PDA

Просмотр полной версии : Вечер бомберов на сервере ATAG



-atas-
16.12.2011, 15:20
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=28470

В субботу 6AM CST = 12.00 UTC
Это сколько по Москве с учетом зимнего времени?

Проводят мероприятие днем, чтобы и Америка и Австралия смогли поучаствовать.

Тяжелых бомберов не будет, т.к. они приводят к вылету лончера при полете группой.

Миссия облегчена, чтобы сервер тянул 100 человек. Проводится на 2м сервере АТАГ.

Комсомолец, на самолет! :)

=PUH=Vanya
16.12.2011, 15:24
прикрышка нужна? :-)

-atas-
16.12.2011, 15:41
"Вечер бомберов" - давняя традиция из разных симуляторов. Это спец. мероприятие, где специально собираются любители бомберов, чтобы красиво и правильно полетать формацией и разбомбить все к чертям. Ботов не будет никаких.

Истребители естественно необходимы, чтобы бомберов остановить или сопроводить.

зы. Пишите и выкладывайте треки и видео!

Maler
16.12.2011, 15:42
Круто! Там по записям или всяким дорога открыта?

-atas-
16.12.2011, 15:48
Круто! Там по записям или всяким дорога открыта?

Подробно не читал, но видимо всем открыта.

Sanni34
16.12.2011, 16:09
Попытался зайти, а там пароль :-(((((((((

kvach
16.12.2011, 16:47
ну что красные если у кого желание..... надавать синим...:) то я за какой тс и где собираемся я еще и стримчик запущу ....:)

shammy
16.12.2011, 16:48
Yep - this Saturday. We're starting it early so all the time zones will get a crack at it. It will be running all weekend so there's be plenty of rotations etc., to start fresh.
Цитата с желтого, миссия будет крутиться с указанного времени весь день, на выполнение задачи отводится 4 часа, после чего рестарт и по-новой, так чтобы все часовые пояса могли поучаствовать.

sergmonstrov
16.12.2011, 17:01
Хожу по вечерам - такое ощущение что ATAG самый живучий и многолюдный сервак. Странно что на Репке народ что0то не летает на карте Ла-Манша, все больше на дог-файтных картах. Чем сиё объяснить????

kvach
16.12.2011, 17:03
Да, когда встречаемся, куда летим и кого бомбим интересует. Чур иду на Блохе.
андер "бляхи" сидят на земле и не отсвечивают :) почитай внимательно какие еропланы у красных.
если бы были бомберы у красных я сам бы в первых рядах пошел :)

Maler
16.12.2011, 17:11
Если будет очередь, скажите я за вами :)
Так и скажу!)))
Штуку что ли освоить не корысти ради. Интересно стодевятым топляка хватит на такое расстояние? Вроде не близко. Да, в тс на репке надо собраться тёплой компанией и наказать зарвавшихся Томми)))

skynetv
16.12.2011, 18:06
Хожу по вечерам - такое ощущение что ATAG самый живучий и многолюдный сервак. Странно что на Репке народ что0то не летает на карте Ла-Манша, все больше на дог-файтных картах. Чем сиё объяснить????
На первой Репке гораздо интереснее, чем на АТАГ, но т.к. она падала ну очень регулярно, народ отполз на другие сервера.
Сам с нетерпением жду возобновления войны на Р1, с прикрытием штурмов/бомберов, защитой своих кораблей/наземки, движением линии фронта и захватами филдов.

=elf=
16.12.2011, 18:20
Сам с нетерпением жду возобновления войны на Р1, с прикрытием штурмов/бомберов, защитой своих кораблей/наземки, движением линии фронта и захватами филдов.
И шикарной статистикой от Small Bee;) Народ потянется с АТАГа на Репку 1.

=PUH=Vanya
16.12.2011, 18:38
Интересно стодевятым топляка хватит на такое расстояние? Вроде не близко.На Лондон пойдут? Я недавно летал от Кале до Саутгемптона - если по прямой туда и обратно, то литров 650 должно хватить, если, конечно, за 1.3 ата не выходить.. :-) Лондон в полтора раза ближе, но прикрытие бомбарей это типа "городского режима" для тачек :-), то сбрасываешь газ практически на ноль, то газуешь на полную, не рассчитать короче кол-во бензина как для полёта по прямой, опять же схватки с истребителями сожрут своё.. Так что те же 650 литров минимум думаю и уйдёт на "рейс"..

9 Грамм
16.12.2011, 19:37
Про АТАГ и Репку, знаю многих немцом что не хотели на Репку потомучто там Спит 2 с самого начала открыли. Считают что нет баланса, и не будем там летать. Полезли все на АТАГ. А раз синие на АТАГе то и красным пришлось переезжать, а то с кем воевать то. А теперь и на АТАГе Спит 2 лётает, но люди вроде как по привычке на АТАГ всёравно лезут хоть там и пинг хуже. Отключайте Спит 2 и Е-4 на Репке 1 и вот увидите и там игроки появяться. Почти что вся немчура за синих летает, и многие не хотят против Спита 2 идти. В двоём против одного Спита 2 ещё куда не шло, а одному совсем хреново. А подиж на быструю товарища ведомого организовать не так легко, если у тебя случайно минута полетать появилась.

=PUH=Vanya
16.12.2011, 19:40
на АТАГе лимит в на вторые спиты, 5 штук всего можно вроде.

Axel73
16.12.2011, 19:54
Кто не выложит треки тот Киркоров:jokingly:

kvach
16.12.2011, 22:02
шутник однако, а это что по-твоему?
с желтого
Early Planesets:

Reds:

SpitMk1
HurriMk1

Blues:

109E1 (limited to only 15)
G.50
110C7
Stuka

=elf=
16.12.2011, 22:14
Ощущение, что красные хотят покуражиться и пострелять по живым бомберам.

На спитфайрах и харрикейнах вроде не предусмотрен сброс бомб?

=elf=
16.12.2011, 22:27
А на синих бобрах, после того как они сровняли с землей ГАЗ лететь ну как-то душа не лежит.

Андерс, чего-то ты уж совсем серьёзно к этому относишься:) Это ведь авиасим..
Я раньше в Ил-2 тоже - только за красных летал, а потом познакомился с "синими" парнями, понял, что они никакие не "нацики" вовсе(в большинстве) и спокойно стал летать на мессере. Мне машина эта нравится просто.

=elf=
16.12.2011, 22:38
Спорить не буду, у меня к самим машинам претензий нет, их и в русских КБ тоже обкатывали, просто пойми когда у тебя вся родня поголовно летчики, то... воспитан я так наверное, не знаю как еще сказать.

Понимаю. У меня деды по разную сторону баррикад были на войне. Руки друг другу пожали, только когда я родился.

KG40_Night
16.12.2011, 22:41
Я конечно не к месту, но собственно эмоций как то по меньше должно быть, ибо первый вопрос собственно - а где же сам виновник торжества, т.е. "бомбер" ? =)

KG40_Night
16.12.2011, 23:02
Ну штука пикировщик, а 110й шнельбобёр... Так и надо было называть "вечерок штук и шнельбобриков, играет оркестр и выступает балетмейстер!".

В общем дело хорошее, надо зайти на штуках погонять.

9 Грамм
17.12.2011, 00:00
Попробывал зайти, надо знать пароль. И народа "0", может тоже за не имением пароля.

steam_
17.12.2011, 00:11
ну что красные если у кого желание..... надавать синим...:) то я за какой тс и где собираемся я еще и стримчик запущу ....:)

За стримчик буду очень благодарен. Сейчас в коммандировке, буду у джоя только с воскресенья. А так хоть глянуть смогу.

Nezu
17.12.2011, 00:14
Так и скажу!)))
Штуку что ли освоить не корысти ради. Интересно стодевятым топляка хватит на такое расстояние? Вроде не близко. Да, в тс на репке надо собраться тёплой компанией и наказать зарвавшихся Томми)))
110-ке хватает 40% что бы с 2Х500 взлететь в Кафье, заклимбиться на 3-ку, вынести танки в G12 ( на мысе), в два захода, в третий можно просто пострелять по оставшимся, и неспеша вернуться обратно, по пути завалить Бленим ( если попадется), любящий ходить на нулях на кораблики.
Будет очень интересно. Собираюсь быть.

Axel73
17.12.2011, 00:17
Спорить не буду, у меня к самим машинам претензий нет, их и в русских КБ тоже обкатывали, просто пойми когда у тебя вся родня поголовно летчики, то... воспитан я так наверное, не знаю как еще сказать. Какими бы хорошими ни были синие парни, но когда они собираются в группу с крестами и бубнами...Да чтож это за беда такая? Вот сколько лет знаю игру столько и копья ломают на эту тему... Запарили уже мешать реальную жизнь и игру:aggresive:. Вот выезжешь за границу и стыдно становится за поведение наших и бывших наших соотечественников-быдлообразные, пъяные, горланящие и матерящиеяся. Смотришь на германоговорящих культурных людей а потоп на наших и приходит понимание того, что не ту страну назвали гондурасом. Уважаемый андерсбраверс, идиоты, негодяи и подонки есть, были, и будут с обоих сторон, так что не надо так строго судить синих и априори обвинять их в том, что они ублюдки и нацисты/фашисты. И ГАЗ они не сравняли а только бомбанули разок, вот Берлин мы им сравняли и не только Берлин. Войны начинают политики а не люди.

=UAi=Shkrab
17.12.2011, 00:33
Да чтож это за беда такая? Вот сколько лет знаю игру столько и копья ломают на эту тему... Запарили уже мешать реальную жизнь и игру:aggresive:. Вот выезжешь за границу и стыдно становится за поведение наших и бывших наших соотечественников-быдлообразные, пъяные, горланящие и матерящиеяся. Смотришь на германоговорящих культурных людей а потоп на наших и приходит понимание того, что не ту страну назвали гондурасом. Уважаемый андерсбраверс, идиоты, негодяи и подонки есть, были, и будут с обоих сторон, так что не надо так строго судить синих и априори обвинять их в том, что они ублюдки и нацисты/фашисты. И ГАЗ они не сравняли а только бомбанули разок, вот Берлин мы им сравняли и не только Берлин. Войны начинают политики а не люди.
даже не знаю как тебя назвать --может удалишь своё сообщение --от греха подальше.

Nezu
17.12.2011, 00:42
del

=UAi=Shkrab
17.12.2011, 01:13
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=28470

В субботу 6AM CST = 12.00 UTC
Это сколько по Москве с учетом зимнего времени?

Проводят мероприятие днем, чтобы и Америка и Австралия смогли поучаствовать.

Тяжелых бомберов не будет, т.к. они приводят к вылету лончера при полете группой.

Миссия облегчена, чтобы сервер тянул 100 человек. Проводится на 2м сервере АТАГ.

Комсомолец, на самолет! :)
Задумка буржуинов ни о чём .С таким раскладом .С красной стороны спиты и хури а с синей (не считая мессов -прикрышку) только 110 и штуки .Это билет в один конец .Непонятно --что же это за вечер БОМБЁРОВ ? Хотят показать историчность .? Так давайте ,покажите ,напомните ,мож мы тупые такие,,.?
p\s. Лучше -подумать и сделать у НАС НАС НА Р-1 что то своё.ИМХО.

KG40_Night
17.12.2011, 01:15
Ну так вернемся к вопросу бомберов.

Реально только на Штучке полетать кучкой, ибо 110й еще на построении выдаст вылет лаунчера.

Maler
17.12.2011, 01:17
На историчность она конечно не тянет в полной мере. Но это уже какая то работа и событие. По сути один стабильный сервер пока. Как репку поднимут так и своё надо мутить. Тем более у наших картоделов априори должно всё лучше получится.

KG40_Night
17.12.2011, 01:18
что же это за вечер БОМБЁРОВ ? p\s. Лучше -подумать и сделать у НАС НАС НА Р-1 что то своё.ИМХО.

Олег, они там отписали что бобры к вылету лаунчера приводят, однакож 110 е дали. Им бы чиркнуть там кому нибудь что бы БР20 дали, они не приводят к вылету.

А насчет Репки - так уж сто лет в обед как будет, а филды все также, привет стримарене. Лень чтоль посмотреть карту Вотана к примеру, где филды то располагались и кака така техника на них положена была =)

=UAi=Shkrab
17.12.2011, 01:31
Олег, они там отписали что бобры к вылету лаунчера приводят, однакож 110 е дали. Им бы чиркнуть там кому нибудь что бы БР20 дали, они не приводят к вылету.

А насчет Репки - так уж сто лет в обед как будет, а филды все также, привет стримарене. Лень чтоль посмотреть карту Вотана к примеру, где филды то располагались и кака така техника на них положена была =)

Та ради бога , я полечу хоть с бабой на дэфианте в обнимку (с бомбачками):)

Small_Bee
17.12.2011, 01:38
Олег, они там отписали что бобры к вылету лаунчера приводят, однакож 110 е дали. Им бы чиркнуть там кому нибудь что бы БР20 дали, они не приводят к вылету.

А насчет Репки - так уж сто лет в обед как будет, а филды все также, привет стримарене. Лень чтоль посмотреть карту Вотана к примеру, где филды то располагались и кака така техника на них положена была =)

Репка была заставлена техникой по самое немогу. И что? И бобры не полетели, и те что были разбежались. Можно подумать я в восторге от пустых филдов.

=UAi=Shkrab
17.12.2011, 02:45
Репка была заставлена техникой по самое немогу. И что? И бобры не полетели, и те что были разбежались. Можно подумать я в восторге от пустых филдов.
Командир .Не пугай народ.Народ разбежался из за того -что был постоянный вылет .Лаунчер .А на АТАГЕ нет.Вот туда и ушли все.У нас карта лучше -даже не то слово.Вопрос ? .как ..Как ..как..сделать ,чтобы леталось бы по дольше по времени (как на АТАГЕ) без лаунчера ?

KG40_Night
17.12.2011, 10:53
чтобы леталось бы по дольше по времени (как на АТАГЕ) без лаунчера ?

На АТАГе так же лаунчер схватывается. При том на атаге, по мимо лаунчера, схватывается еще и пинг.

miky
17.12.2011, 12:35
Спорить не буду, у меня к самим машинам претензий нет, их и в русских КБ тоже обкатывали, просто пойми когда у тебя вся родня поголовно летчики, то... воспитан я так наверное, не знаю как еще сказать. Какими бы хорошими ни были синие парни, но когда они собираются в группу с крестами и бубнами...
+1


Запарили уже мешать реальную жизнь и игру:aggresive:. .

Так у нас исторический авиасим. Иногда посмотришь с каким рвением народ добивается свастики, прямо диву даёшся. И вот здесь не надо о историчности, шкурки на которые эти свастики цепляют совсем не исторические.


Вот выезжешь за границу и стыдно становится за поведение наших и бывших наших соотечественников-быдлообразные, пъяные, горланящие и матерящиеяся. Смотришь на германоговорящих культурных людей а потоп на наших и приходит понимание того, что не ту страну назвали гондурасом..
В своё время эти культурные германоговорящие люди уничтожали людей в газовых камерах, а потом культурно с немецкой педантичностью сортировали вещи. Культура им не мешала. Пойми меня правильно, с сегодняшними германоговорящими у меня проблем нет. В Германии был не раз, был на проводимых ими семинарах, были знакомые и даже друзья. Но это уже другие люди и другая страна.


И ГАЗ они не сравняли а только бомбанули разок, вот Берлин мы им сравняли и не только Берлин.

И поделом



Войны начинают политики а не люди.

Этих политиков выбрали и поддержали люди. Конечно не все, но большинство.

Извиняюсь перед модерами за офтоп, не выдержал.

inor
17.12.2011, 12:52
2miky
Скажите, а Вас свастика и кресты в фильмах о ВОВ не смущает? А то что для того что бы снять эти фильмы артистов надо одеть в форму вермахта и СС? Не посищала ли Вас мысль о том что артистов игравших немцев надо наказывать?
Я думаю что Вы разумный человек и Вас подобные мысли не посещали.
Каждый из нас играющих в эту игру принимает участие в реконструкции событий тех времён. Это фактически тоже кино, только интерактивное и пока для ограниченного круга лиц т.е. для себя.
По этому пусть совисть Вас не мучает.

Wotan
17.12.2011, 13:08
И ГАЗ они не сравняли а только бомбанули разок
Вполне в духе "Переписывания истории российскими либералами" (с).

KG40_Night
17.12.2011, 14:10
Ну как там полеты проходят на сервере? Есть отлетавшие?



ps/

нацисты под прикрытием БОБа

Докажешь? А то выходит клевета :)

Mr.X
17.12.2011, 14:28
Ну как там полеты проходят на сервере? Есть отлетавшие?

Только что,от туда.3 задания уже выполнено.Сейчас квадрат BT64 вроде как пойдут выносить.
Красных было 6,сейчас вообще 1 остался:mdaa:
С трудом нашел спита,сбил,он сел на аварийку,его не засчитали:) Видать,если собьёшь на территории противника,то не засчитывают,о как%)

Mr.X
17.12.2011, 15:52
Всё,все задания выполнены! Сервер исчез....

steam_
17.12.2011, 15:57
так, а стрим собирались выложить в прямом эфире, где ссылку взять?
или не получилось?

KG40_Night
17.12.2011, 17:23
Где остальные фототчёты по всему Горькому за все налёты 41-43гг которые ты смотрел и делал свои выводы?

Ну и попробуй угадать сколько снимков я смотрел, если в книге их два? :)

=elf=
17.12.2011, 20:37
Я тоже наоффтоплю на последок:

1.
. И ГАЗ они не сравняли а только бомбанули разок, вот Берлин мы им сравняли и не только Берлин.

Камрад, ты не прав. Берлин и другие свои города они сравняли себе сами, когда решили, что имеют право решать судьбы других людей.

2. Не будет синих, не будет и онлайна.

3. При выборе стороны я руководствуюсь интересом к тому, или иному самолёту и придерживаюсь данной стороны до выхода нового аддона (а там уже смотрю..)

4. Не смотря на свою любовь к BF-109, чувствую, что в БзМ буду вновь крутить ручку уборки шасси в И-16, потому как, вот:


http://www.youtube.com/watch?v=hfRw7WQ5k4E

Андерс, надеюсь ты не против, что я использовал твою работу БзМ(арт) в ролике:ups:

Ещё раз сорри за оффтоп, на эту тему больше не буду.

Valters
17.12.2011, 20:50
Красивая картинка. Мне нравится. Главное, в стиле БзБ.

katran_1
17.12.2011, 20:55
Вечерок для бомберов.... близь Деканьки.... Разок вылетел . Аэродром красных далековато конечно, но пока на Spit-1 наберешь высоту, то вроде как и нормально получается. Народу было человек 16, примерно поровну. Долетели к синим на Французские просторы. Нашли зазевавшегося орла уверенно набирающего высоту на 110-ке и в 2 захода порвали его. Ни одного сообщения по радио не услышал. Зенитных разрывов очень мало ( возможно показалось) . Групп нет летали максимум парами. В целом "жить можно" .

Maler
17.12.2011, 21:08
Я тоже наоффтоплю на последок:

1.

Камрад, ты не прав. Берлин и другие свои города они сравняли себе сами, когда решили, что имеют право решать судьбы других людей.

2. Не будет синих, не будет и онлайна.

3. При выборе стороны я руководствуюсь интересом к тому, или иному самолёту и придерживаюсь данной стороны до выхода нового аддона (а там уже смотрю..)

4. Не смотря на свою любовь к BF-109, чувствую, что в БзМ буду вновь крутить ручку уборки шасси в И-16, потому как, вот:


http://www.youtube.com/watch?v=hfRw7WQ5k4E

Андерс, надеюсь ты не против, что я использовал твою работу БзМ(арт) в ролике:ups:

Ещё раз сорри за оффтоп, на эту тему больше не буду.
Ельф супер! Чё не в теме БзМ арт? Очень душевно получилось.

steam_
17.12.2011, 23:19
4. Не смотря на свою любовь к BF-109, чувствую, что в БзМ буду вновь крутить ручку уборки шасси в И-16, потому как, вот:
...
Я вот тоже по этой же причине все-таки за красных летаю. Пробовал пару раз на месе, но вот психологически не могу на нем летать, хоть и картинка там красивая... Но летать на худом в Ил-2 это для меня не то же, что ездить на Мерсе или БМВ в компьютерных гонках.
У меня дед с 1943 стрелком на Ил-2 (у комеска) пролетал, он с 16 лет войну не по игрушкам видел, сбивали их 4 раза... да что рассказывать, все-равно не поможет. На эту тему есть фильм "Мы из будущего" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8B_%D0%B8%D0%B7_%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE) потом еще и продолжение сняли...

P.S. Но, конечно, согласен: не будет синих - не будет онлайна.

=UAi=Shkrab
18.12.2011, 02:13
Не дождешся, ты, Олег, не туда зришь.
хм...может ты мне глаза откроешь....напиши...по аське или скайп.

SbV
18.12.2011, 03:32
Все успели высказаться не по теме?
Тогда вернемся к "вечеру бомберов". Полетал. Со связью и в группе - интересная карта. Синие атакуют, красные защищаются. Кто там говорил билет в один конец? Этого 110-го фиг догонишь, летает как хочет, особенно с прикрышкой. Но "больше 3 не собираться", иначе фризы и выпадения лаунчера у половины. Не тянет Бобик крупные группы не-ботов. И пока летишь 30 минут к цели, половина группы уходит в реал. А сама идея хороша, и летать есть конкретная цель.

=elf=
18.12.2011, 04:17
Может в следующий раз(если будет), они и средние бомбардировщики подключат? Я хоть и не бомбер, но даже стрелком бы полетел. Выполнить определённую задачу - это мне всегда по душе.
Потому и люблю проекты.

Maler
18.12.2011, 04:27
Да интересный проект получился. Но лаунчер блин... И филды для штук могли бы поближе поставить. В общем надо чтоб репчане нечто подобное замутили после того как лаунчер полечат.

skynetv
18.12.2011, 05:04
Чуть не проспал %) Успел на два вылета - в обоих довелось прикрывать 110-го. Во втором вылете не уберёг :( Оттянул на себя двух Спитов, но позже, пока я крутился и оттягивал врага подальше, к 110-му привязался третий и я не успел....
Интересно и весело получилось! Синие одержали победу на последних минутах.
По самим вылетам - т.к. плохо знаю карту, кроме береговой линии Лимпн-Рамсгейт, очень трудно было ориентироваться в глубине территории Британии. Ещё очень не вовремя, у народа, вылетал лаунчер (меня пронесло). Так же хотелось бы побольше самолётов , т.к. приходилось ждать напарника, пока он сумеет запрыгнуть в освободившийся крафт.

Поскорей бы первую Репку вернули к полноценной жизни, т.к. там войнушка поинтереснее и многограннее.

Harh
18.12.2011, 09:51
Поудалял обсуждение репрессий и продразверсток.

shammy
18.12.2011, 12:09
Я так понял, русскоязычные ближе к вечеру подтягивались. Вчера летали звеном в три 110-ки, во втором вылете до цели дошла тока одна, гребаный ланчер... ну мы правда и выбрали самую западную, там где цистерны на станции. Летали отностительно рано, тока буржуи были. Зашел к ним в ТС поинтересоваться, какую цель закрывать - а там шесть или семь фрицев в канале, как услышал "нумер фир, грайфен ан", чуть со стула не упал, такой эффект присутствия))))
Потом из наших только истребителей видел - аламбаша и еще кого-то, сорри не запомнил. Из картонного гешвадера только Найт появился и то на пять минут... а мы так хотели посмотреть на ваш строй Штук...

Топаем по курсу)
146979

KG40_Night
18.12.2011, 12:36
Из картонного гешвадера только Найт появился и то на пять минут... а мы так хотели посмотреть на ваш строй Штук...

Мы потом были, вдвоем. Да че там смотреть то, долетели, спикировали и пали жертвой трех спитов :D

shammy
18.12.2011, 12:40
кстати, да.. вроде бы "Бомбер найт", а стока истребителей было.. в какой-то момент спитов было столько же сколько и все синих вместе взятых. Возвращался побитый домой, уже над Францией, выдохнул типа вернулся живой, и тут вываливается спитяра хз откуда (и петрович, сабака молчал).. пришлось на брюхо.

KG40_Night
18.12.2011, 12:50
У нас кстати у одного т.н. "петрович" тоже молчал.. Пришлось курсовыми огрызаться..

Harh
18.12.2011, 14:25
Топаем по курсу)
146979

Чего это за странные коричневые полосы у 110-ого появились?...

Maler
18.12.2011, 14:51
Чего это за странные коричневые полосы у 110-ого появились?...
Кстати да. Но увидел что у всех так и успокоился. Но смотрятся странно.

Nezu
18.12.2011, 15:02
У нас кстати у одного т.н. "петрович" тоже молчал.. Пришлось курсовыми огрызаться..
Кстати вчера на 110-ке сам пересаживался и отсреливался. Нормально. Два раза, двоих записали по 1.00.

shammy
18.12.2011, 17:45
Оказывается и сегодня можно было полетать. Народу было маловато, но побомбили от души.
146999147000

П.С. Спитяра идущий на 3-х км при виде двух 110-х на 5-и км наверное прифигел :D

kvach
18.12.2011, 18:38
так, а стрим собирались выложить в прямом эфире, где ссылку взять?
или не получилось?
не то что по стримить, но и по летать не получилась :( работа будь она неладна.

podvoxx
19.12.2011, 20:33
http://www.youtube.com/watch?v=o0taqqCxkgg