PDA

Просмотр полной версии : О-ле! О-ле!



German40
11.03.2002, 14:11
А что, футбол никто не смотрит?

edmund
11.03.2002, 14:56
quote:

Originally posted by German:
А что, футбол никто не смотрит?

Смотрит, смотрит :) А в чем дело-то ?

German40
11.03.2002, 15:34
Дык эта.... форуму стока лееет... :) а про футбол ни-ни, летчики должны все играть и смотреть футбол. Лацио-Рома 1:5 !!!!!!!!!!!!!!!

edmund
11.03.2002, 15:58
quote:

Originally posted by German:
Дык эта.... форуму стока лееет... :) а про футбол ни-ни, летчики должны все играть и смотреть футбол. Лацио-Рома 1:5 !!!!!!!!!!!!!!!

Так играют и смотрят наверное. Только если здесь еще и футбол обсуждать, то в конце концов флейм будет. Обязательно :) Я вот, например, итальянцев не перевариваю, Премьер Лигу смотрю и Испанию иногда.

German40
11.03.2002, 16:08
Мда.. перегрызуцца все вдрыск :) :) :) СПАРТАК, ЦСКА, динама, ипр ипр. Хотя лазить еще и по другим форумам уже некавда.
Я дак люблю большой футбол и местный, на стадионе.
У нас тут есь спец футбольный рест, с баальшими телевизорами пивом креветками, майками и прочей футбольной лабуденью, клево! Скоро ЛЕТО!

ЗЫ а испанию я не люблю

[ 11-03-2002, 16:09: Сообщение отредактировано: German ]

Gering
11.03.2002, 21:43
Кстати, авиационная медицина против футбола, она рекомендует волейбол :)

edmund
12.03.2002, 00:47
Сегодня кстати Арсенал с Депортиво играет. По НТВ+ в 22.25 будут показывать.

Miguel Gonsalez
12.03.2002, 13:29
Да ну его, этот футбол... Поиграть еще куда ни шло. Но вот сидеть перед ящиком и втыкать два часа на то как двадцать два мужика мяч гоняют... Фуск! Можно что-нить поинтереснее придумать.

BALU
12.03.2002, 19:34
quote:

Originally posted by Miguel Gonsalez:
Но вот сидеть перед ящиком и втыкать два часа на то как двадцать два мужика мяч гоняют... Фуск! Можно что-нить поинтереснее придумать.

Например, смотреть, как 31 мужик на "Ил-2" один Месс гоняют
:)

Miguel Gonsalez
12.03.2002, 20:12
Это уже извращение какое-то. Но вообще-то, такая мысель как-то больше воодушевляет.
:) :)

З.Ы. А вообще я к тому, что участвовать все же лучше, чем просто смотреть.

[ 12-03-2002, 20:13: Сообщение отредактировано: Miguel Gonsalez ]

German40
12.03.2002, 22:29
Дык эта... мы и утаствувываем... орем... пиво рекой... барабаны... А если некоторыя из вышки вылетили и больше не хотят болеть за родной факел(иликаквастамтеперь) так мы не виноваты... :)

German40
13.03.2002, 15:51
2 Miguel Gonsalez
Ужо мы вас 28 порвем! :) :)

German40
14.03.2002, 17:24
Отвратительной сценой завершился матч Лиги чемпионов "Рома" - "Галатасарай". После финального свистка футболисты устроили драку, в которую пришлось вмешаться даже полиции. Несколько футболистов турецкого клуба получили удары полицейскими дубинками.
Матч получился не очень интересным. Последние двадцать минут и футболисты, и зрители, и судья просто умирали от скуки. Почему они подрались после матча, неизвестно. Зачинщиком выступил Лима. Он встал в позу Майка Тайсона перед укусом Эвандера Холифилда и принялся раздавать тумаки направо и налево. Особенно сильно досталось Себастьену Пересу, который получил от бразильца по полной программе.

На помощь своему бросились все турки, присутствовавшие на поле, включая тренеров и техперсонал. Главный тренер команды Мирча Луческу не побежал, видимо, потому, что он румын.

Но римлян было уже не остановить. Габриэль Батистута, который никак не может попасть по воротам, по животу Эмре попал без труда. Драка тут же приняла вид свары у пивного ларька. На аргентинца набросился весь "Галатасарай", Батистуту сшибли с ног и приготовились бить ногами. И в этот момент итальянской полиции, наконец, надоело быть сторонним наблюдателем. Полицейским тоже захотелось подраться, тем более, что у футболистов только ноги защищены щитками, полиция же экипирована для драк более подходяще.

Но это все же была итальянская полиция, и бить своих она не могла. Итальянец в принципе не может ударить футболиста любимой команды. Да и нелюбимой, но итальянской, все равно не может. А турка – запросто. Вот "Галатасараю" и досталось. Поле стало напоминать детский сад, в котором ребятишки решили поиграть в салочки. Толпа вокруг лежащего на земле Батистуты мгновенно рассеялась, и футболисты турецкого клуба принялись спасаться от полицейских бегством. Но полиция вошла в раж, и бегством удалось спастись не всем. В итоге, состоялось грандиозное побоище, которое не всегда увидишь и на матчах низших дивизионов.

Теперь виновников наверняка ждет дисквалификация. Полиция намерена возбудить дело против тех турков, которым все же убежать не удалось и которые начали давать сдачи.

Когда все остыли, выяснилось, что далеко не все участники "римского побоища" могут объяснить все, что произошло. "Игроки были возбуждены после тяжелого матча, но я все равно не могу объяснить или понять, как это все вырвалось наружу", - сказал после матча тренер "Ромы" Фабио Капелло.

"Меня спровоцировали. Вдруг я обнаружил, что окружен турками, которые намерены начать меня бить. Я просто защищался. Теперь я сожалею о произошедшем", - сказал Батистута

German40
28.03.2002, 22:35
Как я и обещал мы их(воронежцев) сегодня порвали со счетом 3-0!!!!!!!
Дажене смотря на то что у них играют негры)) :) которые не выигрывают Оскар :) :) :) А, Мигель?