PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и просрали....



German40
14.06.2002, 00:44

BUTER
14.06.2002, 00:52
Ну правильно блин, Сычев один не смог победить сборную Бельгии. :)

Denis
14.06.2002, 13:13
Генеральный спонсор сборной пиво "Старый Мельник"...

German40
14.06.2002, 13:52
Одно тока радует - выиграл 3 банки пива, поскоку поставил на бельгийцев.

Stardust
14.06.2002, 13:59
Дык эта... Все идет так, как и дОлжно!
Странно расчитывать на случайности. А до закономерного "Россия - чемпион мира по футболу" нам как до Луны... хм... нет, как до Солнца пешком. ИМХО.
Так что расслабтесь и не пейте "Старый мельник"! :)
Пейте Гинесс! %)

Freddie
14.06.2002, 14:16
ЧуднЫе они, румыны... Мужики, только честно, вы что, серьезно думали, что какая-то из наших футбольных команд может играть на мировом уровне:confused: :)

Вот убитых из-за этого фуфла жаль...

edmund
14.06.2002, 14:18
quote:

Originally posted by Freddie:

Вот убитых из-за этого фуфла жаль...

Это точно. Еще и Rammstein из-за этих уродов отменили.

German40
14.06.2002, 14:22
Никто и не думал, атобкакб мы ща пива пили? За кажный гол по 2 литра пива! Пасибо бельгийцам.

Hedgehog
14.06.2002, 18:36
Самое подходящее определение - клоуны :)

bono
14.06.2002, 19:39
=) А я рад..=)
Я поставил на счет 3-2 в пользу Бельгийцев 10 фунтов.. ставки были 45 к 1 =))
выиграл 450 фунтов =)) Минус еще 40, поставленных на разные другие результаты, получается 410 фунтов .. итого почти 600 долларов..
Гыы..=)
Спасибо Романцев!
Но даже эти бабки не скрасят горечь поражения нашей команды.. одно радует эту хамскую рожу Романцева я надеюсь больше не увидеть.. Казлы!

German40
15.06.2002, 00:48
РБК.
Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков не принял отставку тренерского состава российской сборной по футболу.
Напомним, тренеры во главе с Олегом Романцевым подал в отставку в пятницу, сразу после поражения россиян от сборной Бельгии со счетом 2:3...

Как отметил сегодня Вячеслав Колосков, оценка работы тренеров и выступления команды в целом будет дана в начале июля на исполкоме Российского футбольного союза (РФС). По сообщению ОРТ, в ходе прошедшего сегодня небольшого собрания команды спортивный функционер поблагодарил игроков за работу в течение последних двух лет и выход в финальную часть мирового первенства. Вячеславу Колоскову, по его словам, не в чем упрекнуть игроков: они сделали, что могли, но уровень их мастерства оказался недостаточным.

На собрании также обсуждалась подготовка к чемпионату Европы, который пройдет в 2004 году в Португалии. Уже в скором времени российской сборной предстоит принять участие в отборочном турнире, в котором, согласно жеребьевке, нашими соперниками являются команды Албании, Грузии, Ирландии и Швейцарии. Отборочный турнир начнется в сентябре нынешнего года матчем с командой Ирландии, а на август запланирована товарищеская встреча со сборной Швеции.

Игроки и тренеры сборной России вылетают в Москву в воскресенье.

Politruk
15.06.2002, 22:42
Я ,откровенно говоря, с конца 70 и по сей день болею за сборную Бразилии и своей любви не изменю никогда, а Пеле - просто супер футболист на все времена, как Харламов - супер хокеист! Правда кофе пеле - дерьмо отборное.
Но сейчас не об этом.
Мне как всегда придётся выслушать всякое в свой адрес, но такова дхарма политруков.
Так вот. Все наверное уже слышали историю о хакерах, взломавших защиту японского стадиона и обнаружившие там прогу по управлению чем то вроде электромагнитного генератора...
Фиг его знает, может и брехня, но со своей стороны могу сказать - при желании элетрическое поле может отклонить диэлектрический футбольный мяч на ощутимую величину. А японцы колдуны в электронике известные.
А вратарям и игрокам каково, ведь хрен поймёшь, почему мяч летит чуть не так.
Вы только сразу своими футбольными ногами не бейте, здесь наерное супер-профи , а я так дилетант.
Может всё это супер пурга, но если правда...
И не могу я понять как две слабые команды японии и кореи прощли в осьмушку. Две красные карточки португальцам - вопросы и вопросы:confused:

Stardust
16.06.2002, 08:40
Хехехе
Генератор давал пенделя Накаяме, чтоб он бегал быстро, и хватал за ноги российских футболистов, не давая им сойти с места! :)
Да при чем тут мяч, если наши были ы два раза медленнее японцев по скорости и проигрывали в тактике?
Генератор ЭМ поля... хехехе... отклоняет мяч...
Хорошая шутка, настроение на весь выходной теперь хорошее! :) :) :)

Gering
16.06.2002, 12:39
Хакеры обошли защиту системы бронирования билетов (там стояло - 1 заказ=1билет, они это обошли, для них было 1 заказ=много билетов).
Искать подвох в электронике (а видеокамера/магнитофон/т.п. наверняка Сонька? :) ) - это от бессилия, мы сейчас вспомним (а точнее нам начнут напоминать в оправдание) и "жесткую траву" (?!), и климат и всё что хочешь. Вот только об отстойном тренере будут официально тихо молчать...

Всё гораздо проще - мы получили то, что заслужили...

P@IN
17.06.2002, 05:35
Романцев-№;%:%№,которго давно пора в с\з_ад :) .ИДИОТ,КАССЁЛ :) :) -№;%№.МАТЧ С БЕЛЬГИЕЙ-Решающий(был) для нас-Тут ежу понятно что надо забивать а не сидеть в обороне,на..censored этот сensored избрал тактику от обороны,А :) :confused:??Игроки не лучше-вратарь ваще !"№;%:?* :) - Даже не припятствовал попаданию мяча в ворота встал в стороночке и отдыхает :) .Отстой а не футбол

German40
17.06.2002, 09:38
Да не романцев :) виноват а вся каманда :) ну и че што оборона? Испанцы тоже в оборону ушли да еще и в 10. и выстояли. Интересно а сколько бы Ирландцы забили играй с нами? 10:0? Ниче, скоро посмотрим, недолго осталось. :) :) :)

Зы политрух, ты чего это перевоплотилси?

Politruk
17.06.2002, 21:51
Так я уже написал, время реакции политруки с комиссарами уходят в подполье.

Насчёт генераторов - дело тёмное и тем более как то быстро все упоминания пропали из СМИ. Думаю правдоподобие этого около 20%(на грани распознования)по шкале 20,40,60,80,100.

Главное сегодня наконец-то насладился игрой!
Как бы разрывалось моё сердце, если бы играли наши!
Теперь зато чувствую, что бразилия может стать 5 кратным чемпионом. Давно у меня не было такого чувства. Футбол же это ещё и интересы больших $$$. И не всегда они совпадают с национальным престижем.

German40
18.06.2002, 09:42
Червяка жалко... сил нет....... :) :) :)

German40
19.06.2002, 10:04
Трапатони КАЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
Мать его! Убрать Дель Пьеро и выпустить Тотти! С тем же успехом он мог выпустить и мостового. Ну что за маразм? :) Где Инзаги? Куда он его засунул? А боковые все педики. :)

Последняя надежа на Испанию и Англию.

КАСАТКА! Как там? Провут латиномерикосов? Я свечку Бэкхэму поставлю.

ЗЫ Тотти, душка, прости за сравнение с убогим д...м.

[ 19-06-2002, 10:06: Сообщение отредактировано: German ]

Politruk
19.06.2002, 12:25
quote:

Originally posted by German:
Червяка жалко... сил нет....... :) :) :)

А мне итальяшек очень жалко. Вот уж действительно - судью на мыло!

Для тифози трагедия...А для меня уж больно неинтересный будет матч испания-корея(вот бы испания-италия!),
также как и германия-сша.
Впервые за мою жизнь такая ску...чная четверть.

Только бразилия-англия будет что-то выдающееся.

Не жалей ты его - гнойного.

Stardust
19.06.2002, 13:51
quote:

Originally posted by Zen:
Думаю правдоподобие этого около 20%(на грани распознования)по шкале 20,40,60,80,100

А я думаю - где-то -100%... По той же шкале... :)
Извини!

Politruk
19.06.2002, 23:28
quote:

Originally posted by German:


КАСАТКА! Как там? Провут латиномерикосов? Я свечку Бэкхэму поставлю.



Всё возможно, вссё возможно...
А эмоции я приберегу до 10 утра пятницы... :)

зы.Ну ё-моё с италией это не судейство а ...Трапатони конечно виноват, но...