PDA

Просмотр полной версии : Кушаешь? Хорошо? Плохо! тогда к нам- к аф.. фермерам)))



SAMAPADUS
01.12.2011, 19:01
http://www.i-ogorod.ru/
И так. На первой же странице под шапкой появляется замечательное окошко) I-Огород))) с надписью можно задавть вам несколько вопросов)
Ну что ж) я решил ответить...Но) Ответить мне не дали а начали отвечать за меня))) Я не сильно удивлен ибо с продажами пылесосов и т.д. знаком))
Жму)
КОнечно же меня интересует))) И какую я пищу ем и где ее беру)
Жму дальше)))
О Боже) Чудо))) Они угадали) и в магазине и на рынке я таки покупаю)))
Жму дальше)))
Конечно не знаю где вырастили) и естественно не знаю чем опрыскивали) Ибо продавцы- азербайджанцы блаблабла))
Я терпеливо жму дальше)))
Я реально закрываю ибо содержать дома лабораторию по исследованиям... накладно да и с площадьми под оборудование беда))) С вирусами только проблема) Они есть) Всегда) Даже на мытых овощах, на моих руках и даже в желудочно-кишечном тракте)) Ой и в крови говорят есть) Вот только что мне делать с нормально иммунной системой?
Сижу думаю...И решаюсь... ЖМУ!
О Боже, так и знал, пора меня кошмарить!!!! нагнать жути!!! Ну как с пылесосами и и сапрофитами. МНЕ СТРАШНО!!! Я БОЮСЬ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПАНИКА!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! ВСЕ!!!
Трясущейся руукой тянусь к мыше и таки кликаю.... боюсь но кликаю...

ВОТ))) ВОТ МОЕ СПАСЕНИЕ!!!!!
Бабушка))) Читаем внимательно!!! уж она то точно не "химичЕт" ну раз не химичЕт, значит я спокоен))) химичИт какой-то такм китаец, или какойнить израильский фермер, чтоб меня отравить))) Но бабушка точно ни разу)))
Уффф, пронесло))) еле до туалета успел)))
Успокоенный жму дальше)
Снова засада... Бабушка заперлась в своей берлоге и никак не хочет кормить меня свежими овощами. Паника... (см. выше)
Снова исконный вопрос... что делать, ааа и будет ли еще немного жути? Жму уже с небольшим любопытством)))
ЧЕЕЕЕЕЕРТ...Они не только овощи выращивают!!!! Они понаставили везде вебкамеры и наблюдают наблюдают наблюдают!!!! ВОТ ОНА жизнь наша жуткая!!!!!!!
СПАСИИИИИТЕ!!!!! Путин с Медведевым уверены ,что рожают МАЛО!!!
Но ОГОРОДОВЦЫ точно знают - ЭТО ЛОЖЬ!!!
90% людей в России рано или поздно беременеют!!!!
Врешь Америка) НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!!! У нас через 20 лет Демографический атомный взрыв будет! Ну а остальные 10% это мужики дети старики обоих полов)))
Хочешь гарантированно попасть в 90% беременного населения РФ -тогда ты иди к ним!!!
Ну а уж от всяких гадостей типа аллергии будущее поколение будет гарантированноспасено)
Финал. Все щасливы) США трисетца)))
Зато я счастлив) Я не сплю, не ем) я жду урожая) Я забросил работу, семью, жену, друзей. Вот оно главное дело моей жизни!!!! КРУГЛОСУТОЧНО КОНТРОЛИРУЮ СВОЙ УРОЖАЙ аж на 6 кв.м.

УРАААА!!!! Урожай собран) можно и баиньки. Стоп! А моск включить после многосуточного недосыпа?
Включаю!

И так. Что в плюсах.
На твоих глазах вырастят 15-20 кг помидоров с1 метра с 6 аж до 120) 2 раза в год? тогда 240кг)))
Минусы. 240 кг за 72000 рублей? ОПА))) 300 рублей за кг... Недешево. и мягко говоря... Откуда земля и что в ней? какие пестициды, удобрения-нитраты-нитриты? Тот еще вопрос. Это теплица с увлажненным климатом и значит свой букет заболеваний растений. Чем польют? Мнеж с вебкамеры и не увидеть. Но то, что не водой- это гарантированно.
А семена? Что за семена, откуда? Используется ли ГМО и если нет, то те же помидоры 120 кг, должны сгнить за 3-4 дня, если конечно это настоящие помидоры, а не "пластик", к примеру забытый у меня дома в холодильнике и пролежавший без последствий без последствий с октября до конца февраля и потом еще на раковине, ради прикола 3 недели))) И НИЧЕГО!)))

Что-то как-то мне не по себе... поеду ка я ... на рынок... К знакомой торговке, она точно скажет какие брать, какие нет. Пятый год у нее и ни разу не обманула, как постоянного...

А проект?

А сами и думайте)))

ZMIY
01.12.2011, 19:42
Ты это... и правда выспался бы. :)

SAMAPADUS
02.12.2011, 19:04
Ты это... и правда выспался бы. :)
Уж и поглумиться нельзя)))
Нас разводить можно) А их не трожь?:P

mens divinior
10.12.2011, 19:57
Уж и поглумиться нельзя)))
:D глумление прошло на отлично :cool: