PDA

Просмотр полной версии : Письма от меня (якобы от меня)



Gering
01.03.2002, 08:38
Так, всем говорю:
НИКОМУ НИКАКИХ ПИСЕМ В ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ Я НЕ ПОСЫЛАЛ - ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛИ, ТО УДАЛЯЙТЕ!

А то получил предупреждение о недоставке письма (которое я точно не отправлял) из-за отсутствия пользователя Serge_Pod@usa.net - правда есть подозрение, что это форум Бразда взят за исходный материал.

Я ПОЛЬЗУЮСЬ АСЬКОЙ! И ПИСЕМ С ФАЙЛАМИ НЕ ПОСЫЛАЮ (БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ОБ ЭТОМ)!

Stardust
01.03.2002, 10:46
Юр, антивирус есть?
Прверь на предмет вирей типа Aliz, Klez и тому подобное... Чем черт не шутит.
Ты то сам не отсылаешь, а читать-то читаешь? И небось OE? Для некоторых (Aliz) вирусов достаточно просто посмотреть письмо в области просмотра, чтоб заразиться. Аттач совсем не надо открывать (если, конечно, дырки в OE не залатаны).
Так что проверь. Только смотри, чтоб антивирус знал про эти вирусы...

Gering
02.03.2002, 23:58
Ладно, все закончилось форматом диска С:/ - все равно винды надо было переставлять (они за 13 месяцев без сноса малость разложились и протухли).

Вирус был Klez - AVP его увидел, но лечить не стал, а заблокировал письмо с ним, в итоге для того, чтобы удалить письмо пришлось выключить антивирусный монитор - вот тут-то он и заразил комп.
Послать вирусы вроде не должен был (инет физически отключил), но эта редиска стала удалять все запускаемые мной exe-шники.

Надеюсь никто от меня не получил этой гадости?

Fulcrum
04.03.2002, 15:51
Ну раз уж топик завели, я тоже открещусь.
В топике по вирусам видел упоминание своего ника, в связи с этим могу с полной ответственностью заявить, что я никаму ничего не отсылал. Тем более, что мыло у меня другое foxhound@aport2000.ru