PDA

Просмотр полной версии : Автоприцел? А зачем? Есть же т.н. "серверный" !



SAMAPADUS
13.11.2011, 15:26
И так. комбинация клавиш для получения нужного прицела такова.
CapsLock+0(ноль в смысле цифра).
Почти всегда, не считая арт, снаряд прилетает в нужную точку. Никто не отменяет упреждение и характеристики пушек. Пересадка из тяжа в легкий и ли в средний гарантированно даст вам смену моторики и несколько промахов, если забыли, как и куда из данной конкретной пушки надо прицеливаться. К примеру. Если На дальней дистанции из ИС-3 (БЛ-9)стреляешь в Тигру прицеливаясь сининьким прицелом чуть выше погона, попадание гарантировано. "Возьмешь" же ниже погона - не факт что не упадет перед танком.Выше - может и пролететь. на 54(Д-54) выцеливать надо точно в погон.
Еще раз говорю - это пример. Но результат налицо. Сначала непривычно, перед каждым боем жамкать сию комбинацию, потом уже на автомате делаешь.
Настоятельно рекомендую тем, кто сию фичу не пользовал.

fedduk
13.11.2011, 18:04
Использовал, не понравилось, путает.

-=RFF=-Avva
14.11.2011, 09:47
Cерверный "синий" тоже попробовал давно еще - не понравилось. Что на арте, что на танках.
А причем здесь в названии темы слово "автоприцел"? Тема не раскрыта.

mr_tank
14.11.2011, 09:58
Хз, причем тут в названии автоприцел. Но часто - полезная функция. Я к примеру, на трехе часто юзаю. Скорость и маневренность позволяют использовать как разведку. А Фугасы серьезные. Потому, приезжаешь к врагу, цепляешь прицелом, и просто носишься вокруг, периодически нажимая на спуск. Главно, очень резко не поворачивать и делать минимальную дорожку. Это позволяет поражать цель неглядя.

ZMIY
14.11.2011, 10:13
mr_tank, сюда перепости плиз:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72912

По сабжу: включал пару раз, осознал отстование сервера, сделал выводы и больше не включал, мельтешит он и цель загораживает.

SAMAPADUS
14.11.2011, 18:12
И так.
Серверный прицел ни разу не отстает. Он реально показывает именно что точку прилета снаряда. Попробуйте сесть на ПТ и пострелять в снайперском режиме 3-4 боя с ним, ну или в позиционном бою на ТТ.
Хотя конечно) на вкус и цвет товарищей нет.

ZMIY
14.11.2011, 23:12
Я не сказал что прицел отстаёт, я сказал сервер отстаёт ;)

deMax
10.01.2012, 11:42
автоприцел иногда удивляет, вчера подряд 2 раза им воспользовался на полном ходу и каждый выстрел принес фраг(хотя кружок разброса был просто огромный и расстояние до цели приличное). кстати последние 3 раза которые я помню(на полном ходу) он не промахивался. А иногда весь бой в снайперском режиме одни промахи, при том что кружок весь внутри танка:(

159BAG_Den
12.02.2012, 17:50
А, кстати, "синий прицел" работает при спрятанном боевом интерфейсе, иногда прикольно :)

H@NTER
13.02.2012, 08:09
А, кстати, "синий прицел" работает при спрятанном боевом интерфейсе, иногда прикольно :)
Интересно, надо будет попробовать. А то три прицела летающие друг за другом вызывают у меня дискомфорт %)

tescatlipoka
13.02.2012, 14:31
Тоже недавно пробовал - не понравилось. При прицельной стрельбе из стоячего положения вообще никакой пользы от него, у меня он всегда в ту же точку, что и обычный кажет. А на ходу и при вращении башни я и так попадаю, привык уже нужное упреждение брать. А выглядит убого и раздражает...



Сначала непривычно, перед каждым боем жамкать сию комбинацию, потом уже на автомате делаешь.

А вот это не обязательно, если уж он тебе так нравится, кидаешь этот файлик 150576 в \res\scripts\client (сохранив предварительно оригинал, ессно) и он у тебя всегда будет включен.

H@NTER
19.02.2012, 03:57
А, кстати, "синий прицел" работает при спрятанном боевом интерфейсе, иногда прикольно :)
К сожалению изчезает и подсветка танков, через кусты стрелять тяжело.