Просмотр полной версии : Есть кто тут из Гагров? Или поблизости
Вопрос крайней важности имею, очень нужно.
Я там был недавно, у них траблы с инетом... точно у них вообще траблы.
Вы спросите, может смогу помочь.
Да хотел спросить че и как там, так как вероятно придется провести там месяцев 7-8 в командировке.
Все бедно и дешево.
Основная проблема - горячая вода, особенно если вы высоко живете. Иногда в системе не хватает давления, но это было летом в сезон отдыха. Свет есть, войны нет. В плане еды, там правда все дешево. Не бойтесь покупать на Гагрском рынке. Ходят рубли. О войне напоминает полная разруха (больше похожая на следы мародеров) и одна автоматная очередь на здании в самом начале Гагр.
Живут там сейчас в основном русские и абхазы (кто вернулся или не уходил).
В общем так. Войны нет, что есть-есть. Общественный транспорт ходит, телефоны работают, почта функционирует, есть пару магазинов 9 по крайней мере я пару видел). А так ларьки.
И в принципе, так как это 30 КМ от границы, то можно свободно ездить в Адлер. Главное забыть о культуре в очереди при прохождениее, тем самым с экономив себе минут 15-20 времени.
Что от Адлера, что от границы Вас спокойно довезут, таксистов там дочерта, а вот на машине пересекать границу часто не рекомендую, народ стоит часами.
Там красиво, но на удивление основная масса мужиков ходит и ничерта не делает. А женщины летают и жужжат либо по дому, либо на 2-3 работах.
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot