PDA

Просмотр полной версии : Видео настройка ИЛ-2



=vit_unit=
21.09.2011, 10:30
Доброго времени суток!!

Давно интересовал вопрос по поводу настроек видео ИЛ-2 (ЗС+ПХ+ля-ля-тополя+46+последний патч). Скорее всего ответ на этот вопрос - не секрет для большинства игроков...:dontknow: Судя по роликам и скринам картинку в игре можно выкрутить на более приятный вид (шэйдерная вода, отражения и тд и тп), нежели у меня сейчас и раньше (когда комп был по слабей, на что я и сваливал огрехи в графике).
Вообщем, как добиться лучшего качества картинки? В conf.ini подкручиваю параметры, но они все равно сбрасываются:(

Как то встречал подробную статью по установке игры, но не могу найти.

Может кто подскажет?:ups:
Комп: i7 950 3.07 GHz, 12 Гб ОЗУ, HD 6970, Win 7 x64/

SMan1981
21.09.2011, 14:02
Вам сюда.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43603
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39895

=vit_unit=
21.09.2011, 23:48
Спасибо.
Обидно, конечно. Все делал по инструкции. Оказалось directx не позволяет выкрутить, например, воду на должный уровень... Перешел на opengl... Вода поменялась, даже теперь отражения есть. Даже в БОБ-е нет отражений любых объектов, кроме облаков и ландшафтов... Но всплыли две проблемы: у берегов на 500-600 метров вода непонятной текстуры черного цвета, реки так вообще мерцают, исчезают((( На суше наблюдаются баги... И еще... Параметр "уровень прорисовки воды" всегда сбрасывается на "1".
Неужели на моей системе не выкрутить настройки на макс без багов в этом стареньком Ил-2?
Буду листать форум, мож что найду.

Митька
24.09.2011, 09:41
Спасибо.
Обидно, конечно. Все делал по инструкции. Оказалось directx не позволяет выкрутить, например, воду на должный уровень... Перешел на opengl... Вода поменялась, даже теперь отражения есть. Даже в БОБ-е нет отражений любых объектов, кроме облаков и ландшафтов... Но всплыли две проблемы: у берегов на 500-600 метров вода непонятной текстуры черного цвета, реки так вообще мерцают, исчезают((( На суше наблюдаются баги... И еще... Параметр "уровень прорисовки воды" всегда сбрасывается на "1".
Неужели на моей системе не выкрутить настройки на макс без багов в этом стареньком Ил-2?
Буду листать форум, мож что найду.

Вот мои настройки на карточке HD 6850:
141583141584
С настройками драйвера заморачиваться не стал, просто поставил качество на максимум:
141585