PDA

Просмотр полной версии : СОздадим свой авиаполк маленьких самолётов!



CoolSV
23.12.2001, 19:02
Тем кто увлекается сборкой моделей-копий самолётов или вертолётов.
Как насчёт того, что бы собрать вместе достаточное количество самолётов или вертолётов одного типа, что бы получился целый авиаполк и сделать несколько фотографий?
Я думаю оптимально если это будет модель масштаба 1:72. Так же можно обсудить тип раскраски и договориться по бортовым номерам, так что бы они не повторялись.
Если такой модели у меня нет, то готов собрать нужную модель в сжатые сроки.
Правда я не очень жалую истребители времён второй мировой – слишком простенькие, мало деталей.

Моцарт
06.01.2002, 08:11
Накопируй в Фотошопе хоть целую армию, только номера перекрашивай и всего делов.

CoolSV
18.01.2002, 23:35
Не, в том то всё и дело, хорошо было бы что бы самолёты все были разные. Вот я чегой-то меньше чем 4-я цветами(это сверху где защитная окраска)обхожусь скажем так, невсегда. Раскрасил только Хенкель - два оттенка серого) Вот вроде бы Ил-4 ну чего там красить. А я извратнулся и покрасил 4-я цветами два зелёных, коричневый и чёрный. Может это конечно и перебор, но смотрится вполне.
Так и остальные, покрашенные совсем по-другому. Все вместе будут смотреться не в пример скопированными в фотошопе, плюс все будут знать, что фотки настоящие.
[ 18-01-2002: Сообщение отредактировано: CoolSV ]</p>

Shippper
12.02.2002, 15:31
1:72 мелковат. Лучше 1:32.

KiLLiR
12.02.2002, 16:46
quote:

Originally posted by Shippper:
1:72 мелковат. Лучше 1:32.

Нее...лучше 1:1 :)