PDA

Просмотр полной версии : Баги официального патча v1.05.15950



Dimon2219
17.10.2011, 23:51
Совсем забыл по обыкновению создать данную тему) Простите.

psamtik
17.10.2011, 23:56
Миссия "через всю страну" на Бленхейме, в некоторых условиях, просвечивает горизонт. На статике не заметно, но в движении видно полоску через кокпит.
Скрин, добавил контраста: http://dl.dropbox.com/u/1050078/horizont.jpg

hd6970, настройки пресетом "максимум", Catalyst 11.9.

piper-kiev
18.10.2011, 00:00
Как ни работала радиосвязь, так и не работает!!! Если стоишь вторым или третьим на старте - разрешение на взлёт получить никак нельзя, приходится пользоваться автопилотом, чтобы тот отрапортовал, что мол готов ко взлёту и потом забираешь управление у ИИ и взлетаешь.
Но ведь до бета патчей всё работало??? В чем причина, что неработает сейчас???

alexmdv
18.10.2011, 00:26
Баг со звуком.
Я запустил одиночную миссию "Атака кораблей" На спите захожу на 6 часов к бомберу. Я в него пострелял, но в меня, пробил мне радиатор.... ну я выполняю вираж в сторону и прыгаю с парашютом. В ушах выпрыгнувшего летчика продолжает гудеть звук мотора и ветра как будто он сидит в кабине самолета. Интенсивность звука при этом не уменьшается. Весь этот звуковой поток резко прервался когда самолет упал в воду.
Из всего вышеизложенного такое ощущение, что когда летчик покидает самолет, то его уши все равно остаются в кабине :)

Mike Su
18.10.2011, 07:19
Завис, так завис. Винда - ок, но кроме резета ничего не помогло.

=UAi=Shkrab
18.10.2011, 08:27
Очень тихий звук.В кабине и с внешки почти не слышно двигателей.Все ползунки на максимум.Свернул игру и запускал другие старые версии(14305.14821.анг.14588) --звук отличный громкий сразу же приходилось уменьшать звук

-atas-
18.10.2011, 11:17
Нельзя выбрать существующий на сервере самолет в списке самолетов (кооп-меню). В списке напротив каждой позиции стоит WPF.Unavailable. При попытке зайти на позицию двойным кликом пишется справа вверху WPF.Unavailable puppet place.

Наблюдается сейчас на сервере ATAG.

Коопы по прежнему не возможны.

Также осталась проблема, что при заходе на сервер пишется: "выберите флаг, чтобы ... ИЛИ выберите аэродром, чтобы ... ". При этом выбрать аэродром не выбрав флага невозможно, т.е. игроков надпись вводит в заблуждение, заставляя пытаться выбрать аэродром не выбрав флага. Это было в багрепортах беты, не исправлено.

upd.

В онлайне на внешних видах нет звука мерлина на многих режимах. Воспроизводится только часть семплов очень тихо.

BlackSix
18.10.2011, 14:04
2 Sprinter
Перенес сюда (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67857&p=1713555&viewfull=1#post1713555), ваш вопрос здесь неуместен.

Закрыто.

Просьба отписываться о багах в соотв. темах данного раздела с указанием версии игры и с заполнением предложенных форм в шапках.

2 Dimon2219 - предупреждение, не создавайте отдельных тем с багами для официальных патчей.