PDA

Просмотр полной версии : Офигительнейший ролик по-моему.



Khvost
13.11.2011, 01:04
http://www.youtube.com/watch?v=RlJKIO45xks&feature=related

Разрешение не очень. И настройки не самые высокие. Но зато как снято! Не в каждом художественном фильме такое увидишь.

SailoR
13.11.2011, 01:28
Они об этом не знали...(( (ролик хороший ...)

KTy/lXy
13.11.2011, 02:13
[video=youtube;RlJKIO45xks]Но зато как снято! Не в каждом художественном фильме такое увидишь.

слава б-гу в кино так не снимают! от чего надо писать кипятком?

Wotan
13.11.2011, 02:33
унылый говнорок по-моему. который всё на корню убьёт. так и надо художественному фильму

Di@bl0
13.11.2011, 03:05
хм, мне понравилось. Не идеально но красиво

Алекс
13.11.2011, 03:10
в самом деле - не вижу повода для восторга и, тем более, отдельного топика! бессвязная нарезка фрагментов, иногда - красивых, иногда - так себе. на флаймувис гораздо интереснее работы есть!

Khvost
13.11.2011, 03:14
от чего надо писать кипятком?

Я, наверное, не вправе давать Вам советы на такую интимную тему. Писайте как Вам позволяет здоровье.

--- Добавлено ---


на флаймувис гораздо интереснее работы есть!

Например?

KTy/lXy
13.11.2011, 03:28
Я, наверное, не вправе давать Вам советы на такую интимную тему. Писайте как Вам позволяет здоровье.

ответа не слышу, от чего офигевать?

Khvost
13.11.2011, 03:59
ответа не слышу, от чего офигевать?
Простите, а здесь что, кто-то обязан Вам отвечать?
Вы не понимаете, что нравится другим? Это Ваши проблемы. Вам не нравится? Ваше право.

--- Добавлено ---


в самом деле - не вижу повода для восторга и, тем более, отдельного топика! бессвязная нарезка фрагментов

Не скажите - нарезать тоже надо уметь.

KTy/lXy
13.11.2011, 04:12
Простите, а здесь что, кто-то обязан Вам отвечать?

надо меньше испытывать амбиций при выборе названия темы! я спросил, что 'офигительного' в ролике, в ответ слышу разное, кроме прямого ответа. в теме уже немало людей написали, что ролик гумно, как по художественному содержанию, так и по саундтреку. неужели топикстартеру трудно изложить свои мысли и видения? на что смотреть и от чего офигевать? %)

Er:YLF
13.11.2011, 08:04
Этот же ролик в лучшем качестве: Il-2.avi (http://narod.ru/disk/31330698001/Il-2.avi.html)

carsmaster
13.11.2011, 09:54
Молодцы авторы, видно что старались, подбирали кадры. Отличная нарезка. Смотрел в хорошем качестве, что дали ссылку в теме. Но все равно впечатление очень портят "квадратики".
Мое мнение : " Много потерял ролик из за плохого качества видео!!!! Прошло время когда с этим мирились."
Но все равно спасибо авторам за труд. Радует что есть еще творческие люди желающие ТВОРИТЬ !!!

sansanich54
13.11.2011, 10:32
Присоединяюсь - выше всяческих похвал .
Сам резать не умею , но пожелания выскажу . Чуть поменьше сюжетов и каждый - не менее 5-6 секунд .
Вставить недостающее , что есть в Иле . Например - камикадзе , полеты с палубы , СПБ , Мистель .
И звук . Песня , по-моему , не очень соответствует .
Спасибо за работу .

Алекс
13.11.2011, 11:14
Например? например "on-line3"! тоже нарезка, но очень качественно поставлена на звук!
http://www.fly-movies.ru/aviasimvideo2010/online3/

Khvost
13.11.2011, 11:45
надо меньше испытывать амбиций при выборе названия темы!
А-а! Так это Вы тот человек:ponty:, который мне теперь будет указывать что делать?! Какое счастье! :fool:


я спросил, что 'офигительного' в ролике, в ответ слышу разное, кроме прямого ответа.
Для начала Вы спросили как Вам пИсать. От людей, которые не знают как писать, я стараюсь держаться подальше. Мало ли что.


в теме уже немало людей написали, что ролик гумно, как по художественному содержанию, так и по саундтреку.
Про "гумно" Вы пишете первый. :bye:


неужели топикстартеру трудно изложить свои мысли и видения? на что смотреть и от чего офигевать? %)
Вот персонально Вам совсем не хочу ничего излагать. Уж извините.

--- Добавлено ---


например "on-line3"! тоже нарезка, но очень качественно поставлена на звук!
http://www.fly-movies.ru/aviasimvideo2010/online3/
Неплохо, неплохо!!! Однако эти два фильма несколько о разном.
В обсуждаемом ролике есть одна вещь, которой не хватает в "on-line3".Заметили ли Вы что это?

Nerp
13.11.2011, 11:55
Хмм... Нарезка эффектных падений и попаданий, само по себе - не есть повод для "спускания собак", но... как по мне - слабенько. И звука! Не хватает хотя бы родного Иловского звука - стрельбы, взрывов, мотора... Ну хоть местами бы, фоном...
З.Ы. - за "закрывание диафрагмы" (уход эпизода в темноту) мне как-то доставалось на ФлайМувис;) Вот и здесь, ИМХО, переборщили с этим приёмом.

RomanSR
13.11.2011, 12:04
ПМСМ нормально. :)

Khvost
13.11.2011, 12:04
З.Ы. - за "закрывание диафрагмы" (уход эпизода в темноту) мне как-то доставалось на ФлайМувис;)

Эксперты с ФлайМувис... :mdaa:
А ссылочкой на Ваши ролики не поделитесь?

Nerp
13.11.2011, 12:40
Эксперты с ФлайМувис... :mdaa:
Ну отчего же... Вполне вменяемые эксперты, и советами дельными всегда рады поделиться.


А ссылочкой на Ваши ролики не поделитесь?
- А их там всего-то два, и они не настолько хороши, чтобы ими здесь козырять... Впрочем, вы с лёгкостью их там найдете по моему нику или по названиям "Black Box" и "Грозовое лето".

Flanker_85
13.11.2011, 13:52
Ролик отличнейший, лучший из того что я видел.
Khvost абсолютно прав.
Постановка просто класс :cool:.
Автор давай еще.

psamtik
13.11.2011, 14:23
Нормально, скачал в коллекцию, спасибо )

=M=PiloT
13.11.2011, 16:30
Ролик очень хороший,он у меня с самого появления лежит на диске,очень давнишний он,получился просто удачным,без напряг с качеством.

FW_Solo
13.11.2011, 16:53
Ролик хороший, есть интересные кадры, но офигительным я бы его не назвал.
Реально офигительных роликов не мало на том же ФлайМувис. Скажем сразу популярные ролики, первый, второй и четвертый (колонка справа).

Khvost
13.11.2011, 17:02
Ну отчего же... Вполне вменяемые эксперты, и советами дельными всегда рады поделиться.
Да, пожалуй Вы правы - Ваше творчество оценивать действительно эксперты подтянулись. Без кавычек. Но уход в тень там не так сильно и критикуют. Я обратил внимание, только потому что Вы сказали.


- А их там всего-то два, и они не настолько хороши, чтобы ими здесь козырять... Впрочем, вы с лёгкостью их там найдете по моему нику или по названиям "Black Box" и "Грозовое лето".
Да, нашёл. Спасибо.

Afrikanda
13.11.2011, 17:06
ролик ни о чём...я б его назвал - ненавязчивая реклама ИЛ-2ЗС под ненавязчивую музычку ибо в нарезке крафты всех времён и народов(зачем-то?). Впрочем если кому-то нравится, я ж не имею ничего против :D

Khvost
13.11.2011, 19:00
ролик ни о чём...я б его назвал - ненавязчивая реклама ИЛ-2ЗС под ненавязчивую музычку ибо в нарезке крафты всех времён и народов(зачем-то?).
Ну как же это всех народов? Советско-германский фронт. Выборка, правда, не очень репрезентативная, но "художник так видит"


Впрочем если кому-то нравится, я ж не имею ничего против :D
Аналогично. Не имею ничего против того, кому не нравится. :beer:

--- Добавлено ---


Реально офигительных роликов не мало на том же ФлайМувис. Скажем сразу популярные ролики, первый, второй и четвертый (колонка справа).
Это где?

mr_tank
13.11.2011, 19:16
Это где?
на флаймувис, ессно

Khvost
13.11.2011, 19:37
на флаймувис, ессно
Ну тогда прошу показать мне первый, второй и четвёртый ролик в правой колонке на флаймувис.:)

mr_tank
13.11.2011, 20:08
ты не отличаешь правло от лево? Или не знаешь, что считать принято сверху вниз?

=M=PiloT
13.11.2011, 20:43
Ролик темы сделан давно ,сравнение с хитами поздних времен не справедливо .

mr_tank
13.11.2011, 21:17
Зато тема новая. И соответственно, заявление автора сродни восхищению "Прибытие поезда" Люмьер.

Khvost
13.11.2011, 21:19
ты не отличаешь правло от лево? Или не знаешь, что считать принято сверху вниз?
А ты не зюзюкай - ты пальцем покажи (с) :)

Troll
13.11.2011, 21:44
http://www.fly-movies.ru/goldcollection/fighters/

Khvost
13.11.2011, 22:56
Зато тема новая. И соответственно, заявление автора сродни восхищению "Прибытие поезда" Люмьер.
Ну вот, например фильм "12" Михалкова новый, а "Двенадцать разгневанных мужчин", американский - вроде бы как старый, но никого не удивляют люди, которым второй фильм нравится больше, чем первый.

Motorhead
15.11.2011, 17:25
Как-то ролик не очень, фрагменты не связаны по смыслу друг с другом, просто нарезка. Хотя есть пару моментов неплохих.
Интересно, что одним из авторов указан Росс 154, автор знаменитого ролика Wishmaster.

Khvost
16.11.2011, 01:54
Как-то ролик не очень, фрагменты не связаны по смыслу друг с другом, просто нарезка. Хотя есть пару моментов неплохих.
Посмотрите внимательней - там несколько сюжетных линий.


Интересно, что одним из авторов указан Росс 154, автор знаменитого ролика Wishmaster.
Чувствуется рука мастера.

Staiger
24.11.2011, 09:48
Согласен. Ролик отличный. Если бы ещё разрешение повыше...

Гончий Пёс
30.11.2011, 18:59
Заголовок "Офигительнейший ролик по-моему. "
Посмотрел. Даже не досмотрел... Занудство страшное , так-же как и звучащая говнопесня... Сюжета нет , смысла нет , особой красоты в дефолтном иле вообще не наблюдается...

Dale13
02.12.2011, 13:59
Классный ролик!

=RP=SIR
02.12.2011, 14:25
Мне очень нравиться ролик Come With Me
http://www.youtube.com/watch?v=-p7JxX554ZE