PDA

Просмотр полной версии : Кто сейчас смотрел "Самолёт Президента"?



Roma
02.01.2002, 23:55

Myth
03.01.2002, 04:42
Ох, ё, да не смотрите вы всякие гадости!... Это же "фэнтэзи" с националистически - пропагандистским уклоном, ничего реального не имеющее с действительностью.
Самое неприятное, что подобные "поделки" продолжают выходить в свет, причем с участием наших актеров. Вот вышел новый фильм "В тылу врага". Полюбопытствуйте о чем он. Смотреть необязательно, достаточно прочесть описание на обратной стороне кассеты.
Моё мнение, с такими фильмами надо поступать по "западному", их надо просто запрещать к просмотру\показу на территории России. Они же разжигают межнациональную рознь...

Roma
03.01.2002, 16:04
Это комедия,смотреть можно где угодно.

Roma
03.01.2002, 16:07
Там так лихо Орлы выражи наварачивали,покруче любого НЛО.

POL
03.01.2002, 18:44
недалеко то время когда весь голивуд можно будет заменить мощным видеопроцессором,который будет генерить кино по заказанному сюжету.собственно сейчас так и делается - все голивудские кины состоят из одного и того же , только замешанного по разному и с разными актерами.а видеопроцессору и актеры не нужны- сам каких надо нарисует.
"самолет президента"- кино из ряда видеопроцессорных,сляпан из стандартных крепко- орешковских и тп блоков.оно не хорошее и не плохое,тк это НЕ КИНО,а жвачка для американцев которую суют нам в рот и даже двигают нашими челюстями-сначала не нравится,а потом привыкните:наши же привыкли.
лично мне это неприятно и не нравится,как не нравится бигмак и кока-пепси-спрайтокола и 99% американских фильмов.(вот "матрица" нравится,"гладиатор"нравится,а.................
...... и еще ........ нет).
Удачи.

Myth
04.01.2002, 03:21
to Roma.
Пинимаишь, это ты называешь этот фильм комедией. А он, как сказал POL, именно "жвачка" в звездно-полосатой обертке. Когда раз за разом натыкаешься на подобные фильмы, то со временем они начинают вызывать рвотный рефлекс. Обрати внимание, как в американских фильмах постоянно изображаются русские. Сразу даю пояснение, для них любой человек из России, любой национальности - русский.
Хи, а реализма в этом фильме (да и во многих подобных), ни в ФМ самолетов, ни в ИИ людей нет и в помине. :)
Заодно можно вспомнить историю с фильмом "Брат-2". :) Фильм американцам, мягко говоря, не понравился. :) Ну как же, в нем же американцы совсем не выглядят героями. :)
[ 04-01-2002: Сообщение отредактировано: Dao ]</p>

Газмансен
04.01.2002, 10:36
мне в башку мысля пришла- нам, РОССИЯНАМ , чтобы окончательно невзлюбить америкосов сегодня (именно СЕГОДНЯ, а не в начале 90-х, когда эта пи$доголовая хренотень типа "Полицейской академии" казалась диковинкой), то надо почаще смотреть образчики такой экранизированной блевотины разряда "Самолёт президента". Нажрались этого отстоя - выше крыши( хотя наши ихних в 70-х , 80-х изображали не хуже :) :) ). Однако ж этот фильмец в моей коллекции авиационных фильмов присутствует :) .У меня и хуже даже есть , да держу их ради сцен полётов :)
С уважением ко всем россиянам , Рустем, Урал
[ 04-01-2002: Сообщение отредактировано: 21513 ]</p>

Stardust
08.01.2002, 00:13
Гыгыгы, народ! :)
Зато ИЛС у МиГ-ов там прям как в Flanker-е! Даже ПР загорается перед пуском!!! :) Хардкор, панимаэшь!

2 Freddie: Саш, а ты знаешь, спецэффектов в Форрест Гампе не меньше ИМХО, чем в том самом Реколле! Отрезанные ноги у мужика помнишь? Их компутером резали! :)

Stardust
08.01.2002, 00:19
quote:

Originally posted by Miguel Gonsalez:
Альтернативный конец фильма(придуман моей женой):

"Центр, это Либерти-28. Теперь мы борт №1."
Все: "Урря, урря!!! Наш президент с нами!"
"Упс... Центр, это борт №1...Теперь мы снова Либерти-28"



ЛОООООЛ!!! Уважаю!!!!
Молодец твоя жена!!! :)

Freddie
08.01.2002, 02:20
А меня больше всего огорчило, что такой дерь... плохой фильм снял режиссер, который до того снял "Das Boot". Хотя чего там удивляться... Вон Земекис все снимал всяко-разно навроде "Total Recall" (ИМХО полный масдай), а потом взял да и снял один из моих любимейших фильмов "Forrest Gump". И оказалось, что он не только спецэффекты снимать умеет...

[ 08-01-2002: Сообщение отредактировано: Freddie ]

Барс
08.01.2002, 04:31
Ну переход количества в качество пока никто не отменял...
А спорить особо не о чем - в "Одноэтажной Америке" все написано...

[ 08-01-2002: Сообщение отредактировано: Барс ]

bono
08.01.2002, 04:39
A mne lichno film ochen' ponravilsya..
Ved' v nem chut' li ne vpervie pokazali kak nelegko bit' Amerikanskim Prezidentom!

Chestno govorya, mne daje perehotelos' stanovitsya Prezidentom USA :)

Газмансен
08.01.2002, 11:29
quote:

Originally posted by KACATKA:
A mne lichno film ochen' ponravilsya..
Ved' v nem chut' li ne vpervie pokazali kak nelegko bit' Amerikanskim Prezidentom!

Chestno govorya, mne daje perehotelos' stanovitsya Prezidentom USA :)




Самое паршивое , что в этой лабуде отснялся замечательный актёр и мужик Харрисон Форд, которого я лично уважаю.Читал о нём статью в "Ридерз Дайджест"- всё старается сделать своими руками, плюс у него свой самолёт и он любит небо и полёты.
Рустем.

Miguel Gonsalez
08.01.2002, 11:53
Альтернативный конец фильма(придуман моей женой):

"Центр, это Либерти-28. Теперь мы борт №1."
Все: "Урря, урря!!! Наш президент с нами!"
"Упс... Центр, это борт №1...Теперь мы снова Либерти-28"