PDA

Просмотр полной версии : Я - не я, и Аська не моя!!! Не поддавайтесь на провокации!



An.Petrovich
20.01.2002, 14:56
Похоже, что кому-то явно не дает покоя моя деятельность в ЦПВЛ, поэтому сообщаю:
Номер ICQ: 101821054, зарегистрированный на мой Ник и ФИО - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ !!!
У меня Аськи отродясь НИКОГДА НЕ БЫЛО, и до сих пор еще НЕТ! :)
Буду крайне признателен человеку, создавшему этот номер, если он перешлет мне от него пароль, чтобы я смог им попользоваться для СВОИХ целей.
(Хотя, наверное, вряд ли стоит ждать от него такого подарка, с учетом того, что этот номер фигурирует в "моей" заявке о вступлении в =RussianWings=, написанной по причине того, что "меня почему-то не приняли в RAF" ! :) :) )
Кроме того, мой адрес AnPetrovich@yahoo.com был украден с воскресенья (13.01, примерно с 18:40) по вторник (14.01, примерно до 13:00), и все адресованные мне письма переадресовывались на неизвестный мне адрес: jf_landers@quake.ru.
Поэтому, если кто-то в течении этих трех дней получал от "меня" письма С АДРЕСА AnPetrovich@yahoo.com - НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!
Удачи! :)
An.Petrovich
[ 20-01-2002: Сообщение отредактировано: An.Petrovich ]</p>

KiLLiR
20.01.2002, 15:43
Сочувствую...Однако это сообщение не имеет никакого отношения к разделам “Su-27 Flanker” и “Встречи и Чемпионаты”,является офф-топиком и,следовательно, было удалено из соответсвующих разделов.
Для публикации подобных сообщений используйте раздел АвиаФорума “Любая Тема”.

An.Petrovich
20.01.2002, 16:41
"Сочувствущих" прошу не удалять этот офф-топик из разделов "Чемпионаты, ВСТРЕЧИ, КЛУБЫ" и "Su-27 Flanker", т.к. некоторые посетители АвиаФорума, с которыми я общаюсь, ходят только в эти разделы.
Удачи! :)
An.Petrovich
[ 20-01-2002: Сообщение отредактировано: An.Petrovich ]</p>