PDA

Просмотр полной версии : январь 2012 - "Красные Хвосты" /Red Tails LucasFilm -посмотрим...



Jagr
19.09.2011, 05:14
141331 Понятно что голливуд;)... но посмотрим...

Режиссер: Энтони Хемингуэй

Сценарий: Джордж Лукас, Джон Ридли

Продюсер: Рик МакКаллум

Оператор: Джон Б. Аронсон

В ролях: Пол Фокс, Брайан Крэнстон, Майкл Диксон, Кьюба Гудинг-мл., Терренс Хауард


http://www.youtube.com/watch?v=BpA6TC0T_Lw


http://www.youtube.com/watch?v=E4QNoTOz1U8&feature=player_embedded

Afrikanda
19.09.2011, 10:29
я и Пилотов и Таскеджи с усилием заставил себя посмотреть, а это - аркадная версия того фильма :D

BY_Maestro_Bear
19.09.2011, 11:49
А по моему вполне неплохой фильм будет... Хотя выйдет, посмотрим, и все прояснится, стоящий или нет...

Jagr
19.09.2011, 21:23
я и Пилотов и Таскеджи с усилием заставил себя посмотреть, а это - аркадная версия того фильма :D
ни сколько не сомневался в появлении таких заявлений. вы предсказуемы:D. причем тут аркадная? да даже если и так ,что с того? это не документальное пособие для обучения , просто художественный фильм . и ни кто и не заставляет - хозяин барин. вот выйдет тогда и можно будет сказать плохо-хорошо... я лично посмотрю просто на красивые самолеты :yez:

знаю лишь одно - 20 января тысячи амерекосов получат , помимо красивого зрелища (можно не спорить ;)) еще один повод гордится страной и своим флагом... я не обсуждаю правда там , не правда, точно ли все с исторической и технической точки зрения... не в этом дело...

много ли народу у нас (не среди местных , а вообще) знает о Покрышкине, Кожедубе,Ворожейкине не говоря уже о простых летчиках ? много ли фильмов о них? только из старых ...
вот и засматриваем до дыр "Хронику пикирующего бомбардировщика" , да "В бой идут одни старики"...(сравнивать не нужно ;))

я б с удовольствием посмотрел бы современный , с хорошей графикой и спецэфектами фильм например о воздушном сражении на Кубани в апреле 1943...но...обидно что ни кому это у нас не надо
теперь... а амеры - молодцы , че говорить...

ЗЫ А вот "пилоты таскиги" %)- унылое г...но , фильм откровенно слабый и ни какой .

=J13=Emperor
19.09.2011, 21:33
Думаю, это будет что-то типа эскадрильи лафает, только про ВМВ.

Kober
19.09.2011, 21:48
И начнутся тёрки про то, что самолёты так не горят и у них там так нечему взрываться. :D
п.с. один раз скорей всего скачаю посмотреть.

Jagr
19.09.2011, 22:02
Думаю, это будет что-то типа эскадрильи лафает, только про ВМВ.
я надеюсь что - типа Красного Барона(2008 года который):D - все ж получше лафайетов ...

Cmex
19.09.2011, 23:43
А такое количество негров - дань политкорректности?

BY_Maestro_Bear
19.09.2011, 23:56
ни сколько не сомневался в появлении таких заявлений. вы предсказуемы:D. причем тут аркадная? да даже если и так ,что с того? это не документальное пособие для обучения , просто художественный фильм . и ни кто и не заставляет - хозяин барин. вот выйдет тогда и можно будет сказать плохо-хорошо... я лично посмотрю просто на красивые самолеты :yez:

знаю лишь одно - 20 января тысячи амерекосов получат , помимо красивого зрелища (можно не спорить ;)) еще один повод гордится страной и своим флагом... я не обсуждаю правда там , не правда, точно ли все с исторической и технической точки зрения... не в этом дело...

много ли народу у нас (не среди местных , а вообще) знает о Покрышкине, Кожедубе,Ворожейкине не говоря уже о простых летчиках ? много ли фильмов о них? только из старых ...
вот и засматриваем до дыр "Хронику пикирующего бомбардировщика" , да "В бой идут одни старики"...(сравнивать не нужно ;))

я б с удовольствием посмотрел бы современный , с хорошей графикой и спецэфектами фильм например о воздушном сражении на Кубани в апреле 1943...но...обидно что ни кому это у нас не надо
теперь... а амеры - молодцы , че говорить...

ЗЫ А вот "пилоты таскиги" %)- унылое г...но , фильм откровенно слабый и ни какой .

Самое интересное, и страшное, что тем кто снимает у нас кино сейчас обсолютно не важно как выглядил самолет ВмВ правельно... могут такого впихнуть, что диву даешься, к примеру тут недавно сериал был, "Баллада о бомбере2, кажись... так там мессер такой мутант был, волосы дыбом встали... И к тому же от реплик самолетов в соотвествии со всеми историчиескими параметрами отказываются говоря, что зритель и так скушает... зачем им исторически верные самолеты... зритель конечно и так кушает.. но при этом и "тупеет", обсолютно не зная как выглядили наши самолеты... Зато посмотрев американский фильм, будет четко представлоять какие были амириканские самолеты, а потом и подумает, что они лучше были...

А есть в России интузиасты, которые делают реплики самолетов, в натуральную величину... только вот жаль, что они особо ни кому у нас не нужны...

--- Добавлено ---


А такое количество негров - дань политкорректности?

А кто сейчас в верхах США стоит?)))

А вообще в мемуарах немецких летчиков были упоминания про афроамериканцев (негров) за штурвалом мустангов... Так, что они летали, может и была у них своя эскадрилья...

1st.RVG_Sky
20.09.2011, 00:10
"Баллада о бомбере2, кажись... так там мессер такой мутант был, волосы дыбом встали...

зато (на минуточку) Ту-2 ни в каком ни российском, ни советском фильме вообще ни в каком виде не участвовал, а в балладе очень даже в неплохом виде.



А вообще в мемуарах немецких летчиков были упоминания про афроамериканцев (негров) за штурвалом мустангов... Так, что они летали, может и была у них своя эскадрилья...
Гуглим 332 FG (332я истребительная группа)

Jagr
20.09.2011, 01:18
А есть в России интузиасты, которые делают реплики самолетов, в натуральную величину... только вот жаль, что они особо ни кому у нас не нужны...


да хотя б на компе нарисовали... для фильма... уже хорошо было бы.

--- Добавлено ---


А такое количество негров - дань политкорректности?
нет... дань памяти...
332 FG Air Force US
http://www.redtail.org/


http://www.youtube.com/watch?v=9KIiDuDcam8&feature=player_embedded#!


http://www.youtube.com/watch?v=UUx6DZiBFBU&feature=related

BY_Maestro_Bear
20.09.2011, 09:59
[QUOTE=Jagr;1695448]да хотя б на компе нарисовали... для фильма... уже хорошо было бы.[COLOR="Silver"]

[QUOTE]

Да зачем на компе... вот стоят себе и мессеры и лавочкины и полуторка...

SB-2
20.09.2011, 16:05
141404А, что там за трубы торчат из капота у "лавочкина"? Вот фото настоящего самолета.

BY_Maestro_Bear
20.09.2011, 17:05
Ну это же еще не доделанные модели... И делали их по чертежам с завода... Насколько я зная, хотели сдлелать еще летающий И-16...

Di@bl0
20.09.2011, 18:36
Самое интересное, и страшное, что тем кто снимает у нас кино сейчас обсолютно не важно как выглядил самолет ВмВ правельно... могут такого впихнуть, что диву даешься, к примеру тут недавно сериал был, "Баллада о бомбере2, кажись... так там мессер такой мутант был, волосы дыбом встали... И к тому же от реплик самолетов в соотвествии со всеми историчиескими параметрами отказываются говоря, что зритель и так скушает... зачем им исторически верные самолеты... зритель конечно и так кушает.. но при этом и "тупеет", обсолютно не зная как выглядили наши самолеты... Зато посмотрев американский фильм, будет четко представлоять какие были амириканские самолеты, а потом и подумает, что они лучше были...



Самое обидное - Бюджет сабжа меньше бюджета "твореиня" Михалкова. Могли бы снять хороший фильм с хорошим сюжетом и спецэффектами.

Jagr
20.09.2011, 23:40
Самое обидное - Бюджет сабжа меньше бюджета "твореиня" Михалкова. Могли бы снять хороший фильм с хорошим сюжетом и спецэффектами.
так я про то и говорю... просто не нужно у нас это никому... а жаль

Cmex
20.09.2011, 23:48
да хотя б на компе нарисовали... для фильма... уже хорошо было бы.

--- Добавлено ---


нет... дань памяти...
332 FG Air Force US
http://www.redtail.org/


http://www.youtube.com/watch?v=9KIiDuDcam8&feature=player_embedded#!


http://www.youtube.com/watch?v=UUx6DZiBFBU&feature=related
:thx:

Jagr
20.09.2011, 23:56
Ну это же еще не доделанные модели... И делали их по чертежам с завода... Насколько я зная, хотели сдлелать еще летающий И-16...
уже сделали... и МиГ-3 еще .
только вот продали ...угадайте - кто покупатель ?

http://www.youtube.com/watch?v=kSX4Xk6szVQ&NR=1
(комментарии девочки - без комментариев)

vanonn
21.09.2011, 22:41
[QUOTE=Jagr;1695448]да хотя б на компе нарисовали... для фильма... уже хорошо было бы.[COLOR="Silver"]

[QUOTE]

Да зачем на компе... вот стоят себе и мессеры и лавочкины и полуторка...
А это для фильма какого то готовиться или как?

BY_Maestro_Bear
22.09.2011, 11:59
[QUOTE=BY_Maestro_Bear;1695562][QUOTE=Jagr;1695448]да хотя б на компе нарисовали... для фильма... уже хорошо было бы.[COLOR="Silver"]


А это для фильма какого то готовиться или как?

Лавочкины да, для фильма... только не помню как называется.. но там уже главные герои - реактивные самолеты, сразу в послевоенное время... а лавочкины на полигоне будут "разбомблены"... как то так...

vanonn
22.09.2011, 21:12
Ни фига себе, для того чтобы разбомбить на полигоне, создали неплохие копии Ла-5. Фильм походу с серьезным подходом, жаль что не помните как называется. А мессеры я так понимаю из так и не вышедшего на экраны "Сердца врага"?

BY_Maestro_Bear
23.09.2011, 00:46
Ни фига себе, для того чтобы разбомбить на полигоне, создали неплохие копии Ла-5. Фильм походу с серьезным подходом, жаль что не помните как называется. А мессеры я так понимаю из так и не вышедшего на экраны "Сердца врага"?

Мессеры да от туда... и лавочкины почти от туда...)) Тут http://www.forum.aleksandrvysokovskiy.ru/viewtopic.php?f=3&t=27 подробней

СВЯЗИСТ
14.02.2012, 16:56
Фильм вышел или нет!?

Sopovich
15.02.2012, 12:16
Фильм вышел или нет!?
CamRip уже есть.

Gullveig
16.02.2012, 23:42
посмотрел... если вы видели трейлер дальше уже можно не смотреть - вы все уже увидели.
немцы - тупые злодеи , бравые негры выиграли войну... тупейший , банальный сюжет.
лучше Лукас пускай звездные войны снимает и дальше , это у него не в пример лучше получается.
В общем не советую тратить деньги и время на эту чушь.

Nerp
17.02.2012, 14:36
Эмм... Там(в КамРипе), ИМХО - перевод отстойнейший... И от этого фильм(который сам по себе - не шедевр) совсем теряет привлекательность... Меня хватило на 15 минут...