PDA

Просмотр полной версии : saitek x52 pro , стоит ли брать ?



Zig-Zag
13.12.2011, 10:17
мне решили сделать подарок, saitek x52 pro. т.к. уж получилось что я знаю что за подарок, и вещь в принципе не дешёвая (6.5к), хотел бы спросить совета стоит ли данная покупка этих денег, потому что есть время отказаться и пересмотреть вариант подарка ? почитал отзывы на яндексе - неоднозначное мнение сложилось. но у меня и к отзывам на яндексе - неоднозначное мнение :)
З.Ы. применение - не частые полеты в Ил-2, МСФС. (а может и частые)
З.З.Ы. перенесите пож-та тему в соответствующий раздел. по ошибке не там создал

ant1967rus
17.12.2011, 13:56
Лучший вариант - РУС Дефендер Кобра М5 и РУД Геймтрикс http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172, только купить последний сложнее, но заплатите даже меньше, а качество лучше, а потом к этому комплекту педали хорошие - и вы король воздуха!

KRT
21.12.2011, 13:02
Сайтек 52про ничем не лучше и не хуже тех топовых джоев что есть в продаже.
Все они в принципе не стоят своих денег, но это уже жаднось продаванов и самого Сайтека.
В качестве подарка смысл взять есть.
Дальше уже сам решишь что тебе надо.
Так что бери и не парься.

Stonegas
23.12.2011, 10:35
Saitek 52pro очень хороший джой, даже без всяких переделок. Летал на нем долго. Когда механика начнет сдавать, то всегда можно поставить другую. Слава богу умельцы такие есть.
А так, на данный момент "РУС Дефендер Кобра М5 и РУД Геймтрикс" действительно лучший вариант по такой цене.

11sergant11
23.12.2011, 12:19
сайтек хороший джой, на нем даже на Ка-50 удобно летать, если педальки прикупить

Tche
23.12.2011, 12:47
Я бы от себя добавил что стоит озаботиться дополнительной гарантией - качество сборки не сказать чтобы было высоким, а найти ремонтников без гарантии большая проблема. В Москве по крайней мере. Есть смысл продлить гарантию у продавца, если он продает такую услугу. Ну или быть готовым ремонтировать самому если что. Если бы качество сборки было получше, сказал бы что 52 про лучший.

Zig-Zag
23.12.2011, 14:26
Всем спасибо за советы, наверное в субботу привезут подарочек. Если бы знал про этот дефендер сразу может и о нём подумал бы... но в любом случае в наше захолустье ни этот РУС ни РУД никто не возит. Этот сайтек то уж 3 ий поставщик берётся привезти, всё ни как у них не получается