PDA

Просмотр полной версии : О грамотности или Культура общения online



Brummbar
30.10.2002, 12:19
Disclamer:
Я никого не упрекаю, ни в чем не обвиняю.
Прошу камнями, шапками, цветами (нужное подчеркнуть) меня не забрасывать.

Господа (Товарищи)!
Я долго терпел. И не собирался свои претензии, эмоции и разочарования выносить на всеобщее обсуждение.
Я, конечно, многое могу понять - тяжелое детство, постоянная спешка, природная лень, просто невнимательность.
Но!!! Это же переходит всякие границы! Вы посмотрите на себя со стороны:

"2 олл Могет я попробую заявиться ижели удасться законектится, попробую разных провайдеров для етих целей"
"Да Вы че, я сам в воздухе ели держусь..."
"... так шо пока никаких полетов на пару днев..."
"... это не порядок, обычно после 45-тки разлетается даже самый бронированный самолет у хенкелей крылья с одного попадания отлетают а ПЕ-8 развливается просто на куски..."
"... пытался законектится на сервер и ничего не получилось  , там какието траблы были аль  много народу летало"

И это - лишь малая толика...
"Вы - звери, господа!" (© к/ф "Раба любви")
После того, что вы сделали с русским языком, вы просто обязаны на нем жениться.

deSAD
30.10.2002, 12:27
Злой ты, Влад :D Ну - прикалывается народ, расслабляется, так сказать ... ИМХО, никакого криминала :) Я вон (в зависимости от настроения) могу и "Великолепно!" ограничиться, а могу и - "Ку-у-ул! Рулез-з-з форева!" (и, надо признать, это куда чаще случается) ;)

GORYNYCH
30.10.2002, 12:57
Злой ты, Влад :D Ну - прикалывается народ, расслабляется, так сказать ... ИМХО, никакого криминала :) Я вон (в зависимости от настроения) могу и "Великолепно!" ограничиться, а могу и - "Ку-у-ул! Рулез-з-з форева!" (и, надо признать, это куда чаще случается) ;)

Ну, и чем тут гордиться ?

aer
30.10.2002, 13:07
Он не злой, он правильный. Человек правильно говорит, народ уважайте язык на котором говорите!

ROA_DEMON
30.10.2002, 13:09
2Brummbar -ой простите - Владислав Валентинович (это не страшно, что я без галстука? ), просто иногда возникает необходимость более ярко выразить свой эмоциональный настрой в своих сообщениях. Но поскольку текст менее выразителен по сравнению с живым общением и русский язык (или то что мы называем русским языком)  не в полной мере передает всю окраску беседы или сообщения, то я вынужден употреблять некоторые слова :), которые по моему скромному мнению(не употребляю всем известный термин, потому как, не уверен в его русском происхождении) - все таки  употреблять можно :p (при не больших ограничениях)
Не воспринимайте все вышеизложенное как повод для долгих дебатов
С нижайшим поклоном к Вам
Дмитрий

==================
Кароче! молодой человек  :D, воощето, я Вас сударь кое о чем спрашивал ;), как там ?(ответ можно мылом или по телефону)
:D :D :D
БЕЗ ОБИД !? :D :D

grun
30.10.2002, 16:34
......- все таки  употреблять можно :p (при не больших ограничениях) ........


"при небольших ограничениях" пишется вместе  :D

ROA_DEMON
30.10.2002, 16:43
"при небольших ограничениях" пишется вместе #:D
Странно :), а проверка орфографии не ругнулась, да и хрен с ней:),  в конце концов я ж не сочинение писал :)

testosteron
30.10.2002, 16:43
Теперь все вычитывать буду со словарем, а излогать  кратко :)

GORYNYCH
30.10.2002, 18:04
Теперь все вычитывать буду со словарем, а излогать #кратко :)

Надо говорить "излАгать".

Battlehawk
30.10.2002, 18:19
GORYNYCH Надо говорить "излАгать".  


НЕЕЕ ну вы таки точно звери, уже из-за буков цыпливаетесь! :D :D :D

deSAD
30.10.2002, 18:27
Значится так, принимаю "волевое решение", смысл которого сводится к следующим простым положениям:

1. Топик остается в качестве напоминания или, как говорится, "информации к размышлению".
2. Начавшиеся было прения по данной теме прекращаются.
3. Топик закрывается.

Причина, побудившая меня вмешаться подобным образом весьма проста: как правило, дискуссии, подобные этой, могут (зачастую - вопреки желанию дискутирующих) перейти в крайне нежелательное русло, чего мне (да и, надеюсь, каждому из посещающих наш раздел на форуме) очень и и очень не хотелось бы. Так-то вот, "братья-пилоты" (с) CoValent