PDA

Просмотр полной версии : Не видит серверов!



Gildor
31.07.2011, 17:31
Приветствую!
Вчера наконец-то сбылась моя мечта, и я приобрел компьютер и поставил БОБ. Летаю в оффлайн кампанию и все нравится, но не могу полетать по онлайну Захожу в Раздел сетевая игра а дальше - клиент. Я так понимаю там должен быть список серверов, но ничего нет. Пробовал прямое подключение к репке, но выдает таймаут через полминуты примерно... Пинговал севрер через командную строку, пингуется.. Что может быть? Я перерыл все темы, но ни на что похожее не наткнулся. Я один такой?

SbV
31.07.2011, 17:41
Сбрось фильтры для серверов. Клиент-фильтры-очистить.

Gildor
31.07.2011, 17:56
Сбрасываю фильтры, обновляю списки - не находит все равно. Версия игры: 1.02.14821. Пробовал прямой коннект и даже через стим (выбирал человека который сейчас по онлайну летает и подключиться к нему).

-atas-
31.07.2011, 18:13
Создайте свой серер на пару минут в разделе Сервер или в Лобби.

Gildor
31.07.2011, 18:37
Слава -atas'у- ! Ваш совет мне помог! Зашел, создал сервер. Убил на штуке двигатель :) (на ней еще не летал), влетел в облака, заледенел и разбился. Вышел. Захожу в сервера и... они появились! Теперь я могу летать по сети! Еще раз спасибо!

VoFFka
02.10.2011, 06:37
Может я покажусь глупым, необразованным, педантом, но я всё же спрошу.....Стим вообще нужен для сетевой игры!?

LevPZ
02.10.2011, 08:00
Может я покажусь глупым, необразованным, педантом, но я всё же спрошу.....Стим вообще нужен для сетевой игры!?

Именно для сетевой и нужен, в оффе можно играть и без него, в автономном режиме, ну и для обновлений.

Sinchuk
02.12.2011, 20:50
Кто подскажет , пробую с товарищем по хамачи подключиться через локальную сеть... пишет тайм аут .... хотя другие программы например локон работают без проблем (((

-atas-
03.12.2011, 20:52
Кто подскажет , пробую с товарищем по хамачи подключиться через локальную сеть... пишет тайм аут .... хотя другие программы например локон работают без проблем (((

Подключайтесь без Хамачи, но для этого нужна лицензия.