PDA

Просмотр полной версии : Ребята!!Ещё чуть-чуть!!!!!



logga
14.06.2002, 00:04
Мужики!Мы верим в Вас!Оле,Россия!!!!!!

logga
14.06.2002, 00:11
Всё....уже не верим :) :)
3-1....позор.И кому?Бельгии!Сегодня никакая милиция не поможет в Москве.
:) :)

edmund
14.06.2002, 00:11
Оле-оле !
:)

3:1

logga
14.06.2002, 00:12
100 руб. прокакал..Ставил на 1-1

bono
14.06.2002, 00:14
..последний бой.. он трудный самый..
.. а я в Россию.. домой хочу..
Я так давно.. не видел маму..

Бай, Раша.. Бай!

edmund
14.06.2002, 00:15
еще разок Оле-оле !

3:2

:)

logga
14.06.2002, 00:17
Мужики.Кто игру видел-как первый гол забили?
Защита как всегда облажалась?Или Нигматулин?

lucky_13
14.06.2002, 00:22
Козлы, одним словом, облажались очередной раз.
ЗЫ Извените за ругань, но так хотел чтобы выйграли... му...ки

algis
14.06.2002, 00:22
Ту..ту... :)

logga
14.06.2002, 00:24
И за кого теперь болеть?За японцев?

BUTER
14.06.2002, 00:25
ОИР сука выпустил непонятно кого Бесчастных блин....... слов нет :) :) :)

naryv
14.06.2002, 00:28
Блин ну ё-маё
Романцев сказал - мы выставим атакующий состав - ага - Сычёв, Кержаков, Пименов, Измайлов - в запасе - ЭТО АТАКУЮЩИЙ состав :) :confused::confused:
Я считаю, что тренеры провалили игру (ну и чемпионат) :)

logga
14.06.2002, 00:31
quote:

Originally posted by naryv:
Блин ну ё-маё
Романцев сказал - мы выставим атакующий состав - ага - Сычёв, Кержаков, Пименов, Измайлов - в запасе - ЭТО АТАКУЮЩИЙ состав :) :confused::confused:
Я считаю, что тренеры провалили игру (ну и чемпионат) :)

Лучше Романцева кандидатуры не знаю.Но....
Даже не верится,что мы чемпионами мира были

LostCluster
14.06.2002, 00:32
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
И за кого теперь болеть?За японцев?

Как в басне у Крылова: "а вы друзья, как ни садитесь - все в футболисты не годитесь" :)

gerappa
14.06.2002, 00:32
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
Мужики.Кто игру видел-как первый гол забили?
Защита как всегда облажалась?Или Нигматулин?

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!!! :)
Защита - никакая, Нигматулин в "Вероне" на лавке штаны просиживает ( третий гол видели), один Сычев - молодец ; не понимаю я Романцева, как с таким тупым упорством можно выпускать один и тот же состав ,который уже давно пора списывать
:)
Бельгийцы - молодцы, в очередной раз показали как надо играть на последних минутах

naryv
14.06.2002, 00:35
Никто не знает где посольство Бельгии находится? :)
Шутка юмора - грустная и дурацкая

LostCluster
14.06.2002, 00:37
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:

---skipped---
Даже не верится,что мы чемпионами мира были

И правильно не верится :) НЕ БЫЛИ!Ни разу.И наверное, не бывать...

naryv
14.06.2002, 00:39
Старик стоит у берега моря и кричит
"Рыбка , мать твою, когда я просил, чтоб наши сыграли как Франция и Аргентина, я не это имел в виду....."

edmund
14.06.2002, 00:40
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
[QUOTE]Лучше Романцева кандидатуры не знаю.Но....
Даже не верится,что мы чемпионами мира были

Только Европы. В 1960.

Но прогресс налицо: в 1986 проиграли Бельгии 4:0, а сейчас всего лишь 3:2.

TIP
14.06.2002, 00:42
quote:

Originally posted by naryv:
Старик стоит у берега моря и кричит
"Рыбка , мать твою, когда я просил, чтоб наши сыграли как Франция и Аргентина, я не это имел в виду....."

пять баллов!!! :)

и всеравно обидно :)

naryv
14.06.2002, 00:43
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Artemeza Batkovich:
[QUOTE]Лучше Романцева кандидатуры не знаю.Но....
Даже не верится,что мы чемпионами мира были
--------------------------------------------------------------------------------

Только Европы. В 1960.

Но прогресс налицо: в 1986 проиграли Бельгии 4:0, а сейчас всего лишь 3:2.

----------------------------------
Легко подсчитать - в 2010 выиграем 4:2

gerappa
14.06.2002, 00:59
quote:

Originally posted by Edmund BlackAdder:

quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
[QUOTE]Лучше Романцева кандидатуры не знаю.Но....
Даже не верится,что мы чемпионами мира были

Только Европы. В 1960.

Но прогресс налицо: в 1986 проиграли Бельгии 4:0, а сейчас всего лишь 3:2.

Минуточку, минуточку.... Проиграли мы им 4-3...
А судья - сволочь был :)

Yo-Yo
14.06.2002, 13:14
quote:

Originally posted by naryv:
Старик стоит у берега моря и кричит
"Рыбка , мать твою, когда я просил, чтоб наши сыграли как Франция и Аргентина, я не это имел в виду....."

:)
Все упали...

edmund
14.06.2002, 13:14
quote:

Originally posted by gerappa:
Минуточку, минуточку.... Проиграли мы им 4-3...
А судья - сволочь был :)

Пардон, ошибся. Точно, 4:3. Беланов тогда все 3 и закатил.

А судья - да фиг с ним, с судьей. Только на судей, погоду и "удачу" всегда и киваем. Играть, блин, надо
:)

LostCluster
14.06.2002, 13:24
quote:

Originally posted by Edmund BlackAdder:
Только Европы. В 1960.
---skipped---


Еще Олимпиады, в 1956м.Эх, давно же это было...

edmund
14.06.2002, 13:35
-- Quarter-final 1958 FIFA World Cup™ Sweden
-- Quarter-final 1962 FIFA World Cup Chile
-- 4th 1966 FIFA World Cup England
-- Quarter-final 1970 FIFA World Cup Mexico
-- Champion UEFA European Championship France 1960
-- 2nd UEFA European Championship Spain 1964
-- 4th UEFA European Championship Italy 1968
-- 2nd UEFA European Championship Belgium 1972
-- 2nd UEFA European Championship West Germany 1988
-- Champion Olympic Games 1956
-- Champion Olympic Games 1988

60-е - расцвет нашего футбола.

logga
14.06.2002, 13:40
Однако пророческие слова были:
"Россия станет чемпионом мира когда Бразилия будет чемпионом мира по хоккею".
А вообще Китай жалко-хорошие ребята :)

Кока
14.06.2002, 13:49
Да что и говорить....о такой группе можно было только мечтать :) У всех можно было выиграть...
Перед чемпионатом даже сомнений небыло что из группы выйдем....а получились как всегда :)

edmund
14.06.2002, 13:49
"Тренерский штаб сборной подал в отставку"

Ну хоть совесть у людей проснулась. Поздно правда, как всегда у нас.

arkady
14.06.2002, 14:12
quote:

Originally posted by LostCluster:

quote:

Originally posted by Edmund BlackAdder:
Только Европы. В 1960.
---skipped---


Еще Олимпиады, в 1956м.Эх, давно же это было...

Еще Олимпиады в 88-м

LostCluster
14.06.2002, 14:30
quote:

Originally posted by Edmund BlackAdder:
-- Quarter-final 1958 FIFA World Cup™ Sweden
-- Quarter-final 1962 FIFA World Cup Chile
-- 4th 1966 FIFA World Cup England
-- Quarter-final 1970 FIFA World Cup Mexico
-- Champion UEFA European Championship France 1960
-- 2nd UEFA European Championship Spain 1964
-- 4th UEFA European Championship Italy 1968
-- 2nd UEFA European Championship Belgium 1972
-- 2nd UEFA European Championship West Germany 1988
-- Champion Olympic Games 1956
-- Champion Olympic Games 1988

60-е - расцвет нашего футбола.

Можно сказать и по-другому:
"советский футбол кончился вместе с СССР" :)

edmund
14.06.2002, 14:32
quote:

Originally posted by LostCluster:
[QUOTE]]Можно сказать и по-другому:
"советский футбол кончился вместе с СССР" :)

Ага, вот только "новый русский футбол" пока не появился
:)

Tango
14.06.2002, 14:33
Не хочу сыпать соль на раны...просто ради исторической справедливости. В памятном 1986 году, а потом и на чемпионате Европы, когда до финала дошли, сборная формировалась на базе Динамо Киев и тренировал ее В.Лобановский, светлая ему память.

А вообще, переживали за россиян как за свою сборную. Жаль, что все наши ожидания были обмануты :)

TIP
14.06.2002, 14:38
quote:

Originally posted by Edmund BlackAdder:
"Тренерский штаб сборной подал в отставку"

Ну хоть совесть у людей проснулась. Поздно правда, как всегда у нас.

Их оправдает только выход в финал Японцев и Бельгийцев
:) :)

logga
14.06.2002, 14:41
Не люблю я теперь Бельгию,как CoValent Molodchikа.
Хоть они и не виноваты,а нам играть надо.А вот на чемпионате мира по Ил-2 мы бы не облажались.
Хороший проект-пилоты России против пилотов Германии с соблюдением исторических реалий.
Вот енто бы было весело.Правда карт на весь фронт не напасешься :)

Gudada
14.06.2002, 14:52
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
Не люблю я теперь Бельгию,как CoValent Molodchikа.
Хоть они и не виноваты,а нам играть надо.А вот на чемпионате мира по Ил-2 мы бы не облажались.
Хороший проект-пилоты России против пилотов Германии с соблюдением исторических реалий.
Вот енто бы было весело.Правда карт на весь фронт не напасешься :)

Да Бельгия то тут причем ?
Просто играть надо уметь. Они умеют, мы - нет.
Неча на зеркало пенять...
Нет, такой футбол нам не нужен !

logga
14.06.2002, 14:57
quote:

Originally posted by GORYNYCH:

quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
Не люблю я теперь Бельгию,как CoValent Molodchikа.
Хоть они и не виноваты,а нам играть надо.А вот на чемпионате мира по Ил-2 мы бы не облажались.
Хороший проект-пилоты России против пилотов Германии с соблюдением исторических реалий.
Вот енто бы было весело.Правда карт на весь фронт не напасешься :)

Да Бельгия то тут причем ?
Просто играть надо уметь. Они умеют, мы - нет.
Неча на зеркало пенять...
Нет, такой футбол нам не нужен !

А где другой-то взять:confused:??
Новое поколение особых надежд не подает.

Martell
14.06.2002, 15:02
Чемпионат мира покинули - камерунские львы,
нигерийские орлы и российские козлы, во главе
с тренером - бараном )

Tim27
14.06.2002, 15:03
Что-то я не понимаю. А что собсно произошло? Что Вы тут все о позоре говорите. РАДУЙТЕСЬ. Все очень здорово. И хорошо, что проиграли. Я так думаю, что Романцев так игру сознательно построил, так как понимал, что у Бельгии выиграть невозможно, а ничья - это БРАЗИЛИЯ. Вот среди двух зол и выбрали наименьшее. Лучше слить слегонца Бельгии, чем с убойной силой Бразилии. :) :) :) :) :)

Dens
14.06.2002, 15:03
И в 88... Бразильцев обыграли 2-0...

logga
14.06.2002, 15:04
quote:

Originally posted by Martell:
Чемпионат мира покинули - камерунские львы,
нигерийские орлы и российские козлы, во главе
с тренером - бараном )

:) :) :)

xpeH
14.06.2002, 15:06
po teme :) :)

:)

=FB=Weeper
14.06.2002, 15:06
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
Не люблю я теперь Бельгию,как CoValent Molodchikа.
Хоть они и не виноваты,а нам играть надо.А вот на чемпионате мира по Ил-2 мы бы не облажались.
Хороший проект-пилоты России против пилотов Германии с соблюдением исторических реалий.
Вот енто бы было весело.Правда карт на весь фронт не напасешься :)

С соблюдением исторических реалий? Это как у AG что ли? :) Тогда продуем.......

logga
14.06.2002, 15:07
quote:

Originally posted by Tim27:
Что-то я не понимаю. А что собсно произошло? Что Вы тут все о позоре говорите. РАДУЙТЕСЬ. Все очень здорово. И хорошо, что проиграли. Я так думаю, что Романцев так игру сознательно построил, так как понимал, что у Бельгии выиграть невозможно, а ничья - это БРАЗИЛИЯ. Вот среди двух зол и выбрали наименьшее. Лучше слить слегонца Бельгии, чем с убойной силой Бразилии. :) :) :) :) :)

Если бы так и вправду думал Романцев-то и Спартак и сборная были бы в полнейшей заднице..Удачи нету,ИМХО...Вот белорусам как на олимпиаде повезло (хоккей)!!!!А ведь играть-то ни фига!!!!

[ 14-06-2002, 15:08: Сообщение отредактировано: Artemeza Batkovich ]

Suffer
14.06.2002, 15:11
на хохлятском канале добрые хохлы глумяться - "росийська сбирна по футболу йидэ до дому"...!!

logga
14.06.2002, 15:12
quote:

Originally posted by =FB=Weeper:

quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
Не люблю я теперь Бельгию,как CoValent Molodchikа.
Хоть они и не виноваты,а нам играть надо.А вот на чемпионате мира по Ил-2 мы бы не облажались.
Хороший проект-пилоты России против пилотов Германии с соблюдением исторических реалий.
Вот енто бы было весело.Правда карт на весь фронт не напасешься :)

С соблюдением исторических реалий? Это как у AG что ли? :) Тогда продуем.......

Ну в смысле число техники,живой силы,танков.
А ход событий-как попрет.Может мы их сразу после нападения к Берлину погоним.На Ишаках!!!!И только на них!!!!Потому как звери.

Dens
14.06.2002, 15:17
quote:

Originally posted by Edmund BlackAdder:
"Тренерский штаб сборной подал в отставку"


Сталина на них нет... Жалко... :)

Tim27
14.06.2002, 15:31
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:

quote:

Originally posted by Tim27:
Что-то я не понимаю. А что собсно произошло? Что Вы тут все о позоре говорите. РАДУЙТЕСЬ. Все очень здорово. И хорошо, что проиграли. Я так думаю, что Романцев так игру сознательно построил, так как понимал, что у Бельгии выиграть невозможно, а ничья - это БРАЗИЛИЯ. Вот среди двух зол и выбрали наименьшее. Лучше слить слегонца Бельгии, чем с убойной силой Бразилии. :) :) :) :) :)

Если бы так и вправду думал Романцев-то и Спартак и сборная были бы в полнейшей заднице..Удачи нету,ИМХО...Вот белорусам как на олимпиаде повезло (хоккей)!!!!А ведь играть-то ни фига!!!!

Черт, о какой удаче может идти речь? Удача придет только тогда, когда человек (В данном случае команда) будет биться за удачу! ВЫ ИГРУ ВИДЕЛИ? Где защита? Где руководство игрой? Штрафник когда били, так ведь и не дернулись! А отношение ударов в сторону ворот? А количество угловых? Разве можно постоянно выбивать мяч на угловой? И с одного из угловых мячик-то и залетел. А как играл Онопко. Режисер хренов. Ребята, вспомните игру Эквадор-Хорватия. Эквадорцы Б И Л И С Ь В С Е Й К О М А Н Д О Й!!! У них легионеров нет, и играли они за честь своей страны. А Русские - в головах текущие да будущие контракты держат, и насрать им на милионы болельщиков. Вообщем за державу обидно

boatswain
14.06.2002, 15:36
Уф, страсти кипят как! :) :)
а я успокоился наоборот :) отлегло-не проиграют больше никому наши на этом чемпионате и не надо волноваться-пройдут дальше, или не пройдут :) :) :)
Красота! Теперь можно не отвлекаться, а полетами заняться :)
P.S. Только ногами не пинайте, ну не фанат я футбола...

monarch
14.06.2002, 15:37
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:

quote:

Originally posted by Tim27:
Что-то я не понимаю. А что собсно произошло? Что Вы тут все о позоре говорите. РАДУЙТЕСЬ. Все очень здорово. И хорошо, что проиграли. Я так думаю, что Романцев так игру сознательно построил, так как понимал, что у Бельгии выиграть невозможно, а ничья - это БРАЗИЛИЯ. Вот среди двух зол и выбрали наименьшее. Лучше слить слегонца Бельгии, чем с убойной силой Бразилии. :) :) :) :) :)

Если бы так и вправду думал Романцев-то и Спартак и сборная были бы в полнейшей заднице..Удачи нету,ИМХО...Вот белорусам как на олимпиаде повезло (хоккей)!!!!А ведь играть-то ни фига!!!!

а вот удача ни при чем ...
как белорусы играли - с полной ОТДАЧЕЙ - хоть тоже уже не молодые - а тому кто действительно хочет выйграть и Бог помогает ....

как играли россияне в тот же хоккей с амиками или на ЧМ в финале или сейчас, в футбол, с японией и бельгией ?

все на самотеке, на русском "авось", на надежде, что другие ошибуться.... бельгийцев БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО пропускали к своей штрафной, друг друга не страховали, особенно в обороне, поэтому - маленькая ошибка одного игрока почти всегда влекла за собой фатальные последствия

а как бегали, бегали то как? иначе как "шагом ходили" я это назвать не могу, я в основном болельщик хоккея и баскетбола *за присутствующую там скоростную динамику*, и футбол не очень люблю за его "медлительность", но смотря на игру наших, вообще спать хотелось. "проснулись" и забегали, как всегда, слишком поздно, и получили то, что заслужили своей "игрой"

а то что выходили на Бразилию и там все равно бы вылетели - то так думают только Loosers ...а по русски это только нецензурно можно назвать

поэтому - ПОДЕЛОМ !

VladG
14.06.2002, 15:43
quote:

Originally posted by Suffer:
на хохлятском канале добрые хохлы глумяться - "росийська сбирна по футболу йидэ до дому"...!!

А что? Что-то не верно сообщили:confused: :)

logga
14.06.2002, 15:44
Прёт-когда настрой есть.
Если кто играл в футбол :) -бывает,когда мяч сам в ворота катится,все как по маслу.А бывает,как у нашей сборной-стараются,но упс....Может усталость?
В футбол хорошо играть легко и красиво,это ведь искусство.А если настроиться как на последний бычий бой-то ясен пень -тяжко.
Кстати,кто в Москве на стадионе пионеров по выходным бывает?

logga
14.06.2002, 15:55
quote:

Originally posted by VladG:

quote:

Originally posted by Suffer:
на хохлятском канале добрые хохлы глумяться - "росийська сбирна по футболу йидэ до дому"...!!

А что? Что-то не верно сообщили:confused: :)

Верно.глумиться не надо.Мы же не глумились,когда Украина чемпионат по уминанию сала профукала :)

devil
14.06.2002, 16:03
Шахтер(Донецк) - Чемпион !!!

Yo-Yo
14.06.2002, 16:04
А что грустим-то? Скажите честно, у кого-то здесь жизнь изменилась бы, стань Россия чемпионом мира?

logga
14.06.2002, 16:05
quote:

Originally posted by devil:
Шахтер(Донецк) - Чемпион !!!

Раскатал губу :)

VladG
14.06.2002, 16:16
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:

quote:

Originally posted by devil:
Шахтер(Донецк) - Чемпион !!!

Раскатал губу :)

Да не, не раскатал. В натуре, ШАХТЕР - ЧЕМПИОН :) Украины этого года и обладатель Кубка! Так что - все нормально!

А насчет чемпионата по салу, так кто тебе сказал что мы его проиграли!? :)

arslan
14.06.2002, 16:39
Посмотрел и зло взяло - за державу обидно. Из команды играют несколько человек - все молодые и бегают как угорелые, а старики стоят, и по дурной спартаковской привычке жут, пока им мяч точно в ноги не попадет. А если мяч в двух метрах летит - то за ним в ломы бежать, надо подождать пока он сам до тебя не докатится. Только вот досада какая - противник бегает быстро, и мячу не дает докатится! Я начал смотреть матч где наша сборная с японцами играла - так видно было, что японцы сильнее. Нет все ходили и ныли: "Пенальти не дали, засудили". Играть надо так, чтобы и пенальти не требовались. А то вяло мяч попиннали, никакой отдачи, так их, мне поэтому и не жалко нисколько. А вот турецкую команду очень жаль - ребята действительно бились с полной отдачей против бразильцев(и не только) но их засудили :) . После матча кто-то сказал что не подфартило-нашли лотерею. Измайлов не играл, вот уж он то отбегал на все сто, только после ....надцатого паса мимо него японцам, и я бы за мячом бегать перестал. Дааа, что-то я расчувствовался :) . Но что не делается-все к лучшему. Может появится новый мудрый тренер, который соберет молодую сильную, выигрывающую :) команду.

logga
14.06.2002, 16:49
quote:

Originally posted by Yo-Yo:
А что грустим-то? Скажите честно, у кого-то здесь жизнь изменилась бы, стань Россия чемпионом мира?

Не жизнь,а настроение как минимум

BLACK
14.06.2002, 17:53
И какое отношение весь этот словесный понос имеет к Ил-2 ?

Glob
14.06.2002, 18:19
В Стокгольме хоккейные коробки на каждом шагу. Поэтому на 10млн населения находят талантливых ребят, которые выигрывают. А в Москве на стадионах китайскими трусами торгуют. Чего же вы хотите?

Jeka
14.06.2002, 18:26
"Мужчины не плачут, мужчины огорчаются..." Co.

мда... пролетели....(а ты говоришь при чём тут Ил :)

но всё что не происходит - всё к лучшему ! так бы вышли в 8-ую, а то и в 4-ю , Романцева потом метлой не согнали бы... да и первый чемпионат, когда болеет ВСЯ РОССИЯ !!!.. пусть как обычно по-своему, иногда тупо и агрессивно, но болеет, переживает. И все беспорядки - хоть и отвратительны, НО может хоть они заставят футболистов чувствовать ОТВЕТСВЕННОСТЬ ! а главное, чтобы её чувствовали ТРЕНЕРА. они как комбаты, которые за каждого солдата отвечают - так за каждого футболиста должны своей **** отвечать !!

будем оптимистами... АИ тренеров улучшат, ноги у наших футболистов выпрямятся, скорости поднимутся, вираж уменьшится, масса одного залпа увеличится ... и будут это уже не новички а настощие АСы :)

Charger
14.06.2002, 20:05
Блин, не хотел встревать... Но зацепило! Вчера в ожидании 23-45 когда абонентскую со счёта снимут, чтоб не заснуть смотрел в ящик. По первой программе был "Человек и Закон". Сильно понравилась версия оттуда: типа, нашим пенальти не дали и гол из офсайта засчитали, потому как японцы на чемпионате, как представители страны принимающей ЧМ нужны. Деньги плочены и всё такое. С видео пояснениями и соответствующими комментариями. А типа Бельгию можно и побоку, она шибко никому не нужна, можно и нашим потрафить. Только вот сами мы облажались. И ещё, там же был момент когда Жириновский сказал следующее:"наши завтра сольют бельгийцам, ибо билеты на самолёт на 14 уже куплены".Сегодня с утра блестящее подтверждение всему :) Хотя обидно за всё это до соплей зелёных !!!! :) :) :) :)