PDA

Просмотр полной версии : Россия - Япония........?-?.........



Hriz
09.06.2002, 13:32
скоро скоро.... я так не волновался даже вчера на дипломе!!!! Все решится! Россия ВПЕРЕД!!! ОЛЕ! :)
Самураи не пройдут! :)

Gunslinger
09.06.2002, 16:31
Ну японцы и панки, один на глаза нацепил повязку какую то (видно потеет много :) ), второй просто рыжий панк :) А пасы у нашей команды что-то не очень получаются, и пенальти нам не дали... В общем, от винта, будем устраивать вторую Хиросиму :)

edmund
09.06.2002, 16:49
quote:

Originally posted by Gunslinger:
В общем, от винта, будем устраивать вторую Хиросиму :)

Ага, если нам Цусиму не устроят :)

Блин, в пустые ворота мажут...

edmund
09.06.2002, 17:19
Бля, просрали, пидоры ушастые :) Мудачье кривоногое. Профессионалы буевы. Кому - японцам !!!
"Забей гол Японии". Пепси-колы мало выпили, козлы. Я в шоке...
ОИР`а - на х...

P.S. Валентин, прости, не сдержался. Слов нет. Обидно, да ?

[ 09-06-2002, 17:20: Сообщение отредактировано: Edmund BlackAdder ]

bono
09.06.2002, 17:20
УРОДЫ!!! =((
СЛОВ НЕТ!
ХУДШИЙ МАТЧ, КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ!!

Gunslinger
09.06.2002, 17:29
Зато мы им Курилы не отдадим :) А вообще наши играли плохо, пасы кривые, как дворовая команда, после просмотра игры бразильцев я вообще не могу на игры середнячков смотреть :)

edmund
09.06.2002, 17:38
Ну да, чамп кончится, 2 месяца перерыв - а потом Премьер-Лигу смотреть. Там хоть играют по человечески.

[ 09-06-2002, 17:40: Сообщение отредактировано: Edmund BlackAdder ]

=FB=Weeper
09.06.2002, 17:41
%%%%%%;№ ;"№; %":;%:; :;%:;№%:№:№ ;%:"№;%"№;№;%№;%"№; %??*::%№№"№ ;№:;%?№%: Й"№;%№;%"№ ?%:№?№;: "№%:"№;%:: "%:№??№ А РОМАНЦЕВ СРЕДИ НИХ ГЛАВНЫЙ ::%%:?№::?№; №%? №%:?:№% %:?№ ;: :%;%: *?% :) * !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОЛОМАТИНУ РУЛО НАБИТЬ ! И МОСТОВОМУ !!!!!!! "Забей Гол Японии" мляяяяяяяяяяяяяяяяяя

German40
09.06.2002, 18:02
БАНЗАЙ!!!!!!!!!!!!!! Слава Императору!!!!!!!
А вы чего ждали?
Эту срань нефиг было и тащщить в Японию.
Рыбывялые. Им тока с питерским зенитом играть. :)

Biotech
09.06.2002, 18:14
quote:

"Забей Гол Японии"

:) :) :) :) :)

=FB=Weeper
09.06.2002, 18:21
quote:

Originally posted by German:
Им тока с питерским зенитом играть. :)

За зенит огрсти мона :)

chp
09.06.2002, 19:32
Писец.. пушной зверек..

Кто из вас в футбол играет? Или у вас булевое-боление... тунис - счастье, япония - уроды?

Нормально играли.. чуть не забили два самых красивых на ЧМ гола. А все остальное - играли как могут.. Просто старые они и неуверенные / невнятные.
Радуйтесь что Романцев наконец на заслуженный уйдет :) Ну и что бодаловку увидите в последнем (скорее всего) матче :)

edmund
09.06.2002, 19:43
quote:

Originally posted by chp:

Нормально играли.. чуть не забили два самых красивых на ЧМ гола. )

Чуть не считается
:)
а тема про футбол в реале - это продолжение флейма online vs. offline :)

bono
09.06.2002, 19:44
У нас все как обычно..

пока русского мужика мордой по батарее не проведут, он ее ремонтировать не будет..

Короче.. надо теперь бельгийцам надирать задницу!

edmund
09.06.2002, 19:51
quote:

Originally posted by KACATKA:
У нас все как обычно..

пока русского мужика мордой по батарее не проведут, он ее ремонтировать не будет..

Короче.. надо теперь бельгийцам надирать задницу!

Ну да, как обычно, последний матч выигрывать
:)

Правильно Филлипенко сейчас сказал: "Пора заканчивать с пережитками татарского ига: набегами в чужую половину поля, стремлением завладеть чужим мечом и т.д. Надо вернуться к национальным в идам спорта: копанию в огороде, сбору грибов и охране объектов" :)

Hedgehog
09.06.2002, 20:06
Чего же вы так за хоккей не болеете:confused:? Там наши хоть что-то могут!!
Последний матч Кубка Стэнли тому подтверждение :) :)

Gering
09.06.2002, 20:30
Всем - аккуратнее в выражениях!
Топик пока не закрывается, дабы все, высказавшиеся нецензурно, подправили свои сообщения.

А вот что в Москве творилось....

2Dart - давай рассказ от очевидца

edmund
09.06.2002, 20:34
Да все, пар выпустили
:)
Редактировать не буду - настроение плохое...

Gunslinger
09.06.2002, 22:47
Кстати у меня более негативные эмоции вызвало поведение наших фанов на улицах Москвы нежели проигрыш самураям. Свой город долбить, нашли себе развлечение, одни играть не умеют, вторые вести себя не умеют, надо было их местами поменять :)

German40
09.06.2002, 23:08
quote:

Originally posted by KACATKA:
Короче.. надо теперь бельгийцам надирать задницу!

Ню-ню. Тока бельгицы завтра еще и тунису надерут, и япунцы тунису надерут, А наши ничью весь матч катать будут по штрафной бельгийцев, и бельгийцев это устроит.

2 =FB=Weeper
А я путина люблю...... :)

[ 09-06-2002, 23:10: Сообщение отредактировано: German ]

bono
10.06.2002, 00:22
На первой странице газеты Таймс..
БОЛЬШАААЯ фотография на полполосы.. Отморозок какой-то прыгает по крыше 5-ки...
рядом машина горит..
Англики ржут.. Вот типа.. Россия развивается..Хулиганские традиции английских фанов и в Россию добрались..
Позорище..=(

German40
10.06.2002, 00:35
Сергей я тебе письмо послал, если хочешь выложи сюда - у меня FTP не работает.

TechNomad
10.06.2002, 00:38
Фоторепортаж.

http://www.photosight.ru/ownpage.emax?id=321

Hriz
10.06.2002, 07:27
Я не пойму откуда такие эмоции? Чуть что - сразу всех давить и все козлы... Это не умно. Ну проиграли и что? Я и после матча с Тунисом знал что так и будет, если наши так же будут играть. Так и получилось. Только Япония то не Тунис, вот и результат. А матч ни чем не хуже чем с Тунисом. Просто лучше бы мы Тунису проиграли, хоть бы выводы сделали и вышли бы на эту игру в другом настроении. Я не сомневаюсь что у Бельгийцев наши выиграют, потому что знаю, как они могут играть, когда хотят. Да и к тому же все зависит от нас самих, в не так как раньше, что мол вот если те так сыграют а эти эдак, то может быть у нас есть шанс и т.д. Все в наших руках.
А по поводу ОИРа... Что уже забыли победы нашей сборной над Францией 3-2? Или серию из 6 беспроигрышных матчей? Когда казалось бы все было уже потеряно:confused:? А он нам вернул хотя бы надежду... А этот отборочный турнир? Когда наших никто не мог обыграть? Тогда короткая у вас память. Просто он не выдет на поле и не забъет за Володю в пустые ворота... или пасы не будет давать за Марата... вот и все. Так что хватит поливать грязью нашего лучшего тренера :)

Lt.AK
10.06.2002, 07:58
quote:

Originally posted by German:
[QUOTE]...
2 =FB=Weeper
А я путина люблю...... :)

Как это там?

"Зенит" - чемпион
<что-то там> он

German40
10.06.2002, 10:19
Ууу... как все запущено... ТРУБА!

German40
10.06.2002, 10:29
quote:

Originally posted by Hriz:
Я не пойму откуда такие эмоции? Чуть что - сразу всех давить и все козлы... Это не умно. Ну проиграли и что? Я и после матча с Тунисом знал что так и будет, если наши так же будут играть. Так и получилось.

За 18 часов до этого


quote:

Originally posted by Hriz:
скоро скоро.... я так не волновался даже вчера на дипломе!!!! Все решится! Россия ВПЕРЕД!!! ОЛЕ!
Самураи не пройдут!

:) :) :) :)

[ 10-06-2002, 10:32: Сообщение отредактировано: German ]

Hriz
10.06.2002, 10:51
quote:

Originally posted by German:

quote:

Originally posted by Hriz:
Я не пойму откуда такие эмоции? Чуть что - сразу всех давить и все козлы... Это не умно. Ну проиграли и что? Я и после матча с Тунисом знал что так и будет, если наши так же будут играть. Так и получилось.

За 18 часов до этого


quote:

Originally posted by Hriz:
скоро скоро.... я так не волновался даже вчера на дипломе!!!! Все решится! Россия ВПЕРЕД!!! ОЛЕ!
Самураи не пройдут!

:) :) :) :)

ну так надежда то была...

German40
10.06.2002, 14:56
Ну че? Поиграем с бразильцами? тунис-бельгия 1:1.
Сегодняшние тунисцы играли гаааараздо красивее вчерашних наших.

KiLLiR
10.06.2002, 20:23
quote:

Originally posted by Edmund BlackAdder:
Бля, просрали, пидоры ушастые :) Мудачье кривоногое. Профессионалы буевы. Кому - японцам !!!


А это все потому, что против Японии надо было выпускать команду "Петербургские Бакланы", ибо члены этой команды в совершенстве владеютъ не только футболом, но и английским, немецким, французским, а некоторые - []bяпонским[/b] языком. Заматерили бы их до полной деморализации! :)

А если серъезно...Я очень удивился. :)

German40
11.06.2002, 00:25
Дания-Франция 2:0 :) :) :)
Сенегал-Уругвай 3:3 :) :) :)

ААА
11.06.2002, 00:30
quote:

Originally posted by Гарпунёр_Нэд:

А этот рэмбо ваше охренел... MP5 снят с предохранителя и палец на крючке... посреди толпы..


Так может у него магазин пустой... :)

TechNomad
11.06.2002, 10:33
Надо учиться у корейцев, как организовывать безопастность на футбоьных праздниках :)
:)

:)

А этот рэмбо ваше охренел... MP5 снят с предохранителя и палец на крючке... посреди толпы..
:)

German40
11.06.2002, 10:55
Дания-Франция пока 1:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!

game
11.06.2002, 11:26
Во дают французы!
:) :) :)

German40
11.06.2002, 11:37
Сенегал-Уругвай пока 3-0

CoValent
12.06.2002, 12:23
Ну, моя любимая команда - "Спартак". Может быть потому, что с ними никогда не получается заранее угадать - как играть будут на этот раз. Правда, я не фанат футбола - смотрю, когда ничего другого нету...

Так что когда кто-то из комментаторов выразился, что наши на ЧМ "играют по-сартаковски" - оставалось лишь чертыхнуться... Я (почему-то) ожидал большего, хотя на экран посматриваю лишь искоса.

Но вот организация дел на Манежной... :) Я никак не ожидал, что у нас "по-спартаковски" и милиция действует! :)