PDA

Просмотр полной версии : Москвичи, ау!!!



Korshun
30.12.2001, 00:46
Привет всем! В первую очередь хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом, и пожелать вам всем всего самого самого!
Ну а теперь к делу... Далее разговор ко всем тем, кто меня ещё помнит :) Так вот, ребята, я уже в Москве! Вторая неделя пошла. Азамат, MadeMan, пытался до вас по почте достучаться, но чего то не получается. На адреса может быть старые писал, не знаю... отъезд был довольно поспешным так что как следует себя подготовить в этом плане я не успел. Прощенья просим :) Но... факт остаётся - нам нужно связаться и встретиться. А то 9ого я отъезжаю в Питер (привет Серёга, Кирилл!!!) а 20ого января мне уже пора домой.
Прошу прощенья за то, что всё это дело пишу открытым текстом, но другого выхода просто не остаётся, а время то идёт! Так что ребят, пишите мне на korshun@newmail.ru, киньте номер телефона, я вот после праздников вам звякну... ведь столько лет уже разговор идёт, и наконец то я тут!
Ещё раз с Наступающим вас всех! Увидимся!
Миша.

CoValent
30.12.2001, 23:51
Крокодил ты этакий - все-таки потерял номера телефонов! :) Ну, хорошо, что сюда хоть выбрался! :)
Я написал тебе на почту свои телефоны и жду твоего звонка, Миш! :)

KiLLiR
01.01.2002, 22:10
Миш,сам знаешь что будет,когда ты приедешь в Питер :)
Лови почту! :)
[ 01-01-2002: Сообщение отредактировано: KiLLiR ]</p>

bono
02.01.2002, 03:19
=) Миша! Приезд нужно готовить =)) ррр..=))
Желаю хорошо оттянуться с ребятами =)
Не давай Киллиру много пить =)
=___))

Chist
02.01.2002, 14:08
2 Касатка: Ничего, может и на этот раз все получится, если командиры добро дадут :) )
2 Коршун: Привет! :) Рад читать, что ты здесь! :) ) Если повезет, то на субботу можно будет запланировать небольшой сессшн :)
[ 02-01-2002: Сообщение отредактировано: Chistяков Сергей ]</p>