Вход

Просмотр полной версии : Боинг сломался



barsuk
12.07.2011, 23:43
Аэропорт Внуково закрыт из-за ЧП при посадке самолета

Столичный аэропорт Внуково закрыт из-за происшествия с самолетом Boeing 737, принадлежащим ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair).

Как сообщили РБК в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация), в 21:07 мск поступило сообщение о том, что у данного воздушного судна, следовавшего из Ростова-на-Дону в Москву, при посадке частично разрушилась пневматика шин. Сведений о пострадавших не поступало.

В Росавиации отметили, что ориентировочно аэропорт закрыт до 22:30 мск. Последний рейс вылетел из Внуково в 21:30 мск, более 10 рейсов задержано.

В настоящее время проводятся мероприятия по устранению неисправности, чтобы отбуксировать Boeing. Все самолеты, которые идут на посадку во Внуково находятся в зоне ожидания в воздушном простра

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/12/07/2011/605259.shtml

Р.S. Неужто Боинги запретят?

psamtik
13.07.2011, 00:48
Да да, ждем выступление президента о необходимости тотальной проверки покрышек на всех боингах и отстранении их от полетов без новых пневматиков ;)

Dmitri's
13.07.2011, 00:52
Ждем...
Ну а Бобик-то полетал в Америке с пятнашечку, а теперь у нас доживает.. Ничего удивительного.

23AG_Oves
13.07.2011, 18:42
Ждем...
Ну а Бобик-то полетал в Америке с пятнашечку, а теперь у нас доживает.. Ничего удивительного.

Ага, особенно возраст самолёта влияет на своевременность замены пневматиков. Тем не менее - эксплуатацию запретить, боинги и пневматики - переименовать.