PDA

Просмотр полной версии : Смена патронов в ленте + стрельба на хуррикейне



TIAMAT-LION
30.10.2011, 13:32
Давно не был на форуме, пропустил минимум 3 обновления. В предыдущих обновлениях, можно было поменять патроны в ленте из главного меню, а потом летать в одиночных боях/компании с этой лентой. Сейчас же лента меняется только в полном редакторе, хотя в настройках патроны сменились, но при пробнов вылете, оказывается, что лента не сменилась. Как сменить патроны в компании и в одиночной? Еще началась какая-то ерунда с уроном, у меня сохранился набор, которым я спокойно сбивал "штуки". Теперь могу почти весь боекомплект со 100 метров выпустить в крыло или в центр самолета и он весь с дырами, в которые ведро пролетит, летит себе дальше. В лентах забиты 3 первые пулемета 3 бронебойные 1 зажигательный (не трассирующий), затем смесь зажегательных целеуказательных и обычных зажигательных.

P.S. Немного не в тему: что твориться со звуком? Постоянно пропадает звук мотора, на холостых на земле вообще в кабине звука нет, может стоит клиент переустановить?

aeros
30.10.2011, 15:30
Лента, да, только через полный редактор пока. Звук попробуй F2-F1(внешний вид-кабина) нажимать, в он-лайне помогает, где внешники есть.
По поводу повреждений от разных боеприпасов - это вопрос религии и бесконечных сра.. споров)). Стоит удачно попасть пару раз чем-нибудь(все равно чем) - и каждый вирпилишко начинает считать себя первооткрывателем уберграаля, который обязан теперь действовать всегда и везде. Что далеко не так.:P

Apolo
30.10.2011, 17:32
Раскладка ленты настраивается из пункта "Настройки" -> "Самолет" главного меню. Созданную раскладку необходимо сохранить и потом ее выбирать перед боем. Но вроде так работает пока только в онлайне.

TIAMAT-LION
30.10.2011, 18:38
У меня 2-3 патча назад, получилось каким-то чудом использовать новую раскладку боеприпасов в компании О_о. По поводу удачно попасть да, если сверху нападать на "штуку", то шанс уничтожить ее с 1 попадания крайне высок, сзади сбивать можно только по крылу, в центр конструкции можно весь боекомплект высадить и ничего.
P.S. Эта часть ИЛ-2, крайне чувствительна к джойстику. У меня Saitek Cyborg eve force и движения с ним получаются рывковатые (за счет особенности конструкции джоя), целиться достаточно трудно, в первой части ил-2 было гораздо проще стрелять :/

Apolo
30.10.2011, 20:04
P.S. Эта часть ИЛ-2, крайне чувствительна к джойстику. У меня Saitek Cyborg eve force и движения с ним получаются рывковатые (за счет особенности конструкции джоя), целиться достаточно трудно, в первой части ил-2 было гораздо проще стрелять :/

В настройках каждой оси можно установить отклик (если навести на параметр вылезет подсказка).