PDA

Просмотр полной версии : GPRS (Сорри)



logga
31.05.2002, 17:56
Не,ребзя,не судьба мине на даче в ил-2 летать.Вчерась тестил Т39-вышка напротив,а скорость 1-1,5.Придется опять на рыбалку ходить-здоровье гробить.Али к верху задницей на грядках загорать. :)

Charger
31.05.2002, 18:29
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
Не,ребзя,не судьба мине на даче в ил-2 летать.Вчерась тестил Т39-вышка напротив,а скорость 1-1,5.Придется опять на рыбалку ходить-здоровье гробить.Али к верху задницей на грядках загорать. :)

А чей, если не секрет? Если МТС выбрось из головы, если пчелайн, тогда непонятно. У меня с дачи(под Рузой) коннект хочь летай 33600 стабильно...

logga
31.05.2002, 18:43
Би-Лайн однако,вот в чем дело.
Хотя тестил в 19-00,может из-за этого.
А шнурок потерял-обыскался на сотовиек-нету больше!!!

JGr124_Barakuda
31.05.2002, 20:50
Ребят вы деньги что ресуете? И мне нарисуйти тады пару пачек :)

Romma
31.05.2002, 21:30
ага - красиво жить не запретишь
таки лучше спутниковое телевидение купить - там я слышал инет через спутник можно анлимит сделать
ляпота

Hokum
31.05.2002, 22:55
ИМХО, GPRS, несмотря на введение его пчелайном в коммерческую эксплуатацию - пока еще "вещь в себе"... Я хоть на МТСе сижу, но мы решили проверить, как оно у нас в городе работает... Взяли пчелайновскую симку, ее владелец сьездил в офис, где ему что-то там сделали (уж незнаю, чего там пчелы делают), мы в конечном итоге мою Nokia 6310 ко всему этому приспособили... Скорость - отвратная.. Позвонил он в техподдержку пчел - сказал адрес.. Они говорят - "это у нас проблемная зона"... Он еще какой-то район спросил - собственно, его интересовал сам факт выхода из любой точки Московской области в сеть - работа у него такая... Ему сказали - и там тоже проблемная зона... 2-3 района еще назвал им - везде проблемы... Общий вывод из их слов - GPRS у пчел похоже может нормально работать только в Москве и крупных городах подмосковья... Вот так....

Charger
01.06.2002, 12:19
quote:

Originally posted by Charger:

quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
Не,ребзя,не судьба мине на даче в ил-2 летать.Вчерась тестил Т39-вышка напротив,а скорость 1-1,5.Придется опять на рыбалку ходить-здоровье гробить.Али к верху задницей на грядках загорать. :)

А чей, если не секрет? Если МТС выбрось из головы, если пчелайн, тогда непонятно. У меня с дачи(под Рузой) коннект хочь летай 33600 стабильно...

Аппарат Моторола Т-250, ноут к сожалению Пень200 и Ил на нём...Не шевелится. Однако форум летает, да и траффик небольшой :-)) а у пчёлок он дешёвле, хотя купил пчелу имеено из-за GPRS, МТС рулит покрытием но не рулит GPRS, пастозный он у них, даже в Москве.

logga
03.06.2002, 15:03
В плане всяческих новинок рулит ,ясный пень,БиЛайн
ВОтт по качеству связи-меГафон.По зоне покрытия-МТС.Мне зона и какчество на финг не нужны.Отсюда правило-бочкар...тьфу,пчелайн самое приемлимое из GSM,а если еще тариф корпоративный(старый),то вообще рай.Хотя все они барыги.До 600% прибыли срубают с нас.Все станции и т.п. окупились уже 1000 раз.Аренда частот-халява.Во Арабских эмиратах -27 грина безлим стоит.

CoValent
03.06.2002, 20:49
В сад!

German40
04.06.2002, 09:18
Мистер Ковалент!
А нельзя ли всякую грязь оставлять в иле? Этому-то там самое место.
И не мусорить в пивной!
А уж если вам так хочется создайте ваш САД и там их разводите.