PDA

Просмотр полной версии : Ночной полёт. online



Seria2
17.10.2011, 03:55
Я пробывал полетать ночью онлайн.
Но игра совсем не подготовлена для ночных вылозок.
Луны нет. Взлётная полоса не подсвечивается.Напосадку не зайти, меня там никто не ждёт :) Прожекторы вражеские самолёты не подсвечивают.
А?
p.s. Пишите по теме , а то складывается впечатление , что не все знают как создавать свои темы.

podvoxx
17.10.2011, 11:02
Луна есть, прожекторы тоже работаеют, если поставить(только хило светят).

LevPZ
17.10.2011, 11:24
Я пробывал полетать ночью онлайн.
Но игра совсем не подготовлена для ночных вылозок.
Луны нет. Взлётная полоса не подсвечивается.Напосадку не зайти, меня там никто не ждёт :) Прожекторы вражеские самолёты не подсвечивают.
А?
p.s. Пишите по теме , а то складывается впечатление , что не все знают как создавать свои темы.

Есть посадочные огни в полном редакторе, красные и белые, можно поставить.

Seria2
20.10.2011, 21:24
Я пробывал летать на какомто сервере, там огней не было, Луны к сожелению тоже не заметил. Годода светились.
Может есть какая то команда ( кнопка ) что бы дать наземным службам сигнал на включение огней ?

IGO1970
29.10.2011, 10:23
Летал на карте степи! Только не полной ночью, а когда солнце село. Красиво, полная луна завораживает, розовый закат и его отражение в облаках! Даже записал фрапсом отрывок где кому то зашел на 6, но сервак залагало и коны стали неестественно перемещаться как НЛО и пришлось стереть. Конечно для таких полётов, даже при полнолунии нужны кошачьи глаза!

KG40_Night
29.10.2011, 10:54
прожекторы тоже работаеют, если поставить(только хило светят).

Что то не работают у меня. Что то я не так делаю? Подскажи как..

Rasim
29.10.2011, 12:59
Я пробывал полетать ночью онлайн.
Но игра совсем не подготовлена для ночных вылозок.
Луны нет. Взлётная полоса не подсвечивается.Напосадку не зайти, меня там никто не ждёт :) Прожекторы вражеские самолёты не подсвечивают.
А?
p.s. Пишите по теме , а то складывается впечатление , что не все знают как создавать свои темы.

Игра достаточно подготовлена, не подготовлены миссии в которых ты летал.
1. Луна есть, она как и в реале выходит из-за горизонта и туда же заходит. В полночь она есть.
2. Подсветку для полосы(костры емнип) нужно ставить в редакторе миссии.
3. Прожекторы и генераторы к ним надо ставить в редакторе миссии.

--- Добавлено ---


Что то не работают у меня. Что то я не так делаю? Подскажи как..

К прожекторам чтобы светили, нужно подключать генераторы соответствующей мощности. То есть, емнип мощность генератора должна быть не меньше мощности прожекторов в сумме.

KG40_Night
29.10.2011, 13:50
Поставил рядом с прожектором генератор 15 квт (другого не нашел у бритов). И толку то - не светит. Возможно как то по хитрому подключается?

podvoxx
31.10.2011, 08:50
Что то не работают у меня. Что то я не так делаю? Подскажи как..

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68498

Там миссия-пример есть. Светят едва до 2000 м.