PDA

Просмотр полной версии : В Твери убит певец Михаил Круг



Slava
01.07.2002, 20:18
http://www.ntvru.com/crime/01Jul2002/krug.html

:)

Oleg Maddox
01.07.2002, 20:28
Сволочи. Нельзя у нас смертную казнь отменять.

Razor
01.07.2002, 20:47
[ 01-07-2002, 20:48: Сообщение отредактировано: =7IAP Razor= ]

Maza
01.07.2002, 20:50
А гланое зачем это они сделали...Могли бы друг-друга пострелять ,никто бы слово не сказал...

Tim27
02.07.2002, 01:16
Тэкс, представляю, какую бурю негодования и возмущения вызовет нижеследущее.
Где Вы видели, чтоб в нормальных странах пели о воровской романтике? Где ЗОНА - Это чуть ли не рай? И в контексте это гордо и почетно? Это что, нормально, когда такое "искусство" востребовано обществом? А не кажется ли Вам, что если бы с экранов телевизоров лилось бы меньше подобного художества, то бандитского беспредела станет меньше? Что-то я представить не могу в Европе и в Америке подобных песен (Вернее в Штатах на Брайтон-Бич оччень даже популярно) Конечно это УЖАСНО когда убивают людей. Вот только убили его те, о ком он пел. Да и еще: я припомнить не припомню, чтоб кто-то хоть слово сожаления сказал о той десантной роте, расстреляной в Чечне. Да и песни про них, кроме своих ребят, никто не сложил. Хотя может я и не прав. (Заранее - в полемику вступать не буду. Извините)

blind
02.07.2002, 01:34
За шо боролся, на то и напоролся. Ребята, убившие его не раз слушали "этапом из Твери...".
Больше всего пострадали водители такси и маршруток.
А вобще - офтоппик, нафиг.

Meccep
02.07.2002, 01:47
2Tim27

А как же ганста-рэп ? ))Черная музыка этим богата, посмотри клипы "звезд" рэпа. Все атрибуты ) Причем "там" это считают "альтернативой". Другое дело что такое количество зэка как в нашей стране больше нигде не сыщешь.
IHMO: Ежедневно в нашей стране погибают люди насильственной смертью, Круг ничем их не лучше чтобы создавать этот топ в разделе сима "Ил-2".

Stardust
02.07.2002, 08:04
Согласен с Tim27 и с blind!
Как человека его, конечно, жаль.
Но вот творчество его скорее вредно, чем полезно.

German40
02.07.2002, 09:16
Творчество как творчество, это ж Россия, страна - зона, здесь все воры или зэки, менталитет. Все писали на енту тему и Высоцкий и Есенин и Маяковский и Солженицин и пр. и пр. Чего возмущаться-то? Этож обычное российское состояние, как живем так и поем, а не наоборот.

edmund
02.07.2002, 09:51
Согласен с Tim27, blind & StarDust. Как человека жалко. Как артиста - нет.

Парамон
13.07.2002, 10:49
Тэкс, представляю, какую бурю негодования и возмущения вызовет нижеследущее.
Где Вы видели, чтоб в нормальных странах пели о воровской романтике? Где ЗОНА - Это чуть ли не рай? И в контексте это гордо и почетно? Это что, нормально, когда такое "искусство" востребовано обществом? А не кажется ли Вам, что если бы с экранов телевизоров лилось бы меньше подобного художества, то бандитского беспредела станет меньше? Что-то я представить не могу в Европе и в Америке подобных песен (Вернее в Штатах на Брайтон-Бич оччень даже популярно) Конечно это УЖАСНО когда убивают людей. Вот только убили его те, о ком он пел. Да и еще: я припомнить не припомню, чтоб кто-то хоть слово сожаления сказал о той десантной роте, расстреляной в Чечне. Да и песни про них, кроме своих ребят, никто не сложил. Хотя может я и не прав. (Заранее - в полемику вступать не буду. Извините)
Братишка, согласен с тобой полностью! Я за эту роту всегда спопку поднимаю. Как-то странно и быстро про нее забыли, только и слышно - КУРСК, КУРСК - а про то, что и у десантников вдовы, дети, матери - пусть их дивизия думает.
А за романтизацию преступного образа жизни - НУЖНО САЖАТЬ!!! Круг получил ТО О ЧЕМ ПЕЛ.

Vyborg
14.07.2002, 16:50
О мертвых aut bene aut nihil (за орфографию не ручаюсь). Предлагаю тему закрыть...