PDA

Просмотр полной версии : Клуб для совместных полетов



Chen
28.10.2002, 13:59
И так, не буду особо останавливаться на подробностях субботнего похода в "Витамин", однако замечу, что едва ли мы туда еще пойдем.

Предлагаю все дискуссии по поводу выбора клуба для совместных полетов вести здесь.

Высказывайтесь об известных вам клубах, о их плюсах и минусах.

LuckyKOT
28.10.2002, 14:02
А че так? подробнее мона...

Brevno_77
28.10.2002, 14:10
А че так? подробнее мона...


Злые они там, весчи тырють  :mad:

aer
28.10.2002, 14:11
Пока ты кого нибудь валишь твои вещи уходят в неизвестном направлении (воруют) о. :eek:

Chen
28.10.2002, 15:10
Пользуясь минуткой помещаю краткий комментарий к клубу "Витамин", что около ст. м. Дарница.

Что понравилось:
довольно хорошие машины, как для обычного клуба (сейчас лазил в сети искал клубы, так во многих машины на Селеронах с TnT2 и 128RAM), сильных тормозов не было замечено, хотя иногда рывки были.
толерантное отношение со стороны админа при установке драйверов/патчей, хотя скорее это была терпимость, чем расположенность.

Что не понравилось:
Конечно же "инцидент".
Громкая музыка, неудобные наушники, отсутствие голосовой связи.
Стоящие за спиной зеваки, которые к тому же еще и опасны.
Малое количество машин и, как я понял, невозможность забронировать места наперед.

Такой вот пока результат. Поскольку я в компьютерном клубе был в первый раз, то ни с чем сравнить не могу.

Starichok
28.10.2002, 15:27
)Сразу выражаю свои соболезнования Славе по поводу случившегося в субботу :(.... Хочу извиниться за то, что не смог присутствовать на полетах (работа не пустила :(). Давайте искать новое место для проведения полетов...
  Не могу сдержать свою злость на администрацию клуба "Витамин" :mad: :mad: :mad: Сегодня же пойду туда ругаться!!!!!!!!! :eek:

grun
28.10.2002, 16:30
а что случилось? что пропало?

testosteron
28.10.2002, 16:42
к grun
Максим, при встрече все узнаешь, не хочется всю эту... в топике увековечить :(

SteppenWolf
28.10.2002, 19:31
Приветствую, друзья по оружию.
Только вот вечером освободился (пользователи ...   , плюс информацию по интернет-кафе просматривал  ) и теперь пишу отчет: более-менее подходящие по расположению - около 20. Надеюсь завтра буду рассылать им письма.

inor
28.10.2002, 22:12
Дозвольте доложить что группа товащией тех что постаянно тусуются на ITC как  обычно в воскресенье собралась в клубе "Империя" в количестве семи человек и в течении шести часов отдавалась своему любимому делу. Лично для меня день был неудачным. И был я бит всеми кому только не лень. Вы собщили о неприятностях в "Витамине". Слоава богу в "Империи" такого не бывает, но похоже намечаются другие. Дело вы том что машины  там слабоваты   и вчера тормаза былы точ в точ как в инете. Вот мы и призадумались, а что же будет когда  поставим туда ЗС. С одной стороны к нам там относятся с большим уважением да и привыкли мы к этому клубу, а с другой нафиг нам эти тормаза. Вчера подымался вопрос о посещении "Витамина" но после прочитаного что-то меня туда уже не тянет.

Unicorn
28.10.2002, 22:24
Я на прошлой неделе заходил в "Матрицу", (это в центре, возле Дворца спорта), но они толком ничего не сказали - мол звоните, договаривайтесь с нами, машины заказывайте... Mond Wolf правильно решил - письма разослать, а там посмотрим.

grun
29.10.2002, 10:30
Я на прошлой неделе заходил в "Матрицу", (это в центре, возле Дворца спорта), но они толком ничего не сказали - мол звоните, договаривайтесь с нами, машины заказывайте... Mond Wolf правильно решил - письма разослать, а там посмотрим.


Матрицу говорят можно снять полностью, только что там за машины?..

Chen
29.10.2002, 18:40
Перешерстив немного интернетолатуры, обнаружил всего 4, по описаниям, стоящих клуба:

Бастион
Бункер
Империя
М-16


с Империей все понятно - вирпилы с ITC туда ходят частенько и проблем быть не должно, в остальные отослал петицию, ждем-с ответов.

SteppenWolf
29.10.2002, 21:07
Перешерстив немного интернетолатуры, обнаружил всего 4, по описаниям, стоящих клуба:

Бастион
Бункер
Империя
М-16


с Империей все понятно - вирпилы с ITC туда ходят частенько и проблем быть не должно, в остальные отослал петицию, ждем-с ответов.

Если у тебя есть готовая питиция, то вышли и на остальные (толком я ее еще не написал)

P.S. В ZIP-е ссылки на "Киев-2000", а там указан E-Mail клуба (или вышли мне питицию moon@print.blitz.kiev.ua)

Tazmanskiy[Taz]
29.10.2002, 23:55
На счёт слабости машин в Империи Inor погорячился:

Р3 1000 256Мб ГФ2 и 19"моник!!!!- слабой тачкой не назовёш. Просто некоторые товарисчи :) привыкли всю включать на полную катушку. И сколько я им не говорю про то что достаточно и 1024х16бит и настройки ландшафта поскромнее и кое-где и звук подкрутить....  :D
Ну и миссии мы летаем где туева хуча всяких танков, зениток, .... и прочего хлама. А если к делу подойти с умом то на таких тачках можно будет спокойно и в ФБ летать.

Обстановка там хорошая.
Музыку, да иногда вкл. громко (но мне допустим Оффспринг и Рамштайн нравится и я не жужу  :D ). Но это не всё время и не всегда.
Там есть бар, ГАРДЕРОБ!(куда вещи мона сдать), туалет,....

И вообще там прикольно.

ЗЫ Заметил там часов с 6 вечера остаётся довольно мало народу(по крайней мере в воскресенье).

Sen-Sor
30.10.2002, 01:37
Темные вы люди #:cool: Неужели никогда не слышали о СЕТИ клубов TRINITY #:confused: Похоже могу я решить эту проблему раз и навсегда. На правах начинающего вирпила и админа TRINITY 3 (Дегтярёвская #49г тел 4555999) могу предложить вот что :
45 компов P1300 256MB GF4MX 19" Выделенка 2Mb . Игры онлайн НАШАРУ #:eek: (оплачивается толко комп: 1ч-2грн, ночь-6грн,онлайн идёт так сказать в нагрузку). И главное ! Всяческое содействие с моей стороны и клуба в создании тусовки,сквадов,чемпов,сайтов и тд. Просьба к "офицерскому составу" выйти со мной на связь по указанному тел #после 10 вечера или на асю 166595196.

PS. Еслиб не напоминание deSADа о топике - искал бы я вас братья вирпы ещё очень долго #

Tazmanskiy[Taz]
30.10.2002, 06:42
у нас вообщето возле универа в общаге Тринити есть и на Троещине тоже есть Тринити - это одна сеть:confused:

Sen-Sor
30.10.2002, 10:30
Дабы внести ясность в умы непосвящённых #перечисляю клубы сети TRINITY в порядке их создания :
TRINITY 1 - Гарматная 51 (переехал с КПИ)
TRINITY 2 - Василковская 47
TRINITY 3 - Дегтярёвская #49г
TRINITY 4 - Саксаганского 123
А скоро откроется ещё один на КПИ, с нереально жирными тазиками.
На днях тестил: АМD1800XP #384MB DDR333 GF3TI500
ИЛ2: 1600х1200 + настройки в максимуме + ускорение 8х = ни единого лага #и FPSов в поряде :eek: )
Все остальныё т.н."TRINITY" являются грубой подделкой #

PS. [TAZ] нормателно полетали сегодня # три лобовых тарана - два их них подряд - месс на куски а на мне ни царапины #

Chen
30.10.2002, 11:03
Темные вы люди #:cool: ...
А кому сейчас легко? Просто многие вирпилы не играют в компьютерные игры, а потому и не имеют малейшего понятия о компьютерных клубах. Ил-2 для них совсем не игра, а, как кто-то на сухом.ру выразился, тяжелый кропотливый труд. А из игр меня, например, увлекают только две игры: Ил-2 Штурмовик и Minesweeper.  :rolleyes: Потому и неудивительно, что я в клуб первый раз попал в субботу.

GORYNYCH
30.10.2002, 11:13
Дабы внести ясность в умы непосвящённых #перечисляю клубы сети TRINITY в порядке их создания :
TRINITY 1 - Гарматная 51 (переехал с КПИ)
TRINITY 2 - Василковская 47
TRINITY 3 - Дегтярёвская #49г
TRINITY 4 - Саксаганского 123
А скоро откроется ещё один на КПИ, с нереально жирными тазиками.
На днях тестил: АМD1800XP #384MB DDR333 GF3TI500
ИЛ2: 1600х1200 + настройки в максимуме + ускорение 8х = ни единого лага #и FPSов в поряде :eek: )
Все остальныё т.н."TRINITY" являются грубой подделкой #

PS. [TAZ] нормателно полетали сегодня # три лобовых тарана - два их них подряд - месс на куски а на мне ни царапины #

Ты не умничай-ты давай конкретные предложения. ;)

ЗЫ Лобовых таранов не бывает. Есть атака в лобовую, которая может закончится столкновением. А таранить в лобовую может тольео камикадзе. :D

Brummbar
30.10.2002, 11:23
Темные вы люди #:cool: Неужели никогда не слышали о СЕТИ клубов TRINITY #:confused: Похоже могу я решить эту проблему раз и навсегда. На правах начинающего вирпила и админа TRINITY 3 (Дегтярёвская #49г тел 4555999) могу предложить вот что :
45 компов P1300 256MB GF4MX 19" Выделенка 2Mb . Игры онлайн НАШАРУ #:eek: (оплачивается толко комп: 1ч-2грн, ночь-6грн,онлайн идёт так сказать в нагрузку). И главное ! Всяческое содействие с моей стороны и клуба в создании тусовки,сквадов,чемпов,сайтов и тд.
Это ж Клондайк!!!
Орлы! Сдается мне, что вот оно! Машины - нормальные, админ - наш человек. Что нам еще нужно?!

Battlehawk
30.10.2002, 11:23
Дабы внести ясность в умы непосвящённых #перечисляю клубы сети TRINITY в порядке их создания :
TRINITY 1 - Гарматная 51 (переехал с КПИ)
TRINITY 2 - Василковская 47
TRINITY 3 - Дегтярёвская #49г
TRINITY 4 - Саксаганского 123
А скоро откроется ещё один на КПИ, с нереально жирными тазиками.
На днях тестил: АМD1800XP #384MB DDR333 GF3TI500
ИЛ2: 1600х1200 + настройки в максимуме + ускорение 8х = ни единого лага #и FPSов в поряде :eek: )
Все остальныё т.н."TRINITY" являются грубой подделкой #

PS. [TAZ] нормателно полетали сегодня # три лобовых тарана - два их них подряд - месс на куски а на мне ни царапины #

Вы гыде летали :confused: И еще подскажи какой из клубов наиболее удачный по развязке транспорта , а то народ то со всего города съежжаться будет

deSAD
30.10.2002, 11:34
А скоро откроется ещё один на КПИ, с нереально жирными тазиками.
На днях тестил: АМD1800XP 384MB DDR333 GF3TI500
ИЛ2: 1600х1200 + настройки в максимуме + ускорение 8х = ни единого лага и FPSов в поряде :eek: )О :eek: Эт нам подходит :D Ку-у-ул! Рулез-з-з форева!

Плз., свяжись с testosteron (testosteron_m@mail.ru) (командира все-таки ;)), Mond Wolf (moon@print.blitz.kiev.ua), Chen (sagaris@mail.ru) (потому как они этим - т. е. выбором клуба занимаются) и "устаканьте" вопросец.

З.Ы.
А пошто тебя в списках нету :confused: Ща-а-а мы это дело исправим! Не возражаешь? Ну и ладненько ;)

aer
30.10.2002, 11:46
Дегтяревская далеко от метро. Народу тяжковато будет добираться. На КПИ народу будет валом, осбенно студентов. Но имхо надо будет протестировать все варианты.

Brevno_77
30.10.2002, 12:03
Дегтяревская далеко от метро. Народу тяжковато будет добираться. На КПИ народу будет валом, осбенно студентов. Но имхо надо будет протестировать все варианты.


2 Аеr.  Дегтярёвская начинается от метро Лукьяновская+админ и т.д. Мне ндравится  :)

2 Sen-sor.  А можно точнее географическое положение клуба?

deSAD
30.10.2002, 12:18
А можно точнее географическое положение клуба?
http://technomagic.hotbox.ru/Storage/Club.jpg

Brevno_77
30.10.2002, 12:18
45 компов P1300 256MB GF4MX 19" Выделенка 2Mb . Игры онлайн НАШАРУ   (оплачивается толко комп: 1ч-2грн, ночь-6грн,онлайн идёт так сказать в нагрузку). И главное ! Всяческое содействие с моей стороны и клуба в создании тусовки,сквадов,чемпов,сайтов и тд.(c) Sen-sor


Парни!! Со тут думать!  

aer
30.10.2002, 12:24
Парни!! Со тут думать! #

Этот клуб надо протестировать, но и зацикливаться только на нем не надо. Может получится найти что-то еще?

Chen
30.10.2002, 12:30
Получил ответ от клуба М-16
в кратце о клубе:
Клуб находится в 100 метрах от метро Кловская #по адресу: Печерский спуск, 3 http://www.m16.kiev.ua/images/map1.jpg
Клуб работает круглосуточно.
Здесь Вас Ждут #40 современных компьютеров:
Processor: AMD Duron 900 Mhz;
RAM: 256 Mb Pc 133
Hard Drive: 30Gb Samsung;
Video card: Geforce 2MX 400 32Mb;
Monitors: Hansol 19"



Клуб М-16 внимательно изучил Ваше предложение и готов сотрудничать с Вами. Предлагаем Вам приехать в клуб и более подробнее обсудить все детали.
Наш адресс: Печерский спуск,3 в двух минутах ходьбы от м.Кловская.
т.235-38-40 Спросить Виталия или Викторию
С уважением Виталий.

Brevno_77
30.10.2002, 12:51
2 deSad Thanx за мапу  :). Аднака далековато..  :rolleyes:

2 Chen Положение более удобное но компы слабее  :(

А вообще имеет место быть и тот и другой клуб

SteppenWolf
30.10.2002, 14:06
Господа Администраторы (Офицеры): Пора выносить на голосование или принимать "волевое" решение (куда идем в субботу).

ТО: Chen, Testosteron  - давайте встретимся и заедем в "M-16" вечером. Кидайте сообщения на E-Mail.

deSAD
30.10.2002, 14:33
Господа Администраторы (Офицеры): Пора выносить на голосование или принимать "волевое" решение (куда идем в субботу).Организовать голосование может любой зарегистрированный пользователь - "кнопочка" Create Poll рядышком с "Создать новую тему" ;)

testosteron
30.10.2002, 17:06
к Sen-Sor
Перезвони мне на работу, по поводу клуба, до 18.00, по тел. 4639070, спроси Владимира.
Как тебя хоть зовут, если буду тебе звонить, кого спрашивать? Решать вопрос будем в оперативном порядке, к субботе все нужно уладить софт поставить и драйвера под джойстики, но до этого хотел бы в клуб подъехать и все на месте посмотреть.

inor
30.10.2002, 23:13
В средине лета на сайте 1С уже подымался вопрос о клубе на Дегтяревской. Обещали  что там вирпилов встретят с распростёртыми объятиями даже карточки пластиковые грозились выдать. Решил сходить разведать. Действительно от метро "Берестеська"  не далеко. Только вот админ в ответ на все мои вопросы только разводил руками. А потом заявил что машины заблаговременно у них заказывать нельзя. Хотя может уже что то и изменилось.
Ну а пока всех у кого есть желание и свободное время в воскресенье преглашаю в "Империю" я думаю это будет и интересно и полезно. Даже если Вы после этого больше ходить туда не будете.

Sen-Sor
31.10.2002, 03:24
Ух как топик оживился - итригующее начало :D Надо будет дать ссылку на "Вирпилы Киева" с нашего сайта http://www.trinity.net.ua
C testosteronом связались - вопросы "обстаканили"  
Клуб готов принять всех желающих в любой момент- сами понимаете ИЛ у меня последний + все что находил в нете, с драйверами и девайсами тоже проблем не будет.  
А по поводу нерешительности некоторых товарищей хотел добавить -  хороших клубов с нормальными компами+инетом не так уж и много и сидят в этих клубах жадные директора и злые админы, которым нах... не  нужны 10 вирпов со своими непонятными заморочками, потому что у них есть 100 школьников которые шпилят на убитых мышах, грязных коврах,засаленых мониторах и не жужжат. Никого не хотел обидеть но это реалии нашей жизни Вообщем уговаривать никого не собираюсь - сам пойду с вами в другой клуб если найдёте лучше  ;)

deSAD
31.10.2002, 10:34
2 Sen-Sor
А пошто это вы системники за решетку заточили? :D


http://trinity.net.ua/trinity/foto/23.jpg

Sen-Sor
31.10.2002, 10:42
В средине лета на сайте 1С уже подымался вопрос о клубе на Дегтяревской. Обещали #что там вирпилов встретят с распростёртыми объятиями даже карточки пластиковые грозились выдать. Решил сходить разведать. Действительно от метро "Берестеська" #не далеко. Только вот админ в ответ на все мои вопросы только разводил руками. А потом заявил что машины заблаговременно у них заказывать нельзя. Хотя может уже что то и изменилось.

Ничего не понимаю    Работаю на Дегтярях с открытия - о таком слышу в первый раз  :confused:
Ты случаем не провакатор   - вроде непохож.  Аааа, да ты ж разведчик  :D
Кстате, "с распростёртыми объятиями" всех вирпилов встречу Я а не какой-то абстрактный КЛУБ - что есть  две большие разницы (с)Одесса

testosteron
31.10.2002, 11:03
Привет всем. Вчера с Sen-Sor переговорили по поводу клуба, мне кажется стоит пойти туда. Пока минусов не вижу, ко всем вышеперечисленным плюсам, а их согласитесь не мало, есть еще два и не маловажных: свой человек-админ, да и он-лайн бесплатно. Если сквадом=групой вылетать будем то из того же клуба. Удобно, дешево и все рядом. Давайте решать, что бы человек на субботу машины застолбил.

Sen-Sor
31.10.2002, 11:25
2 Sen-Sor
А пошто это вы системники за решетку заточили? :D



А чтоб не поулетали со всякими залётными но не вирпами  
За подключение девайсов не волнуйся - для этого есть спец. выведенная разновидность помошников
(маленькие, шустренькие - как раз чтоб под столы лазить :D) Ну а на крайняк и я сгожусь  :rolleyes:

aer
31.10.2002, 11:40
Привет всем. Вчера с Sen-Sor переговорили по поводу клуба, мне кажется стоит пойти туда. Пока минусов не вижу, ко всем вышеперечисленным плюсам, а их согласитесь не мало, есть еще два и не маловажных: свой человек-админ, да и он-лайн бесплатно. Если сквадом=групой вылетать будем то из того же клуба. Удобно, дешево и все рядом. Давайте решать, что бы человек на субботу машины застолбил.
Как далеко от метро сей клуб?

Brevno_77
31.10.2002, 12:03
Я за Дегтярёвскую 49  :)! Правда у меня опять работа,но я планирую закончить до 16.00 :rolleyes:.

2 testo...steron  :D. Plz застолбите мне комп!!!  

testosteron
31.10.2002, 12:23
to Brevno_77
OK, застолблю.

to All
Думайте, лучше предложения на данный момент нет!

Brevno_77
31.10.2002, 12:30
Как далеко от метро сей клуб?



От м. Шулявка ~ 15мин. быстрым пёхом. м.Шулявка-ул.Ежена Потье- ул. Софьи Перовской... и пришли  :D!

LuckyKOT
31.10.2002, 12:36
Сейчас летаю только в онлайне, на клуб в выходные времени пока нет, жена понимаете ли  :rolleyes:.... Но если выбирать то, чо тут думать все условия на Дегтярёвской  49 .... туда б я и пошел.  

aer
31.10.2002, 12:41
От м. Шулявка ~ 15мин. быстрым пёхом. м.Шулявка-ул.Ежена Потье- ул. Софьи Перовской... и пришли #:D!
В таком случае надо назначать время и место встречи, а затем всей толпой двигать в клуб.

Brevno_77
31.10.2002, 13:28
В таком случае надо назначать время и место встречи, а затем всей толпой двигать в клуб.


Я могу с 17.00 ибо работа :(

testosteron
31.10.2002, 13:37
Мне тоже 17.00 подходит. Что скажут остальные?

GORYNYCH
31.10.2002, 13:49
А один из "остальных", как тут выразились, спросит:
1. День сбора?
2. Место сбора?
3. Время сбора?

aer
31.10.2002, 14:07
А один из "остальных", как тут выразились, спросит:
1. День сбора?
2. Место сбора?
3. Время сбора?
Принимаю командирское решение, ой не надо так больно бить ногами по голове.
1. Суббота!
2.Выход из метро Шулявка!
3.16.50-17.10.
возрожения есть?

deSAD
31.10.2002, 15:38
http://technomagic.hotbox.ru/Storage/Club_M.jpg

А вот теперь объясните мне, плз., почему - Шулявка :confused:

aer
31.10.2002, 16:28
Сен-сор :D анука появись в топике и растолкуй братьям по несчастью :D как им добраться до клуба?

Unicorn
31.10.2002, 16:36
В субботу буду. Только давайте определимся с местом встречи. Туда намного ближе с  М "Берестейская" чем с Шулявки.

Brevno_77
31.10.2002, 17:19
2 deSAD Просто сила привычки  :). Когда-то там работал  ( на Шевцова )  :(.

2 all  Давйте встретимся прямо перед клубом.

testosteron
01.11.2002, 01:13
Все кто точно решил быть в субботу дайте знать (оставьте сообщение), что бы Сен-Сор машины нам занял.

Список тех кто будет:
Brevno_77
Unicorn
aer
Sen-Sor
testosteron
grun


Сен-Сор
Когда будешь машины резервировать, желательно что бы они в одном ряду были или в одной области зала. Хотельсь бы плотной групой сидеть.

Starichok
01.11.2002, 13:10
Товарищи, а когда вы там договорились встретиться, хотя бы приблизительно..... :D Напишите ,плз!!!!!!!!

testosteron
01.11.2002, 14:21
к Алл
Собираемся:
1. Суббота!
2.16.50-17.10.
3.Выход из метро Шулявка
Если кто опаздает, ждем в клубе.

к Starichok
Ты скажи будешь или нет, машину для тебя заказывать?

SteppenWolf
01.11.2002, 14:40
к Алл
Собираемся:
1. Суббота!
2.16.50-17.10.
3.Выход из метро Шулявка
Если кто опаздает, ждем в клубе.

к Starichok
Ты скажи будешь или нет, машину для тебя заказывать?

Уже отправил на E-Mail-ы.

По пункту 3: Лучше встретиться на Берестейской (в обед был там и вывеску клуба видел - минут 10-15 ходьбы).

Пока список такой:
Brevno_77
Unicorn
aer
Sen-Sor
testosteron
grun
Mond Wolf

То Аll: Пишите кто будет! И побыстреее...

Starichok
01.11.2002, 14:43
 Официальный ответ Тестостерону!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Товарищ комдив, закажите плз!!!!!!!! Я могу опоздать, так что могу подтянться в клуб, а не на Шулявку!!!!!! :D Большая просьба, подеожать мне машину до18-30..... Потом расчитаемся ;) И дай те ,плз, чей-то моб. номер, что бы в случае чего СМС скинуть...... :D Напоминаю, что мой домашний- 558-08-78..... Либо 80505479326..... :D

aer
01.11.2002, 14:50
Уже отправил на E-Mail-ы.

По пункту 3: Лучше встретиться на Берестейской (в обед был там и вывеску клуба видел - минут 10-15 ходьбы).

Пока список такой:
Brevno_77
Unicorn
aer
Sen-Sor
testosteron
grun
Mond Wolf

То Аll: Пишите кто будет! И побыстреее...
Мы не ищем легких путей, поэтому встреча будет на Шулявке. Отход от клуба будем совершать в сторону Берестейской. :D

Sen-Sor
01.11.2002, 14:59
Заказ принял  :D  Займу рядок из 7 компов. В клубе буду к 17-00, в случае каких то непоняток звонить 4555999

SaQSoN
01.11.2002, 15:00
И до скольки вы там зависать собираетесь?

Я, к сожалению, в субботу работаю, но, возможно, к 19:00 - 20:00 смогу все же удрать. Вот и интересно - будете вы там еще или нет?

aer
01.11.2002, 15:04
Звонишь в клуб Sen-Sor у и узнаешь там мы или уже отвалили. :)

testosteron
01.11.2002, 15:06
к SaQSoN
до 21.00 думаю будем, я могу еще на часок задержаться.

SteppenWolf
01.11.2002, 15:08
Мы не ищем легких путей, поэтому встреча будет на Шулявке. Отход от клуба будем совершать в сторону Берестейской. :D
Вопросов нет. Отправил ВСЕМ изменненое письмо.

На форуме ITC тоже сейчас обновлю.

SaQSoN
01.11.2002, 15:09
Дело в том, что если вы даже там и будете, когда я позвоню, это не значит, что вы не уйдете, скажем, через час. А как показывает практика - на подключение и настройку надо минут 15-20. Плюс столько же на дорогу...

Поэтому желательно знать время убытия относительно точно. Если буду успевать часа за 2 до этого, то приду. А нет - так нет. Че зря ездить-то?

testosteron
01.11.2002, 15:12
к Sen-Sor
Для Starichok машинку к 18.30 застолби где-то рядом.

к Starichok
Случай чего в клуб перезвони.

Starichok
01.11.2002, 15:20
к Sen-Sor
Для Starichok машинку к 18.30 застолби где-то рядом.
Да не к 18-30, а с того времени, как вы туда прийдете, и до 18-30( В этом радиусе я попытаюсь подъехать и просто не хочу ждать компа). ;)

SteppenWolf
01.11.2002, 16:59
Список пилотов, которые прийдут в субботу:
Brevno_77  
Unicorn  
aer  
Sen-Sor  
testosteron  
grun
Mond Wolf
Ded
Starichok (к 18:30)

Надеюсь никого не пропустил.

testosteron
01.11.2002, 19:25
к Sen-Sor
Для Starichok машинку НА ТОЖЕ ВРЕМЯ ЧТО И ВСЕМ застолби где-то рядом. Мы ее оплатим, пусть парня дождется, что бы он за горячую сел, а не ждал пока освободится.
Список пилотов, которые прийдут в субботу:
Brevno_77 #
Unicorn #
aer #
Sen-Sor #
testosteron #
grun #
Mond Wolf
Ded
Starichok

Unicorn
01.11.2002, 21:51
Меня внесли в список, не забыли? Есть!... Спасибо, ребята, буду обязательно!

(это я только что свою почту проверял)

Tazmanskiy[Taz]
02.11.2002, 19:25
Только сегодня залез в интернет и понял что всё пропустил :(

ЗЫ: Летали мы с Сенсором на сервере генадича 213.145.43.250 : 21001
Там всё известные вирпилы летают (ФБ, SLI, ....)

Sen-Sor
03.11.2002, 10:46
link=board=kiev;num=1035802765;start=50#70 date=11/02/02 в 19:25:23]Только сегодня залез в интернет и понял что всё пропустил :(



Это уж точно  :p Спасибо всем кто поддержал боевой клич.
Сборы прошли наилучшим образом (если я чего не заметил, прошу говорить прямо - исправимся  )
Мои первые впечатления - надо чаще встречаться  ;), больше тренироваться, выходить в онлайн, делится знаниями и навыками.
У меня вот куча вопросов по теории и ТТХ так как летаю я  интуитивно но результативно  :D

testosteron
03.11.2002, 15:24
to Sen-Sor
Первый блин не был комом. Клуб и условия в нем подходят для совместных вылетов "Вирпилов Киева". За организацию и помощь в настройке джойстиков спасибо

Unicorn
03.11.2002, 22:58
(перемещена с первой станицы топика) #

Так, пару строк по свежим впечатлениям от клуба "Тринити" на Дегтяревской.
Лично мне понравилось. # Отлетали нормально. # #
Думаю, нужно поблагодарить администраторов клуба Валеру (он же Sen-Sor) и Сашу. Встретили, выделили машины, и каждому подключили\настроили джойстик. Кое-кто может сказать - #что тут такого, это, мол, их работа. Да, работа, и делают они ее профессионально. По крайней мере с моим джоем пришлось немного повозиться, но все сделали качественно. Ребята, спасибо! Я с удовольствием приду к вам в клуб снова. #

Теперь о картах. # Думаю, будет нелишним обговорить, на какой карте (или нескольких) будем летать в следующий раз. Прошу это не принимать за камень в огород Славы, на крымской леталось хорошо, но вот первая... Искали друг друга долго. #
#
Что касается реализма - давайте все-таки включать иконки! Мне, да и не только одному мне, интересно: кто же мой противник. #
А вообще мне понравилось.
Товарищи лётчики, высказывайтесь. # #

grun
04.11.2002, 11:03
to Sen-Sor
Первый блин не был комом. Клуб и условия в нем подходят для совместных вылетов "Вирпилов Киева". За организацию и помощь в настройке джойстиков спасибо

присоединяюсь   Sen-Sor`у спасибо

to Sen-Sor: а у вас там всегда аншлаг, может в будний день народу поменьше?

aer
04.11.2002, 11:59
Я тоже хочу сказать пару слов о клубе.
Начнем с минусов:
1- не очень удобно добираться.
2- негде оставить куртки, постоянна надо следить за вещами.
3- толпа зевак за спиной.
А теперь плюсы:
1- большой светлый зал.
2- если есть музыка то тихая, а если попросить то совсем тихая. :)
3- хорошие машины и мониторы.
4- админы переодически гоняют зевак от вирпилов, чтоб не мешали.
5- радушный прием, забота и содействие со стороны админов.
6- и самый жирный плюс, заинтересованный в нас админ.
Вот такие вот мысли.
Sen-Sor так держать, спасибо.

Chen
04.11.2002, 15:02
М-16 все еще жаждет видеть вирпилов у себя:


Клуб М16 может предоставить Вам новый, модернизированый VIP-зал на 20 машин, следующей конфигурации:

Processor: PIV - 1,6 Ghz
Video: Geforce 3 Titan 200 DDR 128 Mb

В случае регулярного посещения клуба существует гибкая система скидок. В связи с неоднократным посещением клуба новыми людьми, которые играют в "Ил 2" администрация клуба хотели бы привлечь внимание к этой игре больше масс.

С уважением, администрация клуба..

aer
04.11.2002, 15:38
В М-16 надобно разведчика заслать, на предмет гардероба и лояльности админов. :D

testosteron
04.11.2002, 17:56
"В М-16 надобно разведчика заслать, на предмет гардероба и лояльности админов"

"Клуб М16 может предоставить Вам новый, модернизированый VIP-зал на 20 машин, следующей конфигурации:

Processor: PIV - 1,6 Ghz
Video: Geforce 3 Titan 200 DDR 128 Mb

В случае регулярного посещения клуба существует гибкая система скидок. В связи с неоднократным посещением клуба новыми людьми, которые играют в "Ил 2" администрация клуба хотели бы привлечь внимание к этой игре больше масс.

С уважением, администрация клуба.. "

Люди, что вас в "Тринити" не устраивает? Мы так по клубам "по рукам" пойдем :( Пойдем в "М-16" что-то там не то... будет снова клуб искать? Тут вроде бы все устраивает, зачем еще что-то. Я благодарен Chen что он рассылку сделал, но не стоит теперь бежать ко всем кто нас готов принять. Нужно как-то определяться, я вижу тут только один минус это удаленность от метро. Это мое мнение.

Unicorn
04.11.2002, 20:06
В Тринити мне понравилось. Думаю, что не стоит ходить по всем клубам - искать неизвестно чего. Везде будут какие-нибудь недостатки. Но не в каждом есть "летающий админ"  

Sen-Sor
04.11.2002, 23:33
Я тоже хочу сказать пару слов о клубе.
Начнем с минусов:
1- не очень удобно добираться.
2- негде оставить куртки, постоянна надо следить за вещами.
3- толпа зевак за спиной.


По порядку:
1- Где бы клуб не находился, всё равно кому то будет не удобно. Могу подсказать ещё один способ добратся:
Дегтярёвская начинается от м.Лукяновка, любая маршрутка и через 5-10 мин ты прямо под клубом #

2- Оставить одежду я предлагал в нашем VIP #:D гардеропе, но в общем кипише об этом все как то забыли  :confused:
Следить за вещами прямая обязанность охранника. За пол года работы криминала в клубе небыло (тфу-тфу-тфу) #

3- Ну а что ж ты хотел ? Суббота+ Каникулы+Клуб не из отстойных= Аншлаг. #Джой за 900уе не на каждой выставке увидиш, а тут он в деле да еще и в комплекте с прокладкой #:D #Да и чем они вообще мешают ? Кто знает, может этот зевака от увиденного так пропрётся, что завра купит себе джой , а через месяц будет в тебе #дырки делать #;)
(надеюсь что идея популяризации движения вирпилов тебе не безразлична)

Р.S. Спасибо за конструктивную критику - такие "мелочи" важны для имиджа клуба, но всё хорошо что в меру. В субботу (и не только) жду всёх в гости, от себя добавлю еще пару человек, которые ещё не подозревают о зарождающемся движении

aer
05.11.2002, 11:51
По порядку:
1- Где бы клуб не находился, всё равно кому то будет не удобно. Могу подсказать ещё один способ добратся:
Дегтярёвская начинается от м.Лукяновка, любая маршрутка и через 5-10 мин ты прямо под клубом #

2- Оставить одежду я предлагал в нашем VIP #:D гардеропе, но в общем кипише об этом все как то забыли #:confused:
Следить за вещами прямая обязанность охранника. За пол года работы криминала в клубе небыло (тфу-тфу-тфу) #

3- Ну а что ж ты хотел ? Суббота+ Каникулы+Клуб не из отстойных= Аншлаг. #Джой за 900уе не на каждой выставке увидиш, а тут он в деле да еще и в комплекте с прокладкой #:D #Да и чем они вообще мешают ? Кто знает, может этот зевака от увиденного так пропрётся, что завра купит себе джой , а через месяц будет в тебе #дырки делать #;)
(надеюсь что идея популяризации движения вирпилов тебе не безразлична)

Р.S. Спасибо за конструктивную критику - такие "мелочи" важны для имиджа клуба, но всё хорошо что в меру. В субботу (и не только) жду всёх в гости, от себя добавлю еще пару человек, которые ещё не подозревают о зарождающемся движении

Постараюсь тоже по поррядку:
1- когда договаривались о клубе было условие рядом от метро, т.е без дополнительного транспорта. Для себя я уже отобрал оптимальный маршрут.
2- гардероб это очень хорошо.
3- я не против зрителей, но очень сильно отвлекает возгласы за спиной и дыхание в затылок. Чем больше будет вирпилов тем будет лучше, это заставит многие инет-клубы обратить внимание на эту игру, а это большой плюс. Чем больше будет народа летать тем выше будет наш общий уровень.
ВНИМАНИЕ интересная инфа.
В эту суботу кнам собираются гости:
саксон- вроде
карай
сильва
хотят показать нам свое мастерство. Просьба не принимать этот как вызов или личное оскорбление.
Похоже я в эту суботу не прийду, буду на реальных полетах.

aer
05.11.2002, 12:14
Сен-сор загляни в ветку СЕТЕВАЯ ИГРА может сможешь мне помочь  

SaQSoN
05.11.2002, 13:55
Я вот тоже пару копеек вкину.

Что понравилось:

- Отношение админа (ну, это понятно  ;) )
- Машины и сеть явно лучше чем в "Империи", где мы раньше собирались.
- Большая компания - это самое лучшее. Летать вчетвером гораздо менее весело...

Что не понраилось:
- Запах (мягко говоря  ;) ) сигаретного дыма в зале. Курящие меня не поймут, а их, к сожалению, большинство, но меня прям таки выворачивало, да и голова потом болела... Не знаю могут и захотят ли админы с этим бороться, но лучше бы курцов из коридора и туалетов изгонять на улицу.
- Да, гардероб, вернее, его отсутствие - очень плохо, особенно зимой.
- Буфет был бы тоже к месту.  ;)
- Можно ли как-то решить вопрос с парковкой, в смысле, открыть воротца на въезде? А то топать от машины за 300м - как то не того...  ;)

---------
Толпа за спинами лично меня не смущает. За год в Империи привык уже.  :D

Неплохо бы чередовать ДФ с миссиями. А то я, честно говоря, задолбался совсе под конец.  :) А если чередовать, то оно как-то легче. Миссии есть готовые и много разных, причем многие уже проверены и подправлены где надо.

Ну, а так ваще, весело конечно было. Надеюсь, что и дальше такая же толпа собираться будет. А то вот у нас не вышло. Сначала чуть-ли не 16 чел было, а потом осталось 4-6 самых стойких. Ж-)

На следующую субботу я врят-ли смогу. Конечно, если снова так же рано закончим сдачу КО, то приду обязательно. Но особых надежд на это нет.  :(
Так что вот...

deSAD
05.11.2002, 16:45
На следующую субботу я врят-ли смогу. Конечно, если снова так же рано закончим сдачу КО, то приду обязательно. Но особых надежд на это нет.  :(Так что вот...Кста-а-ати, народ (оффтоп, канешна, но ...), а обратили ли вы внимание, что Володя, так скать, "наш человек в Гаванне" ;) О чем это я? Дык ... аббревиатуры ITC, OK, "Домашний ПК" о чем-то говорят? Во-о-от то-то же! Человек же имеет доступ ко всему этому богатству! Надо бы это как-то ... того ... использовать ;)

grun
05.11.2002, 17:13
.......... Сначала чуть-ли не 16 чел было, а потом осталось 4-6 самых стойких. Ж-)


я вот дома приз получил " за стойкость"

SaQSoN
05.11.2002, 17:26
доступ ко всему этому богатству! Надо бы это как-то ... того ... использовать

Тю, а шо это за богатство? Или я чего-то не понимаю, или "шо имеем - не ценим" #:)
И потом, все, что положено знать публике - доступно в журналах и на сайте ITC. А что не положено - то не положено. #;)

:rolleyes:

deSAD
05.11.2002, 17:50
Тю, а шо это за богатство? Или я чего-то не понимаю, или "шо имеем - не ценим"  :)
И потом, все, что положено знать публике - доступно в журналах и на сайте ITC. А что не положено - то не положено.  ;) :rolleyes:А нас-то (ну - меня, по крайней мере ;)) как раз и интересует то, что НЕ положено :D Ну а ежели серьезно, просто имелось в виду использовать доступные (надеюсь) тебе ресурсы для популяризации нас, любимых ... ну это так ... планы на будущее ;) Да и кроме того - можно ж какой-нить эксклюзивной инфой наверняка разжиться, а кто владеет информацией - тот владеет миром :D
Ладушки, как-нить встретимся - поговорим :), а то тут таки оффтоп получается - непорядок :D

SaQSoN
05.11.2002, 18:09
как раз и интересует то, что НЕ положено

Ты будешь разочарован. #:) Среди этого нет абсолютно ничего интересного - одна рутина и мусор.


Да и кроме того - можно ж какой-нить эксклюзивной инфой

Большинство наших источников доступны любому. #;)
(По крайней мере, тех, что могут поведать о том что касается симуляторов, а тем более продукции МГ)
Мы просто фильтруем и систематизируем информацию. #:cool:


использовать доступные (надеюсь) тебе ресурсы для популяризации нас, любимых

Врят-ли это возможно, ибо противоечит политике партии.  ;) Ну, разве что, если ваш сквад станет круче всех крутых и при том не только в "иле".

SaQSoN
05.11.2002, 19:45
Да, тут просьбочка образовалась. Вы, типа, как соберетесь в эту субботу в клуб - киньте заранее мессагу в айтисишный форум. Там есть товарисчи, которые прити хотят, но сюда редко заглядывают.

Вот, а они там уже за себя попросят машины заказать и т.п.

Заранее спасибо.

testosteron
05.11.2002, 21:06
к SaQSoN
Иформацию о походе в клуб оставим.

Sen-Sor
06.11.2002, 05:16
to SaQSoN :
С стоянкой для машин не сложилось. Давно бы сделали, но нархозовские церберы почемуто против.
Да и начальники особой нужды в этом не видят- контингент не тот  :D  

Brevno_77
06.11.2002, 13:13
to SaQSoN :
С стоянкой для машин не сложилось. Давно бы сделали, но нархозовские церберы почемуто против.
Да и начальники особой нужды в этом не видят- контингент не тот #:D #

А может их за...интриговать? Если бабушка(дедушка),у которых ключик от ворот, получит за пару часов пару рублей? Можешь провентилировать ентот вопрос? ЗАранее благодарен  . Brevno  :rolleyes: