PDA

Просмотр полной версии : R.E.8



Sita
22.09.2011, 11:20
Вряд ли кто не заметил, но на всякий случай - преордер на эту дивную птицу уже начался и обещает быть достаточно продолжительным!)

ant1967rus
22.09.2011, 12:43
Да, судя по тому, что в магазине ещё нет даже текстурированного изображения, а только силуэт, то ждать больше месяца.

Chap
22.09.2011, 17:59
Хотелось бы прочитать имя автора, составившего описательный текст для R.E.8. Спасибо!

Coirdin
23.09.2011, 17:40
Когда уже новый ТВД,а то похоже что список интересных самолётов уже исчерпался,ну может снайп ещё.

Sita
23.09.2011, 18:11
Границы России и Муромца с Фарманами?:rolleyes:

ant1967rus
23.09.2011, 18:32
Я бы Адриатику лучше с австрийцами и итальянцами, с гидросамолётами предложил.

Coirdin
23.09.2011, 18:44
Границы России и Муромца с Фарманами?:rolleyes:
Да нет,может уже пора завязывать с этажерками?

=J13=Emperor
23.09.2011, 19:41
Да нет,может уже пора завязывать с этажерками?

ЕРЕТИК!(с):D:D:D

nort72
23.09.2011, 19:49
Я бы Адриатику лучше с австрийцами и итальянцами, с гидросамолётами предложил.
Даёшь гидросамолёты!141548

Триглав
23.09.2011, 20:05
Да, надо российский фронт и муромцев! :)
А почему все так любят вражеские слова? Почему тема называется преордер, а не предзаказ? Почему большенство пишет крафт, а не самолёт? Коммунити, а не сообщество. Ужас.

=FB=LOFT
23.09.2011, 20:07
Заимствований не избежать. Все таки в мире преобладают компьютеры а не ЭВМ. Поэтому мы интегрируемся а не они. Французы ничего против "Бистро" не имеют :)

Coirdin
23.09.2011, 20:19
ЕРЕТИК!(с):D:D:D
Просто завидую тем,кто только сейчас начал играть в РОФ.

ZetZorro
23.09.2011, 20:27
Да, надо российский фронт и муромцев! :)
А почему все так любят вражеские слова? Почему тема называется преордер, а не предзаказ? Почему большенство пишет крафт, а не самолёт? Коммунити, а не сообщество. Ужас.
Такие слова, да в 24 года - приезжай в Москву, в ФСБ служить - тебя возьмут :)

Tuz
23.09.2011, 20:29
Просто завидую тем,кто только сейчас начал играть в РОФ.
Ну можно и разнообразить жизнь. Например, сидеть в ветке БоБ и ждать патчи.

Coirdin
23.09.2011, 20:40
Да, надо российский фронт и муромцев! :)
А почему все так любят вражеские слова? Почему тема называется преордер, а не предзаказ? Почему большенство пишет крафт, а не самолёт? Коммунити, а не сообщество. Ужас.
А почему "большенство",а не большинство?

OverGCat
23.09.2011, 20:47
Торопился, писал, ошибся, не придирайся ;)

ZetZorro
23.09.2011, 20:51
А почему "большенство",а не большинство?
А почему после запятой пробела нет?

Триглав
23.09.2011, 21:24
А почему "большенство",а не большинство?
А вот без придирок, без буквоедства и от души слабо ответить? Суть не в этой мелкой ошибке, а в общем курсе. Куда мы катимся? Страшно же. Это какой-то русский язык мутант получается.
И ведь таких слов с каждым годом становится всё больше.
Филд - поле.
Климб - скороподъемность.
Патч - исправление, обновление.
Понерфить - "порезать".
Больше всего меня веселит когда вместо извинения предлагают "соррить", да ещё и в повелительном наклонении :cool: Может от этого и грязь на улице?

--- Добавлено ---


Такие слова, да в 24 года - приезжай в Москву, в ФСБ служить - тебя возьмут :)
А разве туда вход без блата существует?

IDS
23.09.2011, 21:52
Куда мы катимся?
К объединенной федерации "Планета Земля", точнее "Earth Planet Federation".
Долой княжества! Жители планеты объединяйтесь! :)

=FB=LOFT
23.09.2011, 21:55
Давайте создадим тему о политике и подискутируем. Народ тут взрослый со своими позициями, поэтому будет интересно. Но темку то во флуд толкать не стоит. Она про самолет.

dry-from-omsk
24.09.2011, 06:24
Интересно. Ариэйт. Помнится, делали на него уже в этой стране предзаказ :D

"Созданный еще весной 1916 года двухместный разведчик и легкий бомбардировщик RE.8 считался тогда самым скоростным и хорошо вооруженным в своем классе самолетом Великобритании. Благодаря этому его приняли на вооружение и построили свыше четырех тысяч экземпляров.
Но были у «Ариэйта» и другие, гораздо менее приятные качества – сложность управления, неустойчивость, склонность к сваливанию в штопор, да еще и повышенная пожароопасность, обусловленная, вероятно, дефектами бензосистемы. История боевого применения этой машины омрачена сотнями аварий и катастроф. Известны даже случаи, когда британские пилоты отказывались летать на «Ариэйтах», предпочитая им более старые, зато не столь опасные аппараты. Уже в 1918-м RE.8 начали снимать с вооружения Королевских ВВС, однако именно они составляли основу британской авиационной помощи деникинцам. Но белые летчики, вспоминая известную поговорку о дареном коне, были рады и такому «подарку»." (с) "Военлеты погибшей империи".

Интересно, как оно в игре будет?

Nathan_Holn
24.09.2011, 11:04
Госспади, хотел бы я встретить переводчика, который Harry Tate перевел как "Ариэйт"... просто чтоб в глаза ему поглядеть.:)

klementovich
24.09.2011, 11:49
По-моему, Ариэйт - это звучание английской аббревиатуры RE.8 - Ар (R) И (E) Эйт (8). Harry Tate тут ни при чем...

OverGCat
24.09.2011, 13:21
Задорная будет машина. Ну и кто на ней будет у нас летать ;)

Tuz
24.09.2011, 13:51
Задорная будет машина. Ну и кто на ней будет у нас летать ;)
А что... Хорошая машина для полётов на рыбалку.) Проект то развивается. В скором будущем будет РоФ & Русская рыбалка и РоФ & Русская охота.)))
Ващет этот самолет создавался в основном для режима- Карьера.

Monegan
24.09.2011, 13:52
Я буду)) Уже проплатил)

Sanches
24.09.2011, 14:35
4й самолёт союзникам. На немцев похоже забили.

OverGCat
24.09.2011, 15:16
А что... Хорошая машина для полётов на рыбалку.) Проект то развивается. В скором будущем будет РоФ & Русская рыбалка и РоФ & Русская охота.)))
Ващет этот самолет создавался в основном для режима- Карьера.

Ну вот Ром и будешь на нём рыбачить, скорость позволяет ;) Жаль, не истребитель новый, его бы предзаказал с удовольствием.

mongol
24.09.2011, 15:36
4й самолёт союзникам. На немцев похоже забили.
Немцы фактически кончились. Все что было уже есть, а чего нет того не было:-)

SilverFox
24.09.2011, 15:37
Я тоже заказал. Много самолетов - много удовольствия по освоению новой техники, а в РОФ самолеты такие разные. К тому же не надо решать проблему выбора - просто покупаю все ;)

Sanches
24.09.2011, 16:20
Немцы фактически кончились. Все что было уже есть, а чего нет того не было:-)
Да ну)) Прям таки кончились? Как насчёт A.E.G. III; Hannover CL.II(V); Junkers J.I; Friedrichshafen G.III(IV); Albatros C...
Это далеко не всё..

ant1967rus
24.09.2011, 17:21
Немцев море ещё не реализованных, "синих" как обычно обижают!!!! Петрович, выручай, даёшь Сименс Шукерт DIII/IV, Хальберштадт CLII ГанноверCLIIIa и много-много туситтеров-разведчиков! А потом как дадим по красным (мечтательно облизываясь) Оэффаг-Альбатросами с Австро-Даймлерами, пусть знают! А если ещё поставить на Фоку-7 Мерседес IIIau....:yez:

OverGCat
24.09.2011, 17:22
Да ну)) Прям таки кончились? Как насчёт A.E.G. III; Hannover CL.II(V); Junkers J.I; Friedrichshafen G.III(IV); Albatros C...
Это далеко не всё..
Объявляем предзаказ, деньги сдавать мне :D

Tuz
24.09.2011, 17:23
Да РоФ просто превращается в простой виртуальный авиа-музей. Когдат (наивный))) я думал что появятся полноценные карты с целями и исторически воссозданными событиями. А оказалось... Нахрен ни кому не надо. Даже на Синдикате ни кто не стремится к выполнению миссии. Догнал сбил... вот цель.
Пришлось ставить и настраивать старый, добрый Ил-2.)))

U053
24.09.2011, 17:28
"...виртуальный авиа-музей"-это ж здОрово

v0i
24.09.2011, 17:41
Редактор. Для создания серьезных миссий необходимо обладать навыками программирования, понимать идеологию программирования. Кроме сервера Нуби ни у кого нет даже карт режима CTF. Раньше думал. что этот режим никому не нужен. Сейчас считаю, что просто создать игровую карту с ним дело непростое. Сложность интерфейса немалый тормоз к развитию проекта среди сообщества. Я так думаю.

Tuz
24.09.2011, 17:46
Редактор. Для создания серьезных миссий необходимо обладать навыками программирования, понимать идеологию программирования. Кроме сервера Нуби ни у кого нет даже карт режима CTF. Раньше думал. что этот режим никому не нужен. Сейчас считаю, что просто создать игровую карту с ним дело непростое. Сложность интерфейса немалый тормоз к развитию проекта среди сообщества. Я так думаю.
Совершенно верно!

McFris
24.09.2011, 17:46
Нахрен ни кому не надо.
Не надо обобщать. :)

Tuz
24.09.2011, 17:53
Не надо обобщать. :)
Ну ты то програмист! А Я... Я могу на станках вытачивать, фрезеровать. Вот сижу и репу чешу. А вось что сделают мужики програмисты.:ok: Ан нет...всё мимо.

Coirdin
24.09.2011, 17:56
Да РоФ просто превращается в простой виртуальный авиа-музей. Когдат (наивный))) я думал что появятся полноценные карты с целями и исторически воссозданными событиями. А оказалось... Нахрен ни кому не надо. Даже на Синдикате ни кто не стремится к выполнению миссии. Догнал сбил... вот цель.
Пришлось ставить и настраивать старый, добрый Ил-2.)))
Ну и как,понравилось?

Tuz
24.09.2011, 18:03
Ну и как,понравилось?
Ты про Ил? Да конечно... Мужики поднимают бомбёры с полной бомбовой загрузкой и целью уничтожить филд. А в РоФе? Летит Бристоль, вроде с целью, подлетаешь... Ё-маё! А он бомбы то и не брал. И начинается высший пилотаж (Стрежи позавидовали бы))).

=J13=Emperor
24.09.2011, 18:30
А бристоль и не должен бомбить, он истребитель.
Про то, что никому не надо ты загнул, вон макаронники войну делают, у нас Коля пытается, синдикатовцы делают, так что выше нос.
А в ил-2 нет того, что есть в РоФ, т.е. чувства полета, а я летаю ради этого, да и не только я.

Vaal
24.09.2011, 18:38
Ты про Ил? Да конечно... Мужики поднимают бомбёры с полной бомбовой загрузкой и целью уничтожить филд. А в РоФе? Летит Бристоль, вроде с целью, подлетаешь... Ё-маё! А он бомбы то и не брал. И начинается высший пилотаж (Стрежи позавидовали бы))).
мы наверно в разные симы летает
я вчера раза три взлетал под атакой, немецкий туситер филд нам закрывал.
http://www.hellequins.net/server/pilots.php
первое место в стате на хэли занимает бомбер
а если отсортировать по граунд килам станет ясно что не только shershen находит цели и работает по ним
http://www.hellequins.net/server/pilots.php?p=1&sort=gk
http://www.hellequins.net/server2/pilots.php?p=1&sort=gk

и кстати минимальная логика в миссиях там присутствует
как уже сказал - можно закрыть вражеский филд для взлета на какое-то время
какие-то цели влияют на "ремонт" зениток, другие на доступные типы самолетов на филдах и т.п.


Редактор. Для создания серьезных миссий необходимо обладать навыками программирования, понимать идеологию программирования. Кроме сервера Нуби ни у кого нет даже карт режима CTF. Раньше думал. что этот режим никому не нужен. Сейчас считаю, что просто создать игровую карту с ним дело непростое. Сложность интерфейса немалый тормоз к развитию проекта среди сообщества. Я так думаю.
Никто не мешает скопировать работающую логику из одной миссии в другую. А КТФ имхо таки не популярен как режим. После релиза режима Догфайт - КТФ миссии были практически на каждом сервере, но судя по всему режим очень быстро надоел. Да и редко когда удавалось доиграть нормально миссию с ктф, чухонцы как правило сваливали с сервера или переходили на другую сторону как только начинали проигрывать. А часть комьюнити вообще не воспринимало эти флажки всерьез и считало слишком "аркадным" режимом.

Tuz
24.09.2011, 18:58
А часть комьюнити вообще не воспринимало эти флажки всерьез и считало слишком "аркадным" режимом.
Эх...! Вспомнились времена (золотые). Бились за флаги, была цель отвоевать-завоевать. Щас не пойму что за цель на Фаст Фуде.)
Да вы не кидайте в меня помидоры, это осеннее обострение.))) РоФ конечно замечателен и бесподобен.

v0i
24.09.2011, 19:05
А КТФ имхо таки не популярен как режим... А часть комьюнити вообще не воспринимало эти флажки всерьез и считало слишком "аркадным" режимом.
Я конечно субъективен, но на мой взгляд, сегодня это единственный режим, где есть смысл в игре.

LuckyKOT
24.09.2011, 19:27
Нужна серьезная война со всеми вытекающими.... ограничение парка самолетов, учет потерь, восстановление потеряной техники новыми поставками с возможностью ликвидации заводов производства пепелацов и наземной техники, ключевые узлы жел. станций подвоза как приоритетные цели бомбовых ударов и т.д. и т.п - вот это будет очень интригующе интересно..... то что есть в он-лайн в данный момент немного уже приелось, ну может Синдикат еще привлекателен ранними самолетами и не плохими миссиями через раз ;-)

По теме - лишний самолет не помешает, но особого восторга не наблюдаю в себе.
Может это осень виновата ;-)

Coirdin
24.09.2011, 19:51
Нужна серьезная война со всеми вытекающими.... ограничение парка самолетов, учет потерь, восстановление потеряной техники новыми поставками с возможностью ликвидации заводов производства пепелацов и наземной техники, ключевые узлы жел. станций подвоза как приоритетные цели бомбовых ударов и т.д. и т.п - вот это будет очень интригующе интересно..... то что есть в он-лайн в данный момент немного уже приелось, ну может Синдикат еще привлекателен ранними самолетами и не плохими миссиями через раз ;-)
http://s19.rimg.info/7ba0df8309a18851974e764d932ba07f.gif (http://smajliki.ru/smilie-1162877031.html)

Jagr
24.09.2011, 20:50
По теме - лишний самолет не помешает, но особого восторга не наблюдаю в себе.

вот и у меня такие же ощущения...:mdaa: купить то куплю - попробовать пару раз, да и в знак благодарности ребятам из 777, но не нравится мне он...уродливая кляча какая то:ups: ИМХО

Tuz
24.09.2011, 21:30
вот и у меня такие же ощущения...:mdaa: купить то куплю - попробовать пару раз, да и в знак благодарности ребятам из 777, но не нравится мне он...уродливая кляча какая то:ups: ИМХО
Ты чего...? Сергей! Это замечательный самоль, как с эстетической так и с практической стороны. Я в юношестве (авиа-модельном), делал модель этого самолета... Я просто пищал от восторга от этой красоты. Жаль что мой проект, как и всё увлечение авиамоделизмом внезапно прервался на стадии 60-ти% готовности. А щас.... Неужели я на нём полетаю?! Хоть и вертуальном.

nort72
24.09.2011, 21:46
Немцев море ещё не реализованных, "синих" как обычно обижают!!!! Петрович, выручай, даёшь Сименс Шукерт DIII/IV, Хальберштадт CLII ГанноверCLIIIa и много-много туситтеров-разведчиков! А потом как дадим по красным (мечтательно облизываясь) Оэффаг-Альбатросами с Австро-Даймлерами, пусть знают! А если ещё поставить на Фоку-7 Мерседес IIIau....:yez:
А гидропланы!? С их спецификой боя. С ориентацией над морем только по компасу и хронометру? Вернутся на базу отключив GPS это же настоящее мастерство!

Vivid
24.09.2011, 23:29
Целая тема ниочём. С Котом согласен, но "кубики" считают что война не востребована... И по той же самой причине в игре нет большого количества машин 1916 - 1917-го. Просто летающим на ФФ не нужны Roland CII, AEG III-IV, DH.4, Farman MF.40, Voizin 8/10, Caproni Ca.3, Breguet BM.4/BM.5, Sopwitth 1 1/2 Strutter, RAF B.E.2c, DH-5, Halbershtadt D.II/D.III, F.E. 2b(2d), Fokker D.II, Fokker D.V, Albatros C.III-V, Rumpler C.III-VIII..... Все эти машины (и не только перечисленные) занимают более чем видное место в истории авиации, но вот востребованы они могут быть только при попытках восстановить историческую сторону тех событий. Наши собратья по РОФ иностранцы вон например просят что бы один из трёх ников при аккаунте был так скать "одноразовым", т. е. что бы после виртуальной смерти все достижения обнулялись реально (помер и нету больше ни сбитых ни медалюшек). Да.... А вот в режиме КТФ всё это многообразие как бы и незачем. К сожалению выбранная модель развития проекта и распространения контента кроме безусловных плюсов (мы ПРАКТИЧЕСКИ можем быть уверены (насколько конечно в этом мире можно быть в чём то уверенным....) в дальнейших перспективах РОФ. Ведь пока мы платим -- банкет продолжается%)) имеются и столь же безусловные минусы -- длительный период проработки каждого аппарата и обречённость большинства из перечисленных мною машин на то что мы их в РОФ никогда не увидим. Не в последнюю очередь по "экономическим" соображениям. Реакция на R.E.8 довольно характерна, похоже многим абсолютно "до лампочки" то как жили, летали, умирали и выживали люди открывавшие последующим поколениям дорогу в небо (двухместные самолёты на протяжении всей войны составляли абсолютное большинство авиационных группировок воюющих сторон), гораздо интереснее "чиста покрутицца" а заодно в очередной раз померять размеры пиписек...

=J13=Emperor
24.09.2011, 23:36
Каждому свое(с)
Я сам с большим удовольствием полетаю на войне, только не на каракатице, на которой шансы выжить даже у хорошего пилота не больше 40%, а на истрибителе, сименс-шуккерт, сопвич снайп, юнкерс д.1.
На альбатросах с двигателем au, на севе с хиспано и 4х лопастным винтом...на ишаке:D

Vivid
24.09.2011, 23:40
Кирилл, боюсь Юнкерс Д1 тебя бы сильно разочаровал.....

OverGCat
24.09.2011, 23:52
Кирилл, боюсь Юнкерс Д1 тебя бы сильно разочаровал.....
С виду красавец, а там по обстановке ... :D

=J13=Emperor
25.09.2011, 12:14
Вообще, у меня другая мечта, это Supermarine S.6, но, наврядли он когда либо будет...
Про юнкерс прочитал...Пиется, что маневрировал плохо, но высокая скорость и скороподьемность, как бум-зумер думаю бы сгодился. Ну, во всяком случае как предшественник ишака он нужен:)

ant1967rus
25.09.2011, 13:52
Хоспадяааа....Дался вам этот Ишак! Чтобы его пристроить нужно целую новую игру создавать, а ресурсы команды не резиновые. Призывая Ишака, вы призываете забросить нынешний проект. Я категорически против. Вон есть уже БоБ для Ишаководов. А вот с Vividoм согласен. "Реакция на R.E.8 довольно характерна, похоже многим абсолютно "до лампочки" то как жили, летали, умирали и выживали люди открывавшие последующим поколениям дорогу в небо (двухместные самолёты на протяжении всей войны составляли абсолютное большинство авиационных группировок воюющих сторон), гораздо интереснее "чиста покрутицца" а заодно в очередной раз померять размеры пиписек..." Просто нечего добавить, вот этим оффлайнщики от онлайнщиков и отличаются.
По сабжу - красивый агрегат, куплю, но позже, одновременно с Хальберштадтом CLII, ибо на купленных туситтерах пока не летаю, стоят в ангаре "на потом".

=J13=Emperor
25.09.2011, 14:53
Если ты хоть раз запускал Боб, то понимаешь, почему ишака просят здесь. И уже 1000 раз говорили, что даже когда будут делать ВМВ на основе РОФ, то ПМВ не бросят.
И здался вам этот ЦЛ2, будет как ДФВ, мишенью, у брисфита не было аналогов, это козырный туз у антанты, все!
Хочется баланса, проси сименс-шуккерт или цепелин.

ant1967rus
25.09.2011, 14:57
Сдался он мне потому что я оффлайнер и чту историю, а меряться онлайн-пиписьками на Снайпах и Сименс-Шуккертах, которые никогда погоды не делали на фронте, мне не интересно.

=J13=Emperor
25.09.2011, 15:04
CL2, насколько я знаю, получил известность благодаря действиям против пехоты, которой в РоФе нет, так, что и в офф. лайне он погоды не сделает.
Разве что антанте, еще один тип мишений будет. Но, как я писал ранее каждому свое, кому на двухместниках падать, а кому на ишаках летать.
А вот Caproni Ca.3, я бы купил, я не люблю бомберы, но эти гигантские машины меня приводят в восторг.

DR.AVV
25.09.2011, 15:41
CL2, насколько я знаю, получил известность благодаря действиям против пехоты, которой в РоФе нет, так, что и в офф. лайне он погоды не сделает.
Разве что антанте, еще один тип мишений будет.
Шоб я сдох, если CL.2 гонялся за отдельными персонами, мечущимися по позициям. Его целями были ключевые объекты на передовой из которых пулемётные точки, артпозиции, танки, зенитные установки, пункты подъёма аэростатов, полевые лагеря у нас уже есть. Так что к его приходу в РОФ уже практически всё готово.

ant1967rus
25.09.2011, 15:43
Исторически - да, прославился как противопехотный, но это во-первых легендарный смолёт, во-вторых многоцелевой. На Брисфите карьера интересна именно разнообразиием заданий. А самолёты CL как раз как двухместные истребители задумывались. Ну и красивые они :) Ещё буду клянчить Ганновер CLIIIa. Он далеко не просто мишенью был, я уже поминал тут, на форуме, про подвиг экипажа Бауэр-Хенгл.;)

=J13=Emperor
25.09.2011, 16:23
Не знаю, не знаю, легендарный на мой взгляд, это те, о которых знает каждый, без углубления в тему, фоккеры, сопвичи, брисфит, а эти машины ганновер, хабельштадт....ну в общем не так уж легендарны, но это ИМХО.
Посмотрим как выйдут, но держу пари, что с брисфитом они не сравнятся, это будут обычные двухместники, никак не истребители.

П.С. Даешь ишака!

Flash=75=
25.09.2011, 16:41
Просто нечего добавить, вот этим оффлайнщики от онлайнщиков и отличаются. Не совсем так. Онлайн, даже в том состоянии в котором он сейчас есть, предлагает достаточно широкий спектр миссий. От дуэлей и мясного замеса, до серьезных миссий, которые по своей сути ничем не уступают офлану, а за частую превосходят его. Главное отличие в том, что тебе противостоят не тупые и предсказуемые боты, а реальные пилоты с разным уровнем мастерства, собственно как оно и было в жизни.
Очень рекомендую тебе полетать на Синдикате. Там есть очень интересные миссии по фоторазведке, где надо летать высоко и далеко, фоткать цели, или прикрывать реконов. Выигрывает миссию не тот кто наскирдовал килов, а кто выполнил все задачи. Мы со сквадом частенько и с удовольствием летаем эти миссии, на выполнение задач.
В общем, всё зависит от направленности сервера. На том же Синди по выходным запускают долгоиграющую винтажную (историческую) миссию, с достоверными (на сколько это возможно) историческими раскладками по самолетам и задачам.
Так что велком :)

KAPEH
26.09.2011, 12:15
И здался вам этот ЦЛ2, будет как ДФВ, мишенью, ....
Палишься...видано с мяса не вылазишь. Сходите как-нить плотной парой или тройкой на штурмовку на этом "мишени" и увидишь кто там будет мишенью вы или "супер асы" на Севах или Камах или на чём они там к вам прилетят. Будете держать плотный строй - моя гарантия, что даже боты стрелки дадут просраться всему что прилетит "на халявку".


Хочется баланса, проси сименс-шуккерт или цепелин.
Опять же, такой баланс для мяса только и годится. При правильном подходе даже на таком мясном серваке как ХК, даже на Альбе5 можно убивать все что летает. Конечно же "баланс" должен быть, но только не в плейнсете, а в голове. Если просто задуматься почему немцы летали до конца войны и давали отпор при качественном и численном превосходстве Антанты, то ответ не заставит себя долго ждать...надо применять технику правильно и "баланс" сразу настанет.



Очень рекомендую тебе полетать на Синдикате. Там есть очень интересные миссии по фоторазведке, где надо летать высоко и далеко, фоткать цели, или прикрывать реконов. Выигрывает миссию не тот кто наскирдовал килов, а кто выполнил все задачи. Мы со сквадом частенько и с удовольствием летаем эти миссии, на выполнение задач.
В общем, всё зависит от направленности сервера. На том же Синди по выходным запускают долгоиграющую винтажную (историческую) миссию, с достоверными (на сколько это возможно) историческими раскладками по самолетам и задачам.
Так что велком :)
+10000000....только вечер на Синди начинается после 21.00 (киев)...когда буржуи с работы приходят :(...наши ж летуны всё, знаете ли, на мяске пасуться



Посмотрим как выйдут, но держу пари, что с брисфитом они не сравнятся, это будут обычные двухместники, никак не истребители.

Зачем пытаться на двухместник натянуть личину истребителя? Биф в роли истребителя - фуфел. Максимум его возможностей - задним трелком краску нападающему на капоте подряпать. На этом самолете надо летать быстро, по прямой и с прикрышкой...как и на DWF, ганновер, хабельштадт...

=J13=Emperor
26.09.2011, 12:43
Дим, на мясе уже месяц не летал.
Вчера на синди вечре настал где то в 19:00 кстати.
И не знаю, как у кого, на брисфит для меня истребитель, альбы, пфальц 12, семерки, они легко на нем сбиваются, при условии, что ты на нем правильно летаешь.

Tuz
26.09.2011, 12:50
Зачем пытаться на двухместник натянуть личину истребителя? Биф в роли истребителя - фуфел. Максимум его возможностей - задним трелком краску нападающему на капоте подряпать. На этом самолете надо летать быстро, по прямой и с прикрышкой...как и на DWF, ганновер, хабельштадт...
+1. Полностью согласен.

ant1967rus
26.09.2011, 13:56
Перефразируя - "Не щупал, но осуждаю". Хальберштадт этот был компактным, по габаритам не больше Альбы, движок имел такой же, единственно - был двухместным, поэтому энерговооружённость меньше. На практике самолёты CL были способны дать сдачи и на прикрышке хороши. Думаю, на тематических серваках они будут поинтереснее нынешнего DFW. Далее цитата с "Уголка неба" Среди всех двухместных машин первой мировой войны самолеты Ганновер CL II имели наименьший процент потерь и наибольший процент побед (относительно боевых самолето-вылетов). Известен случай, когда экипаж CL II в составе пилота сержанта Бауэра и летчика-наблюдателя лейтенанта Хенгла сбил в одном бою 4 (из 10 атаковавших) истребителя SPAD XIII, а после продолжил корректирование огня немецкой артиллерии. Так что с правильной "прокладкой" всё будет ОК!

=J13=Emperor
26.09.2011, 14:06
Каждому свое, будь у меня выбор, все равно выбрал бы снайп или шуккерт, истрибитель всяко лучше "метателя гранат".

Vaal
26.09.2011, 14:26
Зачем пытаться на двухместник натянуть личину истребителя? Биф в роли истребителя - фуфел. Максимум его возможностей - задним трелком краску нападающему на капоте подряпать. На этом самолете надо летать быстро, по прямой и с прикрышкой...как и на DWF, ганновер, хабельштадт...
Ты видать только унылых бристолей встречал. Он в умелых руках обалденно крутиться даже против др1, вчера на синдикате в очередной раз наблюдал.
И на счет стрелка, обрати внимание на стату Дарлинга http://www.hellequins.net/server/pilots.php

DogEater
26.09.2011, 14:33
Известен случай, когда экипаж CL II в составе пилота сержанта Бауэра и летчика-наблюдателя лейтенанта Хенгла сбил в одном бою 4 (из 10 атаковавших) истребителя SPAD XIII, а после продолжил корректирование огня немецкой артиллерии.[/I] Так что с правильной "прокладкой" всё будет ОК!
Емнип Баур писал, что они привезли вместо самолёта одни дырки, про корректировку речи не было. Надо будет перечитать этот момент.

v0i
26.09.2011, 15:09
Вчера на синди вечре настал где то в 19:00 кстати.
И не знаю, как у кого, на брисфит для меня истребитель
Вчера же, на том же синди, тем же вечером. Те бристоли, что считали себя истребителями и летали вместе с кемелами и севами... горели на земле. А те что разогнавшись на плавном снижении над филдом синих и отбомбившись, утягивали за собой целую толпу альб и приводили их к себе на филд, откуда потом из синяков почти никто не возвращался.

ЗЫ: Исторически, действительно, сложилось так, что бристоль более эффективен был как истребитель, но у нас-то летают так, как тогда летали единицы. Бристоль силен только своим стрелком-ботом. В остальном это жертва, как бы он не крутился.

KAPEH
26.09.2011, 15:13
Ты видать только унылых бристолей встречал. Он в умелых руках обалденно крутиться даже против др1, вчера на синдикате в очередной раз наблюдал.
Вполне возможно...и слава Богу :D. В умелый руках и ДХ2 против "неумелого" Дыра убером будет. Те Бифы, которых я встречал, и которые принимали маневренный бой обычно с оторванными крыльями падали.


И на счет стрелка, обрати внимание на стату Дарлинга http://www.hellequins.net/server/pilots.php
Написанное мной выше относилось к стрелку боту. Ты ж не будешь отрицать что бот имеет обыкновение "сидеть на лавке с гармонью" во время глубокого маневрирования и его ценность при этом =0. Если сидит "живой" стрелок (обычный!!! а не как вы с Виксом, роботы:D), то при использовании Бифа как истребителя, для нападающего жизнь в ад не превращается, а в некоторых моментах даже упрощается (бот видит контакты на значительном расстоянии) - можно врасплох застать. А вот когда 2-х местные машины идут в строю...тут даже боты на турельке создают такую стену огня что к такому ежу с 6-ти хрен подлезешь. Ну и огромный + Бифа скорость. Вот только это и делает этот самолет серьёзной боевой единицей...а как истребитель - фуфел.

=J13=Emperor
26.09.2011, 15:14
Стрелок бот на мой взгляд, это его единственный минус,мешает постоянно, да и вес лиший, не знаю, каких ты видел, я видел других.
И сам воевал на синди на бристоле, но не вчера.
Фуфелл бристоль олько против пфальца 3а и дыра, против остальных, он царь и Бог, ИМХО.

v0i
26.09.2011, 15:24
Фуфелл бристоль олько против пфальца 3а и дыра, против остальных, он царь и Бог, ИМХО.
Эфку еще забыл. Да и Бристоль не фуфел. Это к прокладке.

--- Добавлено ---


Ты видать только унылых бристолей встречал. Он в умелых руках обалденно крутиться даже против др1
Я встречал пару раз таких пилотов на бристолях, будучи сам на дырчике. Один так вообще заставил меня хорошенько попотеть. Но противоядие можно найти против любого. Бристоль не вытягивает на энергетике за дырчиком.

KAPEH
26.09.2011, 15:43
:)..ну, ждите тогда Ишак раз вы уже всего дождались, а вот я, как и Вивид, буду ждать
Roland CII, AEG III-IV, DH.4, Farman MF.40, Farman MF.11, Voizin 3/10, Caproni Ca.3, Breguet BM.4/BM.5, Sopwitth 1 1/2 Strutter, RAF B.E.2c, DH-5, Halbershtadt D.II/D.III, F.E. 2b(2d), Fokker D.II, Fokker D.V, Albatros C.III-V, Rumpler C.III-VIII, Morane-Saulnier Type N Bullet

S.O.F_TARANTUL
26.09.2011, 17:40
Фуфелл бристоль олько против пфальца 3а и дыра, против остальных, он царь и Бог, ИМХО.

Мда, а с курсового DFW так хорошо ложиться фуфел-бристоль который решил встать в глубокий вираж...

Flash=75=
26.09.2011, 18:45
Надеюсь, что в 2012-м, будут делать самолеты 1916-го и начнут с Sopwitth Strutter :rolleyes:
Очень уж интересные бои и полеты на ранних самолетах.

Tuz
26.09.2011, 19:15
Главное чтоб Братьев Райт не обошли стороной.

=J13=Emperor
26.09.2011, 19:48
Мда, а с курсового DFW так хорошо ложиться фуфел-бристоль который решил встать в глубокий вираж...

Смотря какой пилот, у меня наоборот, ДФВ отлично падают.

OverGCat
26.09.2011, 20:24
:lol:
Главное чтоб Братьев Райт не обошли стороной.

firefog
26.09.2011, 20:30
Мда, а с курсового DFW так хорошо ложиться фуфел-бристоль который решил встать в глубокий вираж...
не фуфел - бристоль а фуфел пилот :)

ant1967rus
26.09.2011, 20:38
Пусть попробует Бристоль встать в вираж против Хальберштадта CLII!

=J13=Emperor
26.09.2011, 21:23
А что Хальберштадт сделает? Гранатой кинет?:D
Боже, ваше немецкое "чудо" еще не построили, а Вы уже хотите его объятым пламенем в землю швырнуть!:D
Хотя есть у этого недоубера один плюс, там два пулемета устанавливалось, а на брисфите только один:(
Вообще машинка безусловно нужная, для серьезных серверов, сегодня на штурмовку пришлось пфальц 3 брать, тоже не плохой вариант, но поезд прибить бомбой было бы всяко легче...

klementovich
26.09.2011, 21:43
Главное чтоб Братьев Райт не обошли стороной.
:lol:
И Можайского

ant1967rus
27.09.2011, 06:20
А что Хальберштадт сделает? Гранатой кинет?:D
Нет, просто перевиражит. Судя по тому, что пишут очень маневренные самолёты CL-серий были.

=J13=Emperor
27.09.2011, 09:13
Наврядли, энерговооруженность меньше, если ты говоришь, что этот самолет как альбатрос, только с двумя членами экипажа, то точно нет.
Выйдет - проверим, я уверен, что не перевиражит. Я думаю как истрибитель он будет так себе, в оотличае от брисфита.
Но штурмовик немцам нужен, именно штурмовик, которым является CL.

OverGCat
27.09.2011, 09:14
Да кто ж тут виражит??? У нас ведь одни Хартманы, особенно на суръёзных серверах - спикировал, поднырнул, короткая очередь и дело сделано :lol:

Саян
27.09.2011, 11:05
Главное чтоб Братьев Райт не обошли стороной.
Нафиг-нафиг, летающих змеев и даром не надыть :D
Лучше из ранних пусть будут Morane-Saulnier Type N (Morane Monocoque-Мормон), и С-16

OverGCat
27.09.2011, 12:51
Коробчатый змей у нас в общем-то есть, с мотором, всё как положено ;) Вот бы его двухместный вариант :D С подвижным пулемётом...

Sita
27.09.2011, 12:59
да да! Сикорского!!!

OverGCat
27.09.2011, 13:21
http://www.aviastar.org/pictures/england/havilland_dh-1.jpg
вот этого с удовольствием бы оседлал ;)

ant1967rus
27.09.2011, 15:03
Да, FE-2b был бы интересным именно из-за необычной для РоФ компоновки, стрелок с подвижным пулемётом впереди, Я -за! Только "забугорцы для этого тупо создают голосовалки демонстрируют потенциальное желание купить ероплан.

OverGCat
27.09.2011, 15:25
Так я тупо не "забугорец" и ничего не требую :D. Так просто. Я то куплю один-два в силу возможностей и то на распродаже :D
И кстати это не тот самолёт, это большой брат Airco DH2 - DH1. Хотя не важно, сходство внешнее очень сильное.

Monegan
29.09.2011, 22:14
141825 Пилоты - счастливчики....

N'Goro
30.09.2011, 02:30
Судя по характеристикам, R.E.8 будет наиболее близким аналогом DFW. И это радует.

Monegan
13.10.2011, 22:14
Вечер добрый) Может порадуете какой либо иллюстрацией прогресса в работе над "Харри Тейтом"??

Sanches
13.10.2011, 22:56
Наврядли, энерговооруженность меньше, если ты говоришь, что этот самолет как альбатрос, только с двумя членами экипажа, то точно нет.
Выйдет - проверим, я уверен, что не перевиражит. Я думаю как истрибитель он будет так себе, в оотличае от брисфита.
Но штурмовик немцам нужен, именно штурмовик, которым является CL.у дыра всего 110 лошадок, но это не мешает ему быть самым манёвренным самолётом

Триглав
14.10.2011, 00:10
у дыра всего 110 лошадок, но это не мешает ему быть самым манёвренным самолётом
У дыра очень толстый профиль крыла, маленькая масса, небольшие габариты и энерговооруженность на уровне.

ant1967rus
14.10.2011, 06:05
Вечер добрый) Может порадуете какой либо иллюстрацией прогресса в работе над "Харри Тейтом"??
Судя по тому, что в магазине даже без шкуры представлен, лишь в виде теневого профиля - реализация в зачаточном состоянии. Кстати, старожилы, а раньше тоже так, "тенью", выкладывали?

DogEater
14.10.2011, 09:53
Судя по тому, что в магазине даже без шкуры представлен, лишь в виде теневого профиля - реализация в зачаточном состоянии. Кстати, старожилы, а раньше тоже так, "тенью", выкладывали?ЕМНИП - никогда раньше. Прецедент однако...

=FB=LOFT
14.10.2011, 13:36
С самолетом все нормально, ну или стандартно если отличия ищем. Профиль возник потому что открыли преордер на 2 недели раньше обычного, потому что у маркетинга собралась пачка писем что окно со скидкой очень узкое, и что надо бы побольше, типа что вам жалко что ли картинку сделать и на сайт повесить. Решили что не жалко, поэтому так экспериментально все выглядит. Реально мы бы преордер открыли только в начале след недели, со стандартным набором изображений.

Sanches
15.10.2011, 17:41
У дыра очень толстый профиль крыла, маленькая масса, небольшие габариты и энерговооруженность на уровне.
У ньюпорта 17го например схожие параметры по массе и мощности.
Я писал про то что если мощный двигатель то это не значит что самолёт манёвренный

Триглав
15.10.2011, 18:19
У ньюпорта 17го например схожие параметры по массе и мощности.
Я писал про то что если мощный двигатель то это не значит что самолёт манёвренный
Да я понял :) Я, собственно, тоже так считаю. И нагрузка на крыло тоже не всё решает, так как профиль очень много значит. Взять, к примеру, тот же Пфальц 12 и Фоккер Д7.

Vaal
29.10.2011, 14:46
не видел давал кто ссылку или нет
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=49&t=24738

Chap
30.10.2011, 20:41
не видел давал кто ссылку или нет
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=49&t=24738

паровоз по небу мчится, что-то тут должно случиться, или грохнется движок, или Манфренд нас собъёт?

Small_Bee
31.10.2011, 14:27
А когда конкретно обещают со стапелей снять?

Monegan
31.10.2011, 14:57
LOFT обещал что сегодня будут новости на офсайте) Ждемс

3BAG_ANDY
21.11.2011, 22:08
Полетели!!! Ура!!!

SilverFox
21.11.2011, 22:14
2 колонны поатаковал на нем. А что , нравится. :) Хороший паровоз. :)

v0i
21.11.2011, 23:26
Хороший паровоз. :)
Решка не Бристоль, конечно, но шота общее у них есть :)
145235

ant1967rus
22.11.2011, 08:31
А когда в игре Решка появляется? (Пока её не купил, жду когда Хальберштадт появится - тогда оба куплю.) Охота на неё через прицел посмотреть. ;)

=Andrey=
22.11.2011, 09:32
Посмотри в карьере, отфильтруй по самолётам.

ant1967rus
22.11.2011, 11:03
А фильтр будет работать, если самолёт не куплен?

Dagon
22.11.2011, 14:26
Вчера облетывал RE, на скорости 80-100 км/ч на малой высоте если слегка приподнять нос самолета, то он заваливается на левое крыло. Это для него нормально ?

=Shtopor=
23.11.2011, 09:49
Аппарат получился класс, выглядит как живой! Летать на нем атмосферненько так, но и опасно для здоровья. :) Что собственно, только подогревает интерес к нему.

Меня вот только интересует вопрос - почему у него как и у Бристоля, сперва сходят с подвесок две тяжелые бомбы, а затем мелочь сыплется? Это же так неудобно.
Вот, на DFW, бахнешь по цели крупняком как следует, облегчишься :), а уж потом мелочевкой добиваешь, что уцелело.
Можно как-то изменять очередность сброса бомб с разных подвесок?

Monegan
23.11.2011, 10:03
У меня и на Бристоле, и на Ариэйте сперва сыпется мелочевка поочередно с крыльев, последними сходят тяжелые с центроплана. Как по мне - наоборот удобно, "вкусное" на потом)) Прошелся, высыпал, развернулся и поставил "жирную точку"

ant1967rus
23.11.2011, 10:50
Аппарат получился класс, выглядит как живой! Летать на нем атмосферненько так, но и опасно для здоровья. :) Что собственно, только подогревает интерес к нему.

Меня вот только интересует вопрос - почему у него как и у Бристоля, сперва сходят с подвесок две тяжелые бомбы, а затем мелочь сыплется? Это же так неудобно.
Вот, на DFW, бахнешь по цели крупняком как следует, облегчишься :), а уж потом мелочевкой добиваешь, что уцелело.
Можно как-то изменять очередность сброса бомб с разных подвесок? Перечитайте, пожалуйста внимательно что вы написали. Я например, так и не понял в чём у вас разница между ДФВ и РЕ8 и чем вы недовольны? А вообще мелочь - для пристрелки (при совместном использовании разных калибров), но я тоже за перемену очерёдности.

DogEater
23.11.2011, 11:00
Вчера облетывал RE, на скорости 80-100 км/ч на малой высоте если слегка приподнять нос самолета, то он заваливается на левое крыло. Это для него нормально ?Аппарат весьма валок...

=Shtopor=
23.11.2011, 11:25
Перечитайте, пожалуйста внимательно что вы написали. Я например, так и не понял в чём у вас разница между ДФВ и РЕ8 и чем вы недовольны? А вообще мелочь - для пристрелки (при совместном использовании разных калибров), но я тоже за перемену очерёдности.

Мне не зачем перечитывать. Это вам надо по бомбить на DFW , а потом на R.Е, с разно-калиберной загрузкой, тогда и поймете.
Хе-хе, это как вы бомбами то пристреливаетесь, в пикировании... или через прицел? :)

ps
Собственно, а чем вы недовольны?

SilverFox
23.11.2011, 11:30
Ну все же перечитай.

ant1967rus
23.11.2011, 11:31
у него как и у Бристоля, сперва сходят с подвесок две тяжелые бомбы, а затем мелочь Это же так неудобно.
Вот, на DFW, бахнешь по цели крупняком как следует, облегчишься :), а уж потом мелочевкой .
И там и там у вас сначала тяжёлые, но на РЕ8 вы этим недовольны, а на ДФВ всё путём. Вы уж выражайтесь яснее, прежде чем высказываться "Мне не зачем перечитывать".

=Shtopor=
23.11.2011, 11:45
Тьфу ты, точно, не правильно написал, с кем не бывает (тем более, после ночной смены). На Бристе и RE сперва мелочь сходит. Каюсь.

Но все-таки. Я тут не недовольство выражаю, а задал вопрос - Можно как-то изменять очередность сброса бомб с разных подвесок?

=YeS=CMF
27.11.2011, 02:16
Заметил что R.E.8 наш тяжело летит у земли, а набрав хотя бы 300-400 метров его двигатель становится мощнее, и позволяет очень неплохо разгоняться и набирать высоту! И вообще звук у него просто потрясающий! :-) Респект разрабам!
п.с. Не пойму чем он опасен? Пилотажить на нем особо не пробовал, но он же не истребитель.

falko
01.01.2012, 23:10
R.E.8 ОЧЕНЬ ВЕРТКИЙ САМОЛЕТ. ПРЕКРАСНО НАБИРАЕТ ВЫСОТУ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕГРУЖЕН БОМБАМИ. ЛЕГКО УПРАВЛЯЕТСЯ И САДИТЬСЯ. ЕСТЬ МИНУС В ВИДЕ БРЕЮЩЕГО ПОЛЕТА НИЖЕ 70М С БОМБАМИ НА ПОЛНУЮ. ХОРОШИЙ СТРЕЛОК СЗАДИ И ВИРПИЛ СПЕРЕДИ И УСПЕХ ПОЛЕТА. ЖАЛЬ ХОРОШЕГО СЕРВЕРА ДЛЯ БОМБЕЖКИ НЕТ. ОДНА СОБАЧНЯ КРУГОМ. ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ШКОЛУ СТРЕЛКОВ.

Monegan
01.01.2012, 23:53
Да, RE8 хороший самолет, достаточно прочный и маневренный, с простым управлением двигателем. Требует повышенного внимания на разбеге, надо хорошо разогнаться с поднятым хвостом, и набрать некоторую скорость после отрыва, в прямолинейном полете перед набором высоты. летаю на нем много (мой любимый самолет в роф), правда в одиночестве, предпочитаю сам пребывать в полной гармонии со своим самолетом, и не возить сзади взрывоопасно непредсказуемого индивидуума, да еще и с пулеметом. Сам отстреливаюсь))Сервера с наземными целями есть, тот же хеликвинс, синдикат, океаник. Да в принципе на любом сервере можно бомбить, если не на стат, то уж "из любви к искусству" это точно.
Пожалуйста, в следующих постах выключайте КапсЛок. Складывается ощущение что вы кричите:)

falko
03.01.2012, 18:23
Замечание принял. Пересел на эту штучку Bristol F2.B (F.II/F.III). Ураган. Отличное вооружение, скороподъемность, маневренность. Легко уходит от истребителей начала 1916г. Тягаться с истребителем конечно же проблематично. Сбалансирован и надежен.:)

DogMeat
25.02.2012, 17:25
На что сразу обратил внимание - неожиданно неплохая скорость RE8. Летал против них в карьере на Альбе Д2 в конце 1916 - начале 1917 и догнать RE8 крайне сложно. Особенно, если у RE8 преимущество по высоте. Но даже если догнать удается - не хватает скорости для маневрирования. Истребителю приходится "висеть" на хвосте у разведчика, что весьма опасно при наличии меткого стрелка. Когда сам стал летать - тоже скорость оценил. Скорость без бомб существенно выше. Если есть запас высоты, то можно уйти от истребителя со снижением - скорость еще увеличивается. Если учитывать возможность перетянуть за линию фронта или затеряться в облаках, то на высоте RE8 имеет неплохие шансы уйти от истребителей.

На бреющем RE8 сложнее обнаружить - он не очень заметен, да и истребители снижаться до бреющего не очень любят - но опасность на малой высоте больше, особенно от зениток. Если столкнулся на малой высоте с истребителем, то вступать в маневренный бой весьма опасно - маневренность и огневая мощь у истребителей выше, он получает больше шансов для стрельбы, чем разведчик. Ктому же при маневрировании стрелок хуже стреляет и если истребитель сможет поймать разведчика в вираже, то может нанести очень серьезные повреждения даже короткой очередью. Поэтому я пришел к выводу, что лучше всего при атаке истребителя поворачиваться к нему хвостом, чтобы подставлять под огонь минимальную площадь и максимально уменьшить скорость сближения истребителя с разведчиком. При это можно уходить от истребителей небольшой змейкой, слегка перекладывая с крыла на крыло - затрудняет прицеливание преследующим истребителям и позволяет стрелку простреливать мертвые зоны за оперением и под самолетом. Этот маневр я у ботов подсмотрел и на мой взгляд, сейчас он достаточно эффективен.

В ближнем маневренном бою с истребителями RE8 может быстро получить серьезные повреждения с падение мощности двигателя и выбросом масла, в результате чего превратится в легкую добычу. Так что на мой взгляд, лучшая тактика для RE8 при столкновении с истребителями - отстреливаться и побыстрее уходить на свою территорию, где в случае необходимости возможна аварийная посадка. В группе RE8 также имеют возможность прикрывать друг друга огнем стрелков, поэтому групповые вылеты парой-тройкой могут быть достаточно эффективны. Если ожидается сильное противодействие зениток и истребителей, то бомбить лучше в один заход, после чего уходить домой.

Schlag
25.02.2012, 21:38
Визуальная модель у него шикарная, звук великолепный. Наверное один из самых красивых самолетов в РОФ на данный момент.

Триглав
25.02.2012, 22:11
Визуальная модель у него шикарная, звук великолепный. Наверное один из самых красивых самолетов в РОФ на данный момент.
Это точно. Звук и внешний вид выше всяких похвал.

StalkerKHV88
24.03.2012, 13:10
Я правильно понял, что у этого самолета линия прицеливания ниже уровня глаз получается? А то влево наклонянюсь, еще и пригнутся приходится чтоб целиться.