PDA

Просмотр полной версии : Давайте общаться! 8)



MadAce
22.03.2002, 20:39
Для себя вы, безусловно, понимаете в меру своего умственного развития, тут уж – мать-природу не поправишь, увы. А люди с IQ чуть выше 0 понимают, что ФМ в WWIIF – имеет ряд изрядных огрехов, и занимает заслуженное место в ряду красивых аркад от той же фирмы - IAF&USAF.
Про «Ил-2» же здесь не сказано ни слова, так что отдаю должной вашей буйной фантазии.

Эээ простите :) Давайте определим чем WWII: Fighters для Вас аркада? (я сам в этом не сомневаюсь просто хочеться факты от Вас услышать что-бы по достоинству оценить коэфицент Вашего умственного развития). И когда время будет замерьте время виража у Ил-2Т3М :)

Вобще скажите мне "- Почему Ил-2 не аркада?"

И не Вам уважаемый о моем IQ судить :) IQ ИМХО ваще понятие для имбицилов и только они им мериться могут (не зря его амерекосы придумали).

А насчет моей буйной фантазии то я сегодня пороюсь во всем форуме и уверен нагребу кучу ваших подобных высказываний.


ЗЫ: А что все офицеры клуба настолько ох;№№№№ие что могуть позволить называть "сынок" кого угодно?
Да не кого угодно, конечно же, а только...Ладно, вот за употребление этого слова приношу свои извинения. Мне очень жаль, что подобный инцидент имел место.

Ну типа ладно уговорил? :) Я уже не первый раз сталкиваюсь с подобным поведением здешних авторитетов . А насчет -"Да не кого угодно, конечно же, а только..." ну тут нас время рассудит :) Поживем увидим.......

[qb]
Хмм 15 секунд не из той оперы :) Ну да ладно [/QUOTE]Нисколько не сомневался в способности =Weeper=-а отвечать за свои слова.[/b]

Я за свои слова полностью готов отвечать, в отличае от Вас. Не я первый начинаю кидаться оскорблениями в адрес опонента, вначале Если нет, так не выплескивайте на нас ваши подсознательные комплексы потом Сынок, ты сейчас сделаешь две простые вещи.

Хмм забавная манера общения видимо у человека страдающего странной манией величая. Видите ли каждый поганый мент в своем отделении милиции чувствует себя королем и по Вам это очень заметно.

2Валентин

Слово администратора:
Топик закрыт. Продолжение оюбсуждения темы - в соседнем.
Илья "=Weeper=" Панов, тебе что, потренироваться в базаре не на ком и негде? Будешь продолжать в том же духе - здесь тебе тоже место не найдется.
При продолжении флейма даже разбирательств не будет - АвиаФорум будет снова приведен в "закрытое" состояние на 6 месяцев.


Ты сразу скажи что форум мой! Модераторы со мной пьют пиво! А вы не лезтье сюда. Если тебя не сильно напрягает то прочти тот топик сначала и обрати внимание на стиль господина Полара.

И ради бога зачем меня опять пугать отключением свобоного доступа? Не хочешь что-бы на форуме появлялись новые люди? :) Мне от этого наверно станет очень плохо и совесть меня замачает :) Если опять долгая и нудная регистрация то меня это никогда не останавливало такие вещи как proxy и hotbox.ru еще никто не отменял.

А базар мне разводить сейчас не очень то и хочеться. Валентин посмотри сколько постингов за мной последние 2 месяца. Много? Нет! Я сейчас пашу на 2х работах + учеба и пишу в форум только когда мне очень это надо либо когда я вижу что человек говорит полный бред. Да и вроде все интересные темы насчет Ил-2 уже обсудили. Вот выдет патч тогда поговорим.

Господин Polar сказал что WWII: Figters аркада т.к. самолет нереально выводиться из штопора, и время виража у самолетов завышено! Я вроде четко сказал что в Ил-2 самолет из виража выводиться веркиально, спиралью вверх чего даже в таких убогих играх как WWII:Fight, EAW, RB и т.п. нет и быть не может. На что получил получил длинную сагу о своих комплексах и т.д. Значит это и есть нормальное общение? Хорошо я буду общяться так же.

Валентин я Вам уже обьяснял чем человек может вызвать у меня уважение (покопайтесь в почтовом ящике если еще не стерли письмо) если не влом покажите его г-ну Polar (у меня почтовая база сдохла).

LostCluster
22.03.2002, 21:14
quote:

Originally posted by =Weeper=:
Да нет мне был интересен предмет спора :) Тебе интересен спор когда там все будут кричать Ja-ja! Это есть гуд !! и т.п. ? Если спорить не о чем то я спорить и небуду :) ПРосто смешно было посмотреть на доводы о симуляции убийства. Автор травы наверно обкурился :)

Продолжение этой темы тут
---skipped---


Решил сразу ответить тут :)
Конечно, спор, где "все будут кричать Ja-ja! Это есть гуд !! и т.п." никому не интересен, это ясно.Просто, я уже не первый раз наблюдаю .. э-э .."конфликт" с твоим участием :) И могу констатировать своего рода "повторяемость ситуации".
Наблюдая здешние "баталии", конечно, иногда так и хочется сказать здешним модераторам(сейчас я тоже схлопочу предупреждение от Валентина :) ): Что-то вы, ребята, слишком нервные для модераторов :)
В моем представлении настоящий модератор непробиваем, как танк, и уж, во всяком случае не будет дискутировать с посетителем в стиле "сам дурак".Может, это и нелегко - но "назвался груздем..."
Да, а насчет твоего стиля общения, думаю, ты и сам знаешь, что порой он бывает ... довольно "провокационным", что ли.Не все ведь люди, читая сообщения, обращают внимание на содержание.Многие - прежде всего на форму, и если эта форма их задевает - то до содержания дело уже просто не доходит :)
А споры на тему "аркада Ил-2 или нет", ИМХО, вообще бессмысленны: это же игра, а не тренажер...

HRON
22.03.2002, 23:37
Я думаю что господину Панову просто не хватает такта и сдерживания в разговоре с оппонентами! Многие из нас уже имели беду ввязавшись в дебаты с ним.
Согласен что у каждого из нас свой характер и жизнь за плечами, но урок мы модераторы из этого извлекли. А вот вышеназванный субьект несмотря на наказания продолжает вести скандальную полемику и оскорблять на форуме многих из присутствующих.

Думаю одно ! Бог с ним !
Сама жизнь его накажет, а свой IQ он пусть повышает, но только не нашем форуме.

russo_raf
23.03.2002, 00:46
quote:

Originally posted by HRON:
Милый друг? ВА не желаешь что бы к тебе домой подъехали и поговорили? Можем и это сделать :) ))))

"..подъехали..."? В множественном числе? :)
Да уж круто блин... :) :) :)

Fahrein
23.03.2002, 02:10
Сообщение удалено по причине полной ахинеи автора

[ 23-03-2002, 03:50: Сообщение отредактировано: flogger ]

HRON
23.03.2002, 02:30
А вот это уже нечто большее чем простой флейм!
твой вход думаю будет первым и последним!
Требую принести извинения в отношении Валентина

flogger
23.03.2002, 02:42
HRON,а тебе надо от всякого говна извинения выслушивать?Мне нет..
А делается просто-опс,и нету этого дерьма..И уже не воняет..
Не,если этому чудику хочется опять по клаве стучать-пусть стучит :)

MadAce
23.03.2002, 02:46
[QUOTE]Originally posted by CoValent:
Вы, господин Панов, малость доигрались до оскорблений.............

Господин Логинов а в каком месте это я доигрался??!! Поточнее пожалуйста :radar:

Но при этом Вы доигрались до обратного варианта того, на что Вы, видимо, надеялись, опять повторяя любимую байку своих друзей - я, дескать, с ними пиво трескаю.
А что не трескаете? :(

Поскольку Вы, как я понимаю, просто не в состоянии понять, как можно общаться с друзьями и товарищами без алкоголя,
Да не я это понимаю, но только если мужики нестандартной половой орентации. Ну или когда собираються удоты тогда тоже без пива можно :) А вобще если бы я каждый раз при встрече с друзьями жрал пиво, то давно бы уже склеил ласты т.к. неодин организм такого бы невыдержал..

то я поступлю с Вами так, как я не имею права поступать с людьми, которых я уважаю - за достижения ли, за свойства ли души, за другие качества, да хотя бы просто за то, что я понимаю -передо мной "хороший человек".

Ну Валентин ты со мной пива не пил поэтому всех моих хороших качеств узнать не мог :) А их огромное количество поверь мне....


Я не буду извиняться перед Вами за то, что я скажу далее,

А я и обижаться на тебя не собираюсь :)

но, думаю, что Вы и так понимаете, что уважения к Вам у меня, как и у большинства Ваших знакомых, старше ли, умнее ли, Вы уже давно не вызываете.
Если вы думаете что меня это хоть капельку волнует..... Главное что в жизни меня уважает огромное количество людей и мне этого хватает. Вы можете в этом сомневаться, но поверьте что это так.


Исключительно за счет получившейся смеси упорства с нежеланием учиться и желанием давления на собеседников любыми доступными способами.


С нежеланием учиться чемууу? Может нежеланием подстраиваться под здешнюю "элиту"? Ну я никогда жополизом не был и не буду, мне частенько это выходит боком, но мене это пока не мешает.

Илья, я ведь могу прямо сейчас перейти на Ваш стиль общения

Ты мой стиль общения еще не знаешь :) Уверяю тебя он намнолго ужасней чем тут. Был такой чат на fuck.ru вот там я за 40 минут своего общения выгонял всех тамошних посетителей :) Просто потому что интересно было посоревноваться кто кого. И кстати как не странно когда доходили до цивильного общения оазывалось что все эти уроды и гомики вполне приличные люди.

вытащить Ваши письма, раскрутить Вас на слабО и тому подобными средствами раз и навсегда выставить Вас перед окружающими тем, кем или чем Вы на самом деле являетесь.
Давайте попробуем :) Я азартный человек и на СЛАБО ведусь..


Если Вы до сих пор думаете, что Вы - хам уникальный, то Вы сильно ошибаетесь.
Скажу скромно "-Я гений блин !"

По сравнению с теми, с кем мне приходится общаться постоянно, я мог бы сказать, что Вы еще просто откровенный недоносок, и не стоите не то что какой-либо обычно упоминаемой малости, но просто ничего...
Ну и чего тогда столько криков и возмущений?

Просто скажу - Вы хам и провокатор самый что ни на есть вульгарный. Надеюсь, что Вы рискнете слово "вульгарный" воспринять буквально - то есть согласно словарю, а не общеупотребительному понятию.
Ну хам... только не вульгарный как Вы это думаете. Бабушкам в трамвае никогда хамить не буду а вот всяким мудакам тупорылым в метро пожалуйста.


Вся эта история мне уже откровенно надоела. Вы не первый из подобных типов, кто приходит сюда, в чужое для Вас место, которое отличается от остальных лишь двумя особенностями:

Уверяю тебя валентин что такой тип как я тут впервые :)


тем, что здесь общаются те уважаемые и уважающие люди, от которых что-то зависит в широко известных способах отдыха (компьютерных играх),

Валентин и компания? Или Maddox и poor guys? Я вот вижу тупые понты офицеров клуба а остальной народ вполне прилично общяеться....

и тем, что здесь Вас еще некоторое время терпят - и изо всех сил Вы и Вам подобные пытаетесь показать, как Вы отличаетесь от остальных в худшую сторону.
Валентин в лучшую... Вот я ничего хорошего в вашей манере не вижу, он мне чужда. Зато 90% посетителей вполне приличные люди и с ними я общаюсь нормально. Кто из нас нормальный тогда я или Вы? Вы

Вы даже не первый раз приходите сюда, повторяя один и тот же способ самовыражения - что само по себе заслуживает некоторого моего профессионального интереса (такая преданность одному способу привлечения внимания... эту упертость стОит изучать отдельно).
Странно почему на FH форуме я такого интереса не вызываю? Надеюсь ваш интерес исключительно професиональный? Интима не предлогать !!!!

Но что я не совсем понимаю в Вас и Вам подобным - так это зачем Вам нужно выделяться среди остальных посетителей ислючительно своим ярким (опять же исключительно в виртуале - в реале Вы тише воды, ниже травы, и боитесь высунуться, ссылаясь на заслуги даже не свои, а своего, несомненно уважаемого, дедушки)


Ну мой дедушка меня долго пытался воспитывать а потом забросил на это дело и сказал что это бесполезно :) Но я у него самый любимый и уважаемый внук, который на данный момент своей жизни добился болшего чем некоторые его дети. Если хочешь могу познакомить он много интересного и о войне и о подводном флоте расказать может.
А насчет того какой я в реалие :) Я добрый но не тихий и ниже травы, тише воды я бываю только когда много выпью...

Я понимаю Ваше поведение по итогам вызова на мужской разговор - трусость есть трусость, и, поскольку она присуща каждому человеку, каждый может ей поддаться.
Брррррр о чем это ты? Я неврубаюсь что-то? Кого я испугался?

Но постоянно и изо дня в день показывать, что ты являешься петрушкой, играть на низких чувствах окружающих людей, пытаться сделать какую-то гадость (исключительно на словах, опять же) - такой откровенной демонстрации своей неуверенности в себе и незрелости во всех вопросах, включая отсутствие состоятельности, самостоятельности, половой зрелости и, учитывая гипертрофированную задержку в подростковом уровне развития - я уже не видел в реале давно.
Еб....... ой извини... На каких низких чувствах? Где тут пе:::::, ой блин гомосеки, У меня отсутствует состоятельность:confused:? Самостоятельность:confused: И хуже того половое созревание? Больная однако фантазия, такое чудо-юдо придумать не каждому под силу.....

На мой взгляд это перебор для любого человека, пытающегося сделать вид, что он мужчина - но Вас, впрочем, я в этом уже давно и не подозреваю.
Как и про тебя :) Честно я давно подозреваю.... Может мы с одними людьми общаемся и они тебе все мои слова передают?

Да, и Вы, и другие, похожие на Вас персонажи, отличаются молодостью - но для меня это не является оправданием. Ваши письменные покаяния, которыми Вы изо всех сил пытаетесь оправдать слегка замаскированный подворотный стиль общения со всеми окружающими, на меня больше и не производят впечатления.

Да есть еще порох в пороховницах ;)

И если я иногда поддаюсь на Ваши слезные и не очень просьбы
Тааааааааак ! Это на какие:confused: Я что-то неврубаюсь. Хватит сказки сочинять про трусость и слезные просьбы чего ты мне то паришь? :) Ты о чем говоришь?

то лишь потому, что думаю: да, молодой - но это проходит, он поймет, он исправится, ну не совсем дурак же он, в конце-то концов!
Скажу больше совсем не дурак :) А скромно "-Я гений блин!"


... Увы, иногда, в том числе и в истории с Вами, я боюсь, что я очень и очень ошибаюсь, думая, что Вы способны чему-то научиться.[qb]
Да нет я очень способный толко как я уже говорил не жополиз.

[qb] но всегда стирать здесь все ваши реплики под любыми логинами, что будут обнаружены мной и другими администраторами - это не сложно
Если захочу устаните :) Но я законопослушный чувак и фигней страдать небуду. Да и обламывать нормальных людей из за пары кретинов я небуду.

бо не только дубу и некоторым тотемным животным присуща стойкость: когда нормальный человек приходит в состояние дискомфорта, то он будет бороться с раздражающим его фактором (будь это тараканы, алкаш в подъезде, или Ваши проявления)
Их надо убивать пока они маленькие !

Все, пальцы уже загнуты на максимальные угол и глубину, или еще что припишете в свои заслуги?

Еще одновременно встречаюсь с 3мя бабами, успеваю частенько бухать с друзьями при этом успеваю натягивать личный состав бухого.ру в онлайне.


Я здесь тоже трачу свое собственно время, которое провел бы с большей пользой, решая серьезное и важное дело, либо почитывая любимую книгу.
"Три Поросенка", "Вини-Пух" или "Унесенные Ветром"? И вот еще добавлю к своим заслугам читаю книжки в диком количистве последняя прочитаная это "Энциклопедия наркотических веществ" полезная книга...

Но раз уж Вам нужен ответ от меня - Вы его получаете. Только уж не обессудьте, что способы "ответов" на Ваши "вопросы" будут не теми, что Вы ожидали - и не только от меня.
Да я от тебя ничего особенного не ожидаю :) Мне вобще твой ответ не столь интересен как ответ Polara только вот он молчит.

(для Вас и Ваших друзей-партнеров) обьяснения в любви - но другие посетители считают их и оскорбительными и лживыми.
Валентин хватит меня к гнусностям свойственным только тебе приписывать... какие нафиг партнеры? :) Ты болен? Почему лживыми:confused:?? Млин обоснуй хоть раз данное высказывание !!!!!!

Господин Панов, Вы бы сначала решили для себя, как Вы желаете общаться - на "ты", на "Вы"... как я понимаю, у Вас нет еще устойчивости в понимании и позиционировании самого себя в окружающем мире? Ну да неважно.

На ты :) На Вы желания нет...

И никакой дедушка Вам в этом случае не поможет...
А мне и так никто не помогает :) Я слава богу живу засчет своих знаний и связей. Дед помог один раз пластиковые лыжи купить когда это дефицитом было.

MadAce
23.03.2002, 02:50
quote:

Originally posted by HRON:
А вот это уже нечто большее чем простой флейм!
твой вход думаю будет первым и последним!
Требую принести извинения в отношении Валентина

Юра так его !!! Я вот тоже думаю что человек неправ :) Но его пост я сохранил на долгую память

MadAce
23.03.2002, 02:57
quote:

Originally posted by flogger:
HRON,а тебе надо от всякого говна извинения выслушивать?Мне нет..
А делается просто-опс,и нету этого дерьма..И уже не воняет..
Не,если этому чудику хочется опять по клаве стучать-пусть стучит :)

Только не говори что ты это не сохранил ! :)

-mart-
23.03.2002, 03:08
Weep. не бойсь, сохранили добрые люди, сохранили, пошел читать

MadAce
23.03.2002, 03:17
Насчет моих слезных просьб. Я смог найти только одно свое письмо к валентину. Ни строчки не изменил.

Валентин если у тебя есть другие мои письма где я тебя о чем-то просил будь добр покажи их народу. Поздравление с новым годо можешь выложить там все мирно было.

===========================================
Глубоконеуважаемый Валентин!

VL> У меня нет лишнего времени, которое я должен уделять лично Вам и Вашим
VL> выходкам.
Я что просил Вас мне время уделять? :)

VL> Ваша двуличность и хамство порядком надоели и мне и другим
VL> посетителям. Вынужденная мера, на которую я пошел, ограничит круг
VL> общающихся, но оставит в нем нормальных людей - уважающих других и уважаемых
VL> другими. К которым Вы, увы, не относитесь.
Двуличность то откуда взялась? :) По поводу ВЫНУЖДЕННОЙ МЕРЫ мне
сказать просто нечего. Неужели Вы думаете что меня начнет мучать
совесть или я начну грызть ногти без вашего форума (ближайшее время)?
А вот по поводу отсутствия у меня уважения к другим людям тут Вы
неправы т.к. я уважаю людей за ЧТО ТО, если я не вижу причину по
которой я должен уважать того или иного человека, то и уважения у меня
к нему нет. Для меня люди деляться на тех кого я уважаю, неуважаю
(т.е. отношусь к ним совершенно ровно без всяких эмоций) и на тех
людей которые мне неприятны в силу тех или иных обстоятельств. Если
для примера взять Вас то мне неприятна Ваша манера общения, так же как
и манера общения Олега она если можно так сказать - высокомерна. К
сожалению я незнаю Вас лично и немогу оценить Ваши человеческие
качества, может в этом случае у меня бы и появились зародыши уважения
по отношению к Вам, в чем я искрине сомневаюсь.

VL> К счастью, я уверен, что эта мера временная. Через несколько месяцев, в
VL> течение которых Вы сможете высказываться где угодно - но не в нашем круге, я
VL> верну все на место. Надеюсь, что за это время Вы хоть немного подумаете не
VL> только о себе, но и об окружающих - и постараетесь измениться..

flogger
23.03.2002, 03:48
to Weeper:

Блин,ты еще флеймить не замучался? :) Лишь бы языком почесать-а по делу,нет ли-до лампочки,что ли? :)
За 40 минут народ выгонял на фак.ру..Ну уморил :) И что? Кто счас "крыть" не умеет?
Не надейся-ты такой тут не первый :) И до тебя были субьекты..А то-"Я гений" :)
Хех,никак мания величия? Ты скажи,я те в Питер треуголку вышлю..
А 90% посетителей форума-это кто? Партнеры по ВБ?Ну так это не 90%..
И кого ты в онлайне "натянул",уважаемый? :) Твоя история с ЦБПВА,когда ты на чампе молчал в тряпочку,а потом гундосил на форуме какие организаторы херовые? Хе-хе..Вон ехай к Юре,и поговори :) А то какая то история темная-типа тебя там просили ряды "баранов" покинуть.Я правда малость другую историю слышал..
Заколебал,Илюша,чесслово :) Пивка попей-и флейми в другом месте,оно лучше будет..

flogger
23.03.2002, 03:52
to Weeper:

>Только не говори что ты это не сохранил !

А зачем? :) Я при желании опус почище сочинить могу,т.ч. ничего нового для себя не почерпнул :)

Пойду я пожалуй,а то усну завтра прям на ВПП :)

[ 23-03-2002, 03:54: Сообщение отредактировано: flogger ]

MadAce
23.03.2002, 04:13
quote:

Originally posted by flogger:
Блин,ты еще флеймить не замучался? :) Лишь бы языком почесать-а по делу,нет ли-до лампочки,что ли? :D

Замучался...


За 40 минут народ выгонял на фак.ру..Ну уморил :) И что? Кто счас "крыть" не умеет?

Очень мало кто умеет :) жалко чата больше нет, а то могли бы сходить посмотреть.

Не надейся-ты такой тут не первый :D И до тебя были субьекты..А то-"Я гений" :lol:

Ну а что поделаешь если так оно и есть?


Хех,никак мания величия? Ты скажи,я те в Питер треуголку вышлю..

Высылай! Только зачем так далеко везти когда в москве кандидатур хватает?

А 90% посетителей форума-это кто? Партнеры по ВБ?Ну так это не 90%..

Да нет партнеров по ВБ тут процентов 5%.

И кого ты в онлайне "натянул",уважаемый? :)
Хочешь оспорить уважаемый?? :lol: Через недельку, можем слетать что-бы у тебя сомнения пропали. :)


Твоя история с ЦБПВА,когда ты на чампе молчал в тряпочку,а потом гундосил на форуме какие организаторы херовые? Хе-хе..
Кто молчал на чапе? Вы народ в испорченый телефон играете? Может свидетелей моих матов не осталось? Вот кто и молчал в трубочку дык это Юра. Или Юра дальше носа не видит и не слашит, или мне надо было нос кому нить сломать что бы мне такой лажи не приписывали? Хорошо в будущем буду иметь в виду....

Вон ехай к Юре,и поговори :)
О чем с ним говорить? О Компьютерных Олимпийских Играх? 5-й класс вторая четверть блин... Мега сисадмин :)

А то какая то история темная-типа тебя там просили ряды "баранов" покинуть.
Не тпа а так и было

Я правда малость другую историю слышал..
Короче будет чамп по фланкеру я зайду и поговорим.

MadAce
23.03.2002, 04:22
Пообщались блин ! :) Сабж!

HRON
23.03.2002, 05:16
Думаю сегодня финальное предупрежднние закнчиться полным запретом доступа данного товарища на форум .......

HRON
23.03.2002, 05:18
Милый друг? ВА не желаешь что бы к тебе домой подъехали и поговорили? Можем и это сделать :) ))))

MadAce
23.03.2002, 05:49
quote:

Originally posted by HRON:
Милый друг? ВА не желаешь что бы к тебе домой подъехали и поговорили? Можем и это сделать :) ))))

Милости блин просим, таких людей всегда рад видеть :) Только потом без обид

MadAce
23.03.2002, 05:51
quote:

Originally posted by HRON:
Думаю сегодня финальное предупрежднние закнчиться полным запретом доступа данного товарища на форум .......

Ой а радости то сколко :)

LostCluster
23.03.2002, 06:10
quote:

Originally posted by =Weeper=:
Пообщались блин ! :) Сабж!

Да уж :) Я читать-то устал :) И где ты столько энергии на флейм берешь, да еще среди ночи...

MadAce
23.03.2002, 06:18
quote:

Originally posted by LostCluster:
Да уж :) Я читать-то устал :) И где ты столько энергии на флейм берешь, да еще среди ночи...

Да блин я выжатый как лимон сижу :) Вобще напрасно все это.... просто когда начинаешь остановиться это получаеться как спасовать. Потом опять о трусости и лживости кричать будут.

LostCluster
23.03.2002, 06:30
quote:

Originally posted by =Weeper=:
Да блин я выжатый как лимон сижу :) Вобще напрасно все это.... просто когда начинаешь остановиться это получаеться как спасовать. Потом опять о трусости и лживости кричать будут.

Ну не скажи :) Вовремя остановиться - это не "спасовать", а "проявить мудрость" :) ИМХО.Речь ведь идет не о том, чтобы, "увидев мессеры, выйти из боя", а о том, чтобы вовремя придержать свой характер и не перейти на обсуждение собеседника вместо темы :)
У тебя ведь тоже толерантность ... как бы это сказать ... ну в общем, где-то далеко за ... не в первом десятке качеств :) Признайся :)

[ 23-03-2002, 06:33: Сообщение отредактировано: LostCluster ]

CoValent
23.03.2002, 12:00
quote:

Originally posted by =Weeper=:
2Валентин

Слово администратора:
Топик закрыт. Продолжение оюбсуждения темы - в соседнем.
Илья "=Weeper=" Панов, тебе что, потренироваться в базаре не на ком и негде? Будешь продолжать в том же духе - здесь тебе тоже место не найдется.
При продолжении флейма даже разбирательств не будет - АвиаФорум будет снова приведен в "закрытое" состояние на 6 месяцев.


Ты сразу скажи что форум мой! Модераторы со мной пьют пиво! А вы не лезтье сюда. Если тебя не сильно напрягает то прочти тот топик сначала и обрати внимание на стиль господина Полара.

Вы, господин Панов, малость доигрались до оскорблений. Но при этом Вы доигрались до обратного варианта того, на что Вы, видимо, надеялись, опять повторяя любимую байку своих друзей - я, дескать, с ними пиво трескаю. Поскольку Вы, как я понимаю, просто не в состоянии понять, как можно общаться с друзьями и товарищами без алкоголя, то я поступлю с Вами так, как я не имею права поступать с людьми, которых я уважаю - за достижения ли, за свойства ли души, за другие качества, да хотя бы просто за то, что я понимаю - передо мной "хороший человек". Я не буду извиняться перед Вами за то, что я скажу далее, но, думаю, что Вы и так понимаете, что уважения к Вам у меня, как и у большинства Ваших знакомых, старше ли, умнее ли, Вы уже давно не вызываете.

Исключительно за счет получившейся смеси упорства с нежеланием учиться и желанием давления на собеседников любыми доступными способами.

Илья, я ведь могу прямо сейчас перейти на Ваш стиль общения, вытащить Ваши письма, раскрутить Вас на слабО и тому подобными средствами раз и навсегда выставить Вас перед окружающими тем, кем или чем Вы на самом деле являетесь. Если Вы до сих пор думаете, что Вы - хам уникальный, то Вы сильно ошибаетесь. По сравнению с теми, с кем мне приходится общаться постоянно, я мог бы сказать, что Вы еще просто откровенный недоносок, и не стоите не то что какой-либо обычно упоминаемой малости, но просто ничего... но я этого говорить не буду. Просто скажу - Вы хам и провокатор самый что ни на есть вульгарный. Надеюсь, что Вы рискнете слово "вульгарный" воспринять буквально - то есть согласно словарю, а не общеупотребительному понятию.

Вся эта история мне уже откровенно надоела. Вы не первый из подобных типов, кто приходит сюда, в чужое для Вас место, которое отличается от остальных лишь двумя особенностями: тем, что здесь общаются те уважаемые и уважающие люди, от которых что-то зависит в широко известных способах отдыха (компьютерных играх), и тем, что здесь Вас еще некоторое время терпят - и изо всех сил Вы и Вам подобные пытаетесь показать, как Вы отличаетесь от остальных в худшую сторону. Вы даже не первый раз приходите сюда, повторяя один и тот же способ самовыражения - что само по себе заслуживает некоторого моего профессионального интереса (такая преданность одному способу привлечения внимания... эту упертость стОит изучать отдельно). Но что я не совсем понимаю в Вас и Вам подобным - так это зачем Вам нужно выделяться среди остальных посетителей ислючительно своим ярким (опять же исключительно в виртуале - в реале Вы тише воды, ниже травы, и боитесь высунуться, ссылаясь на заслуги даже не свои, а своего, несомненно уважаемого, дедушки) поведением хама-провокатора.

Я понимаю Ваше поведение по итогам вызова на мужской разговор - трусость есть трусость, и, поскольку она присуща каждому человеку, каждый может ей поддаться. Но постоянно и изо дня в день показывать, что ты являешься петрушкой, играть на низких чувствах окружающих людей, пытаться сделать какую-то гадость (исключительно на словах, опять же) - такой откровенной демонстрации своей неуверенности в себе и незрелости во всех вопросах, включая отсутствие состоятельности, самостоятельности, половой зрелости и, учитывая гипертрофированную задержку в подростковом уровне развития - я уже не видел в реале давно. На мой взгляд это перебор для любого человека, пытающегося сделать вид, что он мужчина - но Вас, впрочем, я в этом уже давно и не подозреваю.

Да, и Вы, и другие, похожие на Вас персонажи, отличаются молодостью - но для меня это не является оправданием. Ваши письменные покаяния, которыми Вы изо всех сил пытаетесь оправдать слегка замаскированный подворотный стиль общения со всеми окружающими, на меня больше и не производят впечатления. И если я иногда поддаюсь на Ваши слезные и не очень просьбы, то лишь потому, что думаю: да, молодой - но это проходит, он поймет, он исправится, ну не совсем дурак же он, в конце-то концов!... Увы, иногда, в том числе и в истории с Вами, я боюсь, что я очень и очень ошибаюсь, думая, что Вы способны чему-то научиться.


quote:

Originally posted by =Weeper=:
И ради бога зачем меня опять пугать отключением свобоного доступа? Не хочешь что-бы на форуме появлялись новые люди? :) Мне от этого наверно станет очень плохо и совесть меня замачает :) Если опять долгая и нудная регистрация то меня это никогда не останавливало такие вещи как proxy и hotbox.ru еще никто не отменял.

Мне, говоря откровенно, совершенно неинтересны Ваши побуждения (которые, впрочем, и так прочитываются и просчитываются мгновенно) и Ваши подергивания совести - разбирайтесь с ней сами. Но поскольку самым ярким способом Вашего самоутверждения является публичное поведение, несовместимое с нормальным способом общения нормальных людей - я у Вас эту возможность могу отобрать в любой момент. Ваши проделки и выверты своего содержимого из всех отверстий в других местах меня не волнуют, но всегда стирать здесь все ваши реплики под любыми логинами, что будут обнаружены мной и другими администраторами - это не сложно, поверьте мне. Ибо не только дубу и некоторым тотемным животным присуща стойкость: когда нормальный человек приходит в состояние дискомфорта, то он будет бороться с раздражающим его фактором (будь это тараканы, алкаш в подъезде, или Ваши проявления) всеми возможными способами и столь долго, сколько его этот фактор будет раздражать.


quote:

Originally posted by =Weeper=:
А базар мне разводить сейчас не очень то и хочеться. Валентин посмотри сколько постингов за мной последние 2 месяца. Много? Нет! Я сейчас пашу на 2х работах + учеба и пишу в форум только когда мне очень это надо либо когда я вижу что человек говорит полный бред. Да и вроде все интересные темы насчет Ил-2 уже обсудили. Вот выдет патч тогда поговорим.

Все, пальцы уже загнуты на максимальные угол и глубину, или еще что припишете в свои заслуги?... Я здесь тоже трачу свое собственно время, которое провел бы с большей пользой, решая серьезное и важное дело, либо почитывая любимую книгу. Но раз уж Вам нужен ответ от меня - Вы его получаете. Только уж не обессудьте, что способы "ответов" на Ваши "вопросы" будут не теми, что Вы ожидали - и не только от меня.


quote:

Originally posted by =Weeper=:
Господин Polar сказал что WWII: Figters аркада т.к. самолет нереально выводиться из штопора, и время виража у самолетов завышено! Я вроде четко сказал что в Ил-2 самолет из виража выводиться веркиально, спиралью вверх чего даже в таких убогих играх как WWII:Fight, EAW, RB и т.п. нет и быть не может. На что получил получил длинную сагу о своих комплексах и т.д. Значит это и есть нормальное общение? Хорошо я буду общяться так же.

Вы четко сказали в своем первом появлении в http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=5;t=001690;p=2 "Так что нех... нефиг орать.", продолжая это же появление высказываниями типа "И не надо парить !" и "Если такие мелочи как killboar Вы не удосужились сделать вначале". Ваш ответ Polar-у звучит как "Разорался я потому что Вы хер... фигню пишите.", "Полар научитесь отвечать как нормальные здравомыслящие люди", "Я вижу что Polar только и делает что орет о том что Ил-2 хардкор а остальное отстой.", "не надо пальзы гнуть а то сломаными руками выбитые зубы собирать придеться (образно говоря)." и т.д. и т.п. - все это не считая продолжения в том же подворотном стиле, лишенном какой-либо реальной пользы. Вы можете квалифицировать подобные выражения хоть как обычное (для Вас и Ваших друзей-партнеров) обьяснения в любви - но другие посетители считают их и оскорбительными и лживыми.


quote:

Originally posted by =Weeper=:
Валентин я Вам уже обьяснял чем человек может вызвать у меня уважение (покопайтесь в почтовом ящике если еще не стерли письмо) если не влом покажите его г-ну Polar (у меня почтовая база сдохла).

Господин Панов, Вы бы сначала решили для себя, как Вы желаете общаться - на "ты", на "Вы"... как я понимаю, у Вас нет еще устойчивости в понимании и позиционировании самого себя в окружающем мире? Ну да неважно.

Впрочем, для Вас важнее сейчас другое: мне Ваш способ самоутверждения за счет других и на моей территории уже надоел. С момента опубликования этой реплики любой Ваш выпад по отношению к любому Посетителю АвиаФорума, включая любого члена администрации, будет рассматриваться лишь как просьба об удалении Вас из списка желающих общаться. Меня больше не будут трогать гуманные соображения о том, что Вы могли не прочитать это сообщение, или что Вы этого как бы и не желали, или какие-либо заступничества наших общих знакомых, которых я начал уважать по итогам нашего первого общения - все это теперь только Ваши проблемы.

И никакой дедушка Вам в этом случае не поможет...

MadAce
23.03.2002, 12:29
quote:

Originally posted by HRON:
Я думаю что господину Панову просто не хватает такта и сдерживания в разговоре с оппонентами!

Главное Юрий что его хватает Вам :) Вспомним недавнее обсуждение чемпионата :)


Многие из нас уже имели беду ввязавшись в дебаты с ним.
Согласен что у каждого из нас свой характер и жизнь за плечами, но урок мы модераторы из этого извлекли.

Бедняги блин :)


А вот вышеназванный субьект несмотря на наказания продолжает вести скандальную полемику и оскорблять на форуме многих из присутствующих.

Раз уж тут так любят отвечающих за базар то привидите пожалуйста топик где я кого оскорбил :)


Думаю одно ! Бог с ним !
Сама жизнь его накажет, а свой IQ он пусть повышает, но только не нашем форуме.
Юрий ну чем я тебя так задел? за што ты меня так не любишь? :)

CoValent
23.03.2002, 13:15
Уважаемый г-н Панов!

Как и подтвердилось - Вы просто хам. Трамвайный Вы хам, или метрошный - это интересно, думаю, что лишь Вам.

Но, поскольку, Вы пытаетесь принести сюда свой способ общения, не думая о других, а лишь об удовлетворении исключительно своей любви к "всяким мудакам тупорылым" ((с) Панов), то мне ничего не остается, как отнестись к Вам так же, как Вы относитесь к другим. Согласны ли Вы с тем, что это будет справедливо или нет - мне уже неважно.

Тем более, что и в данной цитате Вы опять нарушили Правила Общения на АвиаФоруме. Да и по Вашему отношению к нетикету видно, что учить Вас - тратить свое время. Свои любимые книжки и времяпровождение Вы продемонстрировали, и я рад, что и Вам без АвиаФорума будет так же замечательно, как АвиаФоруму без Вас.

"Все что было в прошедшем году пускай там и останеться? :) " (с) Ilia Panov, 31.12.2001, частная переписка, с разрешения автора.

Оставайтесь и ловите кайф там же, в прошедшем году! :)

Уточнение - в разделе "АвиаФорум".

bono
23.03.2002, 16:39
quote:

Originally posted by HRON:
Милый друг? ВА не желаешь что бы к тебе домой подъехали и поговорили? Можем и это сделать :) ))))

Из разряда "приезжай я тебя на спарке прокачу - обблюешься.."
:)
Цена обещаний известна =)

[ 23-03-2002, 16:40: Сообщение отредактировано: KACATKA ]