PDA

Просмотр полной версии : Обращение к украинцам-посетителям авиафорума



ukr
30.08.2001, 00:47
Извеняюсь хэн небольшая поправочка,я в лондонский суд некаких исков не подавал,и обязательств лично на тебя не перекладывал...А насчёт правителей их уже давно ни у вас ни у нас не выбирают...себя выбирают люди у которых есть зелёная макулатура с картинками из истории США,недавно было подсчитано ,что для того чтобы учасвтовать в выборах в верховную раду надо иметь как минимум 300 штук для начала(заметь только участвовать,а не победить),и вот человека выбрали - и что начинает делать - правильно возвращать себе деньги которые потратил на выборы,вот и делай выводы каких правителей мы себе выбрали...если они наколени ставят страну ради транша в каких нибудь 20-30 млн $,если прибыль только завода АзовСталь составляет около 300 млн $,просто у завода они деньги никак не заберут,а от транша всегда можно откусить кусочек

Han
30.08.2001, 08:44
Я знаю, что на нашем форуме есть украинцы, им и адресован мой вопрос:
Вчера стало известно, что Украина, вопреки достигнутым в 1991 году договоренностям, подала в Лондонский суд иск об изъятии у России здания Торгового представительства в Лондоне.
Как все помнят, Россия в 1991 году взяла на себя все бремя внешнего Госдолга в обмен на всю загрансобственность.
Теперь, после совместных посещений парадов и достижении договоренностей о сокращении долга Украины за газ, Украина стреляет в спину - нарушает одну из основ взаимосуществования на пост-советском пространстве.
А теперь я хочу спросить вас, граждане Украины - КАК я должен после этого относится к Украине? Нас, славян, осталось не так много на этой земле, и если мы еще друг с другом начнем так подло поступать - то не долго нашей нации по белому свету ходить осталось. Что же это за фарисейство такое?
Скажите мне, это у вас только управители считают Россию последней шестеркой, которую можно кидать как шлюxу, или вы тоже? Ведь это не первый, и судя по всему не последний пример "любви" к братскому народу.
Я вас прошу ответте, потому что лично меня эта ситуация вогнола в ступор - ну не может брат так обращатся с братом. Объяснение у меня только одно - вы выбрали неудачных правителей, сволочей и поскуд, ошиблись в них, обманулись. С нами тоже такое было... Такое объяснение меня успокоилобы, поскольку такие ситуации в истории бывают часто.
Я не могу представить себе, что бы после всех разговоров о братской дружбе народов на этом форуме, вы поддерживали эти действия, надеюсь что и не поддерживаете.
Если это так, то подтвердите мою надежду.
Чистого неба.

JT
30.08.2001, 09:02
Ой хан... Вот когда Ельцин спьяну оркестром дирижировал, ТЫ лично чувствовал себя за это ответственным? И тебе приятно было отвечать на вопросы: А что Ельцин у ВАС правда алкоголик? А как же ВЫ такое допускаете? Как же ВЫ его выбрали?

Что же ты людей заставляешь отвечать за действия, которые они не совершали и про которые они узнали так же как и ты, из газет?
ЗЫ
Давал зарок не вмешиваться в такие флеймы, и вот...
Впрочем, это у тебя от молодости. Тебе же еще 18 нет? А я уже четвертый десяток разменял, видел куда больше, и не давно не отождествляю КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА с правителями страны.

<Мачетас>
30.08.2001, 11:23
Ну и что ты разорался на весь форум, как относился, так и относись.
Уважаемые смотрители переносите эту тему в "любые", т.к. к авиации никакого отношения не имеет.

CoValent
30.08.2001, 15:15
"Государство", "правительство", "страна" и "народ" - понятия близкие географически, но не физически и тем более морально. Исключения обычно составляют Личности по-настоящему с большой буквы. В противном случае тебе, Han, надо было бы срочно извиняться перед всеми евреями за прошлую выходку коммунистов. Ты извинялся?...
Поэтому хватит раскручивать тему гниения Украины. Можете обсуждать действия любых конкретных личностей по обе стороны границы, можете давать им определения и высказывать свое отношение - но смешивать между собой "народ" и "государство" я ЗАПРЕЩАЮ!
Тебя, Han, это касается очень и очень. В случае повторения подобных провокаций я буду реагировать уже очень жестко.