PDA

Просмотр полной версии : При запуске миссии игра вылетает на рабочий стол



Maks Selichkin
03.12.2011, 13:57
Здравствуйте!

После загрузки миссии и нажатия "От винта", игра вылетает на рабочий стол. При нажатии на клавишу Esc игра возвращается в игру но только в меню. После нажатия обратно в миссию, вновь вылетает на рабочий стол. При этом звук слышен. В FAQ ответа на вопрос не нашел. В интернете подобная проблема не редка, но решения никто так и не предложил.

Система: Игра - лицензия! Пропатченная онлайн через Steam версия 1.05.15950!

Windows 7 SP1 64bit, Intel CoreDuo E7200 2.53GHz, RAM 3Gb, GeForce 250GTS 512mb(v.285.62), DirecX обновлял.

Заранее, спасибо за ответы!

Andric
03.12.2011, 14:00
Во-первых видяха слабая. Попробуйте настройки видео на самый минимум поставить.
Во-вторых какие настройки видео? можно скрин приложить?
Какие программы запущены параллельно? Когда началось такое, было ли что-то подобное ранее?

Maks Selichkin
03.12.2011, 14:11
На счет "слабой видяхи" вы конечно загнули, это скорее игра чрезмерно требовательная, ибо на данной системе практические все современные игры идут на Ура!

А вообще вы оказались правы, уменьшил настройки видео до минимума и игра более менее корректно запустилась. Правда при этом графика стала хуже чем в оригинальном Ил-2 2001 г.в...

В любом случае, большое спасибо за столь быстрый ответ и помощь в решении вопроса!

Andric
03.12.2011, 14:16
Вы посмотрите в тестах железа: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68723
И вот здесь поинтересуйтесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73240

Насчет "загнул". БоБ - это симулятор, там очень много физики. Симуляторы всегда были требовательны к железу. Сейчас конечно ведется работа над оптимизацией графического движка. Посмотрим что выйдет в ближайшем патче, а пока только так.

Maks Selichkin
03.12.2011, 16:27
Просто купил игру еще в день выхода, тогда естественно поиграть не смог из-за сырости. Решил, что спустя полгода ситуация изменилась...

Еще раз, большое спасибо за ответ!

Daniloff
28.02.2012, 00:05
У меня при загрузке миссии (10%), даже на мин. требованиях, выбрасывает из игры полностью! Уже мозг сломал.
Intel CoreDuo CPU
У 4500 @ 2.20GHz
2.00 ГБ. ОЗУ (XP sp2)

22GvIAD_Butch
15.04.2012, 19:28
А у меня, при запуске самой первой миссии на британцев всё работает, только вот мне ничего не сделать :( Выход из ситуации только закрытием приложения через диспетчер задач. Что можете подсказать?

AMD Phenom II 3.40 Ghz
ОЗУ 8 Gb
Radeon HD 6800 1G 256Bit
Widows 7 (Максимальная) 64 разрядная

22GvIAD_Butch
25.04.2012, 13:44
А у меня, при запуске самой первой миссии на британцев всё работает, только вот мне ничего не сделать :( Выход из ситуации только закрытием приложения через диспетчер задач. Что можете подсказать?


Разобрался. Оказывается у меня слетали настройки клавиатуры на ноль, по этому и сделать ничего не мог.

starleyka76
28.04.2012, 18:18
Похожая ситуация: приобщаю друга к полетам, система у него такая:винда 7/32, процессор core i3, geforce 220 gt, все устанавливаем(игра лицензионная) качаем патчи-запускаем-выходим в меню-грузим чо-нить-выходим в брифинг-тут начинается интересное: там где должна быть карта боевых действий-просто черный квадрат, ладно жмем от винта- все сворачивается-только черный уголочек в левом углу экрана остается-а так рабочий стол лицезреем-при этом звук есть и игра реагирует(например на управление самолетом слышно как меняется работа двигателя)-вот и все! При этом-два раза менял дрова для видяхи и один раз уже полностью переустановил виндовс! (настройки в игре менял на самые малые и разрешение тоже-не помогает) Согласен что карточка слабовата-но в игру то должен он зайти! я и на джифорсе 8800 джити заходил...Короче мужики давайте советы, а то уже не знаю чо делать:(

RR_Mako
03.03.2013, 18:17
Друзья, помогите решить такую же проблему. Прям не знаю что делать!!!
Сел наконец за полеты, игра запустилась нормально, затем простой редактор, жму вылет и "Пока!" - меня выбрасывает на рабочий стол. Жму Tab+Alt, появляется на секунду Кокпит, и снова десктоп...
Досадно, думаю...
Повторяю несколько раз: Десктоп, Десктоп, Десктоп. Через некоторое время оказываюсь в кабине и лечу. До сдедующей миссии. Затем снова здорово!
Что делать, не подскажете?
Игру переустанавливал, кэш чистил, Cloud отключил.
Комп: iMac, I7 Core 2 Duo 3.2GHz, 8Gb RAM, Radeon 1Gb, Win7 x64

Заранее спасибо!

Harh
03.03.2013, 18:59
Повторяю несколько раз: Десктоп, Десктоп, Десктоп. Через некоторое время оказываюсь в кабине и лечу. До сдедующей миссии. Затем снова здорово!

В свойствах ярлыка в закладке Совместимость поставь галочку "Отключить композицию рабочего стола".

RR_Mako
03.03.2013, 19:14
Сегодня же вечером попробую!
Спасибо за подсказку!)

RR_Mako
04.03.2013, 18:50
"Отключение композиции рабочего стола" не помогло:(
Графику прибрал, тоже не дало эффекта.
Что еще можно было бы сделать?

RR_Mako
05.03.2013, 15:47
Вылечил)
Оказалось, что все просто: после переключения игры из режима "Полноэкранный" в "Псевдо" проблема испарилась, так еще и тормозов меньше стало.
Возможно, кому-то поможет.
Я правда не понял в чем фокус)))