PDA

Просмотр полной версии : Танк взорвали в Питере...



Paramon
24.06.2002, 23:14
Нашлись же сволочи!
Зато какой повод для трескотни в наших СМИ - экстремисты, фашисты, бритоголовые! За уши притянутые обвинения. Бритоголовым - тем гораздо приятней негра отловить близ Академической - да попрессовать чуток - чтоб не расслаблялся. Так называемые фашисты митинги устраивают, пивка потом попьют, ну под настроение паренька с нерусской физией пнут пару раз, да и по домам. Экстремисты, которые настоящие, так они приемную ФСБ будут рвать, нефтепровод. Дела безусловно нехорошие, уголовно наказуемые, но они все тем не менее наши, местные - и всенародную святыню паскудить - какой смысл? Тем более и те и другие и третьи заинтересованы в привлечении новых адептов, а следовательно стараются привлечь к себе внимание каким-нибудь общественно-полезным делом:
- бритоголовые, рука об руку с болельщиками ЗЕНИТА бьются против спартачей;
- местное отделение РНЕ проводит митинги и сбор подписей против строительства ваххабитской мечети в пойме Муринского ручья.
- экстремисты - про этих не знаю, но тоже, что-то делают для создания своего электората...

Взрыв танка нехорошо пахнет. На провокацию похоже.

Или дурь деревенских бандюков - типа на спор...

ААА
25.06.2002, 13:58
А где почитать про этот случай можно?

Paramon
26.06.2002, 18:50
quote:

Originally posted by ААА:
А где почитать про этот случай можно?

Да я не знаю - у нас в СМИ сообщали. Т-34, памятник, о нем речь. Боевая машина - семь побед!, а тут такое... :)