PDA

Просмотр полной версии : Должности



ZLODEY
13.11.2002, 12:51
Если у кого-то есть информация, если есть кто-то на примете, есть знакомые, если вы САМИ в конце-концов, готовы профессионально учавствовать в проекте прошу оставить здесь мысли по-этому поводу!
Желательно конечно город Москва, но вообще-то наверное для 1го пункта могут быть и другие города...

Очень кратко говоря, у нас 2 пункта для получения продукта:
1. Разработка
2. Производство

Сразу скажу что 2й похоже имеет решение уже сейчас, во всяком случае мне так сказали!

Остаётся только 1й - конечно же САМЫЙ СЛОЖНЫЙ!
Я думаю все понимают что мы хотим сделать и понимают какие умения и знания в этом деле нужны...
Что-то вроде: конструктор, механик, инженер, электроньщик, програмист.
:) Или просто дворник (ну не важно), который просто ЗНАЕТ КАК и может быть полезен хотябы в какой-то фазе разработки...

IMHO В идеале на данном этапе было бы найти инженера-механика-конструктора с "оборонки", с какого-нибудь КБ.

Просто прошу пока всех покумекать, прикинуть что да как... Может кто-то сразу знает такого человека!

ZLODEY
13.11.2002, 20:55
Работа идёт, у меня уже #:p есть некоторые соображения! #:)  Правда не Москва это...  

А как у вас?

Popkow
14.11.2002, 13:55
Работа идёт, у меня уже #:p есть некоторые соображения! #:) #Правда не Москва это... #


Ну выкладывай соображения то.
Спой птичка, не стыдись :D (с) м/ф Барон Мюнхгаузен

ZLODEY
14.11.2002, 14:46
Я вообще считаю что было бы проще если бы проживающие в Москве пробили что да как и там поискали людей...
У меня тут на примете один паренёк, преподаватель механики (и такой лабуды, в которой я не очень разбираюсь) в Университете Бундесвера если я ничего не напутал  ;)  И, говорят, у него папа (в СПБ) ЕЩЁ умнее и не такой ленивый как сыночек....  :cool:

Что же вы ребята. Я тут из какой-то Литвы чего-то нахожу, а вы мне не хотите помочь :(  Я же не говорил что я сам всё сделаю!!! :(

Popkow
14.11.2002, 15:16
Что же вы ребята. Я тут из какой-то Литвы чего-то нахожу, а вы мне не хотите помочь :( #Я же не говорил что я сам всё сделаю!!! :(
Я беру самоотлуп :D их бин нипонимайт, нихт ферштейн в девайсах ваще, с кугуаром при наличии мануала никак не разберусь :D

ZLODEY
14.11.2002, 15:40
Так тебя никто и не просит взяться за разработку самого...  :D  Может ЗНАЕШЬ кого?!