PDA

Просмотр полной версии : Legends of Flight



Nerp
07.09.2011, 14:20
На торрентах появился в хорошем (mkv) качестве... Здесь - не знаю, уместно ли ссылку приводить? Если что - в личку можно обратиться.
Аннотация:
За более чем трёхсотлетнюю историю авиации по настоящему радикальные дизайны летательных аппаратов возникали лишь раз в поколение , и с начала 1970-х в небесах не появлялось практически ничего нового... так было до сих пор. Теперь на сцене пассажирских авиалиний возвышаются Boeing 787 Dreamliner и Airbus A380

А... Для детей, видать, снимали... Я просто кадры видел на тытрубе без перевода - думал, весь фильм про крафты... А там разжевывание прописных истин и минимум информации...

Fox
07.10.2011, 07:51
Эммм... так и не понял, вы кадры на ютубе посмотрели или полностью фильм?

Там весь фильм как раз про "крафты". В главной роли шеф-пилот программы 787 Майк Кэррикер. Есть интересные кадры полетов А-380 в Ле-Бурже, много интересного о процессе создания 787, о принятии решения на его разработку. Прилично кадров с производства, показано даже, с какими проблемами столкнулись и как их решали. Есть видео первого полета 787 с вертолета сопровождения. Достаточно там информации для 50 минут.

Я его в формате IMAX 3D смотрел в кинотеатре - обалденное зрелище.