PDA

Просмотр полной версии : Финал Бразилия-Германия!



Politruk
23.06.2002, 01:06
Корейцы + судьи = большой фиг выиграть у немцев!

POL
25.06.2002, 11:12
кто знает, могут и немцев опустить.судья может обоср...ся за свою жизнь как и предыдущие.однозначно убить ведь могут фанаты узкоглазые.

edmund
25.06.2002, 17:27
Очень может быть. Хотя и вариант Германия-Турция тоже не исключен
:)

POL
25.06.2002, 20:33
германия -100%.
ждем-с остальных.

Spaceman
28.06.2002, 14:41
Пока немцы с бразильцами готовятся к финалу ...
могу предложить немного повеселится,проводя свободное время, онлайновой игрушкой
http://www.vr-soccer.com которую вот мы решили вот выложить.....

Politruk
29.06.2002, 19:33
Как только началось нормальное судейство всё и стало на свои законные места, жаль только слишком поздно. А турки по-праву заняли бронзу, конечно на их месте могли быть и португальцы и итальянцы и особенно испанцы, интересно у Хидинга совсем совести нет или ему действительно обещают место президента Кореи(до или после обьединения?), зато корейские футболисты теперь от армии откосили(от почётной обязанности свою Родину от красных бандитов защищать), избежали посвещение в старики...

А завтра действительно будет игра достойных и сильных соперников. У немцев Кан - хорош! Я его сразу представляю в форме зондер команды СС. Кто помнит был такой Шумахер - вот вратарь так вратарь, мне вспоминается как он во время послематчевых пенальти успокаивал плачущего игрока(не смог забить) а потом встал в ворота и взял и этот мяч и следующий и немцы выиграли и стали чемпионами мира.
Что-то есть в этих сапожниках... :)

[ 29-06-2002, 21:23: Сообщение отредактировано: Zen ]

German40
30.06.2002, 00:29
Дяденька, одно дело выйти из группы, а другое дело стать чемпионом мира, здеся придецца драться, посмотрим через 3 часа.

2 zen шо ж ты так нeмцiв нi кохаешь?

[ 30-06-2002, 12:30: Сообщение отредактировано: German ]

-=Crash=-
30.06.2002, 01:32
quote:

Originally posted by Zen:
У немцев Кан - хорош! Я его сразу представляю в форме зондер команды СС.

:) :) :) :) :)

Да, тут уж кто кого - Кан или Роналдо-Ривалдо-Рональдиньо.
А у Роналдо чубчик - аля 'на деревне на Ивановке' образца 1994 этак года :)

aspopov1
30.06.2002, 09:02
2Zen
>А завтра действительно будет игра достойных и >сильных соперников. У немцев Кан - хорош! Я его >сразу представляю в форме зондер команды СС. Кто >помнит был такой Шумахер - вот

Не знаю поссле группового матча Германия - Ирландия, я бы обе команды снял сс соревнований.
Два тайма жевали вафлю и забили по дурняку ИМХО
это не футбол. :) А вратарь у немцев действительно ни чего впечатляет, до середины поля может выбежать если защитники просахатять ситуацию. :) :)

bono
30.06.2002, 17:18
Ну вот и сыграли! =))

Вива Бразилиа!! =))