PDA

Просмотр полной версии : Киевский тестовый сервер Ил-2



infox
31.10.2002, 12:08
From Me to ALL!

Постараюсь ответить #по-порядку:
1. Железо - Пень-3 650, 256 РС-133, Винты Скази рейд-0 Милех, ну видео Матрокс-Ж450 (но энто не есть существенно ;)), ОС - В2К- адвансед сервер.
2. Версия 1.2 с патчем 1.04а.
3. Железо коммуникативное (о как! :)) - маршрутизатор Зюхел престиж 153х. НС - четырехпроводная от Куреневского парка до Владимирского собора (ООО "Навигатор Онлайн"). Сопротивление (не пугайтесь) 1843 Ом. :eek:. Пока 64К. Возможно скоро перейдем на 128, если достанем помоднее модемы.
4. Самая прискорбная весть. #:( :(. Пока сервак (ближайшую неделю) будет работать тока по выходным. Сорри, но мне надо оценить размер трафика.
Так что на эти выходные приглашаю всех загрузить сервак по-полной, а я погляжу что из этого вышло, выслушаю Ваши предложения и критику и вынесу вердикт! ОК?
5. Дергания пинга. Повторяю еще раз. Лучше всего ходить после 23-00, ато и после 0-00. До этого времени кто-то (злобный трутоголик или директора) может сидеть в оффисе и анализировать состояние рынка, ... в промежности Клавы Шифер.
Фух. вроде все. Если нет пишите на мыло или в этот тред.
З.Ы. Как сделать чтобы иконки появлялись на определенном расстоянии, а цвет еще ближе :confused:

LuckyKOT
31.10.2002, 12:15
Большое дело делаеш! Огромный сенкс  


5. Дергания пинга. Повторяю еще раз. Лучше всего ходить после 23-00, ато и после 0-00. До этого времени кто-то (злобный трутоголик или директора) может сидеть в оффисе и анализировать состояние рынка, ... в промежности Клавы Шифер.

infox
31.10.2002, 12:39
Так, я тут глянул свою статистику за последнюю неделю (по трафику). Вобщем мона попробывать следующее.
Сегодня и все последующие дни до понедельника перед уходом с работы буду оставлять сервак. Тока Вы мне скажите как быть с иконками (предыдущий постинг). И еще раз  Приблизительно до 23-00 вполне вероятны скачки и задержки пинга по вышеописанным причинам
В установке нормального сервака, в качестве бэкбона у провайдера могу походатойствовать у того же Навигатора. Но это ужо как говориться за деньги (в смысле им платить за то что он стоит у них, а не мне за содействие :) ) и разумееться на машине клиента.

LuckyKOT
31.10.2002, 12:50
По поводу иконок я бы их убрал... Так интереснее летать   ша создам ветку проголосуем кто у тя в гостях бывает  ;)

Brevno_77
31.10.2002, 13:02
Огромный THANX!!!

SteppenWolf
31.10.2002, 18:20
From Me to ALL!

З.Ы. Как сделать чтобы иконки появлялись на определенном расстоянии, а цвет еще ближе :confused:


Некоторые описания из "ReadMe" с примерами:

4. Консольная команда “speedbar”.
Эта опция включается и выключается через команду консоли. Для активации этой функции нажмите клавишу “~”, которая выводит на экран окно chat , а затем клавишу “>” для активации режима консоли.
Синтаксис команды таков:
speedbar [SHOW|HIDE]

Если Вы не хотите чтобы игроки на Вашем сервере видели цифровой индикатор в левом нижнем углу экрана, показывающий скорость, высоту и курс, введите команду speedbar HIDE.
Чтобы снова разрешить игрокам пользоваться этими счетчиками, используйте speedbar SHOW.

7. Иконки в он-лайновых играх.
Cервер в онлайновой игре может устанавливать расстояние, на котором иконки самолетов будут видимы. Синтаксис команды таков:
mp_dotrange [FRIENDLY|FOE] [DEFAULT] [COLOR <km>] [DOT <km>] [RANGE <km>] [TYPE <km>] [ID <km>] [NAME <km>]

Ключевые слова FRIENDLY или FOE определяют группу, к которой принадлежит самолет: дружественные войска или противник.

Следующие функции определяют расстояние, на котором включается соответствующий эффект иконки:
COLOR – расстояние, на котором иконка принимает цвет армии, в состав которой входит приближающийся самолет. Объекты, находящиеся за пределами этого расстояния, окрашиваются в серый цвет.
DOT – расстояние, на котором самолет виден “неразборчивым пятнышком”.
RANGE – расстояние до самолета
TYPE – расстояние, на котором определяется тип самолета.
ID – расстояние, на котором виден тактический номер.
NAME – расстояние, с которого видно имя пилота (если самолет управляется “живым” пилотом, а не ИИ).
mp_dotrange DEFAULT восстанавливает прежние установки Il-2.
Функция mp_dotrange, запущенная без параметров, выводит на экран текущие показатели настройки и может быть запущена как клиентом, так и сервером.

Моя строка (убирает иконки, а "захват" остается)
mp_dotrange RANGE 0.01 TYPE 0.01 ID 0.01 NAME 0.01

8. Временные ограничения тайм-аута и автоматический выход игрока из игры.
В файле conf.ini есть новая секция [MaxLag].
Например:
[MaxLag]
farMaxLagTime = 10.0
nearMaxLagTime = 2.0
cheaterWarningDelay = 5.0
cheaterWarningNum = -1

farMaxLagTime – определяет максимальное время задержки (в секундах) между пакетами, полученными от конкретного клиента. Интервал, больший данного значения рассматривается как “нарушение”.
nearMaxLagTime – определяет максимально допустимое время задержки, когда самолет атакован или же когда он представляет угрозу для вражеского самолета. При появлении задержки больше заданной программа считает, что было “нарушение”.
cheaterWarningDelay – определяет минимальное время между двумя нарушениями. Данная функция используется для того, чтобы избежать многочисленных предупреждений при возникновении одной “затруднительной” ситуации.
cheaterWarningNum – определяет количество предупреждений, которое может получить игрок до момента его автоматического исключения из игры. Значение –1 отключает функцию автоматического исключения.

10. Задание времени суток в режиме онлайн.
Сервер может изменять время суток по своему желанию.
Команда должна запускаться с командной консоли. Чтобы вывести командную консоль, нажмите клавишу “~” для вывода окна сообщений, затем клавишу “>” для ввода консольного режима.
Синтаксис команды ToD следующий:
tod [час.минута]
Часы следует выставлять в формате 17:00 (5 часов вечера), 23:00 (11 часов вечера) и т.д.
Например, чтобы поставить время 6:30 часов утра, запустите следующую команду:
tod 06.30
Чтобы поставить время 10:15 вечера:
tod 22.15

Надеюсь для НАШЕГО сервера это пригодится.

infox
31.10.2002, 18:30
Некоторые описания из "ReadMe" с примерами:

...

Спасибо!

testosteron
01.11.2002, 01:26
к infox
А нельзя ли сделать немного меньше орудий возле ВПП? (мое имхо)

infox
01.11.2002, 10:14
to ALL

Расскажите кто-нибудь, работал сервак-то, какой пинг был, как дела с лагами.
А то вот пришел на работу утром, а Ил-2 то и не запущен . Либо сам слетел, либо мой соратник по рабочему фронту его и не запустил-то . Но судя по статистике, до 2-00 ночи трафик был на линии выше среднего.

к infox
А нельзя ли сделать немного меньше орудий возле ВПП? (мое имхо)


Сделаем! На скоко меньше ? В половину, на треть, на 2/3?

infox
01.11.2002, 10:34
ТАк. Только что все выяснил. Сорри, но сервак запущен не был по независящим ни от меня , ни от кого-нибудь другого обстоятельствам.
КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЮ И ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ
Сегодня вечеро, перд уходом сам все запущу, заблокирую машину, и ... "после нас, хоть потоп" (С) Людовик то ли 15, то ли 14.

Brevno_77
01.11.2002, 10:47
к infox
А нельзя ли сделать немного меньше орудий возле ВПП? (мое имхо)


КлылА не пролазют?    Без обид!?

testosteron
01.11.2002, 11:11
to Brevno_77
Крыла пролазят :D Гонял я тут одного человека над его ВПП, так мне орудия больше ущерб нанесли чем этот чел. (подстрелили меня, обидно противнику есть куда сбежать) :mad: Серега, какие обиды ;)

к infox
Вполовину если можно меньше орудий сделай, а там посмотрим :cool: И ВПП многовато, все взлетают с 2-ух ближних, а остальные бездействуют, для 8 чел. с головой и 2-ух хватило бы. А вот облака в тему :D Есть откуда на мессер свалиться ;) (мое имхо)

aer
01.11.2002, 11:30
to Brevno_77
Крыла пролазят :D Гонял я тут одного человека над его ВПП, так мне орудия больше ущерб нанесли чем этот чел. (подстрелили меня, обидно противнику есть куда сбежать) :mad: Серега, какие обиды ;)

к infox
Вполовину если можно меньше орудий сделай, а там посмотрим :cool: И ВПП многовато, все взлетают с 2-ух ближних, а остальные бездействуют, для 8 чел. с головой и 2-ух хватило бы. А вот облака в тему :D Есть откуда на мессер свалиться ;) (мое имхо)
Я так думаю что возле аэродрома и должно быть полно зениток, чтоб враг не мешал взлетать и садиться. А войну надо вести над нейтральной территорией. Мое имхо.

infox
01.11.2002, 11:40
к infox
Вполовину если можно меньше орудий сделай, а там посмотрим :cool: И ВПП многовато, все взлетают с 2-ух ближних, а остальные бездействуют, для 8 чел. с головой и 2-ух хватило бы. А вот облака в тему :D Есть откуда на мессер свалиться ;) (мое имхо)
ОК, будет время поубираю вполовину зениток. А по поводу ВПП, дык, я ж беру стандартную в ИЛ карту для догфайта для 2-х армий и вперед. Делать свой сценарий, миссию нет времени, а как на стандартной убирать возможность выбирать остальные ВПП (кроме скажем 2-х в центре) я не знаю

LuckyKOT
01.11.2002, 11:44
Господа вы очем.... :mad: Энто ж вам не Квака.....
Аэродромы должны быть прикрыты зенитками, так как и было в жизни... безнаказанно над ними не летали... я бы ищоБ иконки убрал  :rolleyes: а то попрывыкали понимаеш  :cool:

testosteron
01.11.2002, 11:45
to  infox
Из всех серверов где я летал мне больше всего понравилось на Геннадьича-2 (Зебра-2). Карта Крыма, если будет время глянь туда. Если там пару орудий поставить и немного облаков то вообще будет суппер! (мое имхо)

testosteron
01.11.2002, 11:47
к LuckyKOT  
Костя, я не против орудий, я за! Но не в таком кол-ве.

infox
01.11.2002, 15:31
Прямо сейчас включил для пробы сервак, напоминаю адрес 213.169.64.193:21000

Было бы желательно чтобы, хотя бы 2-3 человека с разных мест потестили, на предмет иконок. Пинг скорее всего будет неважнецки, так как день. Хотя... чем черт не шутит в офисе вроде тихо, народу мало, и по инету мало кто , кроме меня лазит!

О результатах - в эту веткуhttp://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kiev;action=display;num=1036058060, ну или здесь.

testosteron
02.11.2002, 15:31
to infox
В пятницу 4.11.02 с 22.30-24.00 был на сервере, вот мои наблюдения:
1) не всегда получается с первого раза зайти на сервер (использую утилитку Алеза)
2) пинг временами сильно скачет, в шкале до красных квадратиков (чаще всего в пределах 300-400)
3) несколько раз меня с сервера выкидывало

Есть еще проблема, но это связано не только с этим сервером. Я после того как сажусь на ВПП не могу запуститься по новой ("новая попытка" не срабатывает). Приходится разбиваться или выходить из игры и подключаться к серверу заново. Соответственно килы пропадают,очки = 0.

Brevno_77
03.11.2002, 21:49
to infox
В пятницу 4.11.02 с 22.30-24.00 был на сервере, вот мои наблюдения:
1) не всегда получается с первого раза зайти на сервер (использую утилитку Алеза)
2) пинг временами сильно скачет, в шкале до красных квадратиков (чаще всего в пределах 300-400)
3) несколько раз меня с сервера выкидывало

Есть еще проблема, но это связано не только с этим сервером. Я после того как сажусь на ВПП не могу запуститься по новой ("новая попытка" не срабатывает). Приходится разбиваться или выходить из игры и подключаться к серверу заново. Соответственно килы пропадают,очки = 0.


Аналогично  :(

2 LuckyKOT. Как охота без иконок?

2 infox! Предлагаю вернуть внешние виды и параметры иконок! В пятницу потратили 1.30 на поиски противника, да так и не нашли  :(.
Мне кааца, что карту надо сделать меньше и проще.
Ибо...  :)
Плюс надо сделать день постоянно.
З.Ы. В любом случае огромное спасибоза сервер

infox
04.11.2002, 10:21
Честно говоря - пока не знаю в чем трабла. Сервер перед уходом с работы буду пока оставлять каждый день. "Жуков" будем искать. Но скороее всего это связано с недостаточной пропускной способностью линии. Вот тут обещели сделать 128 К, а это уже не 64К :). Но когда это будет -  :confused: :confused:. В любом случае если что-то кардинально измениться сообщу в форум!
Внешние виды верну, иконки могу вернуть по умолчанию, а могу сделать как на первом сервере Геннадича!
Как делать?

Brevno_77
04.11.2002, 10:48
2 infox. Приветик! Давй иконки по умолчанию. Пока  ;). Я также думаю,что и карту надо проще сделать. Должен быть ориентир (залив, остров ,нютрал аеродром и т.д.) над которым назначают встречу( она же драка  :D )

testosteron
04.11.2002, 11:21
to Infox
testosteron писал
"Из всех серверов где я летал мне больше всего понравилось на Геннадьича-2 (Зебра-2). Карта Крыма, если будет время глянь туда. Если там пару орудий поставить и немного облаков то вообще будет суппер! (мое имхо) "

Карту КРЫМ!

LuckyKOT
04.11.2002, 11:31
2 LuckyKOT. Как охота без иконок?


Нормал  ;), тут две вещи присутствовали.... я был после день рождения   и чесно говоря был не в кондиции  :D, а второе, почему на карте отсутствуют названия населенных пунктов....
по ним можно орентироватся...  

LuckyKOT
04.11.2002, 11:34
to Infox
testosteron писал
"Из всех серверов где я летал мне больше всего понравилось на Геннадьича-2 (Зебра-2). Карта Крыма, если будет время глянь туда. Если там пару орудий поставить и немного облаков то вообще будет суппер! (мое имхо) "

Карту КРЫМ!

Я тоЖ за крым!!!  

infox
04.11.2002, 11:49
ОК! Крым, иконки по-умолчанию, внешние виды ВКЛ.
Попробую сегодня сервак разгрузить до безобразия, поотрубаю к ... половину сервисов, оставлю тока ИЛ-2 и посмотрим!
З.Ы. Где ставить базы для синих и красных на карте Крыма. Ваши предложения!

testosteron
04.11.2002, 13:28
к infox
Если ты был на Геннадьичевском-2 (Зебра-2), то сделай как там. На этот сервер несколько дней назад пароль поставили, сейчас не посмотришь. ВПП недалеко он береговой линии, что бы лету между ними было не очень много, немного орудий для прикрытия.

Люди давайте сегодня сервер протестим :D Я буду с 19,00, если на нашем никого не будет, то я где-то рядом. Временами буду заглядывать. Вчера летал на STV, ищите там.

aer
04.11.2002, 14:03
Приехал начальник  :( , но всетаки в 19.00 попытаюсь засветиться на нашем сервере.

infox
04.11.2002, 15:04
к infox
Если ты был на Геннадьичевском-2 (Зебра-2), то сделай как там. На этот сервер несколько дней назад пароль поставили, сейчас не посмотришь. ВПП недалеко он береговой линии, что бы лету между ними было не очень много, немного орудий для прикрытия.

Люди давайте сегодня сервер протестим :D Я буду с 19,00, если на нашем никого не будет, то я где-то рядом. Временами буду заглядывать. Вчера летал на STV, ищите там.
Был но давно. Могу ошибать ся, но по-моему там не Крым, а Геленджик и Новороссийск, Кубань?

Starichok
04.11.2002, 16:07
ВОЛОДЯ, попытаюсь сегодня засветиться на нашем сервере, но буду там только к часам девяти.... :D

LuckyKOT
04.11.2002, 17:11
к infox
Если ты был на Геннадьичевском-2 (Зебра-2), то сделай как там. На этот сервер несколько дней назад пароль поставили, сейчас не посмотришь.

А че поставили, такой клевый сервак был....  :(

infox
04.11.2002, 17:30
А че поставили, такой клевый сервак был.... :(


Там чамп проводят. И просто уже люди замахались всяких отморозков просить сесть на ВПП и подождать!

Brevno_77
04.11.2002, 17:49
...Люди давайте сегодня сервер протестим :D Я буду с 19,00, если на нашем никого не будет, то я где-то рядом. Временами буду заглядывать. Вчера летал на STV, ищите там.

Я буду в ~19.15 у infoxa :D

2all Для тех кто не знает или не помнит IP STV: 62.89.249.254:21000  

805ShAP_Sukhoi
04.11.2002, 17:57
to infox
Я после того как сажусь на ВПП не могу запуститься по новой ("новая попытка" не срабатывает). Приходится разбиваться или выходить из игры и подключаться к серверу заново. Соответственно килы пропадают,очки = 0.

у меня был такой же глюк, когда я не совсем правильно после переустановки пропатчил ИЛ2... Там что-то в 1.1б и 1.1а кроется (еще небыло пары моделей самолетов типа F4).попробуй переустановить, предворительно сохранив настройки. Помниться была тема, когда мой упавший самолет пытались на земле добить мин 15-20, он взравался, но так и не умер... :))

testosteron
04.11.2002, 18:54
to 805ShAP_Sukhoi
Посмотри в "Железо и Софт. Базар. " Там хочу продолжить разговор.

testosteron
05.11.2002, 00:53
Люди, так у нас дело с полетами на нашем сервере далеко не пойдет :( Пора уже на время договариваться и собираться там. Наверное всех отпугивает "1/8", так если никто не зайдет "1/8" так и останется. Сейчас 23.45, на сервере за весь вечер я встретил: Infox & Чайник. #Летали минут 15 :( #Infox ушел, а пока я перегружался чайник куда-то исчез. А где остальные, кто обещался? Какое время лучше всего давайте решим и будем летать пинг-то :p

Sen-Sor
05.11.2002, 01:44
Я могу тока после 11-00   Сейчас зайду, мож есть ещё кто живой

Sen-Sor
05.11.2002, 02:08
На Infox пусто. Пинг из TRINITY чудесен - 50 , но скачет до 1000  :(  
Веду переговоры с VBIOS.COM о создании сервера (у них уже есть по СS,Warcraft,UT2003)
Подробности в пятницу  :cool:

infox
05.11.2002, 10:25
Люди, так у нас дело с полетами на нашем сервере далеко не пойдет :( Пора уже на время договариваться и собираться там. Наверное всех отпугивает "1/8", так если никто не зайдет "1/8" так и останется. Сейчас 23.45, на сервере за весь вечер я встретил: Infox & Чайник. #Летали минут 15 :( #Infox ушел, а пока я перегружался чайник куда-то исчез. А где остальные, кто обещался? Какое время лучше всего давайте решим и будем летать пинг-то :p
"Шеф, я не ушел, меня "ушли"" (С) Весельчак У (в обработке). Пришла жена, "посмотрела" на меня, и я понял, что пора подвязывать! :)
И еще, предлагаю кому-нить, у кого есть чуток фантазии и 1-2 часа времени состряпать сценарий, а я его помещу на серваке, мы , скажем 8-12 человек договоримся на конкретное время и испробуем свои силы. Потому как догфайт - это в сад! Ну вот летали мы вчерась с testosteron и ШО?, я пилот (из-за отсутствия онлайн практики) никакой, он меня гонял как молодого. Мне еще куда ни шло, а ему думаю было скучновато. ;) А так - все бросить на выполнение цели, куда интересней.

З.Ы. Сорри за сумбурный постинг - не проснулся исчо! :rolleyes:

Brevno_77
05.11.2002, 11:03
[QUOTE]Люди, так у нас дело с полетами на нашем сервере далеко не пойдет :( /quote]

2 testoteron. Приветик! А кто писал про19.00 !? A!?Вчера в 19.00 было 5 вирпилов, был и лаг 3880-4000мс., поэтому все пошли на STV(пинг 300). А потом пришла ЖЕНА   .

Напрашивается один вывод. На нашем сервере раньше 21.00 нечего делать, по причине жуткого застрялова  :(.
Плохо, что не у всех есть возможность летать из дома после 21.00 а раньше нет смисла.

2 infox. "Ну вот летали мы вчерась с testosteron и ШО?, я пилот (из-за отсутствия онлайн практики) никакой, он меня гонял как молодого." Дык ето самая лучшая практика!!  :D

Starichok
05.11.2002, 15:24
2 testosteron:
Володя, "Чайник" это был я.... :D И я не сбрился, просто моя девушка "настояла" на моей срочной аварийной поадке.... Пришлось подчиниться приказу... ;)

Brevno_77
05.11.2002, 17:17
А сегодня есть желание сервер тестить? Я думаю взлететь 21.00- 21.15  :rolleyes:. А если буде плохо с пингом, то полезу на STV.

Sen-Sor
06.11.2002, 04:42
Други !!! Который день пытаюсь кого-то застать на Infox, STV или Зебре. Или после 23-00 нереал ?
Ну ладно , в четверг прийду в клуб пораньше и буду караулить на Infox с 18-00. Всем БАЯЦА !!!

infox
06.11.2002, 10:51
Други !!! Который день пытаюсь кого-то застать на Infox, STV или Зебре. Или после 23-00 нереал ?
Ну ладно , в четверг прийду в клуб пораньше и буду караулить на Infox с 18-00. Всем БАЯЦА !!!

С 18-00 может не получиться :D, я только в 18-20, -30 с работы ухожу, а сервак включаю сразу перед этим. Сегодня может и не выйдет, но вот завтра после 20-00 запросто могу полетать.
"Присоединяйтесь к нам барон. Незаметно присоединяйтесь" (С) Тот самый Мюнхгаузен

З.Ы. Кстати вчера заходил около 21-00, посидел минут 5-10  :( никого.

testosteron
06.11.2002, 11:12
На одно время давайте договоримся, например на 20.00.

Brevno_77
06.11.2002, 14:10
З.Ы. Кстати вчера заходил около 21-00, посидел минут 5-10 #:( никого.

Да?! Вчера были Aer, фанатак, не помню  :( и Brevno. Ping~ 400-500 + lag у меня  :(.  Часов в десять был один, пинг 175

Brevno_77
06.11.2002, 14:23
Други !!! Который день пытаюсь кого-то застать на Infox, STV или Зебре. Или после 23-00 нереал ?
Ну ладно , в четверг прийду в клуб пораньше и буду караулить на Infox с 18-00. Всем БАЯЦА !!!


Я буду с 21.00 на нашем а потом на STV.  :rolleyes:

Ramirez
06.11.2002, 14:59
Да?! Вчера были Aer, фанатак, не помню #:( и Brevno. Ping~ 400-500 + lag у меня #:(. #Часов в десять был один, пинг 175


Я был где-то в полдесятого. Сделал 2 вылета, а потом меня выбросило. Пинг был тоже около 400 - 500, хотя дня 2 назад проверял (ночью) - было ~ 230. Ночью надо летать, господа, ночью...

aer
06.11.2002, 15:12
Да?! Вчера были Aer, фанатак, не помню #:( и Brevno. Ping~ 400-500 + lag у меня #:(. #Часов в десять был один, пинг 175

Не фанатак а ФАНАТИК  :D а также slim. Летали часов с 8-ми.

infox
07.11.2002, 13:59
1. Сорри перед всеми кто вчерась летал на серваке. Просто уходя забыли поставить Илу "Normal" приоритет, он так и торчал на "Low" :( :( . . Именно из-за этого могло очень сильно лагать при более-менее нормальном пинге, выкидывать, не давать загрузитться и т.д..
2. Настроил себе Callback так что теперь смогу появляться почаще. Everybody Welcome
3. Предлагаю, если на серваке более 3-х человек слетываться парами (2х2...),а не тупо догфайтить :). Правда по хорошему нуна какой-нить Вилко или Тимспик, но я не знаю принцип его (их) работы :confused:, если они гонят голосовые данные через тот же сервак, на котором мы играем - это может сильно линию загрузить. Для начала мона и дымками пользоваться.
4. Гх-е, кто возмет ламака (ну это меня в смысле) ведомым. Обещаю вести себя хорошо.

Brevno_77
07.11.2002, 14:58
2 infox. Приветик! С голосом канешна клёво, но жены и дети не поймут крик "6 часов!! !@#$%" , в то время когда полночь  :D!

 В ил2 можно наточить 10 команд типа: Прикрой, 6 часов, патроны йок (нет) :), вираж прав(лев), рвём когти и т.д и т.п  :D. Остаётся приучить себя быстро нажимать ~ + 1,2,3....0.

 А парами слётываться? Дык мы с Аером и стараемся  ;) и тебя возьмём!

LuckyKOT
07.11.2002, 19:26
Буду у Инфокса примерочно около 22.00.... дальше по Генадичу кому интересно до встречи  ;)

805ShAP_Sukhoi
08.11.2002, 11:24
Вот хотел предложить "осмысленный" догфайт....  :confused:Типпа как альтернатива. Ну и естественно никаких маркеров (там самолеты и так разграниченны). Так что стрельба по своим - это будет своего рода вопрос компитентности. внешние виды наверное всетаки нужно оставить... :(( По ним и по карте всетаки можно предположить - где противник. Вобщем интересуют все мнения.

LuckyKOT
08.11.2002, 12:22
Славненько вчера полетали  
Сервер вел ся практически на 5 баллов, были ессесно казусы... но энто и понятно 6 пилотов кружило  :D

Battlehawk
08.11.2002, 12:59
Славненько вчера полетали #
Сервер вел ся практически на 5 баллов, были ессесно казусы... но энто и понятно 6 пилотов кружило #:D

Агась, сенсор мне вчера здорово зад надраил! :D А как те ла с крестами! :D :D Под пивко здорово смотрится! :D :D

aer
08.11.2002, 13:09
Вчера хороше полетали на STV, было много народа, а прикол в том что там кроме меня было еще четыре моих сотрудника  :eek:. Во . Скоро наверное будем делать отдельный авиаполк  :D :D :D

LuckyKOT
08.11.2002, 13:14
Агась, сенсор мне вчера здорово зад надраил! :D А как те ла с крестами! :D :D Под пивко здорово смотрится! :D :D


Ага, после пивка у меня прицел сбился, Сенсор меня гонял....МаМа не горюй    :D

aer
08.11.2002, 13:21
Ага, после пивка у меня прицел сбился, Сенсор меня гонял....МаМа не горюй :D

Это потому что он вначале размялся на STV  

Battlehawk
08.11.2002, 14:03
2 Лаки Кот Ага, после пивка у меня прицел сбился, Сенсор меня гонял....МаМа не горюй    

Прикинь я учерась токо взлетел на Ла а у меня провайдер выбил из сетки, а прогрузиться повторно не получилось да и поздно было, посему отпал не попрощавшись за что обльшущий пардон! :D

Но Сенсор лётает что надо, вот токо мне надо от фиксации взгляда отвыкать :( Привык я к сему делу а без него летать тяжко...

aer А че Сенсор и на STV успел побывать!?! или он с двух машин одновременно (прям как с двух рук  :D :D) летал и там и там?!? :D :D :D

LuckyKOT
08.11.2002, 14:09
2 Лаки Кот Ага, после пивка у меня прицел сбился, Сенсор меня гонял....МаМа не горюй # #

Прикинь я учерась токо взлетел на Ла а у меня провайдер выбил из сетки, а прогрузиться повторно не получилось да и поздно было, посему отпал не попрощавшись за что обльшущий пардон! :D

Но Сенсор лётает что надо, вот токо мне надо от фиксации взгляда отвыкать :( Привык я к сему делу а без него летать тяжко...


Да понятно, бывает...
Сенсор на миге 3 рулил, вроде не серьезный противник, горит как спичка... но в умелых руках  
Вывод: пиво пить в онлайне КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ   :D

Battlehawk
08.11.2002, 14:38
Аха, а то при перегрузках получится и забрызгает кабину и видно ниче не будет :D :D :D Сори за каламбур :(

aer
08.11.2002, 15:05
aer А че Сенсор и на STV успел побывать!?! или он с двух машин одновременно (прям как с двух рук :D :D) летал и там и там?!? :D :D :D
Мы с сенсором встретились часов в 19 на инфоксе, попытались полетать , хороше лагало ушли на STV. Там полетали до 21 , а потом я свалил домой.

Brevno_77
11.11.2002, 13:11
Парни!! А чё, по выходним карма не разрешает летать? Вчера после 21.00 на infoxe ни души  :(, на STV тоже  :(

LuckyKOT
11.11.2002, 15:49
Сегодня буду у инфокса примерно около 22.00 а дальше по плану у Генадича....  :cool:

Brevno_77
11.11.2002, 16:35
А кто рискнёт с 21.00?

LuckyKOT
11.11.2002, 19:16
А кто рискнёт с 21.00?

МонА монА Постаратся... но не обещаю  ;)

inor
12.11.2002, 00:22
Господа. Подскажите пожалуйста что нужно. (естественно окрамя доброй воли) для организации игрового сайта в канторе которая предоставляет провайдерские услуги. И какие материальне потери её при этом ожидают.

Brevno_77
12.11.2002, 12:09
Опять выкидыши  :(!!! На других серверах такого нет  :(.

infox
12.11.2002, 12:44
Господа. Подскажите пожалуйста что нужно. (естественно окрамя доброй воли) для организации игрового сайта в канторе которая предоставляет провайдерские услуги. И какие материальне потери её при этом ожидают.
1. Предоставить провайдеру саму машину.
2. Оплата около 100 у.е. в месяц, куда входит около 5 Гб суммарного траффика.
3. Многие провайдеры требуют собирать машину в 19" Rackmount корпусе, а он очень дорогой :(
4. Если траффик нужен тока по Украине, то можно и дешевле 100 у.е., но надо искать такого провайдера!
ВСЕ!

LuckyKOT
12.11.2002, 19:16
Буду сегодня в 21.00 у Инфокса, всем до встречи.....  

inor
12.11.2002, 21:33
Для Infox.
Дело в том что на нашу фирму перед Новым годом захаживают разные  люди в том числе и из руководства двух известных провайдерских фирм. Вот и возник у меня мысл "А не поговорить ли с ними на известную тему" не побъют же в конце концов. Правда боюсь некомпетентность помешает.

805ShAP_Sukhoi
13.11.2002, 06:38
Господа!? мое предложение о сетевой карте ранее кануло в воду? :confused:
Обсуждается тема выбора самолетов для соревнований на форуме ITC
http://www.itc.ua/forums/thread.phtml?ID=4247
Я сделал предварительный опрос мнений:
http://narod.yandex.ru/survey/?id=80364