PDA

Просмотр полной версии : Где русские в WWII online? Где РККА? Ку-ку!



Dankin
28.07.2011, 11:53
Хаюшки всем! А куда все подевались? Где кто и есть ли вообще стреляющие люди в этой вселенной?

Спустя 4 года реактивировал аккаунт, удивился, что капральчик мой жив-здоров. Получил немыслимый кайф от возрождения и атмосферы дико отсталой графики. :) А вот народа нашего не вижу нигде. Сайт РККА нэма. Здесь разделы почти мертвые. Все в WoT'е что ли? :)

Куда податься и коллег зазвать? Я, в общем-то, на рекогносцировку вышел отчасти.

Kos
28.07.2011, 13:32
Привет. Да вот, все поразбежались. В WoT в том числе. Не понимаю, как может человек, попробовавший танки в WWII играть в WoT. Но тем не менее.
Может осенью кто и подтянется из старичков. По ходу надо делать новый сквад...

ROSS_Bombey
28.07.2011, 15:50
Тем не менее играю в Wot :)

Dankin
28.07.2011, 16:23
Может осенью кто и подтянется из старичков. По ходу надо делать новый сквад...
Пичалька, конечно. Надавал парочке знакомых ссылочку на РККА... Да и сам повспоминать что куда сувать и где захватать надо хотел. Ан нетути.

Жаль, что русских мало в игре. По-прежнему. Ну а с другой-то стороны понятно: симулятор же. Освоить это все и часами регулярно сидеть - ну времени элементарно уже не хватает. У взрослых. А помоложе народу такая графика не нужна. Да не по-русски к тому-же.

Танчики же совсем иной расклад. Аркадности тоже иногда хочется. И Т-34 еще. :)

Сайт подымать планируете?

Kos
29.07.2011, 11:28
Да народа совсем нет, особого смысла поднимать сайт нет.
Я вот всех оставшихся призываю этим форумом пользоваться.

Dankin
29.07.2011, 12:20
Ну и хорошо. Отличная площадка.

А чего не хватает, так это всей информации, которая была на форуме и сайте РККА. Не осталось копии? Неплохо было бы здесь некоторые темки прилепить. Особенно для начинающих, если такие бывают. Могу попытаться помочь с заливкой инфы.

P.S. Я одно время был в скваде РККА. Но под каким-то твинковым аккаунтом; не вспомню ща. Теперь буду гулять там как McDankin.

Kos
29.07.2011, 14:17
Сейчас пытаюсь связаться с ребятами, которые админили ресурс. Инфу надо восттавновить, там много полезного было. За помощь спасибо :)

MS
31.07.2011, 18:12
Лично я не играю, потому что связь с американским сервером плохая. Довольно-таки странно: бывает полчаса, бывает часа три связь нормальная (пинг конечно 200-350, но он и в ВоТ у меня 150-250), а потом какой-то сбой идет. И не восстанавливается. И еще разница по времени, днем и вечером (у нас) мало народа играет. А так конечно по сравнению с ВоТ игра супер. Реализм, никаких арт, красных контуров. :)

ROSS_DiFiS
31.07.2011, 19:15
О. появился таки. Ищи ПапуДжа. Он очень хотел компанию для ВВ2онлайн найти себе.

Dankin
31.07.2011, 21:31
Ага, появился. Ностальгия по душевным игрушкам замучала. :) А с ПапойДжа мы вроде немножко в разное время играем... Да и я без фанатизма планирую. :) Но найду, конечно. 10x

To Kos:
Да, инфы полно важной было. Я даже локальную копию некоторых штук хранил. Не помню где. :) Если чо, можно через личку, наверное. Или на dankin@dankin.ru. А там и до других асек доползем.

Можно было б с аббревиатур и сокращений начать каких-нить... Если найдется из чего восстанавливать. Я их подзабыл наполовину. Да еще какие-то efru новые появились. Не помню такого.

ROSS_DiFiS
02.08.2011, 07:50
воодушевился твоим постом вчера. поставил. поиграл час. вышел. удалил. игра умерла.
как она была в 2005 году беттой, которая хочет стать релизом, так и осталась. В 2005 году, когда альтернатив небыло совсем, она еще терпимо выглядела на фоне остальног, была в ней изюминка, за которую можно было терпеть и ужасную графику и убогое управление. Но по прошествии 6 лет много изменилось в этом мире, а вот ww2online - нет. Вообщем только ностальгия м может заставить в нее поиграть малость. Новых игроков уже не будет. Игра безнадежно устарела. Хоть и осталась в ней изюминка. Но не спасает. В этом мире нельзя замирать в одной поре так надолго. Лучше умирать и появляться в новом виде, чем так, изображать бодрость на лице зомби...

Hed
02.08.2011, 08:54
Она так устарела, что до сих пор никто ничего подобного сделать не может...

Kos
02.08.2011, 09:08
Она так устарела, что до сих пор никто ничего подобного сделать не может...
:cool:
Особенно порадовало про "убогое управление". Лучшей реализации управления (и особенно настроек управления) я не видел ни в одной игре.

Dankin
02.08.2011, 09:39
Да не, ребят, ну все правильно же. Еще пяток лет назад было ясно, что кирдык ей. Ни добавления новой техники. Ни даже существенной дороботки моделей и графики (то, что делалось больше похоже на судороги в попытках как-то дотянуться до еще тогдашнего уровня игрушек, но все равно не получалось). И управление, по-сути, все-таки местами оставляет желать. А уж на тему "никто такого не сделал" можно отдельную ветку создать. Потому что не сделают уже никогда, видимо: слишком узкий жанр, большие затраты и т.д., и т.п. А изюминка ее продолжает цеплять только старую гвардию, которая успела вовремя привыкнуть и проникнуться этим симом. Можно еще друзьям классно рассказывать насколько там все глобально, круто и ваще взаимодействе родов войск. :) Но если кто и придет в игру, то единицы. И скорее всего разочаруются. Из-за ее, как бы так сказать, несовеременности.

Ну а старперам-то чо не подсобраться и не поиграть иногда вместе? :) Вот еще бы знать как их найти в игре...

ROSS_DiFiS
02.08.2011, 10:06
Особенно порадовало про "убогое управление". Лучшей реализации управления (и особенно настроек управления) я не видел ни в одной игре.

Извиняюсь - если ввел в заблуждение своей фразой. Про возможности НАСТРОЕК УПРАВЛЕНИЯ - да, тут я согласен! настраивается она в пример многим играм хорошо. Тут одни плюсы, я не спорю. Сам с пеной у рта доказывал, что настройки управления сделаны крайне функционально.

А вот с реализацией управления в самой игре персонажем - это нечто. Ничего более неудобного как в вв2онлайн - не встречал ни в одном шутере от первого лица. Уж сколько их выходит - везде я могу нормально пехотинцем бегать, стрелять, бросать гранаты. Тут же полный аутсайдер эта игра. И не надо мне кивать в сторону реалистичности и жизненности. пусть идут за примером хотя бы в ту же "арму". А уж кивать в сторону серии бателфида и каолофдути вообще не буду. Анимация, текстуры, объекты, и многое другое замерло и уже вызывает не улыбку а неприязнь. Нет уж, простите. Только за то, что пока никто не создал ничего глобального онлайного в этом сеттинге - я играть не буду. Я не ежик :)

А сама игра очень достойная. Я ее люблю. Я в нее много играл. Мне она очень нравилась и я ее всем рекомендовал и кого смог в нее втянул. Но сейчас все. Точка уже поставлена давно. При всем потенциале игра не развилась. Она замерла и умирает, поддерживаемая только хардкорными фанатами. Это мое мнение. Уважаю Ваше тоже.

--- Добавлено ---


Ну а старперам-то чо не подсобраться и не поиграть иногда вместе?
да смысла нет. там сейчас так мало народу, что не вставляет. нет глобальной войны. нет общей цели. так. развлекает себя кто как может.

Я спецом посидел, помониторил, почитал каналы кто что пишет. понаблюдал за действиями народа. Хаос. Самые большие собрания народу 20-30 человек и то в одном месте. Карта большая то да. Но пустая. Врагов себе придумывать чтоли самому? так это можно в бф поиграть.
в былые времена такие осады городов были, респауниться было негде. Везде бомбы сыпались и стреляли.
Сейчас я в самом "оживленном" участке заспаунился, крестом через весь город туда сюда открыто сбегал, по сторонам пострелял, - в мою сторону даже ничего не прилетело. А в остальных местах вообще пусто.

Kos
02.08.2011, 10:10
Ну это не совсем так. Ночью, когда играют американцы, в городах происходят зарубы по 200-300 человек с каждой стороны.
Еще "Крысы" открыли китайский сервер. Хотел бы я посмотреть, что там творится!
Тут ходит байка, что недавно небольшой китайский сквад (все-го 300 человек :) ) начал заходить на американский сервер и вынес немцев за 3 дня. И, типа, разработчики попросили китайцев не ходить на этот сервер :)
Насколько правда, кто знает?

Hed
02.08.2011, 13:57
Тут ходит байка, что недавно небольшой китайский сквад (все-го 300 человек :) ) начал заходить на американский сервер и вынес немцев за 3 дня. И, типа, разработчики попросили китайцев не ходить на этот сервер :)
Насколько правда, кто знает?

Правда. Я как раз летал в эту кампанию. Китайцев было очень много и они брали числом. Кампания завершилась очень быстро.

А сейчас в игре небольшое затишье. Все ждут появления американской армии и нового режима игры.

Toteo
09.09.2011, 01:15
Русские на месте. Практически каждый вечер. Заходите в ТС: ts3.redguards.ru , комната WWIIonline и на наш форум wwiionline.ru
Как говориться милости просим. От себя скажу, что просто тут крайне редко бываю......

Десантура
02.02.2012, 21:02
привет мужчины! Вот, собрался лазезть на ww2, однако чота мой клиент тупит. Дайте ссылки на скачку клиента, а так же где можно взять триал (а может быть, кто-то даст погонять по старой памяти). Я до 7-го в отпуске, да и засыпало нас снегом нехило. В общем дайте повоевать мужчины.
Братик, привет!

З.Ы. Как тут вставить аватарку?

Десантура
06.02.2012, 11:47
форум wwiionline.ru не работает. В игре постоянно лагает время суток, за секунду пролетает 24 часа суток. Это напрягает. Как это вылечить? Куда делись русские?
Порадовали новые комуфляжи для десантуры. Партизанить одно удовольствие!

tescatlipoka
14.02.2012, 16:30
Здорово, Вован. Щас вроде почти никто не играет, пару раз заходил, там всего 1 человек сидел, и то не знакомый...

Насчет моргания, если у тебя двухядерный АМД, то на поставить DualCoreOptimizer с офф. сайта.

smu
13.04.2012, 21:00
Сайт действует, постепенно наполняется контентом. Скоро будет восстановлен старый форум. :)