислав?" :)
Да я СТАНИСЛАВ #:D
Вы тогда сразу уж пишите Станислав Владимирович #:DУсе пофиксено :)


link=board=kiev;num=1035882371;start=0#9 date=10/29/02 в 20:49:38]ПРОСТО СТАС!!!! ;)Как скажешь ;)

RedWind
30.10.2002, 14:11
Для инфы- меня зовут Василий.

Еще один вопрос, как я понимая сквады создаются для каких-то совместных организованных  действий. Как Вы это видите? Как по поводу ВЕФ:confused:

deSAD
30.10.2002, 14:50
Для инфы- меня зовут Василий.Пофиксено :)


Еще один вопрос, как я понимая сквады создаются для каких-то совместных организованных  действий. Как Вы это видите? Как по поводу ВЕФ:confused:А мы пока не совсем сквад ;) Объясняю почему так (по крайней мере, это - моя точка зрения): сквад, как правило, создается именно для участия в "боевых действиях" на просторах Сети, мы же собрались не только ради (и не столько ради) этого :) Главной идеей было - просто собраться! Хотя надо признать, что Володя aka testosteron все ж-таки признался в "частной беседе" ;), что планирует-таки превратить наше собрание в сквад ... поживем - увидим ;)

RedWind
30.10.2002, 15:39
Ясненько. Ну я то в принципе уже состою в скваде (3GIAP)  ;)  Просто ВЕФ очень хорошая школа. Вылеты там ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются от догфайтов.  :cool:


А официальная символика уже выбрана, а то я добавлю на свои скины для онлайн вылетов  :cool:

P/S Если есть желающие вступить в славные ряды 3ГИАП для полетов в ВЕФ могу дать рекомендации. Главное что-б пилот был не "мясо"  :D

deSAD
30.10.2002, 16:06
Ясненько. Ну я то в принципе уже состою в скваде (3GIAP) #;) #Просто ВЕФ очень хорошая школа. Вылеты там ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются от догфайтов. #:cool:Э-э-э ... я думаю, это ведь не причина, чтобы тебя "вычеркивать"? ;)


А официальная символика уже выбрана, а то я добавлю на свои скины для онлайн вылетов  :cool:Все здесь - Символика, геральдика, маркировка... (http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kiev;action=display;num=1035892959)


P/S Если есть желающие вступить в славные ряды 3ГИАП для полетов в ВЕФ могу дать рекомендации. Главное что-б пилот был не "мясо"  :D Эт, пожалуй, сюда вот - Полеты (http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kiev;action=display;num=1035791322)

RedWind
30.10.2002, 16:32
Да нет, не надо меня вычеркивать. Ты меня наверное не так понял. Ну да ладно.

GORYNYCH
30.10.2002, 17:25
Ясненько. Ну я то в принципе уже состою в скваде (3GIAP) #;) #Просто ВЕФ очень хорошая школа. Вылеты там ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются от догфайтов. #:cool:


А официальная символика уже выбрана, а то я добавлю на свои скины для онлайн вылетов #:cool:

P/S Если есть желающие вступить в славные ряды 3ГИАП для полетов в ВЕФ могу дать рекомендации. Главное что-б пилот был не "мясо" #:D

Блин ! Что, и у вас там надо "вступительные экзамены " сдавать ?
Что значит "не мясо" ? Это что, надо со взлета по пять штук одной пулей сбивать ?
У нас,знаете, все же как то подемократичнее... У нас ежели человек чего не могет, объясним, подскажем. Такого  "подходишь", "не подходишь" нету...  Братья, я верно говорю ? Главное, чтобы человек хороший был... :D

RedWind
30.10.2002, 17:37
Да нема никаких вступительных экзаменов #:)

Но нужно иметь како-то опыт в он-лайн, согласитесь. А то если человек взлететь толком не сможет, то каой-тут ВЕФ. Как говорил один известный товарищ "Учиться, учиться и еще раз учиться".

А с вступительными экзаменами - это к РОСС плз. #;)

deSAD
30.10.2002, 17:43
Блин ! Что, и у вас там надо "вступительные экзамены " сдавать ?
Что значит "не мясо" ? Это что, надо со взлета по пять штук одной пулей сбивать ?
У нас,знаете, все же как то подемократичнее... У нас ежели человек чего не могет, объясним, подскажем. Такого  "подходишь", "не подходишь" нету...  Братья, я верно говорю ? Главное, чтобы человек хороший был... :D
Говоришь - верно ;), но оффтоп разводить - не есть хорошо Гляди - отмодерирую, ибо - "Платон мне друг, но истина дороже" :p

GORYNYCH
30.10.2002, 17:56
Говоришь - верно ;), но оффтоп разводить - не есть хорошо Гляди - отмодерирую, ибо - "Платон мне друг, но истина дороже" :p

На то ты тут и поставлен. Модери, раз считаешь нужным. Сорри за оффтоп. Но не могу обещать, что "больше не буду". :p Натура такая, противная. :rolleyes:

Battlehawk
30.10.2002, 18:27
Блин ! Что, и у вас там надо "вступительные экзамены " сдавать ?
Что значит "не мясо" ? Это что, надо со взлета по пять штук одной пулей сбивать ?
У нас,знаете, все же как то подемократичнее... У нас ежели человек чего не могет, объясним, подскажем. Такого "подходишь", "не подходишь" нету... Братья, я верно говорю ? Главное, чтобы человек хороший был... :D


СОГЛАСЕН!!! Поддерживаю!

infox
31.10.2002, 12:04
infox - Кучеров Кирилл Владимирович, 29 лет, сисадмин.

deSAD
31.10.2002, 13:21
infox - Кучеров Кирилл Владимирович, 29 лет, сисадмин.Пофиксено :)

testosteron
31.10.2002, 17:48
to  deSAD
В  наших рядах пополнение:

Имя:Денис
Позывной:ded
dedruav@ua.fm

deSAD
31.10.2002, 18:20
В #наших рядах пополнение:
Имя:Денис
Позывной:ded
dedruav@ua.fmПофиксено :)

testosteron
01.11.2002, 01:18
к deSAD
Внеси изменения на страничке: Sen-Sor - Валера.

deSAD
01.11.2002, 09:37
к deSAD
Внеси изменения на страничке: Sen-Sor - Валера.
Уже :)

aer
01.11.2002, 14:00
SaQSoN - Владимир.

deSAD
01.11.2002, 15:18
SaQSoN - Владимир.Пофиксено :)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: изменилось оформление странички. Комментарии, предложения, замечания? ;)

Brummbar
01.11.2002, 16:40
Комментарии, предложения, замечания?
Интересное решение.
А если попробовать буковки сделать как бы выбитыми в металлической пластине?

deSAD
01.11.2002, 16:52
А если попробовать буковки сделать как бы выбитыми в металлической пластине? Дык ... так и пытался ;) Вот только, видать, получилось не очень

Unicorn
03.11.2002, 01:04
Посмотрел.  

testosteron
03.11.2002, 14:55
to deSAD
Топик посвящен списку пилотов а не нашей страничке) Сделай новую тему, а то замодерирую)

deSAD
04.11.2002, 13:00
Топик посвящен списку пилотов а не нашей страничке) Сделай новую тему, а то замодерирую)Дык ... это ж список пилотов и есть ;) Что же касается сайта (страничка - это как-то несолидно, право слово ;)), то я над ним сейчас работаю и вскорости собираюсь его выложить в Сеть для обсуждения в "узком кругу ограниченных людей" (планировал привлечь Романа и тебя), ну а когда доведем его до состояния хотя бы бета-версии, привлечем к обсуждению и народ :) Так шо - ИМХО, никакого оффтопика :D

З.Ы.
Кстати, произвел очередной небольшой косметический ремонт - оценивайте ;)

fogman
08.11.2002, 12:31
Меня добавь. Fogman, Владимир, fogman@i.com.ua, Киев.

deSAD
08.11.2002, 17:12
Меня добавь. Fogman, Владимир, fogman@i.com.ua, Киев."И тебя посчитали" ;)

Wladimir Marchuk
15.11.2002, 17:50
 Гм.. А зачем меня в запасные офицеры занесли? Я разве просил?
 Вычеркните, плиз. Вот если из 55 ИАП уйду (надеюсь, что только ногами вперед. не раньше), тогда да, впишешь, ОК?

OberoN
02.04.2003, 02:06
Виталик я, а мыло у меня - oberon@online.com.ua

deSAD
02.04.2003, 15:02
2 OberoN
Пофиксено :)

3GIAP_RedWind
04.04.2003, 17:52
А вот меня интересует такой нескромный вопрос- шо такое ахфицеры запаса?

OberoN
05.04.2003, 01:51
У меня такой вопрос: когда я летаю в онлайне, я могу использовать имя типа такого: VPK_OberoN ? Ну, и эмблему на борт...

deSAD
05.04.2003, 14:27
3GIAP_RedWind
Да я уж объяснял как-то ;) Однако, поскольку форум после восстановления слишком уж "отощал", повторюсь :rolleyes: В "Офицеры запаса" я взял на себя смелость/наглость (нужное подчеркнуть ;)) "зачислять" новичков и тех, кто на форуме о-о-очень уж редко появляется ... однако, поскольку обновление странички я делаю нерегулярно (особливо в последнее время), то возможны (а вернее даже - просто неизбежны) некоторые расхождения с реальным положением дел ;) "В жизни все не так, как на самом деле" (кажется, С. Е. Лец) Так скать, издержки "некоммерческих" проектов :p Сорри ...

2 OberoN
Как на меня, то - вай бы и нот? ;) "Разрешено все, что не запрещено" :D

Neoton
10.04.2003, 18:42
[QUOTE]Автор оригинала: deSAD

В"Офицеры запаса" я взял на себя смелость/наглость (нужное подчеркнуть ;)) "зачислять" новичков и тех, кто на форуме о-о-очень уж редко появляется ... однако, поскольку обновление странички я делаю нерегулярно (особливо в последнее время), то возможны (а вернее даже - просто неизбежны) некоторые расхождения с реальным положением дел ;) "В жизни все не так, как на самом деле" (кажется, С. Е. Лец) Так скать, издержки "некоммерческих" проектов :p Сорри ...

По моему мнению, зачисление в запас или действующими офицеры по пребыванию в форуме мягко говоря:confused:не понятно, какими качествами необходимо обладать, летать или в форуме торчать. Форум это виртуальное место встреч и обмена информации, а все остальное в Риале или и-нете.:D Все проблемы решим в воздухе. Я например уже после появления обновленного форума, вообще попасть не мог из за непонятных причин, все вижу, я отвечать не могу, не пускает, только после обращения к администратору все изменилось к лучшему. Честь и хвала "аллаху" этого форума:D

portoss
10.04.2003, 23:45
могу только согласиться с Ильей.
Сергей (deSAD) может действительно стоит поменять эти заставки.
... Нууу хоть на "ОСНОВНОЙ СОСТАВ" и "СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ"
а то сколько читаю на эту тему - энтузиазма данная вывеска народу не прибавляет, а только вопросы.

ЗЫ
Для меня лично - все одна петрушка :)

3GIAP_RedWind
11.04.2003, 00:01
Погодите, погодите, попадется мне писарь в онлайн:mad:, буду ему петрушку делать, и за ооочень редко появляющегося, и за новичка :p:p:p:p

deSAD
11.04.2003, 14:02
Автор оригинала: portoss
... Нууу хоть на "ОСНОВНОЙ СОСТАВ" и "СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ" а то сколько читаю на эту тему - энтузиазма данная вывеска народу не прибавляет, а только вопросы.Гы ... а вначале я так и планировал - чес-слово :D Вот тока показалось слишком уж похожим на футбол/хоккей/баскетбол (нужное подчеркнуть ;)), поэтому остановился на более "военном" варианте , вот ... Ладушки, как чего-нить придимаю/изделаю - всенепременно заменю :rolleyes:


Автор оригинала: 3GIAP_RedWind
Погодите, погодите, попадется мне писарь в онлайн:mad:, буду ему петрушку делать, и за ооочень редко появляющегося, и за новичкаЭт вряд ли ;) В смысле - "попадется мне писарь в онлайн" ... я в он-лайн ваще не ходок :p Так шо у мине "неуязвимость" и "год моуд" :D Разве шо как потеплеет окончательно, дык мы с ГОРЫНЫЧЕМ в клуб наведаемся ;)

Brevno77
11.04.2003, 17:05
Уже теплеет :)

=CA=
12.04.2003, 01:25
Согласен с Неотоном.В постоянный состав зачислять тех,кто летает(неважно как) или в клубе или хотя бы на киевском сервере.Ну,если конечно комп и связь позволяет.А вообще-то не список главное.Давайте летать как-то.Это же всем нравится.А то список уже зашкаливает,а в клубе человек 20 появляется поочередно.Хоть раз в месяц подтягивайтесь.

Oleg_BS
13.04.2003, 23:15
Originally posted by =CA=
Согласен с Неотоном.В постоянный состав зачислять тех,кто летает(неважно как) или в клубе или хотя бы на киевском сервере.Ну,если конечно комп и связь позволяет.А вообще-то не список главное.Давайте летать как-то.Это же всем нравится.

Я летаю на нашем сервере когда там народ есть. Хочу в действующие :D
И наверное меня из BreakSoft'a надо в Oleg_BS переименовать в списке пилотов, т.к. летаю я под ником =FPS=Oleg_BS=
Сделаем?


А то список уже зашкаливает,а в клубе человек 20 появляется поочередно.Хоть раз в месяц подтягивайтесь.
Ну как я могу в клубе появляться, когда уже с месяц работаю, и как минимум до Пасхи буду работать каждый день с утра до позднего вечера, без выходных и проходных? Да и вообще причины разные могут быть. Например с семьей хочется хоть иногда побыть...Живой пример аналогичного случая - Горыныч (как то на форуме он говорил то же самое).
Мне кажется, что классификация по посещению клуба не вполне корректна...
ИМХО действующий пилот - который хотя бы несколько раз в месяц появляется в онлайне.

deSAD
14.04.2003, 11:16
Originally posted by BreakSoft
Я летаю на нашем сервере когда там народ есть. Хочу в действующие :D
И наверное меня из BreakSoft'a надо в Oleg_BS переименовать в списке пилотов, т.к. летаю я под ником =FPS=Oleg_BS=
Сделаем?Пофиксено :)


Originally posted by BreakSoft
ИМХО действующий пилот - который хотя бы несколько раз в месяц появляется в онлайне. Хм ... эдак мы с ГОРЫНЫЧЕМ, пожалуй, мгновенно из "кадров" вылетим :D Не согла-а-асен! Кадровые мы с ним, кадровые, но - штабные ... крысы :p

GORYNYCH
14.04.2003, 16:20
Во первых попрошу не обобщать. Вы , может и крысы. Мы-летучие мыши. :)
Ну и вылетим из кадров... была бы шея. Хомут найдется. :)

Neoton
16.04.2003, 11:08
Предлагаю альтернативный вариант. Разделить пилотов по немецкому варианту построения личного состава, и в принципе никому не будет обидно "куда-то вылетать".
Управленцы- штабное звено подразделения.
Действующие пилоты- в боевые подразделения.
А вновь прибывшие - в запасные или можно назвать как то по другому.
Зачисление производить по мере участия в вылетах как на действующих серверах, так и пребывание в клубе. а штаб как я понимаю уже давно сформирован:).

inor
16.04.2003, 12:48
Мы живём в реальном мире а летаем в виртуальном. В связи с работой две суботы не могу попасть в клуб. К томуже с воскресенья по вечерам сраный провайдер "Ukr net" не подключает. Вобщем отрезан. Полагаю что есть люди которые Пользуются Ил2ЗС но не имеют возможности ходить в клуб и пользоватся инетом дома например SaQSoN. Но хотят и имеют возможность заходить и общатся с себеподобными на наших форумах. Полагаю что и их можно зачислитьв члены клуба ни окму от этого хуже не станет. А какой статус при этом присваевать?.

=CA=
17.04.2003, 16:32
Все хорошо Инор.Меня например даже на скамейке запасных нету и ничего.А ты чего беспокоишься-как не зайдешь на портосс-ты уже там буйствуешь.Кстати,если в субботу будешь идти в клуб,принеси киношки.

LuckyKOT
17.04.2003, 16:43
Как по мне, так энта скамейка уже не актуальна на сегодняшний день.... Мона сделать общий список, ну так Энто к DeSADy...

portoss
17.04.2003, 18:17
Originally posted by LuckyKOT
Как по мне, так энта скамейка уже не актуальна на сегодняшний день.... Мона сделать общий список, ну так Энто к DeSADy...

давно пора
:D

deSAD
18.04.2003, 10:42
=CA= совершенно прав в том смысле, шо совершенно нет причин для волнений/беспокойств ;) Ну, в самом деле, это ж не рейтинг, а просто список, который я создавал с одной-единственной целью - шоб "под рукой" были мейлы, имена и (желательно) морды лица тех жителей славного Киев-града, кто неровно дышит к авиации вообще и к ИЛ-2 (а теперь уже - к ЗС ;)) в частности ... Ну а разделил, повторюсь, просто для удобства (ну, мне думалось, по крайней мере, шо так действительно удобней будет :rolleyes: ), вот ... так шо разделение, пожалуй, я все ж оставлю (к тому ж - на плашки немало времени потрачено и просто жаль будет это дело похерить :p), а вот обзову манехо по другому:
- "Старики" - те, кто давно на форуме/в клубе/в он-лайн тусуется;
- "Новички" - те, кто недавно в упомянутых местах объявился;
- "Запас" (может быть) - те, кого да-а-авно в этих же местах не видно/не слышно.

2 =CA=
А вот это вот - "Меня например даже на скамейке запасных нету и ничего" - как раз непорядок :( Почему такое?

=CA=
18.04.2003, 13:44
2 deSAD. Ок Маркиз.Тогда занеси меня куда нибудь.Зовут меня Евгений.

portoss
18.04.2003, 15:01
Originally posted by deSAD
=CA= совершенно прав в том смысле, шо совершенно нет причин для волнений/беспокойств ;)

...

- "Старики" - те, кто давно на форуме/в клубе/в он-лайн тусуется;
- "Новички" - те, кто недавно в упомянутых местах объявился;
- "Запас" (может быть) - те, кого да-а-авно в этих же местах не видно/не слышно.


по поводу беспокойств - ты сам видишь, некоторые впадают в непонятку, и , как оказалось, - беспокоятся

а вот при таком разделении может все и прекратится :)

deSAD
21.04.2003, 15:00
Originally posted by =CA=
Тогда занеси меня куда нибудь.Зовут меня Евгений. Уже :) Добро пожаловать на борт ;)

Irinel
15.05.2003, 00:20
А нас возмете?
Ирина (ник Irinel);
позывной "Jaguar"
Irinel_r@ukr.net
==============
Андрей (ник Grif)
позывной "Grif"

LuckyKOT
15.05.2003, 12:02
Опа а вот и первая Девушка в наши ряды влилась :p

ВеллКом!

Серега вниси камрадов в списочек.....

Irinel
16.05.2003, 00:59
Серега? Так уже внесли в список? Срахзу отметь (если нужно) что мы тока за наших летаем.

Irinel
16.05.2003, 01:18
Серега!! А как сдесь в профиль свою мордочку "вклеить"?

LuckyKOT
16.05.2003, 11:30
Профиль -> Edit Options -> в самом низу Avatar

deSAD
16.05.2003, 15:19
Originally posted by Irinel
А нас возмете?
Ирина (ник Irinel);
позывной "Jaguar"
Irinel_r@ukr.net
==============
Андрей (ник Grif)
позывной "Grif" Готово :) Тока вот никаких "позывных" у меня не предусмотрено, так шо придется ником обходиться :p И, кста, чегой это ты Андрея в черном теле держишь? Пошто мыла у товарисча нету? ;)

З.Ы.
у а насчет аватара, гляжу, счастливчик уже подсуетился ;)

LuckyKOT
16.05.2003, 15:59
Ну так Дык... МогеМ :p

Irinel
20.05.2003, 01:14
Originally posted by deSAD
Готово :) Тока вот никаких "позывных" у меня не предусмотрено, так шо придется ником обходиться :p И, кста, чегой это ты Андрея в черном теле держишь? Пошто мыла у товарисча нету? ;)]
Тогда регистрируй нас как "Jaguar" и "Grif"
А зачем два мыла - то?


З.Ы.
у а насчет аватара, гляжу, счастливчик уже подсуетился ;)
Это где? На ТРИНИТИ? А здесь где вставлять? Я чего-то в профиле ничего не нашла...

deSAD
20.05.2003, 14:35
Originally posted by Irinel
Тогда регистрируй нас как "Jaguar" и "Grif"
А зачем два мыла - то?Все понял, все пофиксено :)

Originally posted by Irinel
Это где? На ТРИНИТИ? А здесь где вставлять? Я чего-то в рофиле ничего не нашла... Именно шо здесь! ;) Как и говорил LuckyKOT, "Профиль -> Edit Options -> в самом низу Avatar" ... но, похоже, действительно "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" ;) Вот :p

Irinel
20.05.2003, 19:21
deSAD ! Спасибо. Цем-цем-цем... И всегда-то ті меня выручаешь.. И всегда -то ты мне помогаешь и поддерживаешь! Ну что бы я без тебя делала?! ;););)

LuckyKOT
20.05.2003, 19:29
Я как усегда неохваченный :p.....

Irinel
22.05.2003, 00:54
И вот вопрос... Что перед ником -то ставить?
???=Jaguar= Или без всяких общих опозновательных

portoss
22.05.2003, 02:08
а эт как душа пожелат

Irinel
23.05.2003, 00:37
Ну можно ставить... Тока получается у нас и "красные" и "синие" одним "цветом" - "VPK" ? Может добавим еще одну букву - обозначающую сторону.. Что-то вроде "VPK_R=[позывной]" ?

Sea
23.05.2003, 01:59
Ну раз меня вписали, то вот вам мое имя - Андрей :) (ник Sea кто не догадался) :)

ps: правда в онлайне Ил2 (и в оффлайне тоже) я последний раз летал, эээ, ну очень давно.

deSAD
26.05.2003, 10:53
Originally posted by Sea
Ну раз меня вписали, то вот вам мое имя - Андрей :) (ник Sea кто не догадался) :)Пофиксено :) Сорри, шо не оченно оперативно :rolleyes:

Sea
26.05.2003, 13:23
Да ладно, выходные-праздники, да и ЗС я все еще и не купил.

Kush*
25.06.2003, 21:55
хочу на небо!!!!! 8))

deSAD
03.07.2003, 10:38
Originally posted by Kush*
хочу на небо!!!!! 8)) Эт в смысле? :rolleyes: Шо за крик души? ;)

З.Ы.
Оказывается, вы с одним моим другом - земляки :D

LuckyKOT
03.07.2003, 18:07
Серега у тя сайт в глубоком дауне..... ошибками плюетсИ.... так Шта (c) ;-) не добавишь....

deSAD
04.07.2003, 12:02
Originally posted by LuckyKOT
Серега у тя сайт в глубоком дауне..... ошибками плюетсИ.... так Шта (c) ;-) не добавишь.... Не по-о-ойнял :confused: Все ж работает - тока шо (10:58 по Киеву) проверил! Ну, может и были какие-то глюки - ну дык ... хостинг-то бесплатный - шо ж вы хотите-то? :rolleyes: Так шта-а-а ... эт не ко мне, короче :p "У нас все правильно" (с) О. М., великий и ужасный :D

Kush*
05.07.2003, 01:17
Нужна помощь на запасной!!
Как зарегестрировать мыло в список пилотов?=))

Буду очень благодарен за помощь!Сердце разрывается...

deSAD
08.07.2003, 12:51
2 Kush*
Ну, насчет "Как зарегестрировать мыло в список пилотов?" - эт просто ;) Оставляешь тут, а я его вношу в список - всего-то делов :) А вот эти реплики - "Нужна помощь на запасной!!", "Буду очень благодарен за помощь!Сердце разрывается.." слегка не вкурил :rolleyes: Это ты к чему?

TANK
08.07.2003, 13:05
а ты вообще как, по нету или в клубе леташь?
а то одному ща совсем нельзя.
тока пара,
а то были у нас ассы одиночи , а теперь еще а в пары наслётывались. :mad:
если раньше ещё както мона было пострелять, то ща шансы равны 0.
ёт я не пугаю , ет я намекаю , что пару искать надо.:)

Kush*
09.07.2003, 11:23
Патриотическая настальгия...Всё просто:Полётов не ощущаю уже 3 недели =((
Прошу зарегестрировать мыльце stas_kushko@mail.ru

deSAD
09.07.2003, 12:35
2 Kush*
"И тебя посчитали" (с) ;)

Перший
09.07.2003, 13:46
И меня впишите!!!


nick: =UA=Перший

name: Виталий

mail: itsmymail@pisem.net

-------------------------------------------------------

nick: =UA=Другий
name: Юрий
mail: napaster@bk.ru

Duron
09.07.2003, 13:58
Тезка, :) советую поменять ник на латиницу ;)

deSAD
09.07.2003, 17:14
Originally posted by Перший
И меня впишите!!!Готово :) Пока, как обычно, в "запас" ;) Можно любоваться результатом :rolleyes: И, кстати, "Кто такие? Сколь вам лет? Вы жонатый али нет?" (с) Л. Филатов :D

З.Ы.
А "Другий" - эт "второе я", что ль? ;)

Brevno77
09.07.2003, 17:36
2 deSAD
(Сказано шепотом). Они (Перший и Другий)
в клуб ходят ;).

Перший
09.07.2003, 21:52
Мне 18, Другому тож..
Жанится не спешим :rolleyes:
В клуб частенько забегаем, я еще иногда у Портоса летаю.

Перший
09.07.2003, 21:57
Originally posted by Duron
Тезка, :) советую поменять ник на латиницу ;)



Надо будет подумать по этому поводу...

Типа =UA=First
=Ua=Second :D

aer
10.07.2003, 12:27
=Ua=Second - как то не очень хорошо звучит

Перший
10.07.2003, 15:14
ТОгда наверное будем летать под старыми никами


=UA=Перший => =UA=StORm
=UA=Другий => =UA=Napaster

Brevno77
10.07.2003, 16:11
Дык можно просто =UA=Pershiy и =UA=Drugiy. Дело в том, что серваки не понимают русский :), и ваши ники выгладят так- =UA=??????

deSAD
10.07.2003, 16:25
2 Перший энд Другий
Ну, определяйтесь, значится, а уж исправить - эт пустяки ;)

LuckyKOT
10.07.2003, 17:14
Ну че за удивлялово.... Серега у меня нефурычит сайт где мы нарисованы... Загадка ;-(

Kush*
10.07.2003, 19:03
Очень благодарен за внимание=))
"Настроение-ВО!"(с)
остальное в бою...

Перший
10.07.2003, 20:25
Ок!

Я посоветуюсь с Другим и сообщу в ближайшее время

deSAD
11.07.2003, 10:07
Originally posted by LuckyKOT
Ну че за удивлялово.... Серега у меня нефурычит сайт где мы нарисованы... Загадка ;-( :confused: Чего хоть пишет-то? Про всяк выпадок ышшо раз линк - http://www.technomagic.hotbox.ru/PList/List.htm

Kush*
11.07.2003, 18:41
Кто на рыбалку подбросит?..
...только парашютик захвачу=))...

testosteron
16.07.2003, 11:41
к deSAD

Серега, переведи =UA=Перший и =UA=Другий из "Офицеров запаса" в "Кадровые". ))) Ребята регулярно в клубе летают.

deSAD
16.07.2003, 13:09
Originally posted by testosteron
Серега, переведи =UA=Перший и =UA=Другий из "Офицеров запаса" в "Кадровые". ))) Ребята регулярно в клубе летают. Сделано :) Как-то ... того ... действительно прощелкал "намеки" относительно клуба и Портоса :( Меа кульпа, меа максима кульпа :rolleyes:

Перший
16.07.2003, 18:29
Толька, если не трудно напиши лучше

Pershiy
Drugiy

По совету Дюрона ники все таки по английски написали.

Duron
16.07.2003, 18:35
Правильно сделал ;)

Перший
16.07.2003, 18:39
ТОлько одно "но" не приписывай никакого UA, мы вродь терь VPK ))

deSAD
17.07.2003, 14:01
2 Перший
Сделано :) Кста, а фотографий своих выложить не хоТиЦЦа? Вона, aer, к примеру - весьма харизматично, не побоюсь этого слова, получился :D Или Счастливчик - прям настоящий ас :cool: А? ;)

aer
17.07.2003, 15:21
Ну чего ты обзываешься не по нашему :(

Перший
17.07.2003, 17:53
2 deSAD

Надо будет склепать фотку...

Другий
17.07.2003, 20:20
у тебя куча моих фоток....


P.S.
намёк понят?

Другий
17.07.2003, 20:22
давай в смысле отправляй

Перший
18.07.2003, 01:33
2 Другий

Мож твою фотку с нудистского дать?:p
гы-гы-гы!:D

LuckyKOT
18.07.2003, 11:49
Originally posted by deSAD
:confused: Чего хоть пишет-то? Про всяк выпадок ышшо раз линк - http://www.technomagic.hotbox.ru/PList/List.htm

Во такая петрушка.... загадка :rolleyes:

While trying to retrieve the URL: http://www.technomagic.hotbox.ru/PList/List.htm

The following error was encountered:

Connection Failed
The system returned:

(113) No route to host
The remote host or network may be down. Please try the request again.

Your cache administrator is hostmaster@cu.kiev.ua.

testosteron
18.07.2003, 12:02
к Перший и Другий

Хватит баловаться. Тут вам серьезная тема , а не фотогаллерея с нудисткого пляжа. )))

Другий
18.07.2003, 15:31
2 перщыи
:mad:
я тебе, блин, отправлю!!!!!!!!
только попробуй нехороший человек!!!!!!!!!


типа нормальных фоток у меня нету:mad:

deSAD
18.07.2003, 15:43
2 LuckyKOT
Дык ... ты ж, видать, под проксей сидишь? Тада - адназначна - админа теребить нать (тама ж и адресок указан ;)), потому как или с маршрутизацией траблы или обрезано чегой-то, т. к. "ремоут хост ор нетворк" стопудово НЕ в "дауне" ;)

LuckyKOT
18.07.2003, 17:00
Дык ... дошло уже, злостные админы ;-(
Побежал пинать ногами ж-)

Irinel
26.07.2003, 02:21
Серега! Можешь мою фотку выложить (пока хоть такую...:()

portoss
26.07.2003, 20:42
Originally posted by LuckyKOT
Во такая петрушка.... загадка :rolleyes:

While trying to retrieve the URL: http://www.technomagic.hotbox.ru/PList/List.htm

The following error was encountered:

Connection Failed
The system returned:

(113) No route to host
The remote host or network may be down. Please try the request again.

Your cache administrator is hostmaster@cu.kiev.ua.
:mad:прям таки админы :rolleyes:
ясно же написано - не понимает сервер - чего его хотят. Не факт что это трабл локального админа - мо быть это проблема провайдера с неправильно построеным ротером

Сергей, добавь плиз в список kalibr-а (зовут Володей, почта vova_k@vv.com.ua) мы вроде вместе тогда писались, да чегой то его я не нашел в списке :(

deSAD
28.07.2003, 10:23
2 Irinel
Принято! В смысле - принято к исполнению ;) Вот с Володей разберусь, потом и тебя "нарисуем" :p

2 portoss
Пофиксено/исправлено/посчитано :) Не знаю даже, как это меня угораздило обмишуриться :( - ник действительно знакомый :rolleyes:

З.Ы.
И ничего не ":mad:" ;) Именно шо "админы" - не сам же Счастливчик себе роутинг испоганил :rolleyes: Да я и не говорил же, шо эт именно "локального админа" траблы :p

З.З.Ы.
А чегой это ты у меня с одной "сы", а туточки - с двумя? :eek: Чегой-то я смутно припоминаю какой-то разговор по этому поводу, но ...

portoss
28.07.2003, 12:46
Сергей - исправь на с двумя, уж как то прижился, а произносится - одинаково ;)

portoss
28.07.2003, 12:52
Originally posted by deSAD

З.Ы.
И ничего не ":mad:" ;) Именно шо "админы" - не сам же Счастливчик себе роутинг испоганил :rolleyes: Да я и не говорил же, шо эт именно "локального админа" траблы :p

Ага :D
и именно админы виноваты в том, что инет появилси и работает и блин воащще ;)!!!

utug
30.07.2003, 12:24
Прошу принять итд итп
Чева, Дмитрий Влад. ака Утюг (VPK_utug)
хвото прилагаю.

deSAD
30.07.2003, 16:25
Originally posted by ROSS_pti4ka
Прошу принять итд итп
Чева, Дмитрий Влад. ака Птичка (ROSS_pti4ka)Вэлкам ту зе боард, как говорится :)

Originally posted by ROSS_pti4ka
хвото прилагаю.Отлично! Фон какой - "красный" или "синий" делать? Хотя, наверное, если "ака ROSS_pti4ka", то - "красный"? ;) Жаль вот только, шо "мыло" забыл приложить :rolleyes:

Originally posted by ROSS_pti4ka
Кстати, могу нормально захостить лист.Было бы неплохо :) А то бесплатный хостинг - он бесплатный и есть :( Счастливчик, вона, вообще пробиться не может ... Тока тогда уж и удаленный доступ нать - шоб "рулить" :D

utug
30.07.2003, 16:55
Utug aka cheva@ua.fm
с удалённыи щас тяжело... могу скриптовое управление сработать, заодно зизайн починить, мы ж зизааайнерыыы...

...красным!

deSAD
31.07.2003, 14:29
Originally posted by ROSS_pti4ka
...с удалённыи щас тяжело... могу скриптовое управление сработать ... Ну, хоть чего-нить :rolleyes: Вона, на том же "хотбоксе" как раз оно самое (скриптовое) и есть, так шта ... Ну не дергать же тебя по любому пустяку, типа "Слышь, Дим, я тут кномпочку поменял - закинь, плз, файлик на сервер" :D

Originally posted by ROSS_pti4ka
... заодно зизайн починить, мы ж зизааайнерыыы...О-о-оченно неплохо бы, думается, былО :) А то ж я ... того ... в веб-дизайне очень уж сильно "плаваю" :rolleyes: Вона, помнится, пытался кое-какие свои задумки (а кое-какие таки есть ;)) в жизнь воплотить, дык ... пришлось фреймы заюзать, а Рамирез скзал, шо, мол, некузяво и вообще ... да и опыта ж никакого - приходится готовыми решениями пользоваться :( Короче, ИМХО, было бы таки неплохо :)

Originally posted by ROSS_pti4ka
...красным! ROGER! :cool:

utug
31.07.2003, 15:08
Давай так: удалённій файлер аля хотбокс поставлю, там и увидим.

deSAD
01.08.2003, 10:27
2 ROSS_pti4ka
ROGER! :D

Dynator
01.08.2003, 12:36
С дизайном и вэбом если что и я помочь могу.

utug
01.08.2003, 12:46
:)
и подпись у тебя правильная!

testosteron
04.08.2003, 13:32
to deSAD & ROSS_pti4ka
Мужики, пора другую тему создавать. Этор разговор тут точно не к месту)))

Nemo
13.08.2003, 15:26
Неопытных пилотов принимаете?
Как в хф "В бой идут одни старики" взлёт-посадка и немного
пострелять "до железки".
В он-лайне ещё не летал, но хочу поучиться.
Ещё минус: не из Киева, а из Горловки, а то у нас не с кем
повоевать.
И если можно, то адрес сервера, где тренируют ( типа я мишень )
С уважением Вячеслав.

Victor
13.08.2003, 16:22
Originally posted by Nemo
Ещё минус: не из Киева, а из Горловки, а то у нас не с кем
повоевать.
И если можно, то адрес сервера, где тренируют ( типа я мишень )

Бывал я в Горловке, давно правда. Там еще все ДК и кинотеатры "Шахтер" называются :) По поводу подключения - тут все есть http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=9311 , в основном у portossa летаем, с сегодняшнего дня ЗС v1.1b т.е. патченная. До подключения советую сделать пару диагностических команд -
1. ping 212.90.163.189 -n 10 -L 1500
2. tracert 212.90.163.189

результаты кинь сюда, если что так сразу легче вычислить проблемы связи, а не гадать потом во время полетов.

utug
13.08.2003, 16:49
Originally posted by Nemo
Неопытных пилотов принимаете?
Как в хф "В бой идут одни старики" взлёт-посадка и немного
пострелять "до железки".
В он-лайне ещё не летал, но хочу поучиться.
Ещё минус: не из Киева, а из Горловки, а то у нас не с кем
повоевать.
И если можно, то адрес сервера, где тренируют ( типа я мишень )
С уважением Вячеслав.

Адреса серверов и рекомендации.
1) Тебе нужен толковый интернет :)
2) Нужны программы: TeamSpeak (разговаривать с оппонентами и кричать "попал!") -> здесь (http://rossteam.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=40) и поверх него ставь патч (http://rossteam.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=41)
Как им пользоваться и настроить читай здесь (http://rossteam.ru/modules.php?op=modload&name=FAQ&file=index&myfaq=yes&id_cat=6&categories=%CF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%FB&parent_id=0#14)
3) Тебе для начала нужен Ил Коннектор (http://transnavi.com/cheva/il/il_connector.exe) - у меня выложен, там серваки к нам ближайшие в начале списка (если по имени сортировать)
Чем он лучше (или почему не предлагаю сразу Гипперлобби)
Во-первых, удобно настраивать джойстик. Во-вторых, в третьих...
Используй kiev protoss server (5566 если чего спросит) или ZebraTelecom0,1,2,3 (556677 аналогично) - смотри сложность на сервере - щелкаешь на название и "запуск"
ТимСпик запускаешь на тот же айпишник, что и сервер.

Короче, пробуй и переспрашивай

ЗЫ. В коннекторе смотри версии игры. Патч качай см. топик Киевские сервера ЗС (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=9311&perpage=25&pagenumber=13)
итд итп

Nemo
13.08.2003, 23:25
Спасибо за советы и доброжелательность
il-conn выкачал, результаты такие:
до zebr пинг не проходит
до киевских серверов колеблется от 200 до 280 иногда до 350
infox тоже в этих пределах, а к остальным от 500

Сегодня выкачал патчи, поставил.
TeamSpeak тоже выдернул, но ещё не разбирался с ним

portoss
14.08.2003, 02:57
Originally posted by Nemo
Спасибо за советы и доброжелательность
il-conn выкачал, результаты такие:
до zebr пинг не проходит
до киевских серверов колеблется от 200 до 280 иногда до 350
infox тоже в этих пределах, а к остальным от 500

Сегодня выкачал патчи, поставил.
TeamSpeak тоже выдернул, но ещё не разбирался с ним
ну дык тады - милости прошу к нашему шалашу :)
в небе и встретимся :)

utug
14.08.2003, 10:48
Originally posted by Nemo
до zebr пинг не проходит
до киевских серверов колеблется от 200 до 280 иногда до 350
infox тоже в этих пределах, а к остальным от 500

Дык эть лежали они все вчера
Пинг до 500 - играбельный, 700+ - можно попытаться :) стрелять


Сегодня выкачал патчи, поставил. TeamSpeak тоже выдернул, но ещё не разбирался с ним

Разбирайся и заходи по портоссовскому айпишнику, кто будет - поможет настроить. Вечером заходи туда илом 11б, потренируешься в ориентировании :))

utug
14.08.2003, 10:54
Originally posted by Victor
1. ping 212.90.163.189 -n 10 -L 1500
2. tracert 212.90.163.189

Статистика Ping для 212.90.163.189:
Пакетов: отправлено = 10, получено = 10, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 288мсек, Максимальное = 395 мсек, Среднее = 299 мсек

[[изуродовано цензурой дабы не смущать всяких разных, жалеющих место в топике, видимо, из жлобства]]

deSAD
14.08.2003, 13:48
Чегой-то, народ, вас со-о-овсем не в ту степь занесло :rolleyes: Вы тогда уж сюда вот - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=9311 переползайте, а то ... того ... непорядок :( testosteron'а на вас нету ... гы :D

Irinel
19.08.2003, 01:26
Правильно Серега! Наводи порядок!

utug
19.08.2003, 10:32
У меня своего тестоСтерваОна хватает

Чего вы возмущаетесь, не понял? так в топике хоть раз в неделю посты появляются

Ладно, ближе к телу. Давайте чисто киевский форум делать.

SteppenWolf
19.08.2003, 10:49
Originally posted by ROSS_pti4ka

Ладно, ближе к телу. Давайте чисто киевский форум делать.
А он и так называется "Вирпилы Киева", но зачем гонять от сюда других вирпилов (хотя для этого есть модераторы).

DeSAD. Измени, пожалуйста, на нашей страничке VPK ник с Mond Wolf на SteppenWolf. Заранее благодарен.

utug
19.08.2003, 16:16
http://transnavi.com/uaf/

Собственно...

давайте цеплять сюда список
скоро будет uaf.kiev.ua

utug
22.08.2003, 19:58
Forbidden
You don't have permission to access /PList/List.htm on this server.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.27 Server at www.technomagic.hotbox.ru Port 80

Народ, на http://transnavi.com/uaf всё готово - сайтменеджер, форум итд итп. ДАЙТЕ ИСХОДНИКИ (.html) на cheva@ua.fm !

deSAD
22.08.2003, 21:38
2 ALL (и pti4ka в частности ;))
Тут вот какое дело ... я ща в отпуске, поэтому всяческие изменения/обновления/дополнения слегка заморожены ("исходники" и выделенка остались на работе ;)) ... звыняйте уж :rolleyes: Возвратиться "к станку" планирую 8 сентября, тогда все и "устаканим", ОК? ;)

З.Ы.
А на http://transnavi.com/uaf все ж загляну, полюбопытствую :)

З.З.Ы.
Ну или могу логин на "техномеджик" выдать - все одно тама ничего конфиденциального нету ;)

utug
22.08.2003, 21:51
давай
а то чтот он совсем сдох :(

deSAD
22.08.2003, 22:04
2 pti4ka
В привате :) Ну а "сдох" он патаму чта бесплатный - шо ж ты хочешь? Обычное дело :rolleyes: Восстановят через время ... Да, ты там весь тогда уж каталог вытягивай - там же ышшо фото, да и вообще ...

utug
26.08.2003, 15:37
Хотбокс савмсем ахренел

Not Found
The requested URL /auth1.php was not found on this server.
Apache/1.3.27 Server at hosting.hotbox.ru Port 80


В связи с проводимыми профилактическими работами услуга хостинга будет временно недоступна.
Доступ к сайтам будет предоставлен в течение суток. Содержимое сайтов сохранено в полном объеме.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Даже свою cheva@hotbox.ru проверить не могу

utug
27.08.2003, 23:25
здесь: http://transnavi.com/uaf/list/vpk.html

Для модераторов - пишите в приват.
Пока что, к сожалению, какието - проблемы с аплоадом рисунков. Т.е. аплоадятся нормально, а потом не воспринимаются как рисунки даже фотожопом :?
Кто шарит, подскажите.

deSAD
01.09.2003, 22:19
Originally posted by ROSS_pti4ka
здесь: http://transnavi.com/uaf/list/vpk.html
...
Пока что, к сожалению, какието - проблемы с аплоадом рисунков. Т.е. аплоадятся нормально, а потом не воспринимаются как рисунки даже фотожопом :?
Кто шарит, подскажите. Ну, грузится (даже на диал-апе ;)) вроде как быстрее, чем с "хотбокса", шо "есть хорошо и хорошо весьма" (с) Г. Л. Олди ... А с рисунками, я так понимаю, уже все пучком? По крайней мере, все вроде срабатывает так, как задумывалось :rolleyes:

З.Ы.
Я все еще в отпуске, так шо манехо выпал из контекста :( Вот начнутся трудовые будни, тогда и примемся вплотную за энто дельце ... я надеюсь :)

utug
02.09.2003, 12:32
posted on http://transnavi.com/uaf

При аплоаде рисунков (в том числе пробовал навороченные тулзени, юзающие ЖД) в рисунках происходит следующее:

chr(00) заменяется на chr (20) ((пробел))

Ессно, апложеные рисунки никем не воспринимаются.

:? :? :?

Хотел галлерею закинуть... и статьи хрен напишешь...

Kush*
03.09.2003, 10:12
Уважаемый,есть деликатная мелочь,влияющая на боевой дух на земле,но не в воздухе.По всем правилам этикета настоятельно прошу пропустить Jaguar Ирина Irinel_r@ukr net в списке пилотов выше...совесть знаете ли :-))
Заранее благодарен.

utug
03.09.2003, 12:37
гыгы
принял
пофиксим

deSAD
11.09.2003, 10:36
Originally posted by SteppenWolf
DeSAD. Измени, пожалуйста, на нашей страничке VPK ник с Mond Wolf на SteppenWolf. Заранее благодарен. Значится, как и обещался, сделал-таки, вернувшись на работу :) Ну, не сразу, но ... сделал же ;)

2 pti4ka
Нать бы как-то или засинхронизировать то, шо на "хотбоксе" и у тебя лежит, а? ;) Ну или, ежели токмо у тебя хостинг оставлять, то, может, какие-нить средствА для "порулить" выделишь, а? :rolleyes:

utug
11.09.2003, 13:59
нема пытань 145942117 пиши

TANK
12.09.2003, 17:32
by deSAD
[/B]

просба исправить , вернее добавить мое "мыло" а то нехорошо как-то
Танк -- grinzel@ mail.ru
grin@tech.ivik.com

utug
12.09.2003, 18:05
roger

deSAD
12.09.2003, 18:14
2 TANK
Э-э-э ... а какое из них (мыл ;)) актуальное???

utug
12.09.2003, 18:15
думаю, второе

TANK
12.09.2003, 18:23
Originally posted by deSAD
2 TANK
Э-э-э ... а какое из них (мыл ;)) актуальное???

получается второе, провдо ето рабочее,
но пока не уволии думаю можно оставить.

deSAD
16.09.2003, 15:17
Originally posted by TANK
просба исправить , вернее добавить мое "мыло" а то нехорошо как-тоДобавил, наконец (и у себя, и у pti4kи) :rolleyes:

2 pti4ka
Кстати говоря, а с УАФа как-то на список потрапыть можно, нет? :rolleyes: И, эта, тамочки (внизу страниц) в одном из линков баттон потерялся :p

utug
17.09.2003, 15:32
из топиков про списки - ссылки
а что там потерялось? я в Дримвивере правил, мот, и прое_ пустил...

regent
02.11.2003, 12:15
Обьясните толком как записатся? Летаю на Портосе, зовут Гена, ник- regent, адрес - regent@bigmir.net (сам ессно киевский)

deSAD
03.11.2003, 13:40
2 regent
Готово :) Вот, пока тут - http://www.technomagic.hotbox.ru/PList/List.htm

CARTOON
03.11.2003, 14:29
Привет.Это я =СА=. Только я ник поменял на CARTOON. Просьба внести соответствующие изменения.

Brevno77
03.11.2003, 15:03
2 CARTOON
Надо бы доплатить! ;)

Duron
03.11.2003, 15:57
Originally posted by CARTOON
Привет.Это я =СА=. Только я ник поменял на CARTOON.

:eek: :confused: :confused: а нафига????

deSAD
03.11.2003, 16:41
Originally posted by CARTOON
Привет.Это я =СА=. Только я ник поменял на CARTOON. Просьба внести соответствующие изменения. Готово :)

cerber
03.11.2003, 19:40
На счёт списка пилотов...
Там, в списке, нет данных про меня.
Так вот:
Имя: Владимир
Почта: vovik@nivki.org.ua
И на счёт кадровости... Я всё-таки пилот =FPS=. А вирпил Киева только по месту жительства. Да и сервак Портоса мне по душе...

Oleg_BS
03.11.2003, 20:17
Originally posted by cerber
На счёт списка пилотов...
Там, в списке, нет данных про меня.
Так вот:
Имя: Владимир
Почта: vovik@nivki.org.ua
И на счёт кадровости... Я всё-таки пилот =FPS=. А вирпил Киева только по месту жительства. Да и сервак Портоса мне по душе...
Не переживай. Я тоже вирпил =FPS=. Потому что в Харькове недавно еще жил, и там VPK не было ;) Теперь у меня двойное "гражданство" :D и, честно говоря, VPK мне ближе и роднее, поскольку люди здесь хорошие ;). А FPS - это первый сквад. Этим все сказано... Поэтому пока в нем и остаюсь.

deSAD
04.11.2003, 10:59
Originally posted by cerber
На счёт списка пилотов...
Там, в списке, нет данных про меня.
Так вот:
Имя: Владимир
Почта: vovik@nivki.org.uaГотово :)

Originally posted by cerber
И на счёт кадровости... Я всё-таки пилот =FPS=. А вирпил Киева только по месту жительства. Да и сервак Портоса мне по душе... Дык ... я ж говорил уже ... и не раз ;) "Кадровые" - это народ, который более-менее регулярно на форуме (ну или там в клубе) "отмечается", а "запас" - те, кого давненько не былО слышно/видно ... ну а собственно термины - для солидности ... кхм :rolleyes: Эт во-первых :) А во-вторых, В.П.К. это не столько сквад, сколько клуб по интересам ... по крайней мере, так это задумывалось ;) Так что этот список нужно трактовать не как список личного состава некоего сквада, а, скорее, как список членов некоего клуба ... типа "Лига выдающихся джентльменов" ... гы :D

Oleg_BS
04.11.2003, 11:24
Originally posted by deSAD
... типа "Лига выдающихся джентльменов" ... гы :D
Хорошо сказал, пАнЫмаИшь! :D

cerber
04.11.2003, 11:40
Всем спасибо за объяснения. :)
Согласен быть "выдающимся джентльменом"

Duron
04.11.2003, 11:47
Ну тут в ВПК и не только ФПС есть и РОССы тоже ;)

Oleg_BS
04.11.2003, 12:00
Сейчас еще и РОА отзовутся :D

Battlehawk
04.11.2003, 13:23
Originally posted by =FPS=Oleg_BS=
Сейчас еще и РОА отзовутся :D
Неее, таки чукча ужо писатель по большей степени!!!:D:D:D;)

Oleg_BS
04.11.2003, 14:08
Ну дык. А я что говорил? :D

CARTOON
04.11.2003, 14:34
Не пойму ничего.Вроде сказали что сменили мой ник-а захожу в список пилотов-там =СА= еще указано...А сменил потому что больше на немцах летаю,а СА-Советская Армия.Позже сменю на Байзеля

deSAD
04.11.2003, 14:46
Originally posted by CARTOON
Не пойму ничего.Вроде сказали что сменили мой ник-а захожу в список пилотов-там =СА= еще указано...Не пойнял :confused: Вот, пожалуйста (вчерась ышшо сделал):

LuckyKOT
04.11.2003, 14:51
Отзываюсь :p

regent
05.11.2003, 20:11
Ура! Меня посчитали! Спасибо ДеСаду. А как прицепить фотку и что такое графа б\н? А понял - бортовой номер. У меня 39

deSAD
06.11.2003, 09:58
Originally posted by regent
А как прицепить фотку ...Прицепить? Да никак, к сожалению - страничка-то неинтерактивная (я, вообще-то, не больших талантов веб-кодер - тот скрипт, который фотографии открывает, и то - Рамирез писал ;)) :rolleyes: Ну а фотографии, которые представлены - их мне народ высылал, ну а уж я (после некоторой ... э-э-э ... "творческой доработки") выкладывал ... вот :)

З.Ы.
Номер присвоил ;)

Dynator
06.11.2003, 15:08
Коль уж и я есть в этом списке дополните информацию обо мне - звать Данила адрес admin@gg.com.ua

Nemo
06.11.2003, 16:04
Если можно, то пропишите и мою дополнительную инфу:
Вячеслав, адрес: nemo_virpil@mail.ru

deSAD
06.11.2003, 17:22
Originally posted by Dynator
Коль уж и я есть в этом списке ...Чегой так пессимистично? ;) Побольше оптимизма :D

2 Dynator, Nemo
Готово :)

regent
06.11.2003, 20:22
Ладно, бог с ней, с фоткой. И на том спасибо %)

leroni
13.11.2003, 11:26
Мой "никнэйм" пишется со строчной литеры leroni. Используемый бортовой номер 07. Исправьте ПЛЗ. Сенк.

deSAD
13.11.2003, 12:25
Originally posted by leroni
Мой "никнэйм" пишется со строчной литеры leroni. Используемый бортовой номер 07. Исправьте ПЛЗ. Сенк. С ником - нэма пытань, пофиксим ;), а вот с б/н ... того ... проблемка :rolleyes: Дело в том, шо семерку первым LuckyKOT "забил", а потом ее же ышшо и SteppenWolf возжелал (правда, уточнил, шо, мол, во второй эскадрилье ;)), но ... но я пока только Счастливчику ее отдал, потому как, ИМХО, путаница получаеЦЦа ... вот ... Так шо я в топик про б/н внесу, в примечания, а вы уж как-нить разберитесь тама ... но Костя категорически не желает "семерку" отбавать :D

leroni
13.11.2003, 16:08
Я думаю, что проблемы не будет тогда, когда будет сквад. Пока можно б/н 17 поставить. Буду признателен.

deSAD
13.11.2003, 17:42
Originally posted by leroni
Я думаю, что проблемы не будет тогда, когда будет сквад. Пока можно б/н 17 поставить. Буду признателен. Кхм ... снова неувязочка :( 17-й - у Грюна :rolleyes: Может, 70-й устроит - типа "07" навпакЫ? ;)

leroni
13.11.2003, 19:01
Давай навпакы.

deSAD
14.11.2003, 10:59
2 leroni
Готово, Роман :)

leroni
14.11.2003, 12:00
Сенк, Сергей. А чего это мы тут НТВ и иже с ним изображаем? :))))))

deSAD
14.11.2003, 14:27
Originally posted by leroni
А чего это мы тут НТВ и иже с ним изображаем? :)))))) ??? Не по-о-ойнял ;)

Stalevar
16.11.2003, 04:01
Можно и меня вписать? Stalevar, Алексей, Stalevar@ukr.net.
Бортовой номер 13 занят два раза, обойдусь. Летаю в онлайн редко, но это пока.

Oleg_BS
17.11.2003, 10:39
Господа, прошу зачислить в славные ряды ВПК моего киндера.
Летает под ником Greg, зовут Евгений, бортовой пускай будет 37 (вроде никто еще не занял), мыло zhenya_b@svitonline.com.
Мое ручательство прилагаю. В случае непоняток и "неправильного" поведения сего пилота просьба обращаться ко мне - меры воздействия и воспитания имеются :D

ЗЫ. Korzhik'a Виктором зовут можно заодно исправить ;)

deSAD
17.11.2003, 11:19
Готово :)

2 Stalevar
Дык ... эТТа ... может, опять же, про "навпакЫ" вспомнить? ;) Ну, то есть - "31" предлагаеЦЦа :)

Oleg_BS
17.11.2003, 11:27
Originally posted by deSAD
2 Stalevar
Дык ... эТТа ... может, опять же, про "навпакЫ" вспомнить? ;) Ну, то есть - "31" предлагаеЦЦа :)
Честная жеребьевка (при свидетелях) в пятницу на Майдане показала, что у меня остается 13 номер, а у Теста - 31. Так что наверное 31 уже тоже занят.

Stalevar
18.11.2003, 22:58
Давай 69, вроде не занят.Если вверх ногами летать прийдется, всеравно 69 останется:)

deSAD
19.11.2003, 14:00
Originally posted by Stalevar
Давай 69, вроде не занят.Если вверх ногами летать прийдется, всеравно 69 останется:) :D От это по-нашему! Яркий пример, тсзть, "позитивного мышления" ;) Готово :)

=AC=
19.11.2003, 16:59
Дык там и мой ник поменяйте не понравился он англоязычному населению!
Был ASS теперь у же давно =АС= а номер 00 (туалет типа сортир) шутка номер не важен! Я даже не знаю под каким летаю!
Да и имя можно Алексей если места хватит дописать две буквы:D!

deSAD
20.11.2003, 11:06
2 =AC=
Готово :) Все пофиксил, а заодно вернул в "Кадры" ;) Ну а с номером определяйся, а то ... как-то ... "всем дали сапоги, а мне не дали сапоги" (с) :D

З.Ы.
ЗдОровский аватар :cool:

=AC=
20.11.2003, 13:22
Originally posted by deSAD
2 =AC=
Готово :) Все пофиксил, а заодно вернул в "Кадры" ;) Ну а с номером определяйся, а то ... как-то ... "всем дали сапоги, а мне не дали сапоги" (с) :D

З.Ы.
ЗдОровский аватар :cool:

Если бы кто просветил как и где этот номер ставиться и видеться (а то темный я)то я бы писал а нравяться любые двойные или тройные 77 88 99. Если есть какой то присвой и просветигде его ваять и как. Плиз:)!

deSAD
20.11.2003, 15:17
Originally posted by =AC=
Если бы кто просветил как и где этот номер ставиться и видеться (а то темный я)то я бы писал а нравяться любые двойные или тройные 77 88 99. Если есть какой то присвой и просветигде его ваять и как.Ну, "ставится"-то он в настройках крафта (см. шот) и на крафте же, соответственно, "видится", в случае, если включено отображение опознавательных знаков ... вот. А все двойные номера, к сожалению, народ уже расхватал (за исключением разве шо того самого "туалЭт типа "сортир" (с) ;)), так шта-а-а ... :rolleyes:

=AC=
21.11.2003, 18:48
Originally posted by deSAD
Ну, "ставится"-то он в настройках крафта (см. шот) и на крафте же, соответственно, "видится", в случае, если включено отображение опознавательных знаков ... вот. А все двойные номера, к сожалению, народ уже расхватал (за исключением разве шо того самого "туалЭт типа "сортир" (с) ;)), так шта-а-а ... :rolleyes:

Спасибо просветил а насчет сортира давай 00 мне не привыкать! Да и ник у меня подходящий был -- так шо Сортир самое оно.
А какая у Вас фамилия? -- Сортир!
Вы что поменять не могли?
А мы в одинннадцатом веке ее сменили!
А какая была раньше!?!?!?!?!?!?!!!!!!! --- Сральник!!!
Да удачно поменяли!!!!

из к\ф Мужчины в зеленых трико!!!!!
:D:D:D:D

Kush*
01.12.2003, 07:57
Просьба зачислить в ряды славных вирпилов SIMA...весьма перспективный пилот=),заранее благодарен

deSAD
01.12.2003, 11:28
Originally posted by Kush*
Просьба зачислить в ряды славных вирпилов SIMA...Готово :) А еще чего-нить (кроме ника) о "весьма перспективном" известно? ;)

2 =AC=
Кстати говоря, тут 66-й нумбер вроде как освободился :rolleyes: Интересует? ;)

Sima
01.12.2003, 18:10
Служу советскому со...тьфу,здарова всем в воздухе расскажу немного о себе,и ешо) Simka_777@mail.ru отписаться с роднёй)

Sima
01.12.2003, 18:21
млин,казала мама:"В головi вiтер гуля" совсем забыл(уж простите) Ромкою прозвали меня,гы

deSAD
02.12.2003, 16:49
2 Sima
Готово :) Enjoy, как говориЦЦа :D

Kush*
05.12.2003, 17:41
Агромной спасибА,очень жалеем:на Нестерове из-за провайдера,в VEF из-за файерволов...словом не суждено покамест с "сослуживцами" летать :(,можно у генадьича в воздушном пространстве познакомиться;)

Kush*
13.12.2003, 02:52
Уважаемые,как фотку свою в список пилотов добавить?

deSAD
16.12.2003, 13:15
2 Kush*
Фотку получил, но ... см. ниже ...

2 ALL
Шось с моим аккаунтом на хотбокс.ру приключилось :( Говорят, мол, ни юзера нет, ни документов :mad: Бум разбираться ... Ну а на http://www.transnavi.com/uaf/list/vpk.html траблы с закачкой картинок, поэтому пока внесение каких-либо изменений заморожено :(

Kush*
17.12.2003, 12:52
спасибо за внимание deSAD,подождёмсссссс...ещё для Sima,моего ведущего, фотку подработал,чуть прояснится дело пришпилить мона?

OberoN
17.12.2003, 13:18
Прошу присвоить мне №14 (красная) - летаю в основном за Дойчланд

deSAD
17.12.2003, 16:16
Originally posted by OberoN
Прошу присвоить мне №14 (красная) - летаю в основном за Дойчланд Хэх ... тут, Виталий, вот какое дело ... У "синих", насколько я помню, цвет б/н (а ведь именно это ты имеешь в виду, говоря "14-й (красная)") зависит не только от номера эскадрильи, но и от ... исторического периода, что ли :rolleyes: Ну, то есть, для раннего и позднего, скажем, "мессера" цвет б/н для одной и той же эскадрильи будет разный ... вот :( Я на это внимание обратил, когда SteppenWolf попросил 7-й номер (который уже был у Счастливчика), уточнив, правда, шо имеет в виду "семерку" во второй эскадрилье ... Поэтому я и предпочитаю, шоб народ ориентировался на "просто" б/н, без "цветовой дифференциации штанов" (с), тсзть ;) Да и, ИМХО, удобней же когда номер индивидуален, а? ;) Правда, "просто" 14-й уже занят Sima, но, может, как-нить договоритесь? :rolleyes:

2 Kush*
Нэма пытань! Шли :)

Kush*
17.12.2003, 23:41
Прошу присвоить мне №14 (красная) - летаю в основном за Дойчланд


Прошу покорно,прости.:(Сима,ведущий мой,с номерком энтим не расстаётся...примета плохая...мне,как ведомому,как-то и непривычно бундИт пялится на другой номерочек.Думаю найдется для сослуживца иных цифорок:rolleyes:

805ShAP_Sukhoi
22.12.2003, 02:20
Вобщем нет меня в списке пилотов сквада ВПК :) И хоть ты тресни, видно по моей вине. :)
VPK_R_Sukhoi (Евгений) номер 28, хотя там вроде уже занят.... ну и бог с ним.

deSAD
22.12.2003, 11:22
Originally posted by 805ShAP_Sukhoi
Вобщем нет меня в списке пилотов сквада ВПК :) И хоть ты тресни, видно по моей вине. :)
VPK_R_Sukhoi (Евгений) номер 28, хотя там вроде уже занят.... ну и бог с ним. Уже есть ;) Насчет номера ... ну, а 82-й не подойдет? Типа 28 наоборот, а? :rolleyes:

2 ALL
С хотбокс.ру по-прежнему непонятки - ресурсы недоступны, саппорт не откликается ... вот :mad: Поэтому обновляю пока только "зеркало", т. е. http://www.transnavi.com/uaf/list/vpk.html :rolleyes: Правда, там рисунки постить не получается :(

portoss
22.12.2003, 11:29
Сергей
может уже на www.il2.com.ua начнем выкладывать?
если да - выйди в асю - скину логин пароль для захода по фтп

ЗЫ :) забыл - 39187552

Dynator
22.12.2003, 15:22
Зачем пароль логин?
Кидайте мне - я размещу ( на www.il2.com.ua)

Yariy
22.12.2003, 16:44
Прошу зачислить меня в VPK. Зовут меня Yariy (в миру Юрий). Бортовой номер прошу закрепить 45, он у вас вроде свободный. Если есть какие вопросы, "мыльте" на yustas@softline.kiev.ua

deSAD
22.12.2003, 18:14
Originally posted by Yariy
Прошу зачислить меня в VPK. Зовут меня Yariy (в миру Юрий). Бортовой номер прошу закрепить 45, он у вас вроде свободный. Если есть какие вопросы, "мыльте" на yustas@softline.kiev.uaАлекс - Юстасу ;):
Вэлкам ту зэ борд, сан, как говориЦЦа :) Ну, то есть - "зачислить" зачислил, а вот насчет "обнародования" ... это ща как раз с Данилой и порешаем :rolleyes:

Originally posted by Dynator
Зачем пароль логин?
Кидайте мне - я размещу ( на www.il2.com.ua) По-о-оздно ;) "Уплочено" :p Хотя, канешное дело, тебе, наверное, все ж проще будет в собственных "залежах" разбираться :rolleyes: Чего и куда слать? :cool:

Yariy
22.12.2003, 19:10
Дякую! :О)

Kush*
18.01.2004, 10:26
Гвардия пополняется....Будьте добры зачислить подкрепление на линию фронта в сквад музыкальний:) Kalinka #87
e-mail:vpk_r_kalinka@mail.ru

Kush*
18.01.2004, 10:27
Простите имя Калинки - Пашутка

Kush*
29.01.2004, 03:27
Будьте добры зачислить в "песочницу" VPK,новобранца:
o.8*Oz
зовут-Антон
мыло-Rory@ukrpost.net
бортовой номер 98

deSAD
29.01.2004, 11:19
Originally posted by Kush*
Будьте добры зачислить в "песочницу" VPK,новобранца:
o.8*OzОй! А как же это читаеЦЦа? %)

Dynator
29.01.2004, 12:14
Saved... Wellcome to the board....
А как я ? типа deSAD'a передразниваю и английским блистаю...

Записано.

SaQSoN
29.01.2004, 15:38
Wellcome to the board....
английским блистаю...
А это имееться в виду "добро пожаловать на доску" (почета), или на борт? ;)

deSAD
29.01.2004, 18:32
Originally posted by SaQSoN
А это имееться в виду "добро пожаловать на доску" (почета), или на борт? ;) Гы-ы-ы :D Могу ышшо один вариант предложить - типа предложение к "пройтись по доске" %) Ну а вообще-то ... см. (третий вариант тож, в общем-то, неплох ;))

Kush*
29.01.2004, 21:33
Спасибо парни,оперативность впечатляет.

SaQSoN
30.01.2004, 01:48
Ваще-то говоря тут главное не существительное Board, а предлог, который с ним используеться. ;) On Board - на борт. To the board - на доску (или в список /написаный на доске/ - в переносном смысле). :) Прикол в том, что в данном контексте to the board звучит вполне соответствующе. Хе-хе-хе.

regent
02.02.2004, 19:40
Правильное - kriks@bigmir.net. Ашибся я... :-)

Dynator
03.02.2004, 12:40
FIXED......

deSAD
03.02.2004, 12:45
Originally posted by regent
ДЕСАД, ПОПРАВЬ МЫЛО ПЛИЗЗ
Правильное - kriks@bigmir.net. Ашибся я... :-) Это теперь не ко мне, это теперь к Даниле - на www.il2.com.ua он "главный по тарелочкам" ;)

Типа "З.Ы."
Гы ... долго я втыкал с ответом - опередил меня Данила %)

Kush*
03.02.2004, 18:19
Сам толком не разберу что они с никами мутят...Данила,измени,пожалуйста,ник o.8*Oz на Smuglyanka. :)а ведь действительно внешне похож.

Dynator
03.02.2004, 18:38
done.......

VPK_R_Drobila
09.02.2004, 19:24
Прошу зачислить в доблестные ряды VPK.
Имя: Игорь
Nick: VPK_R_Drobila

Tazmanskiy[Taz]
09.02.2004, 21:22
тебя уже и расстрелять надо. Зашел под красным ником а полетел за синих. Люди на тебя жалуются и Вальтер тебе штраф влепил.

Dynator
10.02.2004, 10:58
Если ты хочешь быть занесенным в список - дай еще е-майл, а то в свете указанного Стасом както не по себе........ И внесу я как Drobila, VPK я урезаю.

Tazmanskiy[Taz]
10.02.2004, 11:20
наконец-то ВПК начал себя ценить!!!!!!!!!!!!!

VPK_R_Drobila
10.02.2004, 11:42
Как "Drobila"я и сам себя внесу. Если б, модераторы и "крутые летуны типа "TAZ" ценили VPK то вовсяком случае работали
с начинающими.

Dynator
10.02.2004, 12:09
ну нет так нет.... мне дримвьювер открывать не надо.........

Duron
10.02.2004, 12:09
Drobila, плиз полегче :)

VPK_R_Drobila
10.02.2004, 12:27
TAZ так испереживался за VPK, что летатет аж за 805-й

LuckyKOT
10.02.2004, 12:54
Камрады че на человека напали, у нас демократия в стране вроде, с утра была.... %)
Какой человек хочет такой Ник се и выберает, чо такого вы в его нике нашли, не понимаю:confused:

Kush*
10.02.2004, 14:04
Dynator,измени,пожалуйста,ник Smuglyanka на Smuglanka

Tazmanskiy[Taz]
10.02.2004, 16:09
Dynator всё сделал правильно а с Дробилы надо спросить кто ему разрешил без регистрации в ВЕФ летать.
Надо вначале людям сказть что летаеш в их скваде а потом подставы скваду делать.
И что бы ты знал я за 805 летал ещё в ВЕФ1 и когда ВПК ещё даже в проэкте не было.

LuckyKOT
10.02.2004, 16:29
Ну так дыК.... тонокстей не знал, пардон....