PDA

Просмотр полной версии : Посмеёмся?



Unicorn
01.11.2002, 21:58
Народ, оцените, не мог это оставить не процитировав...



Дорогая служба поддержки

# В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо
Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала
производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила
доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали
под управлением Приятель 5.0.
# Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например,
Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и
Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при
запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала
запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
# Пожалуйста, помогите!
# Отчаявшаяся


Дорогая Отчаявшаяся,

# Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 -
целая операционная система.
# Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом
установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом
автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы
должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ
Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа,
которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем
случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы
Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж
1.0.
# В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена
память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над
приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я
рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее
Настроение 1.1.

С уважением, Служба поддержки

grun
04.11.2002, 15:12
типа анек:

Рейс местных авиалиний. Пассажиров обслуживает б/проводница пост-бальзаковского возраста комплекции, с трудом позволяющей протискиваться по проходу. В самолете летит мама с 5-летним ребенком, который периодически тыкает в кнопку вызова стюардессы. Мама извиняется, б/проводница нервно выключает индикатор. На дцатый раз б/проводница не выдерживает и обращается к ребенку:
- Мальчик чего ты хочешь??!!!
- Куколку, - отвечает мальчик и показывает на изображенную на кнопке фигурку.
- Куколка это я!

адд: подборка :)
http://www.avia.ru/cgi/disc.cgi?id=6025906342679245573621029739667&topiccount=137

Ramirez
05.11.2002, 18:53
http://unix.rulez.org/~calver/pictures/oldpics/krank/CONCORDE.jpg

Ramirez
07.11.2002, 15:50
Как вы думаете, зачем у самолета пропеллер? Чтобы охлаждать летчика.
Не верите? Попробуйте остановить - мгновенно вспотеет.

aer
07.11.2002, 16:39
Вот вам всем :D

grun
07.11.2002, 18:32
Вот вам всем :D

оказывается кроме посадки на брюхо , есть ещё посадка на за...цу  
ИМХО пилот готовится.. :)

aer
08.11.2002, 13:46
Теперь мне понятно почему у нас так все плохо.

Sen-Sor
12.11.2002, 10:46
оказывается кроме посадки на брюхо , есть ещё посадка на за...цу #
ИМХО пилот готовится.. :)

При посадке разбился самолёт.Экипаж вылезает из под обломков и бегает вокруг.
Командир причитает:
-Это из-за меня...Я неправильно заход построил, поздно скомандовал.
-Hет, это из-за меня,-вторит ему штурман,-я неправильно курс проложил, высоту не расчитал
Бортинженер:
-Всё из-за меня!Это я виноват, не тот режим двигателя установил...
Пилот отряхиваеться:
-Мля!!!Чуть не убили, сволочи!!!

grun
12.11.2002, 12:20
...............
Пилот отряхиваеться:
-Мля!!!Чуть не убили, сволочи!!!



это был 2й пилот (уточнение)

Brevno_77
14.11.2002, 18:14
Ту-95 вернулся из полёта. Командир корабля сдает машину группе обслуживания и записывает в журнал выявленный в полёте дефект - " Hеприятный шум в наушниках". Вскоре в том же журнале появляется запись специалиста по радиооборудованию - "Hедостаток устранен. Шум приятный".(c) FlyingBARANS

aer
19.06.2003, 17:41
:D мужики не будьте эгоистами

Brummbar
19.06.2003, 19:04
Originally posted by aer
:D мужики не будьте эгоистами
Эх, Aer, Aer... ;)
А говорил: "пошляки", "я не об этом..."

aer
20.06.2003, 11:58
Когда не об этом тогда и говорю что не об этом, а вот иногда и попошлить хочется, да и топик для этого подходящий :)

Brummbar
20.06.2003, 12:16
P-39Q10

grun
03.07.2003, 14:29
.

Brevno77
03.07.2003, 15:36
:) Максим, ты куда пропал?

grun
03.07.2003, 15:58
пропадаю в разных местах, но по выходным обычно за городом.
в субботу надеюсь увидимся.

:)

Brummbar
04.07.2003, 10:02
Не похоже это на actual drawing. Уж слишком грамотно написано для 8-милетней девочки...

TANK
04.07.2003, 12:57
ВОТ ЕТО ЛЁТЧИК, ТАК ЛЕТЧИК:cool:
КАК ТАМ ПОЁТСЯ.... :rolleyes:
".... А В МЕСТО ... ВСТАВИЛИ МОТОР"
У НЕГО ПУШКА ЧЕРЕЗ КОЛЕНВАЛ СТРЕЛЯЕТ,:p
ПРАВДА КОНСОЛЕЙ СОВСЕМ НЕТ, НЕВЕСИТЬ НИЧЕ НЕ ПОЛУСИТСЯ.:D

LuckyKOT
04.07.2003, 18:18
Картинка В Юморе уже проплывала....

grun
05.08.2003, 11:35
Проезжая мимо сельского клуба, немцы кинулись ловить кур, гоняться за девушками и резать свиней!
И только спустя полчаса гид еле-еле успокоил пожилых туристов из Германии

grun
05.08.2003, 11:41
никого конкретно не имею в виду :)

Brevno77
05.08.2003, 15:03
:) :)

aer
15.08.2003, 15:38
Фантастическая история о красоте российского обмана,
рассказанная ст. следователем Ленинского РОВД г. Ярославля
Валерией Зозуля

Криминальная жизнь исполнена парадоксов. Правильно: преступников боятся, презирают, им желают зла, ненавидят. Но всех ли? В том то и штука, что, есть категория преступников, которая у многих вызывает… Не рискну назвать это симпатией, но уж ни как не ненависть. Речь идет, конечно, о мошенниках. В общем- то понятно: чай не душегубы, не грабители, не разбойники, не воры, не отморозки. Они обманщики. А кто из нас, положа руку на сердце, не обманывал. И уж точно - всякий у нас обманываться рад. Отсюда Мавроди и иже с ним. Только Мавроди обманывал грубо, нагло , цинично и всех, до кого мог дотянуться. И ежели его посадят наконец-то в тюрьму, то это событие отзовется тихой радостью в сердцах миллионов. Но Мавроди - жалкий ремесленник в сравнении с истинными мастерами этого криминального жанра. Мне довелось встречать таких мастеров…

Лет десять назад в родном моем Ярославле рыночные отношения бурлили не так как сейчас - по всему городу. На все про все существовал у нас один рынок, но зато большой. Ярославцы звали его бесхитростно барахолкой, а располагался он у черта на куличках и работал только по выходным. Но уж доложу я вам, работал! На сравнительно небольшой огороженной территории единовременно покупали, продавали, орали, ругались и толкались> тысяч семьдесят - из расчета один квадратный метр на 5 человек. Купить здесь можно было все: от беговых, породистых тараканов до иномарки.

Я в то время работала в РОВД, который обслуживал ярославскую барахолку. И вот дежурю… Слышу, в коридоре трудноописуемый шум, гам и ор. Такой гвалт в России могут поднять только народные депутаты и цыгане. Поскольку трудно было предположить, что к нам в отдел нагрянули слуги народа, то я решила, что это все-таки представители кочевого племени. Выглянув коридор я убедилась - так оно и есть. Неказистое наше помещение превратилось в филиал цыганского табора во время пожара. В центре живописной картины я углядела цыганку, очень похожую на знаменитую Венеру Пуговкину из кукольного "Необыкновенного концерта" - ту самую, которая пела густым басом. Цыганка поражала габаритами и явно нерастраченной мощью. Своей ручищей, сделавшей бы честь чемпиону мира по перетягиванию каната, она крепко держала тщедушного интеллигента, который, как и положено, робко поблескивал очками. При этом весь РОВД полнился её голосом. Прислушавшись, я поняла, что цыганка обвиняет очкарика - интеллигента в том, что он ее кинул…

Сие представлялось невероятным. Ибо даже ясельный младенец знает: кинуть цыганку невозможно по определению. А вот цыганка может кинуть каждого. И уж как мог кинуть такую, судя по всему прошедшую большую жизненную школу мастадониху в цветастых пыльных юбках, занюханный среднероссийский интеллигент? Я бы скорее поверила в прилет на Ярославщину заплутавших в космических просторах инопланетян. С этой убежденностью я закрыла дверь и продолжала нести вахту. Однако через полчаса ко мне, дежурному следователю, пришел не менее дежурный опер и попросил выписать "сотку" на эту самую цыганку" - то бишь постановление о ее трехсуточном задержании. Я, естественно, удивилась: "Погоди, ты ничего не путаешь? Она ж орала, что ее кинули… Она же вроде как потерпевшая". "Именно, - согласился опер, и раздумчиво добавил: - Н - да, первый раз потерпевшую сажаю". Я потребовала объяснений. И опер на них не поскупился.

Интеллигент - очкарик Волков, оказывается, был давно знаком нашим оперативникам. Чуть ли не каждый выходной он появлялся на барахолке. Представьте: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал… И посредине этого бедлама - он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый. И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук кожаную куртку. "Простите пожалуйста, можно посмотреть?" - робко спрашивает Волков у цыганки. Цыганка сует ему в руки вещь. Безбоязненно сует. Вокруг все свои. Да и разве способен на подвох этот заморыш в штопанном плаще, это же лох. Классический, типичнейший российский лох. Волков мнет куртку, щупает, на лице у него надежда сменяется сомнением, сомнение надеждой. Он зреет для покупки прямо - таки на глазах. Цыганка поддает жару: "Маладой, красивый, яхонтовый … бери, не пожалеешь". "А сколько стоит?" - все также робко спрашивает Волков. "Тыбе, дарагой, за пятьсот отдам". "За пятьсот?! - удивляется очкарик. - Да как же так… У меня таких денег может и не быть. Извините, я сейчас". На глазах презрительно сощурившейся цыганки он лезет в карман плаща и достает пачку денег. Тут же начинает пересчитывать. И облегченно вздыхает: "Слава Богу, жена меня, оказывается целой тысячью снабдила". Цыганка окончательно убеждается, что лох ей попался первостатейный. Он прямо - таки взывает: ну обмани меня, обмишурь! Пересчитав заветную тысячу, Волков кладет ее обратно в карман плаща. И просит дать ему померить куртку… Снимает плащ с деньгами. Отдает его подержать цыганке. Начинает возиться с обновкой… Отворачивается … Цыганка скрывается в толпе. Вместе с ней исчезает скромный, потрепанный плащ.

Но это еще не развязка. Развязка наступит чуть позже, когда цыганка лезет в плащ, дабы изъять столь легко доставшуюся тысячу. Да не тут то было! Нет в плаще очкарика никаких денег. И даже карманов нет. Отрезаны карманы… Через эту дырку и просунул интеллигент продемонстрированные цыганке деньги в другой карман - на брюках. Вот так они и расходятся: лох Волков с новой кожаной курткой, хотя и без плаща, но с заветной пачкой не потраченных денег, и цыганка, укравшая никому не нужный дырявый плащ - без денег и без куртки. До наших оперов доходила информация, что некий интеллигент раз за разом кидает на барахолке алчных цыганок. И таких случаев набралось около двух десятков. Ловить его не было никакого резону: никто никаких заявлений в милицию не делал. Но в тот день Волкову не повезло. Цыганки ему попались чуть более бдительные - не дали уйти с рынка в куртке. Схватили и привели в милицию. Но наш интеллигент случившимся обломом не тяготился. На вопрос опера, что, собственно, случилось, ответил просто, без затей: "Пришел, стал примерять куртку, а эта дама сбежала с моим плащом и тысячью рублями. Плащ оцениваю в триста рублей". Мастодонистая цыганка от такой наглости подпрыгнула. И, видать, в этот момент у нее затуманились мозги. И вместо того. чтобы сказать, что негодяй Волков сам сдернул от нее с курткой, заявила, что да, сбежала, с плащом, но денег в нем не было, к тому же плащик-то - тьфу - и рубля не стоит, на помойке его подобрали, на помойку его и снести надо. Волков пожал плечами и высказал недюжинные юридические знания: "Раз денег не было, то сядешь за покушение на хищение тысячи рублей".

И что вы думаете! Цыганке пришлось инкриминировать открытое похищение плаща и не менее открытое похищение денег. То есть, грабеж. Можно сказать, средь бела дня. и дали ей три года. Так она еще должна сказать спасибо суду, который проникся анекдотичностью ситуации и не стал ее карать по всей строгости тогдашних законов. Правда, ее родственникам пришлось-таки выплатить Волкову триста рублей за "похищенный" (хотя здесь можно вполне обойтись и без кавычек) плащ...

Это был тот невероятный случай, когда мошенник ушел целехоньким от закона, он еще сделал так, чтобы на нары отправилась потерпевшая. Ни до этого, ни после мне с такими казусами сталкиваться не приходилось. Высший пилотаж, суперкласс. Честно признаюсь: цыганку мне не жаль, а Волкову хочется аплодировать. Хотя и мысленно...

aer
05.09.2003, 16:10
Вот сделал себе аватарчик

grun
05.09.2003, 16:57
товарищ пилот, и как вы в таком состоянии посадили самолёт? :D

aer
05.09.2003, 17:53
Помог многолетний опыт истребления синих :)

deSAD
05.09.2003, 21:37
Originally posted by aer
Вот сделал себе аватарчик :D :) :eek: Класс, одним словом! Это, видать, как раз иллюстрация того присловья, шо, мол, ни один самолет ышшо в воздухе не оставался ... гы ;)

Druzyaka
08.09.2003, 20:15
Дело было на одном из учебных аэродромов, на котором проходило летную практику (проще говоря, первоначальное обучение) очередное поколение курсантов одного из авиационных училищ. Надо сказать, что процесс обучения курсантов летному делу - процесс творческий, при этом невероятно яркий, изобилующий невероятными приколами, основанными на неимоверной серьезности процесса, с одной стороны, и неисчерпаемым источником анекдотических ситуаций, с другой.
Так вот, даже если курсант на земле подготовлен на "пять", - в воздухе (первое время, естессно) это все равно двоечник, ибо воздушная обстановка диктует свои законы. Задача инструктора -
сократить до минимума время, потребное на то, чтобы курсант преодолел "эффект опупения" и начал более-менее внятно в полете соображать.
Короче, история вот какая. Одному (весьма темпераментному) инструктору попался в группу курсантик очень ближнего (по нынешним меркам, зарубежья), весьма тормознуто воспринимающий летную науку. При этом инструктор, недавно пришедший из истребителей и преподававший первый год, сам еще не обвыкся в кабине нового для него самолета (что в принципе, для нормального летуна не проблема, настоящий летчик все равно делает свою работу в конечном итоге правильно - инстинкт, наверно). Так вот, этот день явно был "не его", "тормозящий" курсант явно вывел его из себя, за лексикой он, по обыкновению, не следил, и при этом постоянно путал на штурвале кнопки. Надо сказать, что в самолете на штурвале у летчиков имеется рядом две кнопки: одна для радиосвязи с Руководителем полетов - РП (и со всеми остальными тоже), а вторая - для разговоров внутри экипажа, называется СПУ - самолетное переговорное устройство. Все, что говорится в кабине, - слышно только экипажу, а прочая говорильня типа "разрешите взлет", "к первому 300" и т.д. - слышат все, у кого включена радиостанция и установлена данная частота. Плюс к этому на стартовой площадке, где, по обыкновению, курят, ожидая своей очереди, курсанты, инструкторы, обслуга и прочий аэродромный народ, установлен громкоговоритель а-ля "в бой идут одни старики", чтобы, так сказать, атмосфера ощущалась, плюс на столе (а также в машине) у командира полка такой же, а также у оперативного дежурного, у диспетчера авиаузла, у начальника связи, у группы объективного контроля, у черта лысого, и т.д. и т.п., не считая тех, кто также в это время на своих бортах бороздит просторы великого и могучего воздушного океана.
Так вот, уж не знаю, чего там у них в полете происходило, но мы, сидящие на стартовой площадке, слышали это так (почти дословно):
Руководитель полетов (РП): - 645-й, заход на посадку разрешаю.
Курсант (К) - 645-й, понял, выполняю.
Инструктор (И) - "твою мать, разворот вправо, а не влево, совсем, что-ли, охренел? Завтра, мля, ты у меня попрыгаешь на разборе".
РП: - 645-й, не путайте кнопки!
И: - Прощенья просим.
К: - 645-й, на четвертом.
РП: - Выполняйте
И: - Ты шасси выпустил, мухтар ты $баный?
РП: - Не путайте кнопки!
И: - Вот бПядь...
К: - 645-й к посадке готов
РП: - Посадку разрешаю
К: - Понял
И: - Кто понял? Это ты понял? Куда ты х#ячишь, $# твою мать, полоса вон где!!! За высотой смотри, мля, убьешь всех к е@#ной матери!!!
РП: 645-й, не путайте кнопки, сколько можно?!
И: - ...
Тут уж или РП отчаялся, наставлять "шефа" на путь истинный, то ли "прочувствовал" кайф ситуации, короче, больше ему не мешает (посадка все-таки), и все мы, млея от восторга, глядя на приземлившийся и рулящий снова на взлет борт, вперемежку с докладами других экипажей слушаем дальше:
И: - Где ты взялся на мою голову, братское твое чувырло, #@ядь! Только попробуй мне, как в тот раз, после взлета вместо уборки шасси движки убрать на малый газ, я тебя кончу, е-кэ-лэ-мэ-нэ!
... Аэродром умирает от смеха...
И: - Мама ты моя, ну куда ты прешь на полосу без доклада?! Запрашивай, раз@#$#@и твою мать!
К: - 645-й, исполнительный
РП (со вздохом): - Разрешаю.
И: - Сил моих больше нет! Ну, только попробуй, учуди сейчас чего, я тебя к бабе твоей хер отпущу завтра, будешь у меня Руководство по ночам зубрить, пока не кончишь...
К: - 645-й, к взлету готов.
РП: - 645-й, взлет разрешаю.
... Аэродром затаил дыхание... Борт как-то с трудом отрывается от земли и, словно нехотя набирая высоту, скрывается за деревьями. Несколько секунд тишины...
РП: - 645-й, чего-то вы низковато ушли...
Пауза... И обвал:
И: - @б твою мать, пехота WбаПая, ни на секунду отвлечься нельзя!
Надо же, мля, БЕЗ ЗАКРЫЛКОВ взлетели. ХОРОШО ЕЩЕ, НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!!
...Занавес...

grun
22.09.2003, 16:44
и приснится же такое

Brevno77
22.09.2003, 18:49
Признаю :(

Dynator
25.09.2003, 13:39
Плакать ..... смеяться..... удивляться..... даже не знаю

grun
24.02.2004, 17:49
- Kaban, Kaban, mн - la Ardilla. Cуmo oyes? La recepciуn. - la Ardilla, te oigo bien. Ti donde? La recepciуn. - Kaban, curo por tъ, por ti curo! Cуmo ha comprendido? La recepciуn. - la Ardilla, Kaban, no he comprendido, vuelas para que por mн? La recepciуn. - Kaban, repite la pregunta! La pregunta repite! La recepciуn. - Para que, la Ardilla, vuelas por mн, Kabanom? - no sй, Kaban! La orden del Hurуn. Cуmo ha comprendido? La recepciуn. - Ni h.. No he comprendido! Cual Hurуn, la Ardilla? Mн Kaban. Quiйn tal Hurуn? - Quiйn esto? La recepciуn. - Kaban, ti djatel! Cуmo ha comprendido? La recepciуn. - te Ha comprendido, la Ardilla

Druzyaka
24.02.2004, 20:23
No comprendido

Brevno77
25.02.2004, 16:18
Треба казать no comprende :)

grun
25.02.2004, 16:27
у кого проблемы с посадкой - тренируйтесь :)
http://www.severin.ch/krassair/

Das_Reich
25.02.2004, 17:26
Хе :)

grun
25.02.2004, 18:15
Хе 2 раза:cool:

Das_Reich
26.02.2004, 00:46
Крут :)

Brevno77
26.02.2004, 01:40
Just 8 :)

TANK
03.03.2004, 12:11
Списали штурмана с лётной работы. Поехал к жене на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана:
-Что делать умеешь.
-Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо.
-Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай.
Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит:
-54.
Проверили, всё верно.
-А вон на горизонте больщое стадо коров, сколько?
Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит:
-327.
Проверили,опять всё верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал туды-сюды и говорит:
-1243.
Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но окозалось всё правильно. Председатель:
-Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?
-Да ничего сложного, считаю количество сосков, делю на четыре и беру поправку на яйца.

portoss
21.03.2004, 17:36
вы бы это видели - я даже офигеть не успел (на снимке - третий слево - это я)
Сгорел крайним, однако изза что это произошло - для меня загадка - увидел эту картину после выхода из лага :D:D:D
PS как потом оказалось - у синих была почти таже картина :)

Yariy
25.03.2004, 14:57
Тут давече грузинский тост слышал, начало не помню (так как тост был далеко не первый%)), но резюме помню хорошо - "Так выпьем что бы "бараны" не взлетали, а "орлы" не падали!!!":D

Sen-Sor
26.03.2004, 03:46
portoss - это не смешно :( От этого бага уже весь онлайн визжит благим матом, по 3 рестарта делам пока взлетим нормально. А нормально теперь - это когда хотяб люди все живы, на ботов уже наплевали все. Хотя все именно из за них

GORYNYCH
26.03.2004, 10:02
Originally posted by Yariy
Тут давече грузинский тост слышал, начало не помню (так как тост был далеко не первый%)), но резюме помню хорошо - "Так выпьем что бы "бараны" не взлетали, а "орлы" не падали!!!":D
А звучит тост так (причем, необязательно грузинский):
"Високо в гарах пастух пас стадо баранов. Вдруг прилэтел арол и схватил аднаво барана и стал падниматься всо вище и вище. Тагда пастух схватил ружьо и вистрелил. Дуа раза. И папал в орла. Арол випустил дабичу и упал на самое дно, самого глубокого ущельа. А баран... баран палител далше. Так випьэм же за то, чтоби арли нэ падали, а барани-нэ лэтали ! Вах !"

Yariy
26.03.2004, 10:50
to GORYNYCH
:D

portoss
26.03.2004, 13:22
Originally posted by Sen-Sor
portoss - это не смешно :( От этого бага уже весь онлайн визжит благим матом, по 3 рестарта делам пока взлетим нормально. А нормально теперь - это когда хотяб люди все живы, на ботов уже наплевали все. Хотя все именно из за них
:) я с тех пор просто уж и не летал в ВЭФ
тапер панятно :)

GORYNYCH
01.04.2004, 17:26
Чет не ашушаицца что седни 1 апреля... Эй, люди ! Лица попроще сделайте ! ;)

grun
25.05.2004, 13:21
Subject: Клиника из российской действительности
Newsgroups: ftn.ru.aviation

Я всегда предполагал, что большой бизнес в России несовместим с умением мыслить
хоть сколь нибудь технически (Ходорковский это никогда не прочитает, а все
остальные IMXO именно такие), но то, что до такой степени.....
Это преамбула....
А амбула началась недели две назад, когда к нам приехала молодая бизнес-леди и
представилась представителем фирмы, продвигающей на российский рынок новые
престижные модели концерна Ауди и доложила, что ее фирма задумала провести
презентацию новой бизнес-модели Ауди А8 у нас на аэродроме, благо, что площади
большие, да и территория огорожена и охраняется, соответственно, возможно
провести большой бизнес-фуршет на природе прямо, так сказать, без отрыва от
Ауди.....
До этого места мы слушали спокойно, только никак не могли понять, каким образом
грядущее мероприятие относится к нам, разве только они задумали подарить
каждому летчику по новому бизнес-кару, чтобы....так сказать... российскую
авиацию... престиж страны....в лице летчиков ЛИИ. Hо оказалось, все проще и в
качестве апофеоза мероприятия и, так сказать, последнего подталкивания
потенциальных покупателей в распростертые объятия продавца задумано не много не
мало, а состязания новейшей Ауди А8 с 6 литровым 12 цилиндровым движком с
МиГ-29. Причем, "МиГ-29 должен проиграть" - голосом полным утвердительных
интонаций закончила дама.
Мы стали робко интересоваться, а какие разгонные характеристики у этой самой
супер А8, начали рисовать графики и писать цыфирки про МиГ-29, но дама излучала
такую непоколебимую уверенность и веру в
Супер-Hовый-Ауди-С-Огромным-Мотором-Титановой-Балкой-Двумя-Барами-И-Инди-
видуальными-Кондиционерами-Для-Каждого-Пассажира, что в конце концов, наше
начальство махнуло рукой, мол, "за ваши деньги - любой каприз" (с). Мы, правда,
робко предложили погоняться с Як-18, Л-39 или даже с МиГ-23, но дама воприняла
этот как оскорбление в лучших чувствах....
Долго ли, коротко, но пришла суббота 15 мая, но которую все это мероприятие
было назначено. Глянув на количество ментов, которые понагнала эта контора на
аэродром, сразу стало понятно, что денег у них немеряно. Пожалуй, на МАКСах
охраны было раза в два меньше. Все площадки перед выставочными шале были заняты
выпивающими и закусывающими толстосумами, для услаждения взоров которых по ВПП
носились новые Ауди и вытворяли черт-те что. Визг резины от пируэтов разносился
на километры, да и черный дым от нее же тоже виден был далеко за периметром. В
принципе, зрелище, конечно, достойное! Когда плюха А8 разогнавшись задом до
100км/час разворачивалась и дальше летела как черная стрела - красиво, ничего
не скажешь. "Внушаеть"(с). Да и волчки на месте тоже впечатляли. Правда я не
понимаю, как такое позволяли их АБС, АПС и прочие мозги, но оставим эти вопросы
для автомобильных конференций. Hашего летчика даже покатали на этой А8. Он
рассказал, что внутри впечатление как от дворца с танковым двигателем.
Изумительнейшая отделка, просторнейший салон и низкий-низкий, еле слышный и
ощущаемый скорее кишками рокот 12 цилиндрового монстра из под капота. Hу и по
полосе на скорости под 200 никаких ощущений движения. Просто вокруг мелькает
пейзаж.....
Вот, наконец, выкатывают наш МиГ-29 (с полной заправкой) и ставят рядом с ним
А8. Дальнейшее заняло неколько секунд, но весь аэродром ржет до сих пор. Взмах
стартового флага, МиГ-29 страгивается на максимале, хлопок - разгораются
форсажи и самолет взлетает в воздух. А где же Ауди?
Все очевидцы в один голос утверждаю, что Ауди будто прилипла к месту.....
В общем, летчики после старта ее больше не видели.... Минутный шок..... И визг
аудишного начальства по телефону: "Зачем вы так у нас выиграли!!"....

В общем шум стоит до сих пор. Hас обвиняют в том, что мы сорвали две крупные
сделки по покупке Ауди. Мы вяло отбиваемся, давясь смехом и говорим, что мы
ничего не таили, все свои характеристики выложили сразу на стол и вообще
предлагали сначала устроить пробный заезд.... Теперь выясняется, что у этой А8
при более чем 2 тоннах веса 100 км/час набирается за 8 секунд... Мы же сразу
говорили, что МиГ-29 с половинной заправкой и страгивании на форсажах в воздухе
через 7-8 секунд, а это, простите, 220-240 км/час. Мы же заправились под
завязку и страгивались на максимале....
В общем, цирк, да и только.....

С уважением,
Алексей Платонов

PS. А если серьезно, то пустяк, но так приятно, что мы не стали ложиться под
иностранный автомобиль, какой бы зарекомендовавшей себя маркой он не был....
PPS. Только сейчас нам позвонили - предлагают устроить гонки МиГ-29 vs Ford и
МиГ-29 vs Порше..... Держите меня, я сейчас умру......
:-)))))))))))))

SteppenWolf
27.05.2004, 10:01

grun
27.05.2004, 11:18
Брюстер

grun
27.05.2004, 11:21
"Отличие пехоты от авиации"
http://www.abhazia.com/phpBB/viewtopic.php?t=1662

portoss
27.05.2004, 11:57
%) я плакаль

aer
27.05.2004, 15:21
Блин, чуть со стула от смеха не упал

LuckyKOT
27.05.2004, 15:29
О Андрюха появился ;)
Где проподалс....

portoss
27.05.2004, 15:29
о! я опять плакаль - Андрюха объявился %)
прикол :)

ЗЫ
Кот как мы синхронно то :)

SteppenWolf
28.05.2004, 10:07
NO COMENT :D :D :D :D :D

LuckyKOT
28.05.2004, 13:24
о! я опять плакаль - Андрюха объявился %)
прикол :)

ЗЫ
Кот как мы синхронно то :)

Егеж :p и опять пропал.... матрица :D

Brummbar
04.06.2004, 10:32
... Есть в ...Калининграде/Кёнигсберге (ненужное вычеркнуть) улица имени Юрия Гагарина. Но до того, как человечество покорило космос, улица носила имя другого прославленного летуна - Валерия Чкалова. Однако прикол не в этом. Прикол в том, что до того, как в апреле сорок пятого город был взят войсками маршала Василевского, эта улица носила имя еще одного летчика - Herman Goering Strasse

portoss
11.06.2004, 19:22
Советские авторы - про Windows
Выдержка из статьи \"Персональные ЭВМ в инженерной практике\" -
М.: Радио и связь, 1989
\"...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной
надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft.
Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на
преимущественное использование совместно с устройством типа <мышь>...
...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС
бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят
красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на
дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем,
однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые
не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь
сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС... Хочется предостеречь от этой ошибки читателей ... \"


короче - но комент

portoss
13.06.2004, 18:02
ВСЕМ СИНИМ для поднятия боевого духа во время полетов на втором фронте (я так понимаю мы все туда пошли не за немцев, а пендосов мочить :p ) для прочтения, подпевания и прослушивания
скачайте песню - не пожалеете - я проникся до слез ;) весит всего 417 килобайт
а вот текстовка к песне
Die Arbeiter von Wien - German
Music: Samuel Pokrass


Wir sind das Bauvolk der kommen Welt,
wir sind der S?mann, die Saat und das Feld.
Wir sind die Schnitter der kommen Mahd,
wir sind die Zukunft und wir sind die Tat.

So fliege,
du flammende, du rote Fahne voran dem Wege, den wir ziehn!
Wir sind der Zukunft getreue K?mpfer.
Wir sind die Arbeiter von Wien.
So fliege,
du flammende, du rote Fahne voran dem Wege, den wir ziehn!
Wir sind der Zukunft getreue K?mpfer.
Wir sind die Arbeiter von Wien.

Herrn der Fabriken, ihr Herren der Welt,
endlich wird eure Herrschaft gef?llt.
Wir, die Armee, die die Zukunft erschafft,
sprengen der Fesseln engende Haft So flieg ...
Wie auch die L?ge uns schm?hend umkreist,
alles besiegelnd, erhebt sich der Geist
Kerker und Eisen zerbricht seine Macht,
wenn wir uns r?sten zur letzten Schlacht.

So flieg ...

ЗЫ :confused: только попробовал перевести - получил не то что ожидал, но все одно прикольно %)

aer
18.06.2004, 16:29
Егеж :p и опять пропал.... матрица :D
А я такой, то потухнет то погаснет :D

portoss
18.06.2004, 16:44
!!! демоны - опять пропал ;)

aer
18.06.2004, 17:01
А я как неуловимый Джо. А знаешь почему он неуловимый :), правильно, потому что нах никому не нужен

Druzyaka
29.06.2004, 12:42
-РУСЯ, РУСЯ, ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
(как недорого провести у нас Евровидение)

- Ничего не строить и не перестраивать. Конкурс провести прямо в
Аэропорту "Борисполь", где тут же вручить победителям обратные
билеты
и проводить с оркестром.

- Обязать Минфин ввести "налог на Евровидение", а недовольных
бизнесменов со всеми вопросами отправлять к Руслане Лыжичко.

- По примеру пушкинского юбилея каждый вечер по телевизору
давать информацию типа: "До Евробачення залишилося 235 дн?в. Люди!
Будьте пильними!"

- Рассмотреть инициативу завода резинотехнических изделий,
который предложил построить надувной концертный зал.

- Создать по всей Украине кружки диких танцев с дикими
руководителями, которые будут брать с кружковцев дикие деньги
и отправлять их в фонд Евровидения-2005.

- Поддержать инициативу Генштаба украинской армии и перечислить
однодневное солдатское содержание в пользу конкурса.

- Привезти в Стамбул дополнительно 10 составов наших "челноков" и
провести конкурс в Турции, убедив всех и жюри, что они находятся в
Украине.

- Укрепить на всех сценах страны красочное объявление: "Панове
виконавц?! Якщо у наступному роц? хтось знову посяде перше м?сце
на конкурс? - нехай сам проплачу? усю цю музичну ф?гню!"

ПРИМЕЧАНИЕ 1. Узнав, что требование оргкомитета - зал с
крышей, группа столичных деловых людей заявила: "Был бы зал, а крышу - без
базаров!"

ПРИМЕЧАНИЕ 2. Говорят, М. Поплавский отказался от участия в
конкурсе, но подозрительно интересовался, как будет по-английски "кропива".

SaQSoN
03.07.2004, 21:41
Мне седня анектод рассказли. Смешной. Вот:

--------------------
Анекдот.

Прилетели как-то инопланетяне на Землю.
Видят, людишки по ней бегают, вроде, даже разумные. Ну, решили изучить их по-ближе.
Способ придумали простой и почти гуманный.
Подопытного помещают в закрытую инопланетную комнату. Такая себе комната с абсолютно гладкими стенами, нигде ни щелки, ни окон, ни дверей. Посреди комнаты лежат 2 стальных абсолютно круглых, отполированных шара. Совершенно обычные такие шары из сплошной стали. Ну и смотрят, что подопытный будет делать…
Как водиться, отловили землянина, тот оказался американцем. Посадили в комнату.
Ну, он потыкался-помыкался взял шары в руки и начал качать мышцы.
«О», думают инопланетяне, «развитая форма жизни, в любой ситуации заботиться о своем здоровье»…
Следующим оказался японец. Тот осмотрел комнату, шары, сел в позу «лотоса» и начал медитировать. Медитировал, пока шары не начали подчиняться его силе воли и летать по комнате сами собой.
«О-о-о!», , подумали инопланетяне, «исключительно высоко развитая форма жизни, заботиться о своем духе, развивает силу своего разума при любом удобном случае»…
Ну, и как обычно, последним поймали русского.
Тот пнул шары ногой и с несчастным выражением лица уселся в угол комнаты. Сидел долго, так что инопланетяне вскоре потеряли к нему всякий интерес. Хватились через сутки. Русский так и сидит в углу комнаты только с еще более несчастным выражением лица. Шаров нет…
Инопланетяне кинулись их искать, просветили все рентгеном, русского обыскали ничего не нашли. Нет шаров…
Ну, как-то наладили контакт, спрашивают: «Где шары?» А русский отвечает: «Где-где. Известно где. Один сломал, второй проебал»…
------------------------
Все, тут можно смеяться. Звиняйте, если вы этот анек давно занете. Хе-хе.

Yariy
14.07.2004, 14:49
на Русско-Украинской таможне
Русский таможенник: "Шото вы украинцы такие негостеприимные...."
Украинский таможенник: "Чого це?"
Русский таможенник: "У нас на границе написано "Добро пожаловать!", а у вас? - "Не..уй шастать!"(нехай щастить)" :D

utug
14.07.2004, 15:05
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=418203&postcount=1487

utug
14.07.2004, 15:11
В оригинале - знаю дядьку, который замотался по загранкоммандировкам и в Борисполе прочитал "Нех шастать"
Звонит мне - "что эт за фикня такая на щите написана была?"
Короче, потом специально ездили в Борисполь посмотреть %)

AlexW
16.07.2004, 10:47
главное - вернуться на базу
http://www.wagenschenke.ch/HomeRun.swf
75m

всем известная игра в "пингвинчика". full real
http://schlussda.com/pinguin/
976.8m

Pershiy
16.07.2004, 20:52
74 метра )

utug
17.07.2004, 09:32
прошел 100.

Пришел домой - дальше МОЯ как бибизяна, Я как пингвин...

пролетел 1100. :P
Однако рекорд 1900+... ЧЕМ он егопихал? :D :D

Brummbar
05.08.2004, 11:54
:mad:

utug
05.08.2004, 12:29
отож
президента - рецитдивиста и насильника ещё ни у кого не было

portoss
05.08.2004, 12:41
а мне еще один его слоган нравится (это помимо слогана "ТОМУ ЩО" - типа дергайтесь не дергайтесь, а никуда не денетесь :mad: )
на синем фоне сплошная буква Я
блин, где он пиарщиков своих набрал - просто писец блин
и самое грустное действительно ведь его назначат

уроды

SMERSH
05.08.2004, 13:38
Это уже в раздел "поплачем" :(

=AC=
05.08.2004, 14:31
отож
президента - рецитдивиста и насильника ещё ни у кого не было
"У вас на стройке несчастные случаи были? Нет. Будут!!" :(

-=ADLER=-
05.08.2004, 14:52
Это не призыв. Это предложение.

Druzyaka
05.08.2004, 20:10
а мне еще один его слоган нравится (это помимо слогана "ТОМУ ЩО" - типа дергайтесь не дергайтесь, а никуда не денетесь :mad: )
на синем фоне сплошная буква Я
блин, где он пиарщиков своих набрал - просто писец блин
и самое грустное действительно ведь его назначат

уроды
А мне понравилось где-то в нете видел этот же плакат - Янукович "Потому что ... гладиолус" :D

(КВН Уральские пельмени , если кто не помнит)

Vpliska
05.08.2004, 20:43
Хер его (Януковича) назначат,голосуйте правильно и эти дебилы и бандиты Х...Й пройдут!!!! Лично я буду голосовать за Ющенко!

FW190
06.08.2004, 06:01
Хер его (Януковича) назначат,голосуйте правильно и эти дебилы и бандиты Х...Й пройдут!!!! Лично я буду голосовать за Ющенко!
ага только когда его премьером назначили тоже была та же песня про судимости и ничего назначили же уроды хоть народ и против был
так что голосуй не голосуй а кто у кормушки тот своего и поставит :mad:
парадокс получаецца кого не спрошу все будут голосовать за Ющенко ..а выберут вынуковича ....
как бы Ющенко случайно не попал в автокатастрофу какую - нибудь как Чорновил эти скоты кучмовские на все пойдут

Sen-Sor
06.08.2004, 07:30
Харе про политику ! Я вообще ни за кого голосовать не буду - нет у нас ЧЕСТНЫХ людей с деньгами на предвыборную компанию.
Вот лучше полюбуйтесь на АССа :)

utug
06.08.2004, 09:09
:D
Вот уж бомбер точно

Vpliska
06.08.2004, 09:57
Не Валера, я с тобой не согласен! Только потом не надо говорить какая у нас страна голимая! Какое руководство и т.д.! Я лично рабом быть не хочу и не хочу жить в корумпированном государстве! И поверь Валера есть порядочные люди и с деньгами! Вот не будешь ты голосовать,а это значит что твой голос идёт в пользу Януковича ( потому что они расчитывают только на фальсификацию!!!) Или ты в этой стране не собираешся жить? Тогда всё понятно! А если собираешся,тогда я тебя не понимаю! На этих выборах будет решаться как раз выбор, или корупция или хоть какая-то надежда на изменение ситуации в стране! Хороший вариант для примера Грузия! Там тоже никто поверить не мог что можно Шеварнадзе скинуть и что,народ показал на что он способен,если народ не с психологией раба!!!! Бороться надо за свои права,а не ждать ману небесную!

Unicorn
06.08.2004, 13:53
Vpliska прав.
Не пойдем голосовать - так и нечего потом говорить, как, мол, все плохо...

Хороший вариант для примера Грузия! Там тоже никто поверить не мог что можно Шеварнадзе скинуть и что,народ показал на что он способен,если народ не с психологией раба!!!! Бороться надо за свои права,а не ждать ману небесную!

Меня недавно очень зацепила одна прочитанная фраза. Задумайтесь:
"У травні на врученні премії Олени Теліги в Будинку вчителя Ліна Костенко сказала дуже прикрі слова: "Мені соромно за мужчин моєї нації. Вони можуть схопитися за голову, за серце, за матню, за кишеню – вони ніколи не схопляться за зброю!"

Brummbar
06.08.2004, 14:56
Безотносительно к предыдущей дискуссии:

Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты...

Unicorn
06.08.2004, 18:08
- Ой, посмотрите, какой пушистенький зверёк к нам пришел!
- Я не зверёк, я - песец!
- И какой толстенький.
- И вовсе не толстенький, а полный...

Pershiy
08.08.2004, 11:00
Сидят Янукович и Кучма, Янукович спрашивает:
- Леонид Данилович, пойдешь на третий срок?
- А ты?
%)

Pershiy
08.08.2004, 11:00
Правила, которые, по мнению мужчин должны знать ВСЕ женщины

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.
8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плач - это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.
17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.
18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?
19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому
вопросу.
20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.
21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.
23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком.
25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.
26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.
27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.
29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.
34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.
35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
37. Тыква - это тоже фрукт.
38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.
41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.
44. Что такое стразы???????!!!!!!!!

Другий
09.08.2004, 08:34
много как правил...
все и не запомнишь :) :)

PS
О выборах: голосовать буду за кандидата "Против Всех" (так проще :D )

PPS
У першого позавчера был юбилей :) 20 лет. Поздравляю!

Brummbar
09.08.2004, 09:13
О выборах: голосовать буду за кандидата "Против Всех" (так проще :D )
Ничего не делать - действительно, проще.

Vpliska
09.08.2004, 09:15
Перший! Поздравляю и счастья, здоровья желаю! Удачи!

Druzyaka
09.08.2004, 09:21
О выборах: голосовать буду за кандидата "Против Всех" (так проще :D )


Я тож. Бюллетень возьму с собой - х.. им ,а не голос мой! :D

Перший, мои прздавления! ;)

utug
09.08.2004, 12:10
(дзинь)Поздравляю!(буль)
Нифига - реально нужно за Ющенко, иначе Янукович на срок пойдёт %)

Pershiy
09.08.2004, 21:40
За Ющенко! Другий, надо с тобой будет провести разъяснительную беседу :)

Спасибо за поздравления!

grun
10.08.2004, 07:10
Я тож. Бюллетень возьму с собой - х.. им ,а не голос мой! :D


ты главное за него распишись, а они уж твой голос пристроят :D

grun
10.08.2004, 07:16
Перший - юбилей серьёзный :) Принимай поздравления!

Другий
10.08.2004, 09:02
За Ющенко! Другий, надо с тобой будет провести разъяснительную беседу

Не поможет, против всех - это единственный кандидат которого ругать не будут :) , не найдут всякие пикантные подробности его прошлого :) , и т.д. Проосто приятно отдать свой голос за действительно достойного кандидата :) . Кстати у него есть реальные шансы на победу - > вот увидите, минимум 30 % нашего населения проголосуют за "ПРОТИВ ВСЕХ" :) :) :)

PS Может пора разворачивать агитационную программу "ПРОТИВ ВСЕХ - наш выбор" ? :) :) :)

Broom
10.08.2004, 14:07
http://www.email.net/work-well-together.html

Настоящий четырехмоторный самолет! ;)

Druzyaka
10.08.2004, 14:21
У нас выборы ваще помойму всегда проходят под девизом "Из двух зол выбирают наименьшую!" . Что Ющенко, что Янукович одного поля ягоды. Тока у одного в паспорте штампов больше, а другой ... ну "Не пойман не вор".
"Против всех" - наш выбор :)

Пойду мабуть на балкон, "движков" для самолёта наловлю :D

grun
25.08.2004, 15:11
есть такое место!
http://www.calle.com/world/PE/8/Nahui.html

Sen-Sor
26.08.2004, 18:33
Иллюстрация на тему базара в эфире
http://www.planestuff.com/planestuff/whodat.html
Прикольный сайтик

Adm
27.08.2004, 20:50
http://www.shartwell.freeserve.co.uk/humor-site/ground-crew.htm

SaQSoN
15.09.2004, 17:03
Придумалось тут... Не очень смешно, но вроде как юмор. Про грядущие выборы:

На выборах президента в Украине как на китайском базаре: от выбора - глаза разбегаються, но как приглядишься - так все говно, что ни возьми...

Pershiy
16.09.2004, 10:09
за кого не голосуй
все равно получишь ..... :)

SaQSoN
16.09.2004, 12:29
Да... Ну вроде того... :)

Brummbar
23.09.2004, 17:15
Во! Принимай аппарат. Махнул, не глядя!

grun
24.09.2004, 09:58
Следуя одному простому совету, прочитанному в одной газетной статье, я наконец-то обрел внутренний покой. Я думаю, он сможет помочь всем, кто
уделит мне немного внимания.
Итак, в этой статье было написано: "Чтобы обрести внутренний покой, нужно закончить все начатое". Я огляделся вокруг, чтобы выяснить, что я сделал только наполовину, и - Утром, перед тем как отправиться на работу, я доел коробку шоколадных конфет, докурил пачку "Мальборо" и оставшиеся косяки, допил бутылку красного, бутылку белого, бутылку "Столичной", бутылку "Арарата"-
В общем, вы даже представить себе не можете, как мне сейчас радостно на душе.

Brevno77
24.09.2004, 14:01
Нада попробовать :)

-=ADLER=-
24.09.2004, 15:35
Вот вам ссылочка, и делай с ним что хош "ТОМУ ЩО ..."
http://ua.proua.com\faces

Brummbar
24.09.2004, 16:29
Вот вам ссылочка, и делай с ним что хош "ТОМУ ЩО ..."
http://ua.proua.com\faces